перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали главного полицейского-наркоборца. Подробности

10 апреля 2023, 17:51
10 апреля 2023, 18:42
А второй то где, который из обэп? он его не сдал? или тому вменить нечего, раз деньги не донесли? и лес то будут дальше вырубать или нет все таки?
Гость
10 апреля 2023, 19:17
Лес будут вырубать в любом случае,но деньги получат за это другие люди,для этого все и затевалось.....
Гость
10 апреля 2023, 23:50
Лес будут они сейчас рубить лично на Колыме.
Гость
11 апреля 2023, 01:30
Лес героино-спайсо-солевой там и унитазы брилиантовые не то-что у "нищих" гаишников
10 апреля 2023, 18:40
Деньги взял? Взял. Значит не просто мошенничество, а взятка и мошенничество.
Гость
10 апреля 2023, 19:08
Вы все не правильно поняли.. это был законный оборот.
10 апреля 2023, 18:16
переживаю за товарища из из ОБЭП, ему таки донесли деньги?
Гость
10 апреля 2023, 18:49
ага, тоже места себе не находим. Там ж все сироты, живут на чистые оклады.
10 апреля 2023, 19:03
ivan-sp, донести, но под контролем ФСБ.
Гость
10 апреля 2023, 20:49
Эти, нет. Ему попозже принесут. Но делиться придётся с ФСБ. А эти взяткодателям вернут?
10 апреля 2023, 17:59
Ржака..... сквозь слезы
10 апреля 2023, 18:59
.....и повесил на авто чужой номер, чтобы штрафы с камер не приходили.. - а что так разве можно было***???? СПС чекистам )))) давно бы так!
Гость
11 апреля 2023, 19:20
зато на кого приходили чужие штрафы, бедные люди годами ходили, судились, доказывали, что это не ихние штрафы.
10 апреля 2023, 18:07
Весело живём , кто должен бороться со злом, сам его и создаёт!!!
Гость
10 апреля 2023, 19:18
Просто бизнес,ни чего личного....
Гость
11 апреля 2023, 02:28
И так до самого верха, вертикаль власти. Но всех россиян это устраивает. Они одобряют.
10 апреля 2023, 17:56
Он там не один такой.
10 апреля 2023, 18:23
причем все в самом крайнем случае со статусом "свидетеля"
Гость
10 апреля 2023, 21:41
Козырный Джокер, не удивлюсь, если именно такие в этой структуре считаются Своими.☹️
10 апреля 2023, 18:13
Там 99% таких.
10 апреля 2023, 18:47
99,9 даже
10 апреля 2023, 19:24
тебе то всяко с дивана виднее 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 апреля 2023, 19:44
10 апреля 2023, 19:24
тебе то всяко с дивана виднее 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ух как ты защищаешь. Это наверное он тебе взятку не донес? 😁
Вот уроды©
10 апреля 2023, 17:55
После этого сотрудников стали проверять на детекторе лжи. Ииии? Тема не раскрыта.
Гость
10 апреля 2023, 19:18
Ну проверили и отправили по рабочим местам
10 апреля 2023, 21:15
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...
10 апреля 2023, 18:45
То есть к вырубщикам леса можно прийти, пообещать отсутствие проверок и получить взятку? Можно просто надеть форму!? Похоже, рабочая схема.
10 апреля 2023, 17:58
Надеюсь, это первые ласточки в местном гадюшнике... Глядишь и все будут выполнять свою работу как должно...
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Да конечно…тут менталитет перепрошивать нужно…у нас если сидишь у рычагов и при этом не хлебаешь из кормушки, то будут у виска пальцем крутить, а жена каждый день будет пилить, потому что ей очень нравится ювелирка от Соколов и хочется в Турцию….
10 апреля 2023, 23:36
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Да конечно…тут менталитет перепрошивать нужно…у нас если сидишь у рычагов и при этом не хлебаешь из кормушки, то будут у виска пальцем крутить, а жена каждый день будет пилить, потому что ей очень нравится ювелирка от Соколов и хочется в Турцию….
