перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парни с пистолетами ворвались в ломбард

29 марта 2023, 16:25
29 марта 2023, 16:52
Садите нормальную охрану на входе. Что пенсионер сделает налётчикам, он еле ходит. Не надо экономить на охране.
Гость
29 марта 2023, 16:57
))))))))))))))
Гость
29 марта 2023, 17:26
а что сделает просто охранник, в конце 90-х была банда, они с порога стреляли в охранника, наповал, а тогда чаще всего были милиционеры
Гость
29 марта 2023, 18:10
Нанят ЧОП за больше деньги. И они утверждают, что это Рэмбо, а не дедушка.
29 марта 2023, 16:31
охранник супер!!!!
Гость
29 марта 2023, 23:03
Ну судя по окровавленной макушке тут не чему говорить супер
30 марта 2023, 01:16
Гость
29 марта 2023, 23:03
Ну судя по окровавленной макушке тут не чему говорить супер
В задачу охранника не входит сопротиваление бандитам. * В США охраннику даже запрещено применять оружие. Он не официальный представитель государственных силовых органов. Он обычный частный человек, которого нанял другой частный человек - например владелец магазина. У него по закону тот же статус что и у нападающих, у него нет никаких привилегий перед ними - они равны. К примеру, охранник может стрелять в нападающих - лишь если они сами в него стреляют - так такое право тут есть у ЛЮБОГО человека - а не только у охранника. *** Я тут знал охранника. Он хорошо зарабатывал, брился, наряжался перед работой - и весело скакал туда заранее - чтобы ни в коем случае не опоздать. И он мне объяснил - что его работа не состоит в сопротивлении грабителям. А его обязанность - лишь в том - чтобы СКАЗАТЬ им -что этого делать НЕЛЬЗЯ. Иначе его самого обвинят в нападении на покупателей. * Он мне объяснил - что на работе ровно ничего не делает. А такие деньги - без образования, и без всякого полезного результата - он получает за то - что продаёт СЕБЯ. Он там типа телохранителя - он стоит МЕЖДУ нападающими и магазином - как овца на заклании. Прежде чем прикончить магазин - им придётся сперва прикончить его.
29 марта 2023, 17:22
Не знал что через яндекс можно доставку с ломбарда заказать.
30 марта 2023, 10:16
через пару неделек думаю заработает система)
29 марта 2023, 16:35
В ГТА V переиграли
29 марта 2023, 17:12
... И уехали на каршеринговых самокатах 😂
29 марта 2023, 16:50
в яндекс нужно обращаться, не в милицию, тьфу полицию
29 марта 2023, 19:23
300 российских сотрудников ЯНДЕКСА переезжают в Белград, где и откроют новый офис..
Гость
29 марта 2023, 23:04
А Вы это налетчикам расскажите))) только придётся это сделать в турма. Какие вы смешные)))))
29 марта 2023, 17:08
На боксах яндекс-еды есть индивидуальный номер доставщика! Пользуйтесь ))
Гость
29 марта 2023, 18:48
Значит надо искать доставщика, которого перед этим нахлобучили и сумку отжали ))
Гость
29 марта 2023, 23:07
Гость
29 марта 2023, 18:48
Значит надо искать доставщика, которого перед этим нахлобучили и сумку отжали ))
В Вашем случае это не поможет. Нужно искать мозги, а лучше, без проволочек, идите с предъявой к родителям:- Где мозги?!
Гость
29 марта 2023, 16:31
Хозяин ларька, о чем думал, когда деда нанимал охранником... А жёлтый грабитель за деда должен отгрести на зоне. Как можно пинать такого старенького...
Гость
29 марта 2023, 16:49
90% охранников такие в магазинах, на вокзалах и где бы ещё они не были. Они просто есть. В случае угрозы, грабежа просто ничего не сделают
Гость
29 марта 2023, 16:56
Гость
29 марта 2023, 16:49
90% охранников такие в магазинах, на вокзалах и где бы ещё они не были. Они просто есть. В случае угрозы, грабежа просто ничего не сделают
Хозя бабки прибрал под предлогом и всё
29 марта 2023, 17:12
Он не деда нанимал, а договор с ЧОПом на охрану, а ЧОП деда поставили, от которого толку 0, он может только школоту отгонять.
