перейти к публикации
108 комментариев к публикации

68-летнему уральцу, который слишком активно хотел сдать документы в суд, грозит 5 лет колонии

19 апреля 2023, 14:16
По словам Александра, сначала его вообще обвинили в нападении на судью. Но, поняв, что имеется видео, скорректировали позицию. Всё, что нужно знать о наших судьях.
Гость
19 апреля 2023, 14:29
Странно. Пришло какое то странное бычье без мозгов и профильного образования, с ровного устроило шум и драку, переобувается в прыжке и откровенно путается в отмазках, но тебя ничего не смущает и ты причитаешь про "наших судей"?
Гость
19 апреля 2023, 15:04
Гость
19 апреля 2023, 15:04
Странно. Пришло какое то странное бычье без мозгов и профильного образования, с ровного устроило шум и драку, переобувается в прыжке и откровенно путается в отмазках, но тебя ничего не смущает и ты причитаешь про "наших судей"?
ну а вы гость, с ними имели дело ?
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Гость
19 апреля 2023, 15:20
ну а вы гость, с ними имели дело ?
Неоднократно. И как истец и как ответчик. За всю жизнь и активное ведение бизнеса ни разу не давал взяток и все решал в рамках закона и без скандалов и драк. Видимо живу в какой то другой стране. Взятки никто не просил вообще за всю мою длинную жизнь ни разу. Мне даже странно, особенно когда читаю крики души про "наше правосудие" и "коррупцию" от малолетних клованов или живущих с мамой в 45 "правозащитников".
19 апреля 2023, 13:58
Нормальный бой дал дед, в 68 лет!!! Всем бы такую физуху в его возрасте!
Гость
19 апреля 2023, 14:06
Путин в свои 70 лет бравирует своей физ.подготовкой и даже бросает через бедро на татами соперника на камеру!
Гость
19 апреля 2023, 14:15
Обоих ждут не дождутся на фронте
19 апреля 2023, 14:17
Гость
19 апреля 2023, 14:17
Путин в свои 70 лет бравирует своей физ.подготовкой и даже бросает через бедро на татами соперника на камеру!
Одно дело на камеру позировать, а другое реальный бой!
19 апреля 2023, 14:11
Удивляться не чему. В ЕКб на Вайнера двери в здании и на этаж всегда закрыты. В рабочее время. Время приема не обозначено. На Пролетарской - документы Зарегистрировать невозможно. Кидайте в почтовый ящик. Похоже, этот ящик соединён с урной, откуда обращения и жалобы забирает уборщица.
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Они отгородились от простого народа всеми этими решётками и закрытыми дверями, возомнив себя хозяевами жизни .Это в них гены предков так себя дают знать. Те тоже прятались в ими самими же созданными гетто.
Гость
19 апреля 2023, 15:22
Гость
19 апреля 2023, 15:22
Они отгородились от простого народа всеми этими решётками и закрытыми дверями, возомнив себя хозяевами жизни .Это в них гены предков так себя дают знать. Те тоже прятались в ими самими же созданными гетто.
Не надо сочинять. Все подобные органы работают четко по регламенту. И регистрация и обязательная реакция все прописано. Подать можно любой документа массой способов. МФЦ, госуслуги, почта и т.п. Ни у кого никаких проблем нет кроме заранее запланировавшего скандал и даже съемочку откровенного провокатора.
Гость
19 апреля 2023, 15:43
Гость
19 апреля 2023, 15:43
Они отгородились от простого народа всеми этими решётками и закрытыми дверями, возомнив себя хозяевами жизни .Это в них гены предков так себя дают знать. Те тоже прятались в ими самими же созданными гетто.
