У него в служебной камри русский водила а из окна проблем не видно. Вот ежели бы он на 054 маршрутке домой едил , тогда другое дело. А пока что - терпите.
Нужно знать одно, они не будут ассимилироваться, не хотят. Ни царская Россия, ни союз этого не добились. При такой политике через 100/200 лет на этой земле будут жить совсем другие люди. Уже сейчас жалкие протесты против строительства огромной мечети на святом озере к счастью пока слушают. Но только пока
Гость
13 апреля 2023, 20:59
Ахахаха 100 200 лет... 5 - 10 Как только их станет больше они всех других уничтожат как в Таджикистане Узбекистане
Гость
13 апреля 2023, 21:15
Я бы тоже не хотел ассимилироваться с таким народом: носить рабские тряпки, коды и колоться жижей в ТРЦ - не мое.
Гость
13 апреля 2023, 23:12
Гость
13 апреля 2023, 21:15
Я бы тоже не хотел ассимилироваться с таким народом: носить рабские тряпки, коды и колоться жижей в ТРЦ - не мое.
Расскажите еще, как ходили без шапки и лизали забор на морозе назло родителям:) Тоже мне ля резистанс.
Ну и что кто еще будет защищать жителей ближайшего зарубежья?
Гость
13 апреля 2023, 20:20
Боевого кондуктора - на передовую. Там он будет к месту.
Гость
14 апреля 2023, 08:31
Им нельзя
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Гость
14 апреля 2023, 08:31
Им нельзя
Скоро примут закон, скорее бы, чтоб всех их туда , они там будут к месту с их ненавистью к людям
Гость
14 апреля 2023, 10:25
Гость, беженцы наглеют
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Полиция уже закрыла избившего в СИЗО? Или будут ждать пока он чемоданы соберет и еще магазин перед выездом хлопнет? А потом изменит в паспорте букву с Ж на Д и приедет снова через самую защищенную границу.
Гость
13 апреля 2023, 20:32
Гость, про букву в паспорте вы верно говорите
Гость
13 апреля 2023, 20:20
Автобусы не исправны , ПДД нарушают , ездят без прав и регистрации , не имея права нахождения в россии , при этом избивают пенсионеров.
Вот я лично этого не просил , я не просил ввозить сюда миллионы обезьян , почему мне мало того что это навязали , так еще и глаза на все это закрыли ?
Какова цель ? - уничтожить русское население как таковое дав привилегии отбросам ?
Гость
13 апреля 2023, 20:25
регистрация для них стоит всего 1 тысячу рублей
Гость
13 апреля 2023, 20:29
>>>Автобусы не исправны , ПДД нарушают , ездят без прав и регистрации , не имея права нахождения в россии///
Cколько вопросов у вас накопилось к государству, в котором в живете. Поделитесь опытом, как вы их решаете))
Гость
13 апреля 2023, 20:35
Гость
13 апреля 2023, 20:29
>>>Автобусы не исправны , ПДД нарушают , ездят без прав и регистрации , не имея права нахождения в россии///
Cколько вопросов у вас накопилось к государству, в котором в живете. Поделитесь опытом, как вы их решаете))
То есть я налоги должен платить на содержание полутра миллионов чиновников с сытыми рожами , и еще проблемы все в стране сам решать ?
Гость
13 апреля 2023, 20:18
Ударьте приехавших гадов! Как можно так оскорбить ветерана!
если бы инвалид первым ударил, он уже в застенках полиции писал бы признанку.
Гость
13 апреля 2023, 20:57
То есть когда власти унижают их кидая с жильем, на деньги, оставляя их инвалидами на обочине социума, когда государство выжимает из них последние соки, а потом выбрасывают как ненужный хлам вы молчите, вас все устраивает, а тут его ударили, причем описание этого случая в частности вызывает очень много вопросов, поскольку слабо верится что человека тем более инвалида, могут избить за то, что он был согласен выйти из транспорта. И вы сразу же вспоминаете про то что он оказывается ветеран.
