перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Екатеринбурге суд арестовал задержанного ФСБ 21-летнего мусульманина

20 марта 2023, 10:25
20 марта 2023, 10:45
Бдить нужныне неустанно.
"— Василий вел жизнь обычного молодого парня — учился, гулял, работал. Но в какой-то момент ему все надоело, " (с) Однако како слог у источника из силовых структур. Сказочный
Гость
20 марта 2023, 11:10
Это же ешка пишет, не впервой такие опусы
20 марта 2023, 10:47
эх, вася...вася...
Гость
20 марта 2023, 11:27
Да не Вася я... Но всё равно хорошо.
Гость
20 марта 2023, 11:28
Гость
20 марта 2023, 11:27
Да не Вася я... Но всё равно хорошо.
Хорошо что присядешь?
20 марта 2023, 13:33
Вася - неумный человек на букву "м"! Не будь как Вася! / это я тренируюсь в эзоповом языке и проверяю, на какие слова срабатывает программный цензор еодин.
20 марта 2023, 11:50
Эх,Вася,Вася...
20 марта 2023, 12:08
в какой то момент ему все надоело и он начал поджигать трансформаторные будки , дык это Джокер
20 марта 2023, 10:43
Ещё одного бы пенсионера в суд доставили, вся страна аплодировала бы стоя
Гость
20 марта 2023, 11:11
Сам сдайся, зачем доставлять?
Гость
20 марта 2023, 11:42
давно пора, сразу бы "террористыэкстермисты закончились, 20 лет назад знать не знали о них
Гость
20 марта 2023, 11:46
Джо Байдена?
20 марта 2023, 14:59
Уголовники на выборы не допускаются!Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова об аресте Путина :«Если уголовная судимость не будет снята, то участие Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году окажется под большим вопросом». !"
Гость
20 марта 2023, 20:59
Сало в голову нассало, потому и написало?
Гость
20 марта 2023, 21:01
Сможешь мне запретить, на выборы пойти и выбрать Путина?
Гость
20 марта 2023, 10:27
Бдительные пенсионеры - опора России✊
Гость
20 марта 2023, 10:30
15к пенсии нужно отработать
Гость
20 марта 2023, 10:37
Гость, 👍
Гость
20 марта 2023, 11:16
Гость
20 марта 2023, 10:30
15к пенсии нужно отработать
Подработка
Гость
20 марта 2023, 11:11
Спасибо старшему поколению, молодцы что такие бдительные и неравнодушные! Выявить преступника и помочь правоохранителям - это долг кождого гражданина России! А кто против, тот просто промытый вражеской пропагандой марально разложившийся элемент.
Гость
20 марта 2023, 12:09
преступники толпами раскладывают закладки средь бела дня , пилят поручни на цвет мет , а ФСБ ловит "про украинских исламистов"
20 марта 2023, 12:35
Гость
20 марта 2023, 12:09
преступники толпами раскладывают закладки средь бела дня , пилят поручни на цвет мет , а ФСБ ловит "про украинских исламистов"
Тебе будет лучше, если поручни будут на месте, а поезд пойдёт под откос?
20 марта 2023, 13:03
Вот Да! Ура!)
20 марта 2023, 10:36
надо, товарищи, взять за практику выплату материального поощрения бдительным пенсионерам и через месяц страна останется без террористов..... P.S. у меня трое таких на примете... причём один из них лейтенант полиции... плюс один на которого я уже написал обращение
Гость
20 марта 2023, 10:43
плати, я не буду
20 марта 2023, 10:46
ну да, ну да, на всех соседей доносы напишут, а еще и на врачей в поликлиниках, которых и так-то не в избытке. У нас сие это в почете сегодня.
20 марта 2023, 10:55
20 марта 2023, 10:46
ну да, ну да, на всех соседей доносы напишут, а еще и на врачей в поликлиниках, которых и так-то не в избытке. У нас сие это в почете сегодня.
