Мужики, если Вы преследуете женщину - 100% Вы сексуально не состоятельны. Так что позорьтесь. Разойдитесь и уйдите с миром. Пусть это останется только Вашей тайной.
Гость
27 марта 2023, 13:18
Написал таинственный рогоносец...
Гость
27 марта 2023, 13:24
Женщины , прежде , чем спать с друзьями мужа , хотя бы разведитесь с мужем!
Гость
27 марта 2023, 13:32
Гость
27 марта 2023, 13:18
Написал таинственный рогоносец...
а лучше аленьи бои устраивать, бегать, доказывать, себе жизнь портить и другим? развернулся и забил на эту ..., жизнь сама накажет
Гость
27 марта 2023, 12:34
Две жизни отнял, загубил людей, доказуха стопроцентная, почему не пожизненно
Гость
27 марта 2023, 21:15
Гость, это были не люди ,а предатели. получили то,что заслужили. а мужчина жизнь конечно свою испоганил,не стоило оно того.
А почему не пожизненное? Лишил намеренно жизни двух людей и через какой-то срок сможет жить спокойно, заниматься своими делами и может лишить жизни еще кого-то, а убитые люди уже ничего никогда не смогут
Пределы санкции по вменяемой статье почитайте и все поймете.
Гость
27 марта 2023, 12:06
а там хаты не резиновые количество мест ограничено патамушта
Гость
27 марта 2023, 12:11
Присяжные учли тот факт, что НЕбывшая жена была той еще шно и ахалась беспринципно, при этом удерживая НЕбывшего мужа на поводке средней длинны. Распространенное явление.
Гость
27 марта 2023, 12:50
Там суд над азербайджанцами, которые в прошлом году на Пехоте девушку и ее мать избили (скандал в автобусе), завершается.
Давайте подробности!!
Гость
27 марта 2023, 12:33
Маньяку меньше дали, потом выпустили и в охрану устроили, правосудие в рф выше всяких
не, маньяку то вообще ничего не дали. Полечили и отпустили
Как он там, кстати? Он говорил, что боится родственников убиенных им людей. Его ж закрыть пожизненно надо!! Вы же говорите про чёртового Электрика из Екатеринбурга?
Видимо думал, что присяжные его пожалеют/поймут. А нет, не пожалели. Самое грустное, что вероятно он до сих пор не понял, что не так сделал.
Гость
27 марта 2023, 13:11
Ребетенка жалко, осталась без Матери и Отца
Гость
27 марта 2023, 12:31
ей было 37, она могла прожить еще лет 50, а за ее смерть ему дали 8,5 лет. так же и с ее любовником, значит за отнятые им 50+50=100лет надо тоже отнять минимум 100 лет свободы, а не эти "жесткие" 17
Гость
27 марта 2023, 13:20
Конечно, конечно ещё сколько рогов могла мужикам нарастить А этот "друг" всем друзьям друг, с таким можно даже в разведку...
Гость
27 марта 2023, 13:38
Гость
27 марта 2023, 13:20
Конечно, конечно ещё сколько рогов могла мужикам нарастить А этот "друг" всем друзьям друг, с таким можно даже в разведку...
Ты считаешь, что только женщины изменяют? Кто сказал, что убийца сам никогда не изменял, он что орган дома оставляет когда куда-то идет?
Гость
27 марта 2023, 13:40
Гость
27 марта 2023, 13:38
Ты считаешь, что только женщины изменяют? Кто сказал, что убийца сам никогда не изменял, он что орган дома оставляет когда куда-то идет?
Конечно это же не маньяк, который, предположительно убил 6 человек электротоком(2 доказанных эпизода), сказал бы в состоянии аффекта был - полечили бы и выпустили
Гость
27 марта 2023, 11:53
двойная мокруха, серьезно, на барашках видимо натренировался.
Гость
27 марта 2023, 12:11
Ты что там делал (барашка)
Гость
27 марта 2023, 12:35
нож кухонный опять...надо их запрещать уже. сколько можно?
Жесть...С ровного места накрутить такой срок...Из за пьяной ревности, 17 лет на помойку выбросить...