29 марта 2023, 16:59
Пикушек след.
29 марта 2023, 19:34
Дедуле эта работа не подходит точно.
Гость
30 марта 2023, 13:26
Может сейчас дойдёт.
Гость
29 марта 2023, 17:08
Бандитизм в Екатеринбурге зашкаливает, каждый день новости о преступлениях, грабежах, убийствах, когда уже полиция наведет порядок в городе, а то преступления поражают своей дерзостью среди дня!!!
Гость
29 марта 2023, 17:45
Полиция храбрые только штрафы за отсутствие масок выписывать, а в данном случае все в масках и поэтому полиция не вмешивается.
Гость
29 марта 2023, 17:46
Полиция ищет листовки.
29 марта 2023, 18:10
в полиции не хватает больше 400 полисменов
29 марта 2023, 20:58
Не до них сейчас, надо листовки искать.
Гость
29 марта 2023, 16:33
Господи, дед даже сопротивления не оказывал, зачем его бить? Сидят эти дедули для проформы, хоть однажды реально такой охранник что-то или кого-то смог защитить? Кто-то слышал?
Гость
29 марта 2023, 16:49
На вокзале стоят строщают, ножы отбирают
29 марта 2023, 20:10
Что-то подсказывает, что это южные друзья...
Гость
29 марта 2023, 23:19
Врёт тебе подсказка. Нет интуиции, одна белиберда
29 марта 2023, 16:56
😂😂😂😂😂😂😂
29 марта 2023, 16:38
Спалятся на реализации 100 % . золото и украшения самое проблемное.
Гость
29 марта 2023, 23:05
Золото возвращено. На сбыте уже не спалятся
Гость
29 марта 2023, 16:29
Роль этого пенсионера в этом заведении? Открывать двери?
Гость
29 марта 2023, 16:32
Профессиональному охраннику нужно платить раза в два так больше, не 30к, а минимум 60. Проще страховку ломба оплачивать.
Гость
29 марта 2023, 16:32
Без этого пенсионера там бы школьники ломбард средь беда дня выносили.
Гость
29 марта 2023, 18:47
Гость
29 марта 2023, 16:32
Без этого пенсионера там бы школьники ломбард средь беда дня выносили.
Современные школьники не только ломбард, но и деда впридачу обнесут на раз-два
30 марта 2023, 01:17
Скрытая реклама "яндекса“. За что деда пинали непонятно, он и так не сопротивлялся.
Гость
30 марта 2023, 13:31
За то, что на работе в телефоне сидит.
Гость
29 марта 2023, 16:30
доставщик еды с брюхом ...видимо съел все что ранце было
Гость
29 марта 2023, 16:35
😜👍)
29 марта 2023, 16:39
Удачное применение сумки для продуктов ))
Гость
29 марта 2023, 16:56
Ваще, всё ровненько влезает так
29 марта 2023, 16:29
"Грабителей, скрывшихся на велосипедах, разыскивают." Грабители хоть бы машину угнали для приличия😁как то на велосипедах грабить не очень.
Гость
29 марта 2023, 16:32
Самое-то. Через дворы уедут, ни одна дорожная камера не снимет.
29 марта 2023, 16:33
лучше мощный электросамокат дальше и быстрее уедешь
Гость
29 марта 2023, 16:34
Через недельку награбленное сдадут в соседний ломбард и купят какое-нибудь ведро для следующих вояжей...
29 марта 2023, 18:29
Как в фильме Гая Ричи Не как в фильме. В реале современной России.
29 марта 2023, 19:45
УЩЕРБ от мошенничества в России за 2020г составил 44 МЛРД руб + от удаленной преступности - 31,5 МЛРД руб...
29 марта 2023, 17:25
Пацаны! Бегите срочно сдавайтесь органам. Щас яндекс-доставка их лично вас найдет, подрыв репутации они вам не простят
29 марта 2023, 19:41
УЩЕРБ от официально зарегистрированного НАСИЛИЯ в России за 2020 год - 22 МЛРД руб от нападений и 13 МЛРД от разбоев + УЩЕРБ от краж 154 МЛРД руб...