Гость
13 апреля 2023, 21:01
Гость
13 апреля 2023, 20:57
То есть когда власти унижают их кидая с жильем, на деньги, оставляя их инвалидами на обочине социума, когда государство выжимает из них последние соки, а потом выбрасывают как ненужный хлам вы молчите, вас все устраивает, а тут его ударили, причем описание этого случая в частности вызывает очень много вопросов, поскольку слабо верится что человека тем более инвалида, могут избить за то, что он был согласен выйти из транспорта. И вы сразу же вспоминаете про то что он оказывается ветеран.
Важно кто и важно где это сделал.
Гость
13 апреля 2023, 20:37
У всех "понаехал" нет уважения ни к кому.. Надо отвечать им взаимностью...
Гость
13 апреля 2023, 23:37
Сам то чьих будешь?хант?манси?татарин?
Ааа,точно русский!историю почитай
Гость
14 апреля 2023, 00:27
Гость
13 апреля 2023, 23:37
Сам то чьих будешь?хант?манси?татарин?
Ааа,точно русский!историю почитай
ты чё про века вспоминаешь? тебе про десятилетие говорят
Гость
14 апреля 2023, 01:51
Гость
14 апреля 2023, 00:27
ты чё про века вспоминаешь? тебе про десятилетие говорят
А тебе подобные то как заехали?
Через десятилетия!
А вобще рф многонациональная страна и как вы (вы-это числительное)говорите "понаехавшие"имеют столько же прав как и ты.
Гость
13 апреля 2023, 20:25
диспетчер как всегда говорит что ничего не знает. весь город знает, а они не знают.
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Кто ответит за унижение ветерана? Остались еще русские мужики, способные объяснить обезьянам, где они не правы?
Гость
13 апреля 2023, 20:39
Что то они не договаривают, ну не может быть что тебя начинают избивать за то, что не работает карта и ты готов выйти из автобуса. Нужно более детальное расследование дела. Просто так не бывает, это что называется 💩 на вентилятор набрасывать. Тогда уж спросите супостата этого офицера, для точности..
Гость
13 апреля 2023, 20:39
Вы девушка да?))
Гость
13 апреля 2023, 20:43
Да нет больше русских мужиков.....забудьте. Это страна более не для русских.
Гость
13 апреля 2023, 20:18
Админы комментарии фильтруют, на стороне приезжих как всегда.
Вы практику других стран посмотрите по мигрантам - там любые три нарушения и досвидания без права повторного вьезда навеки.
У нас же напротив - полиция при их виде прячется , как будто с кремля установка что они тут хозяева , а русские тут лишние.
Гость
13 апреля 2023, 21:06
Там их ходят и проверяют в год не по разу, работу, семью. Они пикнуть боятся, а тут оборзели совсем.
Вы в Париже давно бывали? Про практику других стран чтобы рассказывать.
Парижанки уже на себе их горячую любовь испытали. Французские мужчины тоже не совсем мужчины уже, хотя иногда машины жгут и протесты устраивают.
Гость
13 апреля 2023, 20:46
Что за стоп лист?! Оплачиваю картой проезд. Деньги на карте всегда есть и вот в 1 момент узнаю стоп лист!!! Если вы вовремя не списываете проезд я в этом не виновата!!! Бред
А таких кондукторов сразу депортировать за счёт работодателя! Что бы знали кого и куда берут
В этом случае УК а не депортация. Деп уже после отсидки.
👍👍👍
Гость
14 апреля 2023, 13:17
ИХ начальник объяснил как-то, что списывают по концу поездки (наверное, на валиодаторе ) делает это кондуктор
Это значит , если человек пересел на другой автобус по пути, старый ещё не дошёл до конца, у тебя карта в стоп- листе
Это значит почему-то у них пассажир фиксируется, а оплата запаздывает
Это надо разбираться сберу и администрации с программистами
Это уже не первый и не последний случай
Плати деньгами -- Зачем тогда такой прогресс ? -- убрать эти карты!
