Понятно. Ты тоже не видела полное видео про тренера
А вот к нам и следователь или судья по этому делу пожаловала. Помню что грозились предоставить полное видео по тому делу общественности, даже вроде как предоставили.....но что то там ничего никто так и не увидел, кроме следака и судьи.😠😠😠
Скоро учителей мужского пола вообще не будет в школах. Постоит такой педагог на перемене с мальчиками-девочками пообщается, а его потом в педофилии обвинят. А уж если вдруг индивидуальные занятия, то вообще караул..
Все учителя будут с экшн камерами или видеорегистраторами на груди работать. Все записи будут храниться на сервере 10 лет (или сколько там срок давности за педофилию, изнасилование, действия секс характера).
Все учителя будут с экшн камерами или видеорегистраторами на груди работать. Все записи будут храниться на сервере 10 лет (или сколько там срок давности за педофилию, изнасилование, действия секс характера).
Одной камеры мало! Минимум 5 надо, чтобы со всех ракурсов снимать и коптер сверху! Чтобы уж точно никому не показалось ничего, как все кому-то на видео с тренером мерещется!
Гость
11 апреля 2023, 20:20
У подруги сын учитель по физкультуре, из за таких ситуаций, вообще ушёл из школы от греха подальше.. Сейчас работает в другой сфере..
Сейчас доже в лифте с киндерами ехать стремно, не то что еще в школе их чему-то учить...лучше пешком по лестнице здоровее будешь, причем во всех смыслах этого слова.
Гость
11 апреля 2023, 18:49
А если на лестницу выскочит когда ты там идти будешь?) Смех смехом, но я тут себя поймал на мысли когда ехал в лифте с компанией гопников, что в общем то не самые они страшные на свети создания, максимум ножом ударят, да и то в этом случае шансы 50/50... короче классика из людей в черном про Эдвардса и малютку Тиффани в наше время играет новыми красками...
А если на лестницу выскочит когда ты там идти будешь?) Смех смехом, но я тут себя поймал на мысли когда ехал в лифте с компанией гопников, что в общем то не самые они страшные на свети создания, максимум ножом ударят, да и то в этом случае шансы 50/50... короче классика из людей в черном про Эдвардса и малютку Тиффани в наше время играет новыми красками...
Постараюсь все сделать чтобы не пересекаться...ну их нафиг.
Если посадили просто на основе слов бред конечно, а переписку можно подделать склеить на фотошопе. Так что у полиции должны быть какие то реальные доказательства.
Как можно склеить интимную переписку в фотошопе? Для этого какая-никакая интимная переписка от этого человека должна быть, пусть и к другому объекту.
Гость, если в его телефоне нашли никак.
Гость
11 апреля 2023, 14:08
Мужики...избегайте подростков любых. не спите с одинокими бабами с детьми. Если детей и баб бьют - переходите на противоположную сторону улицы. В общем ну вы поняли.
Гость
11 апреля 2023, 14:16
Нет, не поняли. Недавно спас пацана от собак. Не приставал. В педофилии не обвинили.
А ты продолжай свою трусость оправдывать дальше
Гость
11 апреля 2023, 14:19
Гость
11 апреля 2023, 14:16
Нет, не поняли. Недавно спас пацана от собак. Не приставал. В педофилии не обвинили.
А ты продолжай свою трусость оправдывать дальше
То что не обвинили - это не твоя заслуга, а их недоработка
Почему учителей женского пола не обвиняют в педофилии?
Гость
11 апреля 2023, 18:34
Учительницу одной из школ в Петрозаводске обвинили в развратных действиях в отношении 13-летней школьницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия», сообщили в Следственном комитете Карелии.
---
В Архангельской области учительницу судили за секс с 15-илетним мальчиком.
-----
Просто поищите.
По медицинской статистике среди клинических педофилов порядка 20% женщины.
Но тут влияет привилегированность пола плюс двойные стандарты и смещенные оценки по половой принадлежности.
Например, учительница заставляла догола раздеваться парня, её просто уволили.
Тренер посидел на одной скамейке с девочкой его посадили просто по голословным обвинениям.
Девочку не выбрали на музыкальный конкурс - учителя посадили также по голословным обвинениям.
Учитель ИЗО просил деньги на материалы, мать ученицы не хотела отдавать и в отместку накатала заявление, учитель сидит по голословному заявлению.
В обществе культивируется разное отношение к мужчинам и женщинам.
Гость
11 апреля 2023, 14:11
Пока не увижу не поверю. А сказать можно что угодно.