на врачей, товарищ, я ничего не писал... а надо бы на одного известного хирурга из УГМК
20 марта 2023, 22:19
Никого не оправдываю и не порицаю, просто выражаю свое мнение. Сказочная история. ФБР и полицаи бессильны в поиске подростка, ранее задержанного по обвинению тракторизм? А что он делал на свободе с таким обвинением ?Потрясающе. Пенсы сдают молодняк? Круто. Пенсам дадут пачку гречки и кило сахара за помощь в поимке сего злого преступника? ФБР без пенсов не в силах изловить сего агента 007, 21 году отроду? Помимо религии и прочего - там ещё визитки байдена случаем не было? Доверие потеряно. Вообще. И между поколениями тоже. Катастрофа.
Гость
20 марта 2023, 11:42
В сша попробуй скажи, просто скажи, а не сделай против власти. Всё, забудь о карьере - дворником не возьмут.
Гость
20 марта 2023, 12:58
басни то не рассказывай, у них свобода слова
Гость
20 марта 2023, 13:13
Падажжи.... Тут по первому каналу казали митинг против поддержки Украины и там индивиды с российскими флагами стояли. Их уже из дворников отчислили или по первому каналу врут?
20 марта 2023, 13:38
Гость
20 марта 2023, 12:58
басни то не рассказывай, у них свобода слова
То-то даже Трампу аккаунт отрубили...
20 марта 2023, 20:25
Откуда у Васи украинская грусть?....
20 марта 2023, 20:21
Молодежь от безделья из одной крайности в другую. Нет образования, нет работы.
Гость
20 марта 2023, 10:50
Он какой Ислам принял? Тот который проповедуют сектанты США? Да будет вам известно, что более миролюбивой религии чем Ислам, не сыщете во всём мире. В Исламе нет понятия "неверный" и мусульмане любят и уважают все традиционные религии. Вредить обществу под прекрытием Ислама - это преступление. Пусть отбывает срок. Он стал врагом не только русских, но и всех муоульман.
Гость
20 марта 2023, 11:04
Гость, а кто такие кафиры или гяуры в таком случае?
Гость
20 марта 2023, 11:10
а русские чё, это какая-то специальная религия?
Гость
20 марта 2023, 11:13
Гость
20 марта 2023, 11:04
Гость, а кто такие кафиры или гяуры в таком случае?
Сам разберись.
Гость
20 марта 2023, 11:11
Глупость какая… щас разнообразит жизнь себе лет на 15
20 марта 2023, 13:40
Там сам с собою ещё больше начудачит в сознание своём
Гость
20 марта 2023, 11:17
У нас все на пенсионерах!!!!!! Вымрут кто за порядком следить будет??? 😆😆😆
20 марта 2023, 12:53
Мы - не мамонты! Не вымрем! Мы - вечные!
Гость
20 марта 2023, 11:12
Дорога ему на Магадан. Будет золото там мыть для Родины
Гость
20 марта 2023, 12:50
Для друзей одного пенсионера.
Гость
20 марта 2023, 16:30
В Магадане уже ловить нечего. Там бывший мэр Нижнего Тагила тусуется.
Гость
20 марта 2023, 12:49
А мог бы на Северском трубном работать и нормально жить... Эх, паря... Чем ответит Первик??
20 марта 2023, 14:31
)))) мы заслужили такие новости))))))) "про-Украинский исламист"))))) Стивен Кинг отдыхает)))))
Гость
20 марта 2023, 10:35
Поди против путина просто был
Гость
20 марта 2023, 11:11
Значит надо будки поджигать?
Гость
20 марта 2023, 11:31
Президенту от трансформатора не холодно не жарка! Против народа он был.
Отлично. Пусть сидит. Надыся поджигателю в Московской области пятнашечку дали👍👍
20 марта 2023, 12:22
Я смотрю на форуме постояльцы, призывающие к экстремистской деятельности, стали куда то пропадать ))) Ахахахах. Как говорится - А что случилось?
20 марта 2023, 15:47
в модерах завёлся ПРО-Zешный человек, вот что случилось.
Гость
20 марта 2023, 16:28
Девочка, ты плохо смотришь. Нас легион.