Да. Им так удобно. Ко видные ограничения сняли, но людей нормально не принимают
19 апреля 2023, 14:11
жизнь опасна без видеофиксации
Гость
19 апреля 2023, 14:03
Ладно ,мафия управляет вертикалью, но , ведь, все эти приставы--такие же обычные люди из нашей же среды! Зачем вести , как холуи какого-то режима? Не способен убеждать без применения силы -будь готов к отпору.В данном случае со стороны Александра нет никакой уголовщины.А вот в действиях бессовестных судейских и приставов-налицо! Касту неприкасаемых вывели из вас,. бывших люмпенов ,с родословной колхозников? Правозащитников не уважают. оказывается!
Гость
19 апреля 2023, 14:18
вот такие вот "обычные люди из нашей же среды", получившие хоть малейшую власть и наиболее опасны. Гнобить они будут нас, а не своих хозяев
Гость
19 апреля 2023, 19:49
Гость, например, если пристав или судейские работники поступают противоправно как можно законно от этого защититься тут же, при нападении с их стороны?😳 Как?😳😳😳
20 апреля 2023, 00:28
Я как увидел, что пристав его приобнял за шею и потянул к себе, сразу понял, что дед нормальной ориентации, и не готов для поцелуя😁
19 апреля 2023, 14:33
Дед молодец,юнца свалил на раз,два.
Гость
19 апреля 2023, 14:09
Пристав вообще не мужик.
Гость
19 апреля 2023, 15:23
Да. Мужик бы этого неадеквата на пинках на крылечко вынес.
Гость
19 апреля 2023, 14:05
Дед молодец! А пристав слабак !
19 апреля 2023, 14:09
нормальные такие морали почему разговор идет на ты???
Гость
19 апреля 2023, 14:09
пристав, какой же ты - жалкий.
19 апреля 2023, 17:51
Знакомое поведение. Они там все, от секретарш, до судей. истерично визжат. что щас охрану вызовем.
Гость
19 апреля 2023, 14:23
Хамское отношение системы, как к возрасту, так и как участнику процесса! Нач.канцелярии-полное служебное несоответствие, приставу- срок за неправомерно применение силы и на передок СВО!
Гость
19 апреля 2023, 14:47
Странно. Товарищ, ты не в адеквате? Странный дядя пришел в официальное учреждение. Лезет в служебные помещения, Не выполняет законные требования находящегося при исполнении судебного пристава, устраивает скандал и драку но виноваты кто угодно но не провокатор?
Гость
19 апреля 2023, 15:40
Гость
19 апреля 2023, 15:40
Странно. Товарищ, ты не в адеквате? Странный дядя пришел в официальное учреждение. Лезет в служебные помещения, Не выполняет законные требования находящегося при исполнении судебного пристава, устраивает скандал и драку но виноваты кто угодно но не провокатор?
Украм это не важно
Гость
19 апреля 2023, 15:46
Гость
19 апреля 2023, 15:46
Странно. Товарищ, ты не в адеквате? Странный дядя пришел в официальное учреждение. Лезет в служебные помещения, Не выполняет законные требования находящегося при исполнении судебного пристава, устраивает скандал и драку но виноваты кто угодно но не провокатор?
Какое законное? То что его принять не хотят, разъяснить что почем?
19 апреля 2023, 14:11
Судя по видео у них по борьбе ничья 😂
Гость
19 апреля 2023, 14:08
Почему пристав не на СВО?
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Гость, Почему ты здесь?
19 апреля 2023, 21:00
Может и на сво, видео он 21 года
Гость
19 апреля 2023, 13:59
Государство установило монополию на насилие.
Гость
19 апреля 2023, 15:27
Гость, а если пристав или судейские работники поступают противоправно как можно законно от этого защититься тут же, при нападении с их стороны?😳 Как?😳😳😳
Гость
19 апреля 2023, 13:57
Страну превратили в какой-то зоопарк
Гость
19 апреля 2023, 14:09
Гость, когда звери в клетках это зоопарк. Когда люди в клетках, это уже тюрьма.
