перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На уральского гусара и активиста Ярослава Ширшикова завели дело об оправдании терроризма

18 апреля 2023, 20:29
Гость
18 апреля 2023, 20:34
- За что сидел? - Парк защищал
19 апреля 2023, 07:54
Ржевский уже не тот...(((
18 апреля 2023, 21:48
Какой он гусар???)))) Толстых гусаров не было...
Гость
19 апреля 2023, 00:23
Ты то знаток Скольких принял
Гость
19 апреля 2023, 04:47
Гость
19 апреля 2023, 00:23
Ты то знаток Скольких принял
Минусят те которых не принял
20 апреля 2023, 14:29
Гость
19 апреля 2023, 04:47
Минусят те которых не принял
😁😁😁 Приемщик блин... А плюсят принятые или принявшие? Гусары всегда воевали, а вы?
18 апреля 2023, 21:07
Мерзко от всех новостей, которые в Екатеринбурге публикуют. Странное место этот город.
Гость
18 апреля 2023, 21:09
Alena V, почему мерзко?
Гость
19 апреля 2023, 01:58
Рыба с головы. Какие тут власти, такие и новости, пфф.
19 апреля 2023, 10:18
Гость
18 апреля 2023, 21:09
Alena V, почему мерзко?
Наверно потому что он не призывал к терроризму. Наверно потому что смешно таких толстяков принимать омону фсб и всем всем всем. Наверно потому что смешно когда омон с бензорезом в пятнадцатером несутся арестовывать Женю.
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Какой у него тут был ник? 🍿
18 апреля 2023, 20:57
Написать как есть про этого "гусара" невозможно. Комментарий 100% будет удален.
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Цензура
Гость
18 апреля 2023, 21:08
Всё просрано, ну а что им делать? Не будут цензурить и КГБ портал вмиг прикроет.
Гость
18 апреля 2023, 21:52
А что написать то хотела? Хоть намекни😜
Гость
18 апреля 2023, 20:31
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы…
Гость
18 апреля 2023, 20:40
Вспомни 37! Благодаря репрессиям империя еще 50 лет простояла
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Гость
18 апреля 2023, 20:40
Вспомни 37! Благодаря репрессиям империя еще 50 лет простояла
империя, основанная на утопическом учении немецких философов-утопистов, была обречена изначально да и кому нужна империя, если она одних граждан уничтожает, а других гнобит, разве что императору
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Гость
18 апреля 2023, 20:58
империя, основанная на утопическом учении немецких философов-утопистов, была обречена изначально да и кому нужна империя, если она одних граждан уничтожает, а других гнобит, разве что императору
А как тебе империя зелёного фантика?
Гость
18 апреля 2023, 20:38
Дела ВОЗБУЖДАЮТ
18 апреля 2023, 20:41
Гость, а заводят хомячка
Гость
18 апреля 2023, 20:49
У нас великая страна, но все страшнее в ней жить…
Гость
18 апреля 2023, 21:12
Величие страны не измеряется ее размерами. Например, Япония совсем небольшая, но уровень жизни там несопоставимо выше, чем в РФ.
Гость
18 апреля 2023, 21:56
Гость
18 апреля 2023, 21:12
Величие страны не измеряется ее размерами. Например, Япония совсем небольшая, но уровень жизни там несопоставимо выше, чем в РФ.
Гость, вы в Японии бы завыли. Начиная со школы, где диктуется образ успеха и трудолюбия. И заканчивая работой, где компания это Бог. При этом жили бы вы на площади меньше стандартной однокомнатной в хруще.
Гость
18 апреля 2023, 22:58
Гость
18 апреля 2023, 21:56
Гость, вы в Японии бы завыли. Начиная со школы, где диктуется образ успеха и трудолюбия. И заканчивая работой, где компания это Бог. При этом жили бы вы на площади меньше стандартной однокомнатной в хруще.
Я бывал в Японии. Весьма своеобразная страна, но приемлема для хорошей жизни. А культивируемый образ успеха и трудолюбия гораздо лучше, чем мракобесие и великодержавный шовинизм, диктуемый у нас. Мне еще повезло, что я в школе учился при Ельцине и нам мозги вообще не полоскали политической ахинеей, хотя закончил уже при Путине. Современном школьникам так не повезло.
18 апреля 2023, 20:46
А ничё что в Екб есть улицы названные в честь ....террористов эпохи большевизма?
Гость
18 апреля 2023, 22:32
это другое)))
Гость
19 апреля 2023, 01:36
Чем Ельцин лучше? Сколько людей на тот свет по его вине ушли? Простых и честных.
Гость
19 апреля 2023, 10:43
Гость
19 апреля 2023, 01:36
Чем Ельцин лучше? Сколько людей на тот свет по его вине ушли? Простых и честных.
Ельцин не был террористом, в отличии от многих большевичков! Простые и честные ушли по вине Ельцина?😂 От хронического алкоголизма они ушли, в чем сами и виноваты.
Гость
18 апреля 2023, 20:40
а почему не политик? Днище любит вешать сий шильдик всяким прохиндеям.
Гость
18 апреля 2023, 20:44
Гость, удобно дискутировать, когда правдивый ответ оппонента карается уголовной статьей и пресекается цензурой:)
Гость
18 апреля 2023, 22:40
Гость
18 апреля 2023, 20:44
Гость, удобно дискутировать, когда правдивый ответ оппонента карается уголовной статьей и пресекается цензурой:)
Странные "Правдивые" ответы. И всегда очень пафосные и в стиле "хайли лайкли". Полезно жирному лентяю посидеть. Работать научат.
