Складывается впечатление, что в наименовании ведомства словосочетание «по борьбе с незаконным оборотом» необходимо заменить на «по организации незаконного оборота…»
Ну хоть какие-то положительные новости! Проверка из Москвы оказывается полезна для местных коммерсантов!
Гость
10 апреля 2023, 10:47
МВД-шник влез на территорию ФСБ или не поделился. Так-то все молодцы в этой истории...
Гость
10 апреля 2023, 10:46
Подкормился сам, пусти следующего!
Гость
10 апреля 2023, 10:50
Как любит говорить Горелых, опять настучали из народа!)) Как жить мешает этот народец, все звонит да стучит!))
Гость
10 апреля 2023, 10:55
странно, что валера до сих пор подозреваемым не проходит по делу о пропаганде блатной романтики... а то в каждом посте прям сквозит он него презрением к осуществляющим гражданский долг гражданам, уничижительно кличет их "стукачами".
Это ппц. Они потом ещё удивляют ся, что их не уважать 🤔🙄😁
Гость
10 апреля 2023, 10:47
Не поделился по ходу с вышестоящими ребятами.
Гость
10 апреля 2023, 11:04
Валерий сразу становится немногословным, когда дает комментарий по поводу задержания сотрудников, зато про рядовых жуликов чуть ли не стихами рассказывает )))
Гость, все бы ничего, но напрягает то, что весь недавно отремонтированный квартал размалеван наркоманкой рекламой. Кто будет заново ремонтировать фасады? Может на этого мэна чек оформить?
После суда в Тагиле год посидит и выйдет по УДО, бизнес какой нибудь похоронный откроет, чем у нас обычно бывшие полицейские занимаются или если денег нормально намутил, в Испанию жить переедет, игра стоит свеч. Вот если бы за такое жизни лишали, был бы другой разговор.
Оригинально, УК что дышло, Пригожин открыто руководит незаконным вооруженным формированием, наемничеством занимается, а взяточник проходит по статье мошенничество. Не только совесть, но и стыд потеряли. Это кошмар! Кошмар!, товарищи...
Гость
10 апреля 2023, 11:27
хоть один человек написал правильно "незаконное вооруженное формирование" вместо "частная военная..", спасибо
Я думаю, новость бы как раз была, если б написали про честного мента. Что отработал 5 лет и не разочаровался в работе, будет и дальше честно работать. А написали просто обыденную,, новость,, в ментовке все берут, начиная с ППС от простых закладчиков берут, даже такса есть, если у ,,кладовщика,, не оказалось такой суммы, то увозят по этапу, ментам конкуренты не нужны. заканчивая вот таким . А в промежутке между звеньями менты сами закладчиками подрабатывают. Удобно ж, ну?
Удивительная сплоченность в комментариях, обычно на 2 лагеря делятся, а тут прям один за всех и все за одного. Ох, ,, любит,, народ нашу полицию. Не пора ли ее упразднить? Хуже не станет.
Гость
10 апреля 2023, 15:15
Доверяете модераторам, тому , что они пропускают, я нет
Достойно было когда то работать в милиции наверное. Но и то не припомнится.
Это наша гордость должна быть в стране, а не стыдобище и вред для народа.
Гость
10 апреля 2023, 11:47
представляю что твориться внизу у рядовых тогда 😠😠😠😠
Гость
10 апреля 2023, 12:31
За полгода этому полковнику статей посвящено больше, чем любому генералу в регионе. Складывается впечатление, что он кому-то просто мешал...
Гость
10 апреля 2023, 10:49
Приходилось обращаться, в 8 отдел, на белореченской 5.
Случилась беда, искали дочь.
Все были доброжелательны, выслушали.
И следователь и дежурный.
Хочу сказать им большое спасибо за человечность.
Гость
10 апреля 2023, 12:08
дочь нашли?
Гость
10 апреля 2023, 12:26
Гость
10 апреля 2023, 12:08
дочь нашли?
Благодарность монетизировали.
Гость
10 апреля 2023, 10:59
Вот у Валеры работа, мечта ж просто. Что ни сводка, то одно и тоже - оправдание своих товарищей. А ведь он еще и при звании, а еще и на пенсию пойдет раньше за наш счет. При этом не обладает банальным - надлежащим образом излагать свои мысли. Удивительно кончено устроился.
Гость
10 апреля 2023, 11:39
говорят, он из ПВ ефрейтором уволился, так что-ж с него требовать?
В Екатеринбурге нет некоррумпированных полицейских и других...
Гость
11 апреля 2023, 07:15
Сходи поработай там- может узнаешь есть или нет. Кино насмотрелись, а в жизни это единицы, они там бедолаги - ни жилья , ни денег и сутками на службе. Да уже и не осталось никого, одни женщины с ворохом бумаг!
Гость
11 апреля 2023, 10:36
Гость
11 апреля 2023, 07:15
Сходи поработай там- может узнаешь есть или нет. Кино насмотрелись, а в жизни это единицы, они там бедолаги - ни жилья , ни денег и сутками на службе. Да уже и не осталось никого, одни женщины с ворохом бумаг!
их туда из-под палки гнали?
про призвание и порывы сердца ересь не пиши.
а идут туда за "дополнительным" доходом, льготами и ранней пенсией, я так считаю.
Гость
10 апреля 2023, 11:06
Типичный глава этого отдела тесно связанный и крышующий
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%ФСБ задержала подполковника полиции из Екатеринбурга — главного борца с наркотиками