Гость
19 апреля 2023, 13:59
Голосуешь такой за Путина 20 лет, а потом тебя еще и сажают на 5-ку за то, что нарушают твои же конституционные права....😂😜
Гость
19 апреля 2023, 14:20
Васильеву за 2 трупа даже 8 не дали еще... а этот на дедушку 68 летнего обиделся
Гость
19 апреля 2023, 14:33
напал судебный пристав, а судят судьи защитившего себя
19 апреля 2023, 14:54
Лесной - город небольшой, так что вычислить этого пристава, который боится "резкой физической боли" раз плюнуть. И пусть на него все пальцем показывают: хороший урок будет.
Гость
19 апреля 2023, 14:07
Меня одного мутит в здании суда от вида этих людей или это массовое явление?
Гость
19 апреля 2023, 14:56
Нехорошо так то старших обижать, а во время работы необходимо находиться на рабочем месте, и конфликта бы не было.
Гость
19 апреля 2023, 14:16
Участь у нас такая и ждать пока кабинет откроется, 20 лет уже никак открыться не может
Гость
19 апреля 2023, 14:20
Сидеть
19 апреля 2023, 19:23
Пристав полное недоразумение и просто жалок.
Гость
19 апреля 2023, 15:22
А почему канцелярия закрыта, где сотрудники, почему начальник канцелярии не приняла документы и динамит гражданина ?
Гость
19 апреля 2023, 16:50
Гражданину захотелось чтобы у него документы лично председатель суда принимал. Всякие секретари и клерки не по рангу такому видному общественному деятелю. И ковер не постелили и оркестра нет. Любой бы драку устроил.
Гость
20 апреля 2023, 00:10
Гость
20 апреля 2023, 00:10
Гражданину захотелось чтобы у него документы лично председатель суда принимал. Всякие секретари и клерки не по рангу такому видному общественному деятелю. И ковер не постелили и оркестра нет. Любой бы драку устроил.
Вы писать то научились, а читать видимо нет. Гражданин пришел в канцелярию , чтобы зарегистрировать доки, дверь была закрыта. Он пошел в кабинет к начальнику канцелярии, а та его стала динамить.
Гость
19 апреля 2023, 14:35
Я за мужика, у них ( судья, менты и т.п)они этим и пользуются
Гость
19 апреля 2023, 14:38
не народная власть, а власть бандитов
Гость
19 апреля 2023, 14:15
прислужнику режима - пожизненный позор!
Гость
19 апреля 2023, 14:14
По интернету документы подавать с ЭЦП или почтой, не не слышал. Ох уж эти старички, неугомонные.
Гость
19 апреля 2023, 14:48
Без хайпа грантик не капнет. Лучший хайп - устроить дебош. Административка и смешной штраф в обмен на славу и денежку. Профит.
Гость
19 апреля 2023, 14:56
Гость
19 апреля 2023, 14:56
Без хайпа грантик не капнет. Лучший хайп - устроить дебош. Административка и смешной штраф в обмен на славу и денежку. Профит.
Гость, Если так , то вообще его не жалко.
Гость
19 апреля 2023, 15:24
Гость
19 апреля 2023, 15:24
Гость, Если так , то вообще его не жалко.
Он так давно на жизнь зарабатывает. Хайп это основа "правозащиты".
Нападение в коридоре и самооборона ? Подельничек должен присесть ?
Гость
19 апреля 2023, 15:50
Нужно уволить судью, которая в рабочее время и в рабочем месте выгоняет посетителей, вместо правильно организации работы и приёма граждан. Уволить и пристава за невнимательность к обращению с гражданами и вседозволенность вопреки службе во благо населению.
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Вот почему то мне, когда я бываю в налоговой или у приставов , очень хочется задушить парочку местных работников. Интересно я один имею такое желание ?
Гость
19 апреля 2023, 16:52
Это у всех кто отчитаться нормально не может и постоянно мухлюет. У остальных проблем нет.
