перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Безработный екатеринбуржец решил помочь «военному» и остался без денег

2 апреля 2023, 10:03
Ребят это уже диагноз, 4 часа там, 3 часа по 7500, заберите у него телефон, карты, дайте в руки пульт от тв и в кресло качалку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2023, 14:58
ТВ выкинуть, пусть книги читает
2 апреля 2023, 09:43
Ничего не понятно, но очень интересно.
2 апреля 2023, 15:55
Отцу 90 лет?
2 апреля 2023, 19:54
Меня бы попросили помочь, для СВО или из-за СВО- я бы сказал, пусть хозяин дворца в Геленджике, продает дворец и помогает.
2 апреля 2023, 18:46
Было у деда три сына, а младший - Иван.
Гость
2 апреля 2023, 10:02
Что за электронная карта? Если в онлайн банке она же дублирует пластик, как операционист ее закроет?
Гость
2 апреля 2023, 09:54
Старый способ. Раньше так курьеров разводили. Типа доставьте эту сим-карту по такому-то адресу. А, ну ещё закиньте на неё денег, мы вам потом вернём.
Гость
2 апреля 2023, 11:45
а чё за банк?
Гость
2 апреля 2023, 17:41
Даже не смешно. И почему то не очень жалко.
22 января, 16:34
А что разве нельзя вычислить кому ушли деньги в системе киви? Было бы желание.
2 апреля 2023, 15:16
А вот очень интересно, а что это за банк за такой? Хотелось бы знать, чтобы туда не обращаться. 😠
Гость
2 апреля 2023, 10:00
Те, кто пишет тут про идиотов и лохов. Жаль, я не увижу то время, когда ВЫ станете пожилыми. Вы НЕ будете знать новых технологий и НЕ будете уметь ими пользоваться. И тогда уже ВАС будут разводить на то, что там будет использоваться, и уже про ВАС будут говорить - "лохи и идиоты".
Гость
2 апреля 2023, 10:03
Не ну вернул он 5-7 т но остальные 120 он зачем переводил, свои?
Гость
2 апреля 2023, 10:06
Гость
2 апреля 2023, 10:03
Не ну вернул он 5-7 т но остальные 120 он зачем переводил, свои?
Гость, Молодняку не понять. Это воспитание, засунутое в мозги при СССР. Когда было безусловное доверие к учителям, врачам и военным.
Гость
2 апреля 2023, 14:18
Та сам таким точно станешь
Гость
2 апреля 2023, 11:26
Почему мне никто не звонит? Мошенники ау-у, ну позвоните,хочется поприкалываться.
2 апреля 2023, 11:27
Нормальный человек,услышав аббревиатуру СВО,сразу трубку бросит.Но дед,видимо,из тех,кто может повторить.
Гость
2 апреля 2023, 10:13
а этих мошенников полиция не хочет поймать за дискредитацию ВС РФ? Или они в доле, как и банк?
Гость
2 апреля 2023, 15:03
Папе нужно идти на биржу труда, а не глупостями заниматься.
2 апреля 2023, 15:10
Я бы не стал возвращать деньги , честно . Вернул бы , при личной встрече или ещё как то
Гость
2 апреля 2023, 12:51
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
2 апреля 2023, 17:23
Но он уже выяснил, что мягкие ткани в кресле лучше сохраняются.
Гость
2 апреля 2023, 15:20
Помогать министерству обороны с бюджетом 10 млрд рублей? Может еще Абрамовичу помочь или Рокфелеру?
Гость
2 апреля 2023, 17:24
Не миллиардов, триллионов. В 1000 раз больше.
Гость
2 апреля 2023, 15:21
У министерства обороны бюджет 10000000000000 (десять триллионов) рублей. Кто кому помогать должен?
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Папа - Карло ?????
Гость
3 апреля 2023, 07:58
На ней все наживаются кто может не только мошенники
2 апреля 2023, 10:11
В Минобороны их многа.....там уже не вагонами, там целыми поездами..
Гость
1 октября, 08:21
Не понятно главное: работник банка наказана за «слив данных» Карты клиента???!!!!
Гость
2 апреля 2023, 10:03
Да и пенсинеров уже на миллионы грябят.Большинство этих мошенников мы знаем с какой страны приехало.
Гость
2 апреля 2023, 17:25
С Тюмени?
2 апреля 2023, 17:23
Горбатых прививка исправит. Если не сработала коронная, то щас подчищающих полно будет от всего.
2 апреля 2023, 13:19
он хоть подумал головой кому помогает? Он заслужил потерю денег на 200%
Гость
2 апреля 2023, 12:32
Надо помогать борцам.
Гость
2 апреля 2023, 09:43
вот так и помогай этим военным
2 апреля 2023, 13:34
Нифига себе 120 тысяч для девицы небольшая сумма!
Гость
2 апреля 2023, 14:10
Кремлеботы говорят, что за день столько зарабатывают. Они "начали с себя" и "не ноют"
Гость
2 апреля 2023, 11:57
А если бы деньги получил не мошенник, а военный, то екатеринбуржец бы остался с деньгами?
2 апреля 2023, 14:57
Господин Си, вовремя свои портки перед вашим лицом подтянул.