Гость
19 апреля 2023, 10:43
Давно пора на него обратить внимание ФСБ.Потому что не сей поры пчеловечку комфортно и безнаказанно все сходит с рук.Родился,вырос,получил образование ,а вместо благодарности своей Родине , Гадит своей же стране ...( Печалька когда люди ведомы,И вместо мозгов опилки
Гость
19 апреля 2023, 16:39
Весьма скромно ты описал свою биографию😂 Впрочем, ваше ботское мнение никому не интересно!
Гость
18 апреля 2023, 22:24
Славка Славка, ну что тебе спокойно не живётся …
Гость
18 апреля 2023, 23:18
Под покровом мэра Орлова сколько исторических зданий уничтожено, надо бы и его отправить лет на семь.
Гость
19 апреля 2023, 05:39
Говорил я ему, что опять заедешь!
Гость
18 апреля 2023, 20:55
Я думаю нам нужно государство Урал с уральскими паспортами и мы сами будем тут решать, кого выдавать, а кого нет. А хотелки Москвы с ее идиотскими законами по три года рассматривать будем. И хватит туда уже платить налоги, надоело уже шиш последний с солью доедать.
18 апреля 2023, 21:16
Кому «нам»? Вас там много на аккаунте одном сидит?
Гость
18 апреля 2023, 21:23
18 апреля 2023, 21:16
Кому «нам»? Вас там много на аккаунте одном сидит?
Украм, навальнятам и прочим либералам. 🤮
Гость
18 апреля 2023, 21:34
Гость
18 апреля 2023, 21:23
Украм, навальнятам и прочим либералам. 🤮
Ну явно не вам терпилам тюменского назначенца, точечной застройки парков и отсутствия метро. А в области отсуствия нормальных дорог и вырубки лесов и нищих моногородов.
Гость
18 апреля 2023, 21:06
Вовремя закон приняли за госизмену до пожизненного, надо ещё за дискредитацию так же сделать.
Гость
18 апреля 2023, 21:09
Гость, ты особо то не радуйся. При Сталине многие одобрямсы потом кости по лагерям собирали:)
Гость
18 апреля 2023, 21:10
И за комменты разжигающие дестабилизацию общества, от двушечки давать.
18 апреля 2023, 21:13
Кучно пошло))) К карамурзу в компанию, чтоб не скучно было срок мотать. Того и гляди, на еодине новости некому станет комментировать такими темпами)))
Гость
18 апреля 2023, 21:28
262459531, а потом и за вас, поцеров, возьмутся:) Потому что зверя нужно кормить:)
Гость
18 апреля 2023, 21:53
Ты ходи осторожнее, а то как мы без тебя..
Гость
18 апреля 2023, 20:44
Северная Корея 2.0
Гость
18 апреля 2023, 20:54
В скором будущем — неизбежно. А пока что это — совок лайт версия.
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Гость, не совсем, хотя потуги будут. Во первых КНДР все таки мононациональное гос-во, во вторых становление диктатуры и культа личности там проходило вследствие сильнейшего ущерба, культурного и политического, нанесенного Японией. Там враг был вполне реальным. А у нас чернь закономерно не понимает почему ей должны быть интересны идеи философа Ильина и почему Запад вдруг вновь стал врагом номер 1, при этом Большой Папочка так любит вещи сделанные там:D
Гость
18 апреля 2023, 23:31
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Гость, не совсем, хотя потуги будут. Во первых КНДР все таки мононациональное гос-во, во вторых становление диктатуры и культа личности там проходило вследствие сильнейшего ущерба, культурного и политического, нанесенного Японией. Там враг был вполне реальным. А у нас чернь закономерно не понимает почему ей должны быть интересны идеи философа Ильина и почему Запад вдруг вновь стал врагом номер 1, при этом Большой Папочка так любит вещи сделанные там:D
Ух ты. Чернь! Барин тут у нас завелся!
18 апреля 2023, 20:41
за правду и нравственность - сажают...
Гость
18 апреля 2023, 22:34
в таком случае этого откормленного на подачки западных кураторов не посадят. Дадут штраф, что него - тьфу.
19 апреля 2023, 06:50
Гость
18 апреля 2023, 22:34
в таком случае этого откормленного на подачки западных кураторов не посадят. Дадут штраф, что него - тьфу.
не все как ты живут на подачки. У кого-то есть совесть и честь, но тебе такого не понять
1) отсутствие объявлённого немира = отсутствие действия немирных законов ? 2) вторжение в другую страну без объявления немира с целью навязывания своих условий подпадает под 205 УК ? 3) призывы,оправдание,пропаганда данных действий подпадает под 205.2 УК ? Поддержка спецнеоперации подпадает под 205.2 УК ?
Гость
18 апреля 2023, 20:59
сядут все
Гость
19 апреля 2023, 09:09
согласен,америкосы со своими нато должны давно сидеть
18 апреля 2023, 21:42
Не теряй время, собирай материал. Для Гааги)))
18 апреля 2023, 22:53
Защита парка тоже считается преступлением? Надо запомнить.
Гость
18 апреля 2023, 20:45
вас не просили его читать
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Его, окромя пентов, и не читал поди никто.
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Опасно быть правым, когда правительство ошибается. — Вольтер.
Гость
18 апреля 2023, 22:44
Что-то историческое это мне напоминает...
Гость
18 апреля 2023, 20:42
доколе
Гость
18 апреля 2023, 23:00
Теперь комментаторов на зарплатах много стало. Но скоро всё изменится.