Гость
19 апреля 2023, 14:27
"Правозащитник" хорош. Не каждый кокодемон может так лихо с ровного места да в присутственном месте забыковать, да еще и на трезвую голову. У меня бы этот гладиатор поехал красоваться на стройки народного хозяйства по "хулиганке". От 3 до 5 легко, в зависимости от поведения на процессе. Трудотерапия необходима.
Гость
19 апреля 2023, 14:34
Ты здесь свою позицию означил, взяв в кавычки слово правозащитник , хотя этот 68-летний гладиатор, как ты любезно высказался о нём . является самым настоящим правозащитником.Но твоя мнимая принадлежность к некоей избранной касте неприкасаемых солепляет и озлобляет тебя до такой степени, что ты не хочешь видеть причину и следствие. Если правозащитник на ровном месте быкует, значит , у него уже есть опыт борьбы с твоей кастой.А народный гнев нелегко погасить обычными пустыми словами, не так ли?
Гость
19 апреля 2023, 14:39
И на каких "работах" таким сленгом обзаводятся. От одних "терминов" стошнит.
Гость
19 апреля 2023, 14:07
Кто те люди, которые все еще добровольно поступают в юридические ВУЗы РФии, в УрГЮА даже конкурс есть... Что это за вид, за порода такая?!
Гость
19 апреля 2023, 14:11
это предатели.... те кто продал свой народ....
Гость
19 апреля 2023, 14:17
Гость
19 апреля 2023, 14:17
это предатели.... те кто продал свой народ....
Навальный тут каким боком?
Гость
19 апреля 2023, 14:48
Гость
19 апреля 2023, 14:48
Навальный тут каким боком?
Потомственный "адвокат" же.
Гость
19 апреля 2023, 16:42
Молодец дед, сделал красиво
Гость
19 апреля 2023, 16:55
Сейчас посидит по хулиганке, как и положено буйным кросаучегам.
19 апреля 2023, 16:16
я, товарищи, так думаю, что пристав есть лицо официальное и трогать его, а тем более причинять физические страдания, совсем не можно
Гость
19 апреля 2023, 14:49
Хорошее видео
Гость
19 апреля 2023, 14:48
Может быть они давно друг с другом знакомы!
Гость
19 апреля 2023, 15:14
В каждом райсуде у входа вооруженная охрана , тщательно проверяют посетителей. Суды это что секретные объекты чтоли, что там обеспечивают безопасность?
Гость
19 апреля 2023, 15:32
Нашел с кем связываться! Уж они-то всегда и во всем правы!!
Гость
19 апреля 2023, 16:42
всё бумажки принимать Предедатель Суда лично и по первому свистку?
Гость
19 апреля 2023, 17:37
Просто чиновники людей за людей не считают. Работали бы нормально и вопросов к ним не было бы.
Гость
19 апреля 2023, 17:43
Ну как бы без всяких выкрутасов - в суде есть четкий порядок поведения и дергать там двери нельзя. Как и в других учреждениях, включая коммерческие офисники. Борзанул, да еще и с суд.приставом при исполнении - тут как бы все понятно с т.з УК. А раз "всем известный правозащитник" пошел на нарушение ст. УК РФ - значит ему это чем-то выгодно было
Гость
19 апреля 2023, 17:53
я просто ржу над этим видео
Гость
19 апреля 2023, 20:23
Пришел за правосудием- получит срок. Вы как к людям относитесь? Зачем же так грубо? Ведь видно же отношение к людям.
Гость
19 апреля 2023, 21:18
Александр виновен однозначно !
Гость
19 апреля 2023, 21:29
Как и всегда козел отпущения как пелВ ВЫСОТСКИЙ нет совести не в прокуратуре не судьи а приставу 90 лет было
Гость
20 апреля 2023, 02:56
Надо судить не пенсионера , а кто работает в этой конторе , всяких бабушек противных и этого пристава или охраника
Гость
20 апреля 2023, 11:29
Хамство обоюдное, все эти "ты" , "пойдём", "вылетишь". Отвратительно.