перейти к публикации
64 комментария к публикации

Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге за взятку, отпустили домой

17 марта 2023, 16:42
Он сказал что не хотел и его отпустили домой.
Гость
17 марта 2023, 17:00
А местные не умеют разбираться в делах о взятках? Местные все тупые? Обязательно надо гнать кого-то из первопрестольной? Вопросы риторические, которые лишь показывают всю глубину прогресса во всех сферах в стране))
17 марта 2023, 17:34
Он сказал, что больше не будет.
Гость
18 марта 2023, 02:39
18 марта 2023, 02:39
Он сказал, что больше не будет.
Или просто дал ещё одну)
17 марта 2023, 16:42
"Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге за взятку, отпустили домой" Видимо, задержание производили низкопоставленные сотрудники ФСБ😁
17 марта 2023, 16:48
ну честно какой вред простому народу от постов и т.д..а тут реальный вред, куча денег мимо бюджета уходит, а ему ничего...
17 марта 2023, 16:55
"Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге за взятку, отпустили домой" Ну, правильно. Дома теплее и приятнее взятку пересчитывать😁
17 марта 2023, 16:43
его "поняли" и "простили"?😳
17 марта 2023, 16:50
уже чинуш и за взятку в 300 тыс отпускают, раньше такое действовало от полу миллиарда, васильева не даст соврать
17 марта 2023, 19:39
Ни сколько не удивлен, у нас за рулон обоев растрел, а за взятку ничего серьезного
Гость
17 марта 2023, 16:36
на повышение пойдет, значит
Поделился?
17 марта 2023, 16:46
Нет. Просто осознал всю низость содеянного и пошел домой за полученными деньгами, чтобы вернуть их владельцу😂
17 марта 2023, 16:56
Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге за взятку, отпустили домой за взятку. 🫣
17 марта 2023, 16:45
Вот не надо майоров высоко ставить, тогда и порядка больше будет
Гость
17 марта 2023, 16:37
коррупция в органах? не может быть! это всё всегда фейки
17 марта 2023, 17:43
Полный беспредел.
17 марта 2023, 16:59
на повышение пойдет
Гость
17 марта 2023, 16:48
Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге за взятку, отпустили домой. Мне кажется редактор запятую не там поставил, ее надо было ставить после "в Екатеринбурге" - запятая и далее по тексту...
Гость
17 марта 2023, 16:52
Высокопоставленного майора МЧС, задержанного ФСБ в Екатеринбурге, за взятку отпустили домой
Гость
17 марта 2023, 17:00
Гость, 😄👍
Гость
17 марта 2023, 16:42
Запятую не там поставили.
17 марта 2023, 18:50
Рафик невиновен
17 марта 2023, 18:17
Вспоминается номер Уральских пельменей про аттестацию милиционеров: - Аттестован! 👺
Гость
17 марта 2023, 16:55
С каких пор майор стал ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ? Высокопоставленные берут взятки по 300 лимонов, это так.... по Сеньке и шапка.
Гость
17 марта 2023, 17:45
Кто бы сомневался...Не Ройзман же..
Гость
17 марта 2023, 16:54
А ройзмана ни за что посадили. Судья, ты с головой дружишь?
Гость
17 марта 2023, 17:19
А что так можно было???
17 марта 2023, 20:26
странно. отпустили или потому что социально близкий или так как у обвинения было недостаточно доказательств?
17 марта 2023, 21:22
С какого перепуга майор стал высокопоставленным?! У него даже каракулеаой шапки нет! Или сейчас малов уже миллионеры?
Гость
17 марта 2023, 17:45
Понять, наградить и простить. Эх раша раша..........
Гость
17 марта 2023, 16:44
наверно ещё медальку дали на ход ноги
Гость
17 марта 2023, 18:55
самому не стыдно? Не позорно в глаза людям смотреть? А детей чему он научит?
Гость
17 марта 2023, 19:56
Ну что там, Ройзман более опасен для государства? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2023, 20:04
А должны были закрыть? Он опасен? Погуляет до суда, потом закроют.
Гость
17 марта 2023, 20:08
адвокат вовремя подсуетился и занес бабло
Гость
17 марта 2023, 21:36
Задержанного за взятку отпустили домой за взятку.Феерично.
17 марта 2023, 16:44
Сегодя весь мир вспоминает, как 55 лет назад американская армия устроила геноцид вьетнамцев в общине Сонгми. В историю военное преступление США вошло как "резня в Ми Лае". Вашингтон до сих пор не ответил за него, как и за многие другие эпизоды своей "демократической" внешней политики.
17 марта 2023, 16:56
Точно. Видимо, и мы также отвечать не будем. А, нет! Ответим в своём стиле. Официально объявится, что это фейк. Десять лет за него. 🤔
17 марта 2023, 17:16
17 марта 2023, 17:16
Точно. Видимо, и мы также отвечать не будем. А, нет! Ответим в своём стиле. Официально объявится, что это фейк. Десять лет за него. 🤔
мы не сжигали деревни с жителями
17 марта 2023, 17:31
17 марта 2023, 17:31
мы не сжигали деревни с жителями
бот, пшел отсюда
17 марта 2023, 18:56
вот она российская действительность и справедливость. За взятку домой, а Ройзмана по доносу за репост в кутузку, притом за пост, который, по словам адвоката, он даже не делал.
Так за взятку и отпустили. 😂
Гость
17 марта 2023, 16:54
В заголовке запятую лишнюю поставили
Гость
17 марта 2023, 17:36
Разбираться с этой историей прилетала проверка из Москвы видать в доле с ними был вот и приехали 💩💩💩
Гость
17 марта 2023, 19:37
Вы не хотите убрать этих простейших из модерации? Удаляют все подряд, не дай Боже написать слово "USAID" - сразу удаляют в течение 3 секунд.
Гость
17 марта 2023, 19:51
Ничего не понятно, вымогательство за принуждение к разработке условий???
Гость
17 марта 2023, 19:56
«Он виноват, но он не виноват «
Гость
17 марта 2023, 20:27
Бесят эти ребята еще на стадии курсантов: идут с папочкой подмышкой. Нет бы выпускали с вещмешком за плечами, в котором каска, котелок, фляга, комплект полевого обмундирования, сухпай, химзащита и бумага для письма и туалетная.
Гость
17 марта 2023, 20:38
Всё по закону, можно брать взятки при условии непреодолимой силы. Сила была непреодолимой, поэтому отпустили.
Гость
17 марта 2023, 20:37
И наградят!
Гость
17 марта 2023, 21:32
Ну это же не Ройзман!
Гость
17 марта 2023, 22:28
Тюменские схемы замешаны наверняка, подставить хотели🔥🔥
Гость
18 марта 2023, 07:40
Не сажать же бедолагу . Правильно все .
Гость
18 марта 2023, 13:03
Поделился
17 марта 2023, 16:47
Это еще что, а вот в Латвии задержали местного депутата, пришедшего к месту проведения шабаша нацистов с плакатом: "Латышские легионеры Ваффен СС давали присягу Адольфу Гитлеру! Дивизия латышского легиона у посёлка Злеки в Курземе уничтожила 160 латышей".
Гость
17 марта 2023, 17:41
Извинились?
Гость