шикарно себе жизнь испортила. Или отпустят за "яжемать" и наличие "кормилицы"?
Гость
13 апреля 2023, 16:09
Уже испорченное нельзя испортить.В РФ более 20 миллионов безработных.Предлагаете им всем самоликидироваться. чтобы остальным легче жилось? В общем, так и происходит.В лагере макароны с мясом дают.Или нет?
Уже испорченное нельзя испортить.В РФ более 20 миллионов безработных.Предлагаете им всем самоликидироваться. чтобы остальным легче жилось? В общем, так и происходит.В лагере макароны с мясом дают.Или нет?
Крутое вы оправдание сейчас нашли любителям поднять деньгу легким способом нарушая закон и порят жизнь другим людям.
Уже испорченное нельзя испортить.В РФ более 20 миллионов безработных.Предлагаете им всем самоликидироваться. чтобы остальным легче жилось? В общем, так и происходит.В лагере макароны с мясом дают.Или нет?
я, товарищ, немножко вашу либеральную ложь разрушу..... только мне непонятно... почему вы врёте? зачем?
Число зарегистрированных безработных в России сократилось с начала 2023 года на 23 тысячи и сейчас составляет 541 тысячу человек
При этом количество вакансий превышает 1,5 миллиона.
Гость
13 апреля 2023, 16:12
Зачем она на котэ столько всего одела? )))
И подгуз, и боди, и комбез, и конверт ... Ну прямо по всем правилам "одевай ребенка как себя + 1 слой" )))
Гость
13 апреля 2023, 16:18
Гость, зачем она его туда засунула? Чтобы в неподходящий момент жалобно помощи начал просить?
Гость
13 апреля 2023, 17:05
Чуть плохо не стало от заголовка! Я ж в детстве, тоже кошку одевала, пеленала, и в кукольной коляске возила! Думала вдруг срок давности не истёк, и за то прилететь может!
Пристройте пожалуйста кошечку в хорошие руки... она уже на страдалась с такой хозяйкой..
Гость
13 апреля 2023, 16:07
С котом это уже опг
Гость
13 апреля 2023, 17:51
Очень наглая морда у кошки, ни капли раскаяния.... Сразу видно, барыга -рецедевистка....
Гость
13 апреля 2023, 16:10
Это уже не первый кошак в банде дилеров, два были на Серовском тракте питерские. Кошачьих вовлекают в торговлю ,зоозащита пора принимать меры.
Гость
13 апреля 2023, 16:18
Зоозащита больше любит животных, нежели человеков.Она готовит стандарты одёжи и правильного питания для котиков, собачек, разных ручных зверушек. ИМ до людей дела нет.Не тревожьте их своими вопросами.
Зоозащита больше любит животных, нежели человеков.Она готовит стандарты одёжи и правильного питания для котиков, собачек, разных ручных зверушек. ИМ до людей дела нет.Не тревожьте их своими вопросами.
Чего за чушь ты несёшь?! Или мимо. А лучше на три буквы!
Зоозащита больше любит животных, нежели человеков.Она готовит стандарты одёжи и правильного питания для котиков, собачек, разных ручных зверушек. ИМ до людей дела нет.Не тревожьте их своими вопросами.
за кошку, товарищи, надо добавлять год, сразу, а лучше два, а лучше три.... я так думаю
Гость
13 апреля 2023, 18:08
Вы бы лучше добавили к уже уничтоженным 140 тысячам предприятий в стране ещё одну-две -три тысячи, чтобы люди от голода начали крыс жрать.Какой вы интеллектуальный, однако: добавить год, два , три.Всю страну в концлагерь хотите загнать, чтобы олигархи себе острова в океане покупали? Только не надо мне здесь свою прокремлёвкую пропаганду гнать.Сыты по горло уже ей за все 30-то лет!. А расскажите же нам, как белый порошок вдруг оказывается в дипломатическом самолёте? Только не прикидывайтесь, что не знаете!
