перейти к публикации
122 комментария к публикации

На Уралмаше пьяный клиент зарезал таксиста и угнал его автомобиль. Теперь ему грозит 15 лет

17 апреля 2023, 12:13
"Преступника поймали только через 15 часов" Что значит "только через 15 часов"? Так то оперативно задержали. Порадоваться за профессиональную работу можно. Если б всех так ловили, меньше, чем за сутки, то и налогов на них не жалко было уплачивать.
Гость
17 апреля 2023, 13:55
дав неверно лет а не часов.. приврали чутка
Он и не скрывался , особо. Катался в свое удовольствие.
Гость
17 апреля 2023, 14:06
Он и не скрывался , особо. Катался в свое удовольствие.
Поди таксовал ещё? С трупом таксиста в багажнике
17 апреля 2023, 11:58
В таких новостях особенно интересно, что это за "личность" такая, которая - не может спокойно ехать в такси - способна перейти от словесного конфликта к физическому противостоянию с таксистом - в драке "вдруг находит" острые колющие предметы, чтобы убить оппонента ? Кто он вообще "по жизни" ?
17 апреля 2023, 12:01
ну как кто, активный гражданин. слишком активный)
Гость
17 апреля 2023, 12:02
А таксист тоже молодец - видит что мужик не трезвый, зачем с ним конфликтовать, спорить?
17 апреля 2023, 12:05
17 апреля 2023, 12:05
ну как кто, активный гражданин. слишком активный)
"Активный" - это не отрицательная характеристика. Ибо активным может быть абсолютно позитивный во всём человек, который "мухи не обидит". Так что тут явно требуется какое-то другое слово или слова.
17 апреля 2023, 13:21
Ещё, поди, и официально заказал такси через приложение, где внесены все его данные. А потом полез резать водителя. Мозгом в голове явно не пахнет.
Гость
17 апреля 2023, 15:16
Поэтому такси надо заказывать с кнопочного телефона. А, купить сим-карту без паспорта не проблема. Ищите! Васи пассажира!
Гость
18 апреля 2023, 09:52
Гость
18 апреля 2023, 09:52
Поэтому такси надо заказывать с кнопочного телефона. А, купить сим-карту без паспорта не проблема. Ищите! Васи пассажира!
Может, проще на таксистов не нападать?
17 апреля 2023, 11:59
почему замазали полицейского? Он при исполнении, значит, его можно снимать, фотографировать, записывать на аудио и тд.
17 апреля 2023, 12:01
а зачем тебе на него смотреть?
Гость
17 апреля 2023, 12:03
Если он на оперативной работе, то это вполне оправданно. Что лично Вам даст фото лица? Внятного ответа не будет. Вполне в духе тиктока - считать, что Вам все должны. Идите работать, никто Вам ничего не должен, а то жрать захотите, а денег нетути 😁
17 апреля 2023, 12:27
он не хочет ешку рекламировать бесплатно
Гость
17 апреля 2023, 11:56
За доказанное и очевидное убийство надо пожизненное давать. Око за око , зуб за зуб.
17 апреля 2023, 12:04
Ну или по 40-50 лет, а не пятнашечка...
Гость
17 апреля 2023, 16:27
Мечтатель-это 111 не более 10...
17 апреля 2023, 12:50
да как обычно 8 лет дадут . а через 6 лет читайте новость от Е1 вышел насвободу чел который убил таксиста.
Гость
17 апреля 2023, 16:56
Та не, он через полгода в оркестр завербуется, полгода там поиграет и на свободу
18 апреля 2023, 02:39
Гость
18 апреля 2023, 02:39
Та не, он через полгода в оркестр завербуется, полгода там поиграет и на свободу
ага на свободу .в цинковом пиджаке
Гость
18 апреля 2023, 06:53
Гость
18 апреля 2023, 06:53
Та не, он через полгода в оркестр завербуется, полгода там поиграет и на свободу
Там уже не вербуют с зоны.
17 апреля 2023, 12:49
15 лет?
17 апреля 2023, 14:30
30867988, ага а за комментарии про армию 25.
Гость
18 апреля 2023, 06:55
18 апреля 2023, 06:55
30867988, ага а за комментарии про армию 25.
За гос измену. Не свисти.
17 апреля 2023, 12:29
Общество деградирует, причем очень сильно. А все это пресловутая свобода.