Гость
27 марта 2023, 12:54
РБК: Минфин предложит ввести льготную ипотеку для чиновников
Минфин в этом году намерен предложить правительству ввести льготную ипотеку для федеральных госслужащих, сообщает РБК. По словам неназванного чиновника, идея субсидирования процентной ставки по ипотеке для чиновников прорабатывается уже два года, но у нее есть противники. Кто именно не поддерживает инициативу, не уточняется.
Гость
27 марта 2023, 13:42
Логично. Не для врачей, научных работников или инженеров, но для чиновников. Потому как врачи у нас и без того жируют, а вот чиновники постоянно недоедают….
Гость
27 марта 2023, 17:10
Мало дали.
Гость
27 марта 2023, 18:41
На пожизненное надо его!
Гость
27 марта 2023, 12:53
Суровый ??? Вы серьезно ? Это очень мягкий приговор.
Гость
27 марта 2023, 11:53
Мало дали за такое дело.
Гость
27 марта 2023, 12:50
А сколько надо? За гулящую жену и такого "друга"?!?
В некоторых странах вовсе бы не дали
А сколько надо? За гулящую жену и такого "друга"?!?
В некоторых странах вовсе бы не дали
Ересь и ахинею не пишите? В каких это странах?
У диких племен людоедов в Африке возможно разве..
Гость
27 марта 2023, 12:00
В прошлой серии этого малобюджетного сериала озвучивали другую вводную - Они договорились пожить раздельно, но в разводе не состояли, во время одного из сеансов поглощения этилового спирта застал жену в объятиях друга, оба пребывали в завершающей стадии коитуса.
Гость
27 марта 2023, 12:40
Он думал, как многие, что в состоянии аффекта помилуют. Но нет
Гость
27 марта 2023, 17:54
И чего добился ? Не себе не людям....
Гость
27 марта 2023, 19:13
За две жизни дали 17 лет!?!?!?!? Ну выйдет в 54 и будет дальше убивать. Закладчикам чуть меньше дают.
Как можно за убийство двух людей давать 17 лет?!
Надо 117 лет давать.
Гость
27 марта 2023, 20:32
На СВО поедет и купит вину перед государством. И домой.
Гость
27 марта 2023, 13:46
Персонаж тот еще конечно, из за рядовой шно и ее текущего наездника получить 17 лет строгой….а мог бы просто уйти и заняться собой….ох мужчины, мужчины, когда же до вас дойдет что ценность женской “девочки” 2 пенса в базарный день на привозе, а движут вами лишь инстинкты, которые женщины успешно используют против вас….прозрейте, поднимайте стоимость своих акций, а не пытайтесь выкупить акции очередной тетки, тем более по бесконечно растущей цене.
Гость
27 марта 2023, 13:58
столяру из Березовского присяжные - заслуживает снисхождение , этому нет. у обоих два трупа. А срок одинаковый. Где логика
Гость
27 марта 2023, 15:58
Кратко. Обиженный! Стоит уметь прощать и быть самодостаточным. Странная ситуация появилась после СВО: Мужчины не могут найти женщин, а женщины мужчин... Мне за день улыбнулись. только две. На кассе при слове, что оплачу безналом, ответ был с улыбкой:-Прикладывайся.:-) Оставалось в ответ лишь спросить: -Когда и во сколько? Но!!! Есть жена и дети...
Гость
28 марта 2023, 13:24
А за пост в соцсетях, можно 15 ку отхватить... Наше забавное "правосудие". Потом вагнер и через полгода, уважаемый человек.
Гость
27 марта 2023, 12:23
Странно почему адвокат не настаивал что в состоянии аффекта он действовал
Гость
27 марта 2023, 12:29
Узнай что значит состояние аффекта И пропадут тупые вопросы
Модер откровенный сексист! Отклонил пост в защиту женщин от нападок, так называемых, "мужиков", которые видят только одних баб, от которых одни "беды"!
Да, уж, нет слов, одни эмоции..
Гость
27 марта 2023, 15:36
А изначально какой гадости про женщину не писали только. Не хотите опровержение напечатать?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
На Урале нашелся свой Хатико
Жителя Бисерти, зарезавшего жену и ее любовника, отправили в колонию на 17 лет