А скоро единый цифровой кошелёк!
Тогоа тебя высадят и в лесу к медведю !!!
Гость
13 апреля 2023, 20:29
Таких кондукторов нужно ГНАТЬ !!!!
Гость
13 апреля 2023, 21:40
За языком следи хорошо не зная не чего не делай выводы ок
я за то, чтобы в Россию приезжали квалифицированные специалисты, приносящие пользу обществу, но вижу приезжих с низкой социальной ответственностью, которых как рабов завозит их же клановая верхушка.
До тех пор пока сами пассажиры не начнут реагировать на подобное поведение, ничего не изменится. Люди, где же ваша гордость, где товарищи?
Гость
13 апреля 2023, 20:31
Человек был готов оплатить, но технически не получилось. Человек согласился выйти. Даже, если у него не было денег, зачем бить так сильно по лицу. 21 век.
Это точно. Не моя проблема что они не могут взять деньги за проезд.
Гость
14 апреля 2023, 10:57
Гость, 👍
Гость
13 апреля 2023, 20:53
Что в автобусе мужиков не ехало что ли???? Не могли ЭТОМУ объяснить что тут в гостях?????? запретить надо им кроме дворников и и поломойщиков а так же разнорабочих работать вообще в России
Гость
13 апреля 2023, 21:51
Мужики ездят на машинах, а на общественном транспорте в основном женщины, дети и пенсионеры!!!
Гость
14 апреля 2023, 00:08
да по большому счету вопросы к ветерану идут.
Гость
14 апреля 2023, 06:26
Импортозамещение работает - 6-7лет и вы здесь все алкаши застонете так, что слышно будет в калифорнии, это не вы все построили
Опять Шахин Шихлинский шалит... Прямо не что с презрением относится к местной культуре, а вертит, как только можно...
Гость
13 апреля 2023, 20:13
очень часто карты сбер не проходят. пишет стоп лист. хотя деньги есть. у меня 3 карты сбер и по всем такая ерунда. через раз работает. это у них терминалы не рабочие какие то. хотя сразу после меня у других все проходит
Гость
13 апреля 2023, 21:05
Они терминалы так настраивают, чтобы карты не проходили и платили наличными. А потом эта выручка не показывается. Так же карта уралочка не проходит в маршрутках, а в троллейбусе проходит. Потом при заниженной выручке просят проезд поднять.
Гость
14 апреля 2023, 01:55
Гость
13 апреля 2023, 21:05
Они терминалы так настраивают, чтобы карты не проходили и платили наличными. А потом эта выручка не показывается. Так же карта уралочка не проходит в маршрутках, а в троллейбусе проходит. Потом при заниженной выручке просят проезд поднять.
Карты ДРУГИХ как-то сработали!!!а вот именно на его карту настроили
Гость
14 апреля 2023, 10:38
Гость
14 апреля 2023, 01:55
Карты ДРУГИХ как-то сработали!!!а вот именно на его карту настроили
Первое что нужно чтобы губернатор и мер, извенились Перед ветераном прилюдно. А там уж как получится и можно будет посмотреть что изменится, и то навряд ли.
Это как говорится еще цветочки. Скоро они вообще оборзеют тут
Гость
13 апреля 2023, 20:25
Я знаю этого мужика он вообще адекватный, порядочный человек, со здоровьем у него проблемы. Очень жаль что с ним такое случилось. Надо этот вопрос что бы проконтролировал Максим Метелица.
Гость
14 апреля 2023, 00:03
а я знаю мужика этого как неадеквата и мне за него всегда стыдно.
Гость
14 апреля 2023, 00:21
Гость
14 апреля 2023, 00:03
а я знаю мужика этого как неадеквата и мне за него всегда стыдно.
Мужик этот любит всегда внимание и любит поскандалить,я его тоже знаю.