Гость
18 апреля 2023, 06:54
Наконец-то. Я уж думал у тебя интернет отключили.
Гость
17 апреля 2023, 12:05
За убийство (кроме произошедшего в результате самообороны - там защищающийся априори невиновен) надо давать пожизненное и никак иначе
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Даже если по максимуму 15 дадут, то через 7,5 по УДО сможет выйти... И не факт, что строгий дадут - может и общим отскочит... А там свиданки, чаёк с плюшками, прогулки и прочие няки...
17 апреля 2023, 12:00
только не через 7,5, а через 10. В тяжких и особо тяжких не 1/2, а 2/3
Гость
17 апреля 2023, 12:12
17 апреля 2023, 12:12
только не через 7,5, а через 10. В тяжких и особо тяжких не 1/2, а 2/3
Через сво полтора года и свободен
Гость
17 апреля 2023, 12:51
Гость
17 апреля 2023, 12:51
Через сво полтора года и свободен
полгода
17 апреля 2023, 12:09
Ну что, 15 лет мы теперь с вами будем оплачивать его проживание, питание и круглосуточную охрану.
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Мечтатель! От 7 до 10 не более
17 апреля 2023, 11:49
Православненько.
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Теперь ему грозит 15 лет Прям как за дискредитацию
17 апреля 2023, 12:27
Поэтому таксистом быть не хочется. В машине должна быть решётка или бронированное стекло между передними и задними сиденьями. Или из автозаков делать такси.
17 апреля 2023, 19:06
У американских таксишных машин так и было. С маленьким окошечком, куда можно налик пропихнуть :)
Гость
17 апреля 2023, 13:45
Вот так едешь на вызов и не предполагаешь что он ( вызов) последний в твоей жизни! Просто пьяный упырь проткнет сердце твоей же отверткой!😱
Гость
17 апреля 2023, 12:03
Я влюблен в Василину Берёзкину !!!
17 апреля 2023, 12:07
Бери мелок и рисуй это на заборах, мимо которых она ходит. 😁
Гость
17 апреля 2023, 12:09
17 апреля 2023, 12:09
Бери мелок и рисуй это на заборах, мимо которых она ходит. 😁
v.g.ole, так я пишу а она игнорит :(
Гость
17 апреля 2023, 12:14
Она же хуже тридвараса😂
Гость
17 апреля 2023, 11:43
А почему отмороженному животному вместо логичной и заслуженной СК грозит аж ДО 15 лет халявного содержания с трехразовым питанием, банькой, постелькой?
Гость
17 апреля 2023, 12:06
Нам вопросы не задавайте, мы сами тоже не знаем. Хотите результата - пишите публичную петицию, чтобы народ подписи ставил. А то просто сотрясание воздуха с нулевым эффектом.
17 апреля 2023, 13:44
Гость
17 апреля 2023, 13:44
Нам вопросы не задавайте, мы сами тоже не знаем. Хотите результата - пишите публичную петицию, чтобы народ подписи ставил. А то просто сотрясание воздуха с нулевым эффектом.
Кто то должен дать толчок, а у вас больше возможностей.
18 апреля 2023, 12:49
По номерам и нашли, заехал к магазу за водкой.
17 апреля 2023, 20:19
Скорее всего была просто самооборона, а не преднамеренное убийство.
18 апреля 2023, 16:40
Таксисты бывают сами виноваты,тем более загорелые.Сталкивался с таким явлением!!
Гость
17 апреля 2023, 14:05
Ему должно грозить не 15 лет, а высшая мера или пожизненное
Гость
18 апреля 2023, 07:47
а Васильев даже 8 не получил...
Гость
18 апреля 2023, 09:51
Хорошо, что не стаканчики бросал, а то могли и 25 дать.
Гость
18 апреля 2023, 11:25
Грозит 15 лет за убийство, Кара-Мурзе 25 лет за слова, самый гуманный суд в мире..
17 апреля 2023, 12:16
Вот такие статьи читают люди с девиантным поведением, социопаты, психически больные люди с детскими психотравмами, садисты с инфекциями и нарушениями мочеполовой сферы, постоянно замышляющие месть всему человечеству, латентные некрофилы и прочие извращенцы-отморозки. Такие статьи нужно делать максимально короткими, без подробностей и фото!