Гость
13 апреля 2023, 18:18
Гость
13 апреля 2023, 18:08
Вы бы лучше добавили к уже уничтоженным 140 тысячам предприятий в стране ещё одну-две -три тысячи, чтобы люди от голода начали крыс жрать.Какой вы интеллектуальный, однако: добавить год, два , три.Всю страну в концлагерь хотите загнать, чтобы олигархи себе острова в океане покупали? Только не надо мне здесь свою прокремлёвкую пропаганду гнать.Сыты по горло уже ей за все 30-то лет!. А расскажите же нам, как белый порошок вдруг оказывается в дипломатическом самолёте? Только не прикидывайтесь, что не знаете!
А вы не оправдывайте свой криминальный бизнес, не оправдывайте. И до вас дойдут руки у борцов с наркобизнесом. Дело времени.
Гость
13 апреля 2023, 15:57
Бедный котик, вы посмотрите на него, в его бездонные глаза. Взгляд так говорит " Спасите меня, ради бога от этой сумасшедшей"
Гость
13 апреля 2023, 16:42
Судя по поведению кошки, она уже привыкла так гулять)...
Даже подгузник одела...
И смех, и грех...Блин
Больные люди.
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Гость, ага, и сидит у хозяйки в этом одеянии вполне спокойно, облизывается. С ролью хорошо справляется.
Гость
13 апреля 2023, 16:14
Надо Барсика допросить!!!
Вполне возможно это он организатор всего, прикинулся ребёнком, чтоб контролировать рабыню))).
Помните Толстопуза из Чип и Дейл?
Во во
Гость
13 апреля 2023, 17:25
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите кошке! 🙏
Гость
13 апреля 2023, 18:01
Преступница то с юмором.😂А что просто куклу положить ,нельзя было.Кошара то и мяукать начала бы,и все провалила бы.
Гость
13 апреля 2023, 16:12
Вранье, кошку запеленать не получится, я много раз пробовал - не вышло, вырывалась.
Гость
13 апреля 2023, 17:01
Гость, с какой целью вы это много раз делали?
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Гость
13 апреля 2023, 17:01
Гость, с какой целью вы это много раз делали?
Ну, тоже подработать хотел. Теперь, как вижу из новости, и хорошо, что не получилось.
Гость
13 апреля 2023, 17:28
Гость
13 апреля 2023, 17:01
Гость, с какой целью вы это много раз делали?
Хотел следственный эксперимент провести.
Гость
13 апреля 2023, 17:07
Животные никогда не ведут себя как люди. А вот люди иногда ведут себя как животные!
Такая вот простая философская мысль возникла у меня после прочтения этой новости, друзья!
Гость
13 апреля 2023, 18:24
Уже вторая новость с котами и наркотиками. Котики-наркотики🤣
Пожизненное закладчикам и продавцам.И руки ампутировать
Гость
13 апреля 2023, 16:28
Чтобы сохранить численность населения на уровне 146 млн человек, Россия должна привлекать в среднем по 390 тыс. мигрантов ежегодно на протяжении 80 лет
Гость
13 апреля 2023, 16:41
Да, тоже читал.Теперь я точно знаю, что онинамнужные будут делать, что хотят, а виноваты будем мы здесь всегда.
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Гость
13 апреля 2023, 16:41
Да, тоже читал.Теперь я точно знаю, что онинамнужные будут делать, что хотят, а виноваты будем мы здесь всегда.
Потому что это ваша земля!
Гость
13 апреля 2023, 16:33
Сколько коту светит🤣
Гость
13 апреля 2023, 16:44
Гость, под видео написано, привлекать не стали. Видимо не совершеннолетняя🤔
Какая разница на кого она похожа?! Среди непохожих хватает мучителей ничуть не меньше!
Гость
13 апреля 2023, 16:22
«Черная кошка». Продолжение. Шарапов будет внедрен в кошачью банду ?
Гость
13 апреля 2023, 17:27
"192869473 я предлагаю наркоманов и распространителей в трудовые лагеря ссылать, на срок от 25 лет до пж."
- В какие трудовые лагеря? Северокорейские? Так они ж там передовиками производства станут!
Гость
13 апреля 2023, 17:25
Наркобарыги трепещите. Главного "наркоборца" области закрыли. Теперь пойдет работа. Может быть.
Гость
13 апреля 2023, 18:04
Она получила координаты «клада» от анонимного работодателя - майора МВД
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Тагильские полицейские задержали женщину, запеленавшую кошку как младенца