перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Силовики впервые прокомментировали арест высокопоставленного полицейского в Екатеринбурге

11 апреля 2023, 17:05
11 апреля 2023, 17:14
видать не делился а я вот во все инстанции пишу что в моём доме в подвале игравые автоматы идут отписки они видать всем взятки дают откупаються.😠😠😠
Гость
11 апреля 2023, 17:44
ты попробуй не игравые а игровые написать
11 апреля 2023, 19:41
Гость
11 апреля 2023, 17:44
ты попробуй не игравые а игровые написать
а ты попробуй не ехидничеть 😠😠😠
11 апреля 2023, 22:52
напиши, что у вас в подвале люди собираються и громка кричат что-то не понятное Навальный, Путин и тп. 5 минут и они у вас.
11 апреля 2023, 17:21
Чего им не хватает? имеют должность,хорошую зарплату,живи и радуйся,как говорится,нет блин,обязательно надо воровать.Честное слово,после таких а ля Захарченко,всё доверие пропадёт.Зачем тогда милицию переименовали,если стало хуже некуда?
11 апреля 2023, 17:32
видимо потому что там такие деньги крутятся, что их месячная зарплата по сравнению это даже не дневной доход а так - на сигареты.
Гость
11 апреля 2023, 19:00
вот за этим и переименовали. милиция народ защищала. а полицаи во все времена только прижимали
12 апреля 2023, 13:13
Молодец полковник, освободил себе место начальника отдела. Да и все правильно, подполковник командует полковником.
11 апреля 2023, 19:04
Верхушку всю надо проверить!!Найдется кое что интересное, я уверен в этом 😉
Гость
11 апреля 2023, 17:13
никогда такого не было, и вот опять
Гость
11 апреля 2023, 17:22
Видимо второго фигуранта дела выводят из под удара(возможно откупился) потому и звучит как мошенничество. Если бы второго товарища привлекли была бы совсем другая статья УК.
11 апреля 2023, 17:11
Всё недовольны работой милиции, вон какие чистки проводят!
Гость
11 апреля 2023, 17:16
Ведь он не один был в этой схеме.Кто следующий?
Гость
11 апреля 2023, 17:31
Гость, Вы не верите, что ОН одиночка, что нет соучастников?😳 Ах, какой же вы недоверчивый к нашей любимой полиции. ай, ай, ай.😎😎😎
Гость
11 апреля 2023, 17:06
арест подполковница 👍
Гость
11 апреля 2023, 17:17
Вот казалось бы - уже развалили всё, что могли в стране... Ан Нет, есть ещё, что доразвалить можно :)
11 апреля 2023, 18:28
а тем временем челябинцы поймали наркодилеров
Гость
11 апреля 2023, 17:12
наверно на новую должность по выше поставят скоро. Такой талант много где нужен на госслужбе
Гость
11 апреля 2023, 17:24
Копните в Березовском и будете в шоке.
Гость
11 апреля 2023, 17:36
Да по всей рф, бумаги на протоколы не хватит
Гость
11 апреля 2023, 17:28
Такие должностные лица, одним сроком отделаться мало, там столько лет копилось бабло у него, у его родственников, он через 10 лет выйдет, а возможно и раньше его встретят на новом крузаке и отвезут в какой нибудь загородный домик квадратов 600, где будет доживать свою старость.
11 апреля 2023, 17:33
скорее всего даже не в россии.
Гость
11 апреля 2023, 17:14
просто так там не предъявляют обвинение в мошенничестве, наверно кому то дорогу перешёл
11 апреля 2023, 17:23
Его же вчера принимали, он полканом был. Ща уже подпол? Быстро звания лишили. Или еодин, как всегда лажу постят
Гость
11 апреля 2023, 17:23
Валера опять жжет. "до этого ЧП..."))) то есть он эту уголовку в своих рядах, характеризует как чрезвычайное положение) И для начала, хотя б потрудился почитать, что значит формулировка ЧП, перед тем как употреблять ее, в контексте своих промыслов. Вот серьезно, неужели это человек представляет отдел по взаимодействию со СМИ?!
11 апреля 2023, 17:44
сам то далеко от валеры ушел? ЧП-чрезвычайное происшествие
Гость
11 апреля 2023, 17:48
Хм.... Валера..... Как, никак- руководитель Пресс-службы ГУ МВД по области.
Гость
11 апреля 2023, 19:58
11 апреля 2023, 17:44
сам то далеко от валеры ушел? ЧП-чрезвычайное происшествие
это разве меняет уместность употребления ЧП к этой ситуации?
Гость
11 апреля 2023, 17:22
Не первый и не последний,там таких пруд пруди
Гость
11 апреля 2023, 17:56
Полкану васильеву все сошло с рук. Безнаказанность кружит голову.
Гость
11 апреля 2023, 17:20
Меня больше интересует что с черными лесарубами? Как они сейчас бедненькие без заработка-то...
11 апреля 2023, 17:34
Прочитал, как: "уже устранён" 😸
Гость
11 апреля 2023, 17:21
700 кг, косос был задержан, сказали в новостях, враг который задержал груз был отстранён, правильно тропой шагаем😁👍😂😎
Гость
11 апреля 2023, 17:27
В стране коррупция и взятки , он видимо прокололся где то, родители наверно правильные были
Гость
11 апреля 2023, 17:34
Ждёмс приговор....
Гость
11 апреля 2023, 18:54
Копните в Березовском и будете в шоке. - - - - - - Да знают они про березовский... но бандиты сами себя судить не будут А тут задержали 700кг и отстранили того кто задержал
Гость
11 апреля 2023, 19:20
Почему то горелый не написал про него как опытного специалиста, профессионала, как он обычно про всех пишет...все профи, пока на поймают...
Гость
11 апреля 2023, 19:32
Я вспомнил его,он часто бегал в гражданской форме у магазина пассаж.Часто его там видел.Видимо кого-то искал там.
Гость
11 апреля 2023, 20:16
А челябинцы под шумок отжали груз который к полковнику ехал
Гость
11 апреля 2023, 20:20
Сейчас Гусев начнет крышевать барыг !
Гость
11 апреля 2023, 20:25
Ждем новостей из челябинска про неадекватов бегающих по улицам и кидающихся из окна
Гость
11 апреля 2023, 22:04
Милиция была и осталась
Гость
11 апреля 2023, 23:15
не повезло парню , не фартануло, не отбился на соли, решил на дровах палку срубить
Гость
12 апреля 2023, 07:59
Он столько лет сидел в своём высоком кресле с огромной зарплатой ! За это время всё развалил и многие уволились ! Ему и этого показалось мало ! На взятке попался ! Жадность фраера сгубила !
Гость
12 апреля 2023, 08:29
Тю-ю… Будете у нас на Колыме…
Гость
17 апреля 2023, 13:19
Сколько он невиновных под уголовку подвёл.
17 апреля 2023, 10:23
«Уже отстранен, заменён другим»: силовики впервые прокомментировали арест подполковника-наркоборца в Екатеринбурге.
14 апреля 2023, 02:30
Его камеру занимает Ройзман.