перейти к публикации
23 комментария к публикации

Исчезнувшие. Как именитые следователи, Карелин и экстрасенсы искали двух школьниц — родители ждут их 30 лет

2 апреля 2023, 11:59
мне кажется, самая простая версия- сели в машину, их увезли силой и все, а потом где-нибудь в лесу закопали. Не найдут их никогда(
Гость
2 апреля 2023, 15:00
Не нужно полагаться ни на кого. Единственный выход родственникам самим ехать на Ближний Восток, там искать, пробовать выкупить.
2 апреля 2023, 14:03
как не прискорбно но от них уже остались только кости . какая к черту заграница
2 апреля 2023, 14:18
Мне кажется не будь в деле восточного имени не было бы и многочисленных предположений о восточных мужчинах и стране.
Гость
2 апреля 2023, 14:34
Там другого имени и быть и не может это их исконный бизнес.
2 апреля 2023, 11:21
Да и тогда такие же были, как сейчас...В 90-е все менты были "советской" школы....Не помню много порядочных, от любого откупится можно было, от ППСника, до начальника отдела...разница по цене только...
Гость
2 апреля 2023, 13:11
Господи….как страшно….самое ужасное это неизвестность…….! Боль на всю жизнь и время тут совсем не лечит!
Гость
2 апреля 2023, 14:57
В Ливане таких наших девчонок огромное количество. И всем плевать.
Гость
2 апреля 2023, 11:09
В сша озеро пересохло, много пропавших ещё в 70-х нашли, не всех ещё опознали
2 апреля 2023, 11:38
Если экстрасенсы не помогли, надо обращаться к тарологам или к лозоискателям.
2 апреля 2023, 11:15
Менты еще порядочные были, советской школы. Для них раскрыть дело было делом чести. А нынешние бы забили....
Гость
3 апреля 2023, 00:34
Козырный Джокер, тоже про это подумала
Гость
8 августа 2023, 22:26
Ага, сколько известных маньяков полицейских было!?
Гость
2 апреля 2023, 18:58
гражданин Узбекистана Анвар А. В прошлом у него была судимость, связанная с развратными действиями в отношении несовершеннолетних. Все следы вели к Анвару А. Задерживать его по подозрению в похищении и убийстве девочек из Новосибирска в Андижан отправилась группа «Альфа». Но в аэропорту тех уже ждали. Почему-то по прибытии их арестовали???!!!! Вот и все расследование!😎
9 августа 2023, 11:03
Это ужасная история, смириться с потерей наверное невозможно, но эта неизвестность ещё больше терзает, родителям нужны ответы. И не только родителям. Не обращайтесь к экстрасенсам, родители девочек ко всем обратились и без толку, от них только зло, обман и выкачка денег.
Гость
2 апреля 2023, 14:54
Тут же всё предельно ясно. Но поскольку дело политическое и связано с геополитикой и идеологическими установками, официальное расследование невозможно.
Гость
2 апреля 2023, 22:41
Если найти не могут значит сожгли . И за этим стоят те ещё чины
Гость
2 апреля 2023, 23:13
Обское или Обской?
Гость
3 апреля 2023, 01:24
Почему доблестные экстрасенсы, нашумевшие на всю Россию, а их порядка больше 20, не могут конкретно развязать эту пропажу???
Гость
2 апреля 2023, 12:10
В колодце они, сходите посмотрите.
Гость
2 апреля 2023, 14:36
Бахрейн, ОАЭ, Саудовская Аравия, очень вероятно Ливан.
Гость
2 апреля 2023, 12:33
надо спросить экстрасенсов Викторию Райдос она сильная.
Гость
2 апреля 2023, 13:46
Пора к Малахову.