В Екатеринбурге,что ни день,то новость аналогично этой.
Гость
31 марта 2023, 17:03
Прав Жаринов, зло очаровывает, а насилие бессмертно и будет только нарастать. Статьи пишут, сериалы и фильмы снимают, интервью берут, в общем, восхищаются не только Гитлером и Сталиным, но и совсем отмороженными выродками.
Гость
31 марта 2023, 17:51
Задрали уже со своей жестью! Как там в штатах людей не стреляют, не едят? У них богатая история чумачечих.
Гость
31 марта 2023, 19:56
Вы что Сталина, Гитлера в один ряд ставите с Головкиным? Вы очень примитивный человечек и не умный. Зло, добро, это относительно. Кошка поймала мышку и съела . Это зло или добро? Для кошки добро,а для мышки зло.
Гость
31 марта 2023, 21:38
Гость
31 марта 2023, 19:56
Вы что Сталина, Гитлера в один ряд ставите с Головкиным? Вы очень примитивный человечек и не умный. Зло, добро, это относительно. Кошка поймала мышку и съела . Это зло или добро? Для кошки добро,а для мышки зло.
Кошка и мышка - это мир животных. Люди не животные. У них есть разум и совесть.
Нужно больше жести в пятницу.
Если в настоящем нет чернухи - будем копать в прошлом.
ЗЫ. Отец-алкоголик бьющий мать - это скорее типичное для свободных 90-х… в СССР такое тоже было, но скорее исключение
Гость
31 марта 2023, 19:58
Да нет ,не исключение. Головкин родился и вырос и воспитывался в СССР. СССР - это ещё тот концлагерь был, где колечили людей.
Дааа уж, читаешь о похождениях этого чудовища и волосы на голове шевелятся от ужаса.......
Гость
31 марта 2023, 17:05
Ему нужно кличку дать - воспитатель (потому что работал с детьми)
Гость
31 марта 2023, 18:48
Сразу вспоминается ужасный маньяк Чикатило.
Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли.
А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него.
Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.
Гость
31 марта 2023, 20:01
Только вот расстреляли до Чикотило не случайных прохожих. Это были те кто до этого привлекался за содеянные преступления. Так может расстреляв этих "не винных" спасли жизни десяткам или даже сотням детей.
Сергей Головкин жил и работал в Одинцовском районе. Сейчас трудно представить, что тихая окраина столицы боялась жестокого убийцу
Одинцовский район это не окраина столицы, это административно Московская область. Косяк не сильный, но всё же....
Гость
31 марта 2023, 17:42
Раньше окраина была
Гость
31 марта 2023, 17:22
да их полно ( Спесивцева скоро выпустят , если не уже
Гость
31 марта 2023, 17:21
В тюрьме работал поваром. На свободу вышел пермский людоед.
Гость
31 марта 2023, 21:37
Предполагаю, что первого он убил случайно под горячую руку, потому что был соседским и спать мешал.
Гость
31 марта 2023, 22:26
Зачем из было есть-то? Надо было приготовить и угостить их родителей.
Фишер на поверку оказадся Головкиным - этого следовало ожидать.
Гость
31 марта 2023, 17:22
ну понятно, что снимать то в России больше не про что... почему роль дали этой бесталанной бортич. она же ненавидит все русское, ей не нравится СВО? кто дает деньги этим отщепенцам?
Гость
31 марта 2023, 18:40
Она не не бесталанная и не ненавидит всё русское. Кто под сапогом на горле жить не хочет, тот русофоб, что ли?
Гость
31 марта 2023, 18:53
ей не нравится СВО? - О страстной любви к СВО громче всех кричат белобилетники и уклонисты.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%Стал последним расстрелянным в России. История серийного маньяка Фишера, который убивал и ел детей