вспомнилась ситуация, еду на своем москвиче 2141 груженый кирпичами, и мешками с цементом, в средник, останавливает гаишник, типа че крадемся, со скоростью в 60 км, это было если кто помнит, саммит был у нас, уже не важно, короче гаишник нюхнул цемента из мешка, сказал, водитель чистый
Товарищи журналисты, будьте человеками, пролейте свет на дальнейшую судьбу сбежавших котов. На наркокурьера пофиг, а вот живность жалко. Как увидела с утра в ленте, так в душе нет покоя!
Хорошо быть котом))
Что не так, раааз... и свалил в лес)
Гость
29 марта 2023, 17:53
Дай те я расскажу: В общем взяли мента с наркотой, но важные свидетели во время сбежали в лес, теперь нет доказательств о его причастности к пакетам😁😂🔥🔥🔥
Гость
29 марта 2023, 18:40
Гость, коты и есть хозяева свертков, а мужчина просто их подвозил.
Гость
29 марта 2023, 18:07
Свертки с порошком принадлежат котам, парень просто вёз котов!
Гость
29 марта 2023, 18:56
Водила скажет что нашел попутчиков котов в бла была каре, а свёртки это кошачий наполнитель и он не имеет к ним никакого отношения, суд поймет и отпустит доброго дяденьку :)
Гость
29 марта 2023, 20:24
Наркоту везут пароходами и самолётами, а тут какая то киа с котами!? 🤣🤣🤣🤣
Не верю! (К.Станиславский)
Наркобарон ))) очень смешно. Нынешние Российские наркобароны как вы их называете сейчас не прикасаются к наркоте и не даже не видят её )
Гость
29 марта 2023, 17:42
Мне кажется этот герой ехал к другу 999 погоняло "Ведро" , что потом ехать и торговать по тротуару 😁.
Гость
29 марта 2023, 18:08
давал же интервью молодой мужчина, как его заставляли подбрасывать наркотики, а потом приезжали и брали с поличным, а в багажник вообще легко
Гость
29 марта 2023, 19:19
Что то серёзное наркотики? Вот если бы кто-то армию дискредитировал!
Гость
29 марта 2023, 19:34
щас опять напишут для галочки показуха люди в этом ни чего не понимающие 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 марта 2023, 18:46
В УК Рф по статье за особо крупный размер - высшая мера предусмотрена , то есть пожизненно. Но не слышал ни разу чтоб кому то дали ПЖ. Максимум 15 и УДО по половине срока. В Китае и ОАЭ даже за 10 грамм - смертная казнь и без базара .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%На трассе Екатеринбург — Серов прошла спецоперация силовиков