Гость
17 апреля 2023, 12:28
Shveik,
Гость
18 апреля 2023, 08:10
Даже страшно подумать кто такие статьи комментирует :-)
18 апреля 2023, 09:18
не мало дали?
17 апреля 2023, 12:51
Коменты как через машину времени проходят?
17 апреля 2023, 12:49
Калугин прям терминатор...
17 апреля 2023, 20:14
Замечательная новость,сил и здоровья Дмитрию,очень сожалею что Дмитрия задержали за нелегала,возможно эта нелегальщина настльник женщин или даже детей,жил бы на исторической родине,жив бы остался,а Дмитрию успехов и терпения
Гость
17 апреля 2023, 12:26
Таким алкашам и неадекватам место в тюрьме ,среди себе подобных. Очень жаль водителя такси(....И сколько бы ему опредили срок заключения ...семье его вернёшь....
Гость
17 апреля 2023, 13:16
Почему до? За то что натворил по пьяне должно быть от, и в умноженное на 2
Гость
17 апреля 2023, 19:55
да нормально все,а сколько они русских завалили?
18 апреля 2023, 14:06
В нашей стране за фейки дают по 25 , а за убийствр по 15)
Гость
17 апреля 2023, 12:26
20 лет стращали девяностыми, а они никуда не уходили.
Гость
18 апреля 2023, 01:32
Опять мигрант за рулем спровоцировал конфликт и драку
Гость
17 апреля 2023, 14:08
у этого таксиста осталась жена с пяти месячным ребёнком и машина была не арендованная
Гость
17 апреля 2023, 14:10
А сколько мужиков пострадало от таксистов и кондукторов? У них что ли нет детей? Надо в каждом случае вдумчиво разбираться.
Гость
18 апреля 2023, 03:57
Найдёт другого. У них в парандже, чалме, больше чем мужиков.
Гость
17 апреля 2023, 12:02
Все дороги ведут в... Алапаевск
Гость
17 апреля 2023, 12:07
Совсем скоро из Алкадема в Алкапаевск трамваи запустят и количиство приступлений увиличица
Гость
17 апреля 2023, 13:19
В ЧВК Вагнер, и через полгода можно снова покататься в такси! )))
17 апреля 2023, 13:24
В катафалке.
Гость
17 апреля 2023, 20:15
15 лет проживёт на всём готовом. Хорошая еда, чистая постель, медобслуживание. Будет ещё гарантирована работа и деньги на счёте. И все эти удовольствия - за убийство человека. Надо уже привыкать к расценкам в РФ: моя жизнь, например, = 15 годам кайфа для того, кто меня убьёт. Вдруг?....Вспоминается несравненная Рената: "Как страшно жить!"
Гость
18 апреля 2023, 03:39
...Надо уже привыкать к расценкам в РФ: моя жизнь, например, = 15 годам кайфа для того, кто меня убьёт... 100 тыр! не больше! Если с охраной, то 6000 бакинских.😁 Снайпера тебе не найти. Вас таких уже челов 50.
Гость
17 апреля 2023, 11:52
Где-то возле Ордынки, Или возле Таганки, Или где-то ещё ...
Гость
17 апреля 2023, 12:10
В элитную новостройку поди ехал. Которые тут рекламируют без устали. Выйдешь за забор а там вот такое
Гость
17 апреля 2023, 13:14
К отделу полиции надо всегда агресивных везти, стоять и сигналить
Гость
17 апреля 2023, 14:53
"Убил случайно" в пылу борьбы. Сосед недавно на 7 лет отчалил, а не 15.
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Казнить
Гость
17 апреля 2023, 15:34
беспризорный уралмаш
Гость
17 апреля 2023, 16:01
В этой стране становится опасно находиться.
Гость
17 апреля 2023, 16:23
Эх Калуга Калуга!! Нежилось тебе спокойно.
Гость
17 апреля 2023, 21:28
Одним словом ууралмаш,
17 апреля 2023, 22:49
Почему преступнику убившему человека грозит до 15 лет лишения свободы а не пожизненное. Не понятно! Всё таки гуманные у нас законы!
Гость
18 апреля 2023, 08:52
В Нвоуральске муниципальная тетка предлагает с пьяными бороться голыми руками. Молодец какая! Видать не одупляет, к чему это может привести.