Нормальный менталитет - если делать все в системе, постоянно контролировать исполнительные органы власти, и назначать коренных на эти должности
Гость
11 апреля 2023, 05:17
Да никогда этого не было и не будет этого никогда.
Гость
10 апреля 2023, 18:03
В итоге выпишут премию и на повышение в Москву. там нужны опытные люди
Гость
10 апреля 2023, 18:10
Противно читать эти новости ! Вводите вышку для таких ! Из за них про честных людей в погонах думают также ! Такие как он дискредитируют органы !!!!
10 апреля 2023, 18:15
Да лишь бы не армию.
10 апреля 2023, 19:03
Гость, там уже давно дискредитировать нечего.
Гость
10 апреля 2023, 18:46
Какая интересная и душещипательная история. И товарищ с ОБЭП. Вот они, борцы с криминалом. Валера, прокомментируешь?)
10 апреля 2023, 18:51
Гость, ему стыдно что либо говорить за своих коллег
Гость
10 апреля 2023, 19:20
Валера опять какую нибудь глупость промямлит)))))
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Сейчас он свою фуражку-аэродром наденет и ответит.
Гость
10 апреля 2023, 18:18
Судя по тому что закладчиков все больше и больше вижу, там все так "работают" а в отчетах наверняка пишут что преступность снижается
10 апреля 2023, 18:01
Понять, простить, отпустить..
Гость
10 апреля 2023, 18:00
Образцовый коп. Такие нужны стране. Только техническая подкованность малеха подкачала, нужно в битках было брать.
11 апреля 2023, 00:02
Че творится, ни стыда ни совести
Гость
10 апреля 2023, 18:01
он же полицейский, как он мог взятку взять? А как же "честь мундира"?
10 апреля 2023, 18:11
у картофеля в мундире чести больше, чем у большинства полицейских, как бы это печально не было.
Гость
10 апреля 2023, 18:32
Гость, там , где была честь , вырос …
Гость
10 апреля 2023, 19:21
10 апреля 2023, 18:11
у картофеля в мундире чести больше, чем у большинства полицейских, как бы это печально не было.
Полиция… полиция — картофельно пюре! Викинги…
11 апреля 2023, 07:36
Это был увлекательный аттракцион 🎠 😂😂😂😂😂
11 апреля 2023, 00:06
какие оказывается честные люди работают у нас в полиции. как только поймали с поличным на взятке, тут же явка с повинной. видимо расчитывает на условное наказание да и статью по-быстрому переквалифицировали. социально близкий же. такими кадрами разбрасываться нельзя!
Гость
11 апреля 2023, 00:15
Отпустят,только пожурят и всего.А вы не знали?
10 апреля 2023, 23:23
Какой-то "вор в законе", а не начальник управления УВД.
Гость
11 апреля 2023, 02:16
Щаз название поменяли просто
Гость
10 апреля 2023, 18:30
Если не можешь победить зло - возглавь его.
Гость
10 апреля 2023, 18:51
Что ни решала с полиции то с таким патриотичным взглядом типа никто не любит родину больше чем такие как он.
10 апреля 2023, 20:04
так даже без его бумажки признания видно плохую работу! по нарикам которыми забит каждый двор! и их все больше! можно тупо снимать с должности так как город стал непригоден для жизни!
10 апреля 2023, 17:54
Ну что за жаргон " приняли " ? Задержали в результате оперативных мероприятий! Учитесь господа журналисты ! Принимают врачи когда у них идёт прием или человек принимает лекарства)
11 апреля 2023, 06:17
Это же Е1. Они по фене ботают!)
11 апреля 2023, 08:43
11 апреля 2023, 06:17
Это же Е1. Они по фене ботают!)
Так уж сразу бы все тексты на ней писали )))
Гость
12 апреля 2023, 05:28
Роды врач принимает.
Гость
10 апреля 2023, 18:40
Отпустят как и многих до этого.