Не про этот случай, а вообще:
в стране, где действуют "скрепы" и нравы, как у нас,
работать с детьми пойдёт либо чел., имеющий железные гарантии, что его "не подставят",
либо реальный "больной", с соответствующей зависимостью.
Который не в состоянии ни бороться, ни "отражать реальность".
Это имхо. Никого ни к чему не призываю.
(но да - я , как бы, намекнул, что если вы работаете и не имеете гарантий - то вы ..
и я не знаю, что это могут быть за гарантии - это вы сами думайте ..)
да хватит уже про нашу страну. в сша вон Клинтонша , когда адвокатшей была,оправдала по 2 эпизодам педофила, а там реально всё было, только она подвела так, что 12 -летняя девочка сама напрыгнула на мужика
Если бы их не было - их бы стоило придумать. (почти с)
Гость
11 апреля 2023, 14:46
Давайте всех обвиним
Гость
11 апреля 2023, 16:30
.. Фсе... Не просто.. Держитесь подальше.. От бапспрецепам... Вообще избегайте общество.. Детей... Пусть сами... Решают свои... Проблемы.. И точка
Гость
11 апреля 2023, 14:13
Никого же не удивляют разговоры когда взрослый мужик облизывается на 14-ти летнюю девочку и говорит, что дождется ее 18-тилетия. Он уже ее вожделеет, а это и есть склонность к детям.
Что за "склонность" вы тут примешиваете ?
Каждый взрослый мужик был в юном возрасте и хотел (тогда хотел) именно таких девок.
А кроме того, их (этих девок) прямо сейчас "хотят" их одноклассники.
Кстати: у вас нет, случайно, конечно, "склонности" "ловить ведьм" ?
(надеюсь, вы в курсе, что означает это словосочетание)
А, может быть, у вас "склонность" "бороться с неугодными" ?
(уж не будем уточнять здесь - кому именно "неугодными" 😉)
Что за "склонность" вы тут примешиваете ?
(надеюсь, вы в курсе, что означает это словосочетание)
А, может быть, у вас "склонность" "бороться с неугодными" ?
(уж не будем уточнять здесь - кому именно "неугодными" 😉)
Я, когда школьником был, мечтал о взрослых тётках с задницей и буферами, малолетки не интересовали никогда.
Так что нечего тут на всех кивать, проблема в тебе.
Я, когда школьником был, мечтал о взрослых тётках с задницей и буферами, малолетки не интересовали никогда.
Так что нечего тут на всех кивать, проблема в тебе.
Когда ты был школьником - это для тебя были НЕ малолетки.
(а про твои "девиации" мне, честно говоря - не интересно)
А уж откуда ты решил, что "проблемы" только у меня - я догадываюсь.
(но они, на самом деле и у тебя тоже -
просто ты ПОКА уверен, что это не так ..)
авторы статьи - Евгению 33 года, служил с ним в армии в разных ротах, по службе чел был вполне абсолютно нормальный и адекватный, спокойный, рассудительный, исполнительный, и т.д, абсолютно ничего плохого про него не могу сказать, так вот и не поймешь толи реально у него фляга съехавшая, толи подстава какая то
Гость
12 апреля 2023, 08:49
"Ничего,ничего,в тюрьме его перевоспитают.Лет через 10 выйдет другим человеком"(С).Мама родная и то его не узнает.
Интересно, а как поживает Крохалев Анатолий Петрович? Никто не в курсе? На него кто-то подавал заявление?
Гость
11 апреля 2023, 17:48
🐓
Гость
12 апреля 2023, 08:02
Фотографии с Экскурсии и турдоездок. Преимущественно с мальчиками. То есть девочки всё таки имеются на фото. Я думал там оргии или обнаженные мальчики у него в соцсетях.
Гость
12 апреля 2023, 08:36
Опять Тагильские дело ведут? После смертей им еще кто то верит
Гость
12 апреля 2023, 10:31
После тюрячки его будут звать не Евгений а Евгения...
Гость
12 апреля 2023, 18:24
"десятки фотографий с ними с экскурсий и турпоездок"
Ужос, ужос!!!! У нас все учителя - педофилы!!! Они не только в соцсетях, а прямо в школе вывешивают свои фотографии с детьми с экскурсий и поездок!
Гость
11 апреля 2023, 14:52
.....а мне иногда тоже снится сон что я нежничаю с девочкой............так я тоже что ли педофил?....
....я помню приехали мы как то на пляж ады баяны.........а там лежит такая зрелая мамочка а рядом сынок лет 10 не меньше......и он её так гладил нежно за груди.....ласкался........ну мы не стали так на них пялится , сделали вид что все свои....всё нормально.......в общем педофилия это у нас в голове
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%В Свердловской области учителя музыки обвинили в педофилии