Гость
20 марта 2023, 19:46
Обсикались
Гость
20 марта 2023, 11:09
Какая чудная сказка... то есть, сначала ислам принял, а потом решил Коран на украинском языке почитать и прлникнувшись духом незалежности тут же поджёг трансформаторную будку в железнодорожном тупике? Дааа, могучие ресурсы мифотворчества так долго дремали в искусственно выведенном 100 годами селекции "русском" человеке.
Гость
20 марта 2023, 11:13
терроризм не меньше😁
Гость
20 марта 2023, 10:42
"начал расклеивать по Полевскому агитационные листовки, поджигал трансформаторные будки на железнодорожных путях" какого опасного террориста поймали😂😂😂👍
Гость
20 марта 2023, 11:33
Гость, в точку
Гость
20 марта 2023, 14:30
Гость, а что мало? а если бы поезд сошёл с рельсов.? хватило бы?
20 марта 2023, 16:00
Гость
20 марта 2023, 14:30
Гость, а что мало? а если бы поезд сошёл с рельсов.? хватило бы?
одного? Ну нет, но хоть что-то, а вот несколько поездов, особенно если с эшелоном, тогда бы ему звезду героя можно было бы дать.
20 марта 2023, 12:55
Мне сегодня "Лебединое озеро" снилось. Это дискредитация?
Гость
20 марта 2023, 12:56
Почитайте "Сны и сновидения" Фрейда. Вам просто женщину надо, хоть какую-нибудь.
Гость
20 марта 2023, 22:45
Ждёшь когда хриплого с банковской утащат?
Гость
20 марта 2023, 12:34
Молодцы пенсионеры!
20 марта 2023, 11:27
А можно услышать его версию, с кем он решил бороться? С русскими, или всё же с головой рыбы
20 марта 2023, 11:43
Ну да, поджог трансформатора в мухосранске так напугает темнейшего, что он подаст в отставку и сам в Гаагу улетит
Гость
21 марта 2023, 00:47
С Русскими решил бороться, а с рыбьими головами борются скакуны. У них так мозг устроен.
Гость
20 марта 2023, 10:34
Молодцы ребята! Я знаю троих из ФСБ, так более вежливых культурных и умных людей еще поискать нужно. Только работа круглосуточно до самой пенсии, а так бы тоже пошёл, очень сложная но очень интересная работа.
Гость
20 марта 2023, 10:43
Я тоже знаю, и больших патриотов в жизни не встречал! Пусть у Вас парни всё получится и дай вам Бог здоровья и сил!
Гость
20 марта 2023, 10:55
Четаржу
Гость
20 марта 2023, 11:02
Гость
20 марта 2023, 10:55
Четаржу
Не в теме просто, наслухах создаёшь впечатление и оно всегда неадекватное.
Гость
20 марта 2023, 15:32
разнарядку спустили по репрессиям, да?
Гость
20 марта 2023, 23:04
Дюже бохато хлопцив в погребих ховается.
Гость
20 марта 2023, 11:45
По делу сядет, одобряю. Пенсионерам спасибо за проявленную бдительность.
Гость
20 марта 2023, 17:44
Как так, если ты чего то наговорил, до 15 лет получишь, а тут терроризм чистой воды, то же до 15🤔
Гость
21 марта 2023, 00:29
какой шлак... и ведь народ до сих пор хавает
Гость
20 марта 2023, 13:21
НКВД по последним данным из проверенного источника заработает к началу осени! Ожидайте воронков пятая колонна.
20 марта 2023, 13:44
Поскорей бы... Хотя... Я смотрю, и сейчас дела (во всех смыслах) идут...
Гость
20 марта 2023, 16:53
Ты бы лучше историю почитал, что порой случалось с самыми одобрямсами действий НКВД…
Гость
20 марта 2023, 18:16
Гость
20 марта 2023, 16:53
Ты бы лучше историю почитал, что порой случалось с самыми одобрямсами действий НКВД…
История переписана на сто раз и нет там правды.
20 марта 2023, 13:48
Масоны мутят
20 марта 2023, 16:42
25 такому будет мало!