Гость
29 марта 2023, 23:17
29 марта 2023, 19:41
УЩЕРБ от официально зарегистрированного НАСИЛИЯ в России за 2020 год - 22 МЛРД руб от нападений и 13 МЛРД от разбоев + УЩЕРБ от краж 154 МЛРД руб...
Ну ты дядя.... просто диву даёшься, ну вот где вас таких умных берут, а потом еще и без присмотра оставляют? Вы ж так и покалечиться самостоятельно можете!
30 марта 2023, 22:22
Гость
29 марта 2023, 23:17
Ну ты дядя.... просто диву даёшься, ну вот где вас таких умных берут, а потом еще и без присмотра оставляют? Вы ж так и покалечиться самостоятельно можете!
Фобией,что их непременно обворуют страдают 8% жителей МОСКВЫ - реалий не знаешь,лахта..
Гость
29 марта 2023, 16:50
Зачем было так деду накидывать. Мамкины боевики. А как задержат их - будут плакать и говорить, что больше так не будут)
Гость
29 марта 2023, 16:53
За что их задерживать? Они соблюдают масочный режим, который сам губернатор одобряет.
Гость
29 марта 2023, 23:14
Нет, это люди со сложной судьбой. Они не плакали кстати, ну не все по крайней мере
29 марта 2023, 16:59
Сдадут поди в другой ломбард...
Гость
29 марта 2023, 18:21
В этот же🤣
29 марта 2023, 17:14
Вирусная реклама Яндекс доставки
30 марта 2023, 00:18
Везде в мире охранники вооружены ,кроме России,почти все ЧОП разоружили.
Гость
30 марта 2023, 13:29
С терроризмом борются 😁
29 марта 2023, 16:51
Как весело 90-е то закольцевались... Разваливается расеюшка. Но это еще даже не начало. Прелюдия. Основные ласки будут чуть позже.
Гость
29 марта 2023, 17:27
не дождешься, скорее нам бы на твоих похоронах не простудиться
29 марта 2023, 17:34
Грабеж и разбой обходятся жертве в России в 300,4 тыс руб/год - РБК за 29.03.23... === Нападение - 242,2 тыс руб КРАЖА - 205,3 тыс руб === Мошенничество - 151 тыс руб/год
Гость
29 марта 2023, 17:34
Ограбили ростовщиков и прямо аж под личный контроль и забегали,подшефные чтоли?
Гость
30 марта 2023, 13:37
Дак всё ЧОПы организовывают бывшие силовики.
29 марта 2023, 16:44
Видите, все эти камеры нужны для цифрового лагеря, а не для предотвращения преступлений. Ну хотя и для пресечения преступлений тоже. Преступление - это когда вы пишете не провоенные комментарии, или что-то против власти.
29 марта 2023, 17:25
По количеству видеокамер мы на 3 месте в мире после СШа и КИТАЯ.. бюджет БРАЗИЛИИ 2022г - 382,4 МЛРД долларов - бюджет России - 325 МЛРД долларов
Гость
29 марта 2023, 17:26
чердак точно свистит
Гость
29 марта 2023, 18:20
29 марта 2023, 17:25
По количеству видеокамер мы на 3 месте в мире после СШа и КИТАЯ.. бюджет БРАЗИЛИИ 2022г - 382,4 МЛРД долларов - бюджет России - 325 МЛРД долларов
Так в Бразилии и населения поболе, и ещё там очень много диких обезьян, донов Педро, и карнавалы ещё! О Рио-Рио, Рио-де-Жанейро, потерпи, я прибуду на днях!
Гость
29 марта 2023, 16:47
яндекс новый бизнес осваивает Яндекс: Ломбард )))))
Гость
29 марта 2023, 16:48
100% посещали данное заведение и без масок. так что вычислят вопрос времени.
Гость
29 марта 2023, 16:51
думаешь в этой же одежде и с этой сумкой ))
Гость
29 марта 2023, 17:43
Не думаю, что законопослушные люди и не нарушали масочный режим губернатора.
Гость
29 марта 2023, 16:58
Доставщики чаще худые. Жирного курьера надо искать, шерстить Яндекс
29 марта 2023, 19:27
Не факт - детское ОЖИРЕНИЕ выросло в 6 раз! == Более 50% заболевших сифилисом в БУРЯТИИ - молодежь..