Гость
14 апреля 2023, 11:32
😭😭😭👍👍👍👍👍
Гость
13 апреля 2023, 20:54
только не дать уехать этому кондуктору,если захочет смыться домой
Гость
14 апреля 2023, 01:37
🔥🔥🔥🔥 👍
Гость
14 апреля 2023, 15:51
у кондуктора , нет документов , вид на жительство просрочен, писать не умеет ,читать не умеет. не удивлюсь ,что он и не оформлен , точно уже смылся , о чем речь
> В диспетчерской компании «Декар бас», которая обслуживает маршрут, заявили E1.RU, что не в курсе конфликта
у них там Песков чтоли в пресс службе работает?
Гость
14 апреля 2023, 15:54
неправда туду позвонили сразу же., я точно знаю . Диспетчер ахала да охала и все.
Гость
13 апреля 2023, 20:37
получить с декар бас пару сотен тысяч чтоб не повадно было. их работник пусть платят
Наверное надо так : "Выду на пенсию.. Куплю травмат)" и в Душанбе...."😁
Гость
13 апреля 2023, 20:15
💩💩💩💩💩💩лгбтешный кондуктор!!!
Гость
13 апреля 2023, 22:47
Откуда знаешь?в связи состоишь?
Гость
14 апреля 2023, 12:30
Гость
13 апреля 2023, 22:47
Откуда знаешь?в связи состоишь?
Ты, же за него тут впрягаешься дружки наверное
Гость
13 апреля 2023, 20:31
В диспетчерской компании «Декар бас»..........
Там хозя пиковый , самая дырявая контора из всех возможных вариантов.
Гость
14 апреля 2023, 09:53
Почему декар бас? Даккар бас!
Гость
13 апреля 2023, 20:27
Все претензии к Орлову и мутной конторе Исеть.
Гость
13 апреля 2023, 20:39
Самое поразительное и не понятное , что все вроде не любят пиковых и никто их тут видеть не хочет. Все осуждают.....но - через пол часа садятся в пиковую маршрутку и покупают у пикового овощи.
Вы задумывались почему в Каменске ни оного пикового в ОТ ? Да просто потому что никто в автобус не сядет.
А вы покорно миритесь со всем не имея ни достоинства ни собственного слова. Стадо баранов которым говорят как жить и как себя вести.
Если есть возможность, еду на другом, потому что водить нормально не умеют и в салоне одни черные.
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Реально ? Так я вот никогда не покупала у них ничего и транспорт крайне редко использую если своих нет долго а оказывается целый город такой ? Вот молодцы !!
Гость
13 апреля 2023, 21:04
Орлову (соплежую) на это вообще плевать. Он политикой занимается, вернее пытается наладить кое-какие потоки себе на благо
Гость
13 апреля 2023, 20:18
Назвать город пора в Ошбург Ташкентбург или Душанбург
Гость
13 апреля 2023, 21:21
Дайте угадаю. Кондуктор - южанин?
Гость
13 апреля 2023, 21:33
Тут и гадать не надо.
Гость
14 апреля 2023, 11:18
Парижанин🤧
Гость
14 апреля 2023, 20:24
Гость
14 апреля 2023, 11:18
Парижанин🤧
А славянин родившийся на юге это южанин? Или северянин?
Гость
13 апреля 2023, 20:24
где фото этого героя
Гость
13 апреля 2023, 22:24
Гость, Лежи на диване и не дергайся
Гость
14 апреля 2023, 10:19
Гость
13 апреля 2023, 22:24
Гость, Лежи на диване и не дергайся
стыдно значит
Гость
14 апреля 2023, 15:53
не дал себя сфотографировать , предложил 1000 рублей , чтоб все замяли. А вы говорите не виновен . Зачем ТАКИЕ деньги предлагал. Жаль , пенсионера , я его знаю хорошо .
Гость
13 апреля 2023, 20:49
Всем плевать, чиновники откаты гребут, гибдд без очереди делает постановку на учёт и техосмотр, закроют глаза и дальше будут откаты брать за маршрут.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%В Екатеринбурге кондуктор избил офицера, который возвращался из госпиталя