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Интересно,а его начальник будет наказан за недостаточный контроль за личным составом?
Гость
10 апреля 2023, 20:24
Самую большую в Свердловской области лесопилку Козлова и Докучаева в Слободе давно пора бы прикрыть, весь лес уже в регионе выпилили и вывезли в Китай. Как долго их ещё будут покрывать правоохранительные органы Первоуральска и Свердловской области? Все в городе знают об этом. Где природоохранная прокуратура, где лесничество? Каждый набивает карман, пока лес вывозят тысячами кубов.
Гость
10 апреля 2023, 20:48
Все что надо знать о полиции. Казенный бензин, фальшивые номера, мошенничество... И вишенка на торте.. После того как задержали с мечеными купюра и он пишет явку с повинной. Миленько
10 апреля 2023, 18:10
Я всегда знал, что у нас в правоохранительной системе работают кристально честные люди.
10 апреля 2023, 23:58
Никогда такого не было и вот - опять!
Гость
10 апреля 2023, 18:19
Ребята с ФСБ молодцы , займитесь еще пожалуйста Березовским.
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Он же недавно вознаграждал себя за операцию по отлову наркодиллеров с котами? И вдруг мошенничество/взяточничество! Сколько событий у человека за месяц!!
Гость
10 апреля 2023, 23:09
А котов ловили с собаками?
Гость
11 апреля 2023, 01:17
Гость
10 апреля 2023, 23:09
А котов ловили с собаками?
С людьми, они злее
Гость
10 апреля 2023, 18:35
Каждый выбирает себе специальность по душе. Наркодельцы идут в наркоконтроль, коррупционеры - в отдел борьбы с коррупцией, садисты - в стоматологи, убийцы - в медицину (чтобы убивать безнаказанно) и т.д.
Гость
12 апреля 2023, 00:12
Вы прямо в точку.
Гость
10 апреля 2023, 18:53
А че комменты режем ? Менты фильтруют ???
Гость
10 апреля 2023, 19:01
Где мы живём? Что мы оставим поколениям вот это все.
Гость
10 апреля 2023, 19:06
Злодеи вырубили лес-пропали грибы. Пособнику злодеев положены 9 лет тюрьмы.
Гость
10 апреля 2023, 19:08
Первый раз такое слышу, берёшь взятку и ты мошенник! Для них законы другие что ли?
Гость
10 апреля 2023, 19:28
понятно почему в городе черти что. Потому что только такие и работают. Ноль раскрываемости, да уже даже и не ходит никто туда, все знают толку ноль, там одни жопопротиралы сидят.
Гость
10 апреля 2023, 19:04
"Вексельную систему" кто крышует? Уже много лет по всему городу эти клубы с игровыми автоматами работают и всем хоть бы что. Или это крыша из москвы и она не потопляема????????
10 апреля 2023, 19:16
Конечно Москва. Сеть.
Гость
10 апреля 2023, 19:21
Насколько я знаю,там прокурорские крышуют
Гость
10 апреля 2023, 20:35
Автоматы в каждом магазине стоят,генерал ты куда смотришь?
10 апреля 2023, 17:55
Ну просто святой...
11 апреля 2023, 05:09
вона че, оказывается
Гость
10 апреля 2023, 19:47
Взяточничество, использование служебного транспорта, левые номера. Кто с кем борется или с чем?
Гость
11 апреля 2023, 00:17
Капец,как здорово! Ворье в законе.
Гость
10 апреля 2023, 19:26
Показательных расстрелов опять не будет… Печалька.
10 апреля 2023, 22:31
Ну это он один лишь такой исключение... остальные конечно же честные)))))
Гость
10 апреля 2023, 21:05
Начальника отдела полиции 8 проверьте, дайте ему денег меченных, в его районе один беспредел.
Гость
11 апреля 2023, 05:30
Просто нормально делиться надо.
Гость
10 апреля 2023, 19:22
Откупится к гадалке не ходи💩 А сколько таких по всей стране дураков. Еще и орден нацепят.