Началось не из-за девушки, а из-за не контролирующих себя дикарей. Поди и герои ещё. Привыкли сразу, что у кого водяра в руках — тот и право имеет.
Гость
1 апреля 2023, 11:15
Жалко парня, молодой совсем(((сегодняшние реалии таковы, что только конченные отморозки и трусы с отсутствием интеллекта не способные 2х слов связать, прячутся за оружие или чьи то спины(((
Гость
1 апреля 2023, 11:26
Или корочку сотрудника силовых ведомств
Гость
1 апреля 2023, 13:00
Как жаль....такой молодой и красивый. Соболезную родным....
Цитата: Последний в Екатеринбурге активно стреляли несколько месяцев назад — группировки «четырехсотых» и центровых не поделили коиски для фейерверков.
Прошу прощения, кто на ком стоял? (С)
Гость
1 апреля 2023, 11:35
либо силовик, либо бандюган. огнестрельное оружие...поди и разрешение на него есть...
как говорил отец моего одноклассника (прораб), - "Серёга, запомни! Бабы и водка доведут до цугундера!"
Гость
1 апреля 2023, 13:53
Ишь ты, прорабы то, оказывается, кино смотрели...
Гость
1 апреля 2023, 14:47
Ещё один выпускник СВО с огнестрельными подарками? Сколько таких соколиков по стране бегает, а сколько их ещё будет....
Гость
1 апреля 2023, 12:00
Я ездила отдыхать в Дагестан, ко мне там никто не приставал. Наверное, дело в том, что я толстая.
Гость
1 апреля 2023, 12:03
Наверное. Похудей.
Гость
1 апреля 2023, 12:04
Гость
1 апреля 2023, 12:03
Наверное. Похудей.
Нет. Теперь уж точно нет. Мой жир меня бережёт.
Гость
1 апреля 2023, 12:05
Тююю, "чем девушки больше, тем она краше!" - это они сами так говорят (но там много разных национальностей, у всех разные понятия о красоте).
Гость
1 апреля 2023, 12:34
законопослушные не могут получить оружия а бандиты чихали на законы и стреляют в нормальных людей😠😠😠
Гость
1 апреля 2023, 12:32
Е1, вы хоть разграничивайте людей. Один погиб о. Ранений несовместимых с жизнью и тут же предложение про другого человека, который отделался лёгкими ранениями. А заголовок вообще "свердловчанина застрелили". 🤦♂️
А если бы твою сестру хотели бы изнасиловать какие-то ненормальные? Ты бы в стороне стоял молча?
Гость
1 апреля 2023, 12:02
Гость
1 апреля 2023, 11:50
А если бы твою сестру хотели бы изнасиловать какие-то ненормальные? Ты бы в стороне стоял молча?
Прям вот так и насиловать сходу. Шла девушка с двумя парнями, и на нее тут же третий кинулся, сам-то в это веришь?
Гость
1 апреля 2023, 12:07
Гость
1 апреля 2023, 12:02
Прям вот так и насиловать сходу. Шла девушка с двумя парнями, и на нее тут же третий кинулся, сам-то в это веришь?
Логически: раз он дошёл умом до дого, чтобы совершить открытое убийство при свидетелях и камерах видеонаблюдения, то интеллекта там ноль, соответственно, он первоначально мог реально домогаться, прямо подойти на улице и под юбку лезть, его же свидетели вообще не волнуют, как мы видим.
Гость
1 апреля 2023, 11:51
А сейчас везде могут пулю в голову пустить, все потому что бардак в стране. Что дальше будет, страшно представить.
Последний раз в Екатеринбурге активно стреляли несколько месяцев назад — "Мафия микки-мауса нанесла удар из травмата в атмосфэру: "четырехсотые" "и центровые" не поделили место для киоска по продаже фейерверков. И настучали друг на друга ментам...". Не благодарите.
Вообще надо, при получении разрешения на оружие, подписывать соглашение о применении против владельца смертной казни, в случае неправомерного применения ствола. А всех, кто не имеет разрешения и применил, казнить 100%.
Гость
2 апреля 2023, 04:23
Вот Вы правы абсолютно
Гость
1 апреля 2023, 12:01
Отдыхать лучше в Европе, там хоть люди адекватные
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Какого чёрта пишете на Кавказе?Напишите как есть Иванов убил Сидорова!Или вы нацист?
В такое время стрелять друг в другу не кажется полным маразмом? Пацаны, если есть желание себя проявить, то все знают, как это сделать. И на пользу Родине... А не заниматься подобным
Гость
1 апреля 2023, 19:24
Странно, любят стрелять.
А почему толпа молодых здоровых парней ни мужиков в доме отдыха, а не на сво?
Похоже теперь один стрелок сможет сыграть марш в оркестре, а не соло
Гость, при чем тут Кавказ, если они из Красноярска?
Сложна, для этого нужно читать дальше заголовка
Гость
1 апреля 2023, 15:27
Дикари
Гость
2 апреля 2023, 04:40
Тут много "смелых"," настоящих" "мужчин" - тех,кто считает,что не надо вступаться за женщин. Желаю ,чтобы у таких не было детей- пусть вымрут
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Женщина виновата. Заступаться за нее нужно когда против нее происходят насильственные действия. А если дело не идёт дальше разговоров, то сама пусть даст словесный отпор.
Гость
1 апреля 2023, 12:09
Идеальное оправдание любым отморозкам! Потом удивляемся чему-то
Гость
1 апреля 2023, 12:34
понравишся ты убуханным придуркам - посмотрим как запоешь
Она через неделю с новым будет, не переживайте. Один в тюрьме, другой в земле, третий в реанимации, а причинное место с новыми весёлыми ребятами)) Это самый обычный финал, конфликтуйте дальше.
Гость, ну да, как обычно, женщина виновата. Убийца - пушистый спровоцированный заяц. Понять и простить.
Омерзительно.
Гость
1 апреля 2023, 14:56
Есть такие, и ещё ждут продолжения, как будут развиваться события, а притом говорить ну я же не при делах, они сами, я не думала что так будет, не ваиновата я
Гость
1 апреля 2023, 14:56
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА БАБ !!! Даже проблемы БАБ из за БАБ !
Гость
1 апреля 2023, 17:10
И вы родились от одной из таких. Не переживайте.
Гость
1 апреля 2023, 11:35
Она же не жена, зачем было за нее идти драться? Мне плевать на посторонних баб. Делайте с девчёнкой что хотите только не трогайте меня. Попёрлась на какую то базу с парнями сама виновата.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Свердловчанина застрелили на базе отдыхе в Приэльбрусье