Надеюсь, это первые ласточки в местном гадюшнике... Глядишь и все будут выполнять свою работу как должно...
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Да конечно…тут менталитет перепрошивать нужно…у нас если сидишь у рычагов и при этом не хлебаешь из кормушки, то будут у виска пальцем крутить, а жена каждый день будет пилить, потому что ей очень нравится ювелирка от Соколов и хочется в Турцию….
Да конечно…тут менталитет перепрошивать нужно…у нас если сидишь у рычагов и при этом не хлебаешь из кормушки, то будут у виска пальцем крутить, а жена каждый день будет пилить, потому что ей очень нравится ювелирка от Соколов и хочется в Турцию….
Нормальный менталитет - если делать все в системе, постоянно контролировать исполнительные органы власти, и назначать коренных на эти должности
Гость
11 апреля 2023, 05:17
Да никогда этого не было и не будет этого никогда.
Гость
10 апреля 2023, 18:03
В итоге выпишут премию и на повышение в Москву. там нужны опытные люди
Гость
10 апреля 2023, 18:10
Противно читать эти новости ! Вводите вышку для таких ! Из за них про честных людей в погонах думают также ! Такие как он дискредитируют органы !!!!
какие оказывается честные люди работают у нас в полиции. как только поймали с поличным на взятке, тут же явка с повинной. видимо расчитывает на условное наказание да и статью по-быстрому переквалифицировали. социально близкий же. такими кадрами разбрасываться нельзя!
так даже без его бумажки признания видно плохую работу!
по нарикам которыми забит каждый двор!
и их все больше!
можно тупо снимать с должности так как город стал непригоден для жизни!
Ну что за жаргон " приняли " ? Задержали в результате оперативных мероприятий! Учитесь господа журналисты !
Принимают врачи когда у них идёт прием или человек принимает лекарства)
Интересно,а его начальник будет наказан за недостаточный контроль за личным составом?
Гость
10 апреля 2023, 20:24
Самую большую в Свердловской области лесопилку Козлова и Докучаева в Слободе давно пора бы прикрыть, весь лес уже в регионе выпилили и вывезли в Китай. Как долго их ещё будут покрывать правоохранительные органы Первоуральска и Свердловской области? Все в городе знают об этом. Где природоохранная прокуратура, где лесничество? Каждый набивает карман, пока лес вывозят тысячами кубов.
Гость
10 апреля 2023, 20:48
Все что надо знать о полиции.
Казенный бензин, фальшивые номера, мошенничество...
И вишенка на торте.. После того как задержали с мечеными купюра и он пишет явку с повинной.
Миленько
Ребята с ФСБ молодцы
, займитесь еще пожалуйста Березовским.
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Он же недавно вознаграждал себя за операцию по отлову наркодиллеров с котами? И вдруг мошенничество/взяточничество! Сколько событий у человека за месяц!!
Гость
10 апреля 2023, 23:09
А котов ловили с собаками?
Гость
11 апреля 2023, 01:17
Гость
10 апреля 2023, 23:09
А котов ловили с собаками?
С людьми, они злее
Гость
10 апреля 2023, 18:35
Каждый выбирает себе специальность по душе. Наркодельцы идут в наркоконтроль, коррупционеры - в отдел борьбы с коррупцией, садисты - в стоматологи, убийцы - в медицину (чтобы убивать безнаказанно) и т.д.
Гость
12 апреля 2023, 00:12
Вы прямо в точку.
Гость
10 апреля 2023, 18:53
А че комменты режем ? Менты фильтруют ???
Гость
10 апреля 2023, 19:01
Где мы живём? Что мы оставим поколениям вот это все.
Гость
10 апреля 2023, 19:06
Злодеи вырубили лес-пропали грибы. Пособнику злодеев положены 9 лет тюрьмы.
Гость
10 апреля 2023, 19:08
Первый раз такое слышу, берёшь взятку и ты мошенник! Для них законы другие что ли?
Гость
10 апреля 2023, 19:28
понятно почему в городе черти что.
Потому что только такие и работают.
Ноль раскрываемости, да уже даже и не ходит никто туда, все знают толку ноль, там одни жопопротиралы сидят.
Гость
10 апреля 2023, 19:04
"Вексельную систему" кто крышует? Уже много лет по всему городу эти клубы с игровыми автоматами работают и всем хоть бы что. Или это крыша из москвы и она не потопляема????????
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге задержали главного полицейского-наркоборца. Подробности