перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Казанского стрелка» Галявиева отправили в колонию на пожизненное

Кому твоя книга сдалась
13 апреля 2023, 16:11
а вот ее и будут покупать, еще и будут хвалить и восхвалять. Сразу после происшествия сколько девочек фанатело по нему, у нас дети 12-15 лет практически все потеряны
13 апреля 2023, 13:03
эх, жаль что смертную казнь отменили.......
13 апреля 2023, 14:11
Первый по-настоящему нормальный приговор, раз нет смертной казни, хотя бы так.
Гость
13 апреля 2023, 21:49
Александр Великий🪛, поддерживаю!
13 апреля 2023, 12:31
"поскольку первая экспертища"...Это новое слово у писателей Е1? Типа, не какая-то там простая экспертиза, а целая экспертища.
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Не тариф, а тарифище! Не эксперт, а экспертища!
13 апреля 2023, 12:54
Будем ждать от него дальнейших действий, ситуация безвыходная
13 апреля 2023, 13:01
Андерс Брейвик, убил 77 человек и ранил 151. Содержится в одиночной камере площадью 24 квадратных метра, состоящей из трёх комнат: спальни, кабинета и спортзала. Имеет возможность вести переписку, прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны. Получает высшее образование и пишет жалобы на жестокое содержание, когда ему приносят масло, которое плохо намазывается на хлеб. Через 9 лет должен освободиться. А вот для казанского стрелка жизнь фактически закончилась. Или кто-то из присутствующих хочет, чтобы у нас было как в цивилизованной Норвегии?
13 апреля 2023, 18:05
Ахах оригинальное оправдание немытой России
13 апреля 2023, 19:03
13 апреля 2023, 18:05
Ахах оригинальное оправдание немытой России
Что, подгорает?
13 апреля 2023, 20:16
13 апреля 2023, 19:03
Что, подгорает?
Расслабьтесь)
Гость
13 апреля 2023, 12:19
а зачем ему первые пять лет в тюрьме сидеть?
Гость
13 апреля 2023, 12:39
Это намек на то, что выйдет через пять. Погладят по головке и выпнут.
Гость
13 апреля 2023, 12:40
Гость, может там условия хуже и строже ?
Гость
13 апреля 2023, 12:46
Гость
13 апреля 2023, 12:40
Гость, может там условия хуже и строже ?
Наоборот. В обычной тюрьме легче, чем в колонии особого режима. То-есть первые 5 лет показались бы ему легче, чем последующие. НО суд назначил ему просто пожизненное в обычной тюрьме, как я понял.
13 апреля 2023, 16:50
Почему не в торговый центр охранником? Снова где-то в мск виноваты в покрывании преступности??
Гость
13 апреля 2023, 12:36
Ну ниче там то его расфальцируют хорошо. Прощай детство называется.
Гость
13 апреля 2023, 18:01
в маске, боится заразиться.
Гость
14 апреля 2023, 00:53
помилуют
Гость
22 апреля 2023, 21:12
Почему камеры внутри школы не показывают нам? Что скрывают? Многие говорили в первые дни после трагедии, что он был не один, а потом резко рты начали закрывать всем. И удалять видео с ютуба с доказательствами. Что там происходит? Зачем они это делают? Или настоящих убийц упустили и сейчас не могут найти и чтобы не поднимать панику среди граждан, опровергают реальные факты…Удивительно!
Гость
13 апреля 2023, 13:14
Как исправить подобные убийства в будущем? Никто не задумался? Может всë таки игры "стрелялки-убивалки-бродилки" запретить законом? Или в очередной раз надо на это махнуть рукой, случай-то редкий?
Гость
13 апреля 2023, 14:02
А причем здесь стрелялки-убиваки-бродилки. Если человек неадекватен, то его может толкнуть на это что угодно. Он признан адекватом, значит искать нужно другие причины. Например социальное положение,отношение в обществе, окружающих, другие факторы не связанные с играми. Вот,например, канал НТВ. Что не сериал, то кого-то убивают. Что не передача, так убийство, насилие? Может дело в воспитании? Может еще что-то? И если проблема в стрелялках,то назовите, например, случай когда игрок в КС устроил подобное? Бывают случаи когда человек, который занимается единоборствами, использует это единоборство вне ринга, тем самым калечит людей. Может и их запретим?
Гость
13 апреля 2023, 14:29
Все бы вам запрещать. Нужно воспитанием детей заниматься. Можно подумать что до появления компьютерных убийств не было.