Гость
29 марта 2023, 17:02
Охранника жалко - ну хоть оказал сопротивление.
Гость
30 марта 2023, 13:41
Какое сопротивление? Мораль хотел почитать за то, что от телефона отвлекли.
Гость
29 марта 2023, 18:12
Комментаторы навалились на охранника . Разве у охранников написано в инструкции оказывать сопротивление (или устроить перестрелку при наличии служебного )? Они обязаны своевременно нажать на кнопку вызов группы быстрого реагирования или сейчас другие обязанности у них ? Охранники в банках не обязаны рисковать , только оценить и вызвать группу .
Гость
29 марта 2023, 18:23
Так и не нажал кнопку, за это и огрёб. Сидел, в телефоне, балдел.
Гость
29 марта 2023, 23:33
Продавец стояла и наблюдала за ограблением, на кнопку то хоть нажала , интересно? Или в шоке застыла
Гость
30 марта 2023, 13:42
Что-то я не увидел у неё звезды героя.
Гость
29 марта 2023, 17:04
охраник нужен чтобы тупо придти зп забрать в конце месяца
Гость
29 марта 2023, 16:29
Это не охранник, а сторож - у лицензированных охранников служебное оружие должно быть; грабители бы в этом случае не отважились напасть. Сэкономили на охране - вот.
Гость
29 марта 2023, 16:33
Слышал звон... Лицензия на охранную деятельность не даёт права ношения оружия, даже травматов.
Гость
29 марта 2023, 16:37
Гость
29 марта 2023, 16:33
Слышал звон... Лицензия на охранную деятельность не даёт права ношения оружия, даже травматов.
6 разряд и в чипе сейф с пистолетами иж 71 с карабинами сайга, и главное же про звон что-то ляпнуть.
Гость
29 марта 2023, 16:57
Гость
29 марта 2023, 16:33
Слышал звон... Лицензия на охранную деятельность не даёт права ношения оружия, даже травматов.
в вопросе разберись потом звенеть будешь
Гость
29 марта 2023, 17:43
Грабители убежали, а сотрудница так и не звонит в полицию.
30 марта 2023, 01:05
"Как в фильме Гая Ричи. В Екатеринбурге банда с пистолетами избила охранника и ограбила в ломбард: видео" Мне КАЖЕТСЯ, или предлог "в" тут явно лишний? Ограбила - кого? Что? - ограбила ломбард. А "ограбила В ломбард" - это как вообще?
29 марта 2023, 16:37
Прикольно, бери сколько хочешь и едь куда хочешь, а полиция тормозит.. может и себе ломбард почистить?
Гость
29 марта 2023, 17:32
они заняты поисками инакомыслящих, не мешайте. эта работа чище и лучше оплачивается.
Гость
29 марта 2023, 16:37
По глазам то видно,что это онинанужные🤷‍♂️
29 марта 2023, 16:52
Евреи што ли ?
Гость
29 марта 2023, 17:39
29 марта 2023, 16:52
Евреи што ли ?
Едросы
29 марта 2023, 16:49
Охранник , Борис фиг попадешь ,везучий ,,,,,,,,,,,,,,
Гость
29 марта 2023, 16:51
вангую двойное преступление сначала уработали велосипедиста из яндекса чтобы забрать сумку потом сюда, типа карты спутали
Гость
4 апреля 2023, 21:51
Знаю точно, велики не воровали, по крайней мере утверждают что купили. Ванговать не Ваше.
Гость
29 марта 2023, 18:15
Ждем новость когда поймают.
Гость
4 апреля 2023, 21:47
Дождался
Гость
29 марта 2023, 16:33
Скрылись на Яндекс такси!
Гость
29 марта 2023, 18:18
Друзья с таганского.там и ищите
Гость
29 марта 2023, 22:33
Скоро с СВО пересидки вернутся с оружием, будет веселее раза в два.
29 марта 2023, 18:15
доблестный максим метелица, раскроет и накажет 👮‍♂️🕵️‍♂️👀, я верю в него
Гость
29 марта 2023, 17:01
Поймают - 10 лет без права переписки. В дверях было видно как спокойно идут прохожие.
Гость
29 марта 2023, 17:03
это росея . тут лозунк моя хата с краю