Гость
20 марта 2023, 10:53
"начал поиски высшего смысла и решил кардинально изменить свою жизнь" - ну вот и нашёл... - сейчас ему суд поможет жизнь изменить... И вуаля, цель в жизни достигнута...
Гость
20 марта 2023, 11:21
Вот где пример детям! Всегда достигайте своей цели!😁
20 марта 2023, 20:21
поджигал кляты трансформаторные будки))) мстил за окраину и энергетические объекты уничтоженные?)))
Гость
20 марта 2023, 23:13
И всё же как видимо ещё мало мы подожгли энергообъектов в какландии))). Сделать нам друзья предстоит, больше чем сделано))) . И глядишь писать от туда перестанут))).
Гость
20 марта 2023, 11:11
Жесть. Как можно родиться ,вырасти в стране и потом пакастить и причинять своей стране,своему народу вред????? Поджигать трансформаторные будки,наносить ущерб((((.Ему нужно не только срок ,а также пусть возмещает эти материальные ущербы раз в голове опилки.За 15 лет будет время просушить свои опилки.
Гость
20 марта 2023, 13:31
Запасайтесь дьяволы гробами, скоро НКВД заработает! Хана внутренним недругам России!!!
Гость
20 марта 2023, 10:31
Арестовали задержанного🤦🏼‍♂️
Гость
20 марта 2023, 10:37
Что не так? Задержание — кратковременное лишение свободы лица, подозреваемого в совершении преступления или административного правонарушения.
Гость
20 марта 2023, 10:41
Задержанный и арестованный -- это два разных юридических статуса подозреваемого. Не умничай, "грамотей"!
Гость
20 марта 2023, 11:04
Гость
20 марта 2023, 10:37
Что не так? Задержание — кратковременное лишение свободы лица, подозреваемого в совершении преступления или административного правонарушения.
Люди пишут ради того чтобы что-то накалякать, не вдаваясь в тонкости.
Гость
20 марта 2023, 11:01
Причём тут ислам и Украина? Походу следаки решили всё в одну кучу напихать, чтобы террорист пострашнее был.
Гость
20 марта 2023, 11:05
Гость, про сатанизм не упомянули…
20 марта 2023, 23:33
Гость
20 марта 2023, 11:05
Гость, про сатанизм не упомянули…
Да, упущение.
Гость
20 марта 2023, 10:50
Когда пенсионерам этим перестанут платить пенсии, пусть скажут спасибо ментам и фсб.
Гость
20 марта 2023, 11:13
Подработка не повредит
20 марта 2023, 13:35
"Когда пенсионерам этим перестанут платить пенсии" Пффф... Пока Солнцеликий у власти - не дождётесь!
Гость
20 марта 2023, 13:59
на 16 000 рублей пенсии не разгуляешься. Но надо терпеть. Чтобы не было ЕЁ. А был ОН.За который боролись Сергеич , Ильич, Кузьмич. Колхозный сторож Иван Кузьмич В защиту НЕГО кидает клич Кто не поедет на целину Тот против НЕГО и за НЕЁ .
Гость
20 марта 2023, 23:26
А16 000тысячь гривен не Пэтро не Мыкола заработать не могли, а хотели вофке-пианисту в нос пихнуть не порошка.
Гость
20 марта 2023, 10:40
Пятнашку и в Магадан -- пусть там пользу, ненавистной ему, Родине приносит.
20 марта 2023, 13:20
товарищ, какой Магадан..... строительство Северного Широтного Хода требует крепких рабочих рук....
Гость
20 марта 2023, 10:38
ФСБ в отличие от полиции работает на предотвращение преступления, а полиция по факту слчившегося. Уважаю ФСБ за этот нелёгкий труд!
Гость
20 марта 2023, 10:42
Спасибо!
Гость
20 марта 2023, 10:44
😂😂😂👍
Гость
20 марта 2023, 16:50
у него тоже методички дома нашли на укаринском языке?
Гость
20 марта 2023, 17:31
фейк
Гость