перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд арестовал второго подростка, подозреваемого в сексуальном насилии над детьми

17 апреля 2023, 10:29
Где эта спецшкола находится то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2023, 10:56
Нашел в яндексе, на бисертской, елизавет.
17 апреля 2023, 12:00
На Елизавете
17 апреля 2023, 12:11
по все стране.
17 апреля 2023, 11:25
Почему не арестованы непосредственные организаторы этого преступления?
Гость
17 апреля 2023, 10:33
Патриотичные воспитатели и патриотичная директриса что с ними?
17 апреля 2023, 13:36
Сериал хрустальный смотрите
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Что-то мне не нравится, что как будто воспитатель не понесет наказания. А ведь изначально была информация, что зачинщик он.
Гость
17 апреля 2023, 11:12
А директор с воспитателями почему ещё не в СИЗО?
18 апреля 2023, 08:57
А кто воспитывать-то будет тогда?
Гость
17 апреля 2023, 10:35
А физрука почему не закрыли?
Гость
17 апреля 2023, 11:50
Ещё ведь батюшка приходил к ним на общий сбор, беседы проводил душеспасительные.
18 апреля 2023, 08:59
Ну так и результат не заставил себя долго ждать.
Гость
17 апреля 2023, 10:44
п. Елизавет, строймашина, Никаноровка, Ю.подстанция... Переехал с этого района-перекрестился.
Гость
17 апреля 2023, 17:57
Да уж , Екатеринбург жжёт, а уж спецшкол в городе не думаю, что жутко много, так что родителям на заметку, отправляя детей в такие учреждения, сто раз подумать, можно обратно забрать глубокого инвалида или с поломанной психикой, окончательно
17 апреля 2023, 19:22
В спецшколах такие дети и занимаются, в обычные школы их не берут, а выбор у родителей не велик-либо спецшкола, либо на домашнем обучении.
Гость
17 апреля 2023, 19:28
Это не языковая спецшкола, а спецшкола закрытого типа - учреждение для малолетних преступников, туда не отдают, а отправляют по решению суда. Разница понятна?
Гость
17 апреля 2023, 11:37
А где Бастрыкин то со своим: взял на личный контроль? Или это так и должно быть по его идеологии?!
18 апреля 2023, 09:07
Если бастыркин возьмт это у следователей на свой контроль - тогда наказаний не ждите.
Гость
17 апреля 2023, 11:03
Директор и не знал о происходящем. Директора на пожизненное.
18 апреля 2023, 09:06
Это надо доказать. * Директор же сам не участвовал - на него могут показать лишь т.н. "преподаватели", которые всё это наблюдали, и управляли этим". Но поскольку никого из них не то что не привлекли - но даже не допросили - то КАК директора-то обвинить?! Для этого нужно по крайней мере 2-3 показания на него! * А логика Ваша правильная - но это же всего-навсего логика - то есть - Ваши домыслы, мысленные построения. Они могут помочь искать факты - но сажать-то можно лишь по фактам. Об этом и начальник полиции и мэр города мог знать и министерство образования - и наверняка знали - а фвзять-ТО ИХ КАК?!
Гость
17 апреля 2023, 12:40
Все руководство отправить на аттестацию профпригодности! Ребят на реабилитацию и по другим учреждениям!
Гость
17 апреля 2023, 17:01
В советское время идеологической и воспитательной работой занимались пионерская и Комсомольская организации, без внимания дети не оставались никогда, помимо классного руководителя в каждом классе была пионервожатая, обычно студентка пединститута, пионерский командир класса, должность выборная, староста класса, должность выборная, в старших классах вместо командира класса был комсорг. Никто без внимания не оставался. Проводились пионерские собрания отряда, комсомольские собрания, классные собрания, попробовал бы кто-нибудь нечто подобное устроить, как эти сексуальные домогательства, так на собрании бы проработали основательно, да ещё бы на учёт в милицию поставили, а то и в колонию для малолетних преступников бы отправили. У нас в школе было так. А родители? Родители целыми днями на работе, у них там свои были мероприятия, комсомольские и общие собрания, товарищеские суды и т, д. Всё это было направлено на искоренение преступности. Помнится на общем собрании коллектива мой непосредственный начальник взялся на меня жаловаться, он сказал, что видеть меня не может, как увидит, так его трясти начинает. Тут же поступил ехидный вопрос из зала: "А что у вас при этом начинает трястись в первую очередь? " Дружный хохот зала перекрыл всё, на этом собрание закончилось.
17 апреля 2023, 19:02
Переаттестация, как наказание- ни о чем, все пройдут, не сомневайтесь, пример тому полицейские, которые из за лишнего веса 100 метровку пробежать не могут, отжаться, подтянуться, но проходят аттестации. К тому-же думаю мало желающих там работать.
Гость
17 апреля 2023, 10:44
Какая страна такие и герои
Гость
17 апреля 2023, 11:52
наш Екатеринбург снова отличился своими "Героями"
Гость
18 апреля 2023, 12:59
⚡️Унижающие достоинство высказывания в отношении чиновников в интернете в связи с их служебной деятельностью подпадают под статью УК РФ об оскорблении представителя власти — Верховный Суд РФ
Гость
17 апреля 2023, 11:04
Это событе есть модельтого что сейчас происходит во всей стране-изгое
Гость
17 апреля 2023, 16:22
Правильно,даже с возрастом заводилы в точку
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Зато подростки не в юбка понаехавшие, а свои местные екбшные - правильные, но преступники, ахах.