перейти к публикации
33 комментария к публикации

Голову оставили в холодильнике. В Екатеринбурге вынесли приговор уральцам, которые убили и расчленили приятеля

17 марта 2023, 13:10
Какой мягкий приговор, за такое пожизненного мало
Гость
17 марта 2023, 13:21
Чистить общество надо Как только отдохнут -- всё повторится сначала
Гость
17 марта 2023, 13:17
Я правильно понимаю, что фейк о дискредитации российской армии в зоне СВО приравнен к подобному убийству?
Гость
17 марта 2023, 13:37
Ну это только в особо крупном размере. Например, если эти хлопцы пойдут на СВО, а вы решите публично вспомнить, за что их осудили.
17 марта 2023, 13:54
"Голова профессора Доуэля" по-уральски
Гость
17 марта 2023, 13:49
Назначить наказание Антону Зарипову в виде лишения свободы на срок 17 лет, а Дмитрию Белоусову — 16 лет колонии строгого режима, — огласил приговор судья Андрей Юшманов. А Фургалу дали 22 года- вот и проверьте судью на вменяемость!!!!!!!!! А лучше тоже закрыть!!!! Все что нужно знать про нашу дырявую систему правосудия!!!!!!
Гость
17 марта 2023, 13:27
Таких в СССР расстреливали, теперь с ними цацкаются.Нет наказания-нет страха за содеянное.
Гость
17 марта 2023, 13:39
В делах Фефилова и Чикатило расстреляли не тех.
Гость
17 марта 2023, 13:52
Гость
17 марта 2023, 13:52
В делах Фефилова и Чикатило расстреляли не тех.
А я читал, что расстреляли там тех, просто дополнительно к своим (которых хватало на ВМ) они чикатиловских дел на себя набрали с непонятными целями
Гость
17 марта 2023, 19:05
Гость
17 марта 2023, 19:05
А я читал, что расстреляли там тех, просто дополнительно к своим (которых хватало на ВМ) они чикатиловских дел на себя набрали с непонятными целями
Во-первых, это суду решать, а не следствию. Во-вторых, довольно наивно считать, что сами на себя набрали.
Гость
17 марта 2023, 13:10
Недаром говорят: держи голову в холоде а ноги в тепле.
Гость
17 марта 2023, 13:16
Не написали были ли сан книжки, имели ли они право работать с мясом !
Гость
17 марта 2023, 13:18
В общей сложности его ударили ножом более 30 раз. От полученных ранений мужчина скончался на месте. На следующий день убийцы и оставшийся в живых запуганный потерпевший расчленили труп и пытались скрыть части тела в различных местах Камышлова. Часть останков сожгли, часть выбросили в мусорку, а внутренности смыли в канализацию. Голову убитого оставили в морозильной камере, культурный обмен с западом они нам фильмы ужасов, мы им новости дня
Гость
17 марта 2023, 13:22
Они нам фикшн, мы им документалочку.
17 марта 2023, 23:33
Голова профессора Доуэля
17 марта 2023, 13:10
шутники...жаль пригожа пока мораторий на соискателей ввел
Гость
17 марта 2023, 13:31
За дискредитацию армию по 15 будут давать.
Гость
17 марта 2023, 18:40
через месяц прикажут называть их героями
Гость
17 марта 2023, 13:49
А чё не 5 лет дали??? Всмысле 16-17? Да там пожизненное можно. Идиотизм.
Гость
17 марта 2023, 13:54
А кстати, как их вычислили?
Гость
17 марта 2023, 14:17
В Дегтярске,на улице Стахановцев,живёт существо,ему за подобное действие дали 8 лет,а вышнл через 4.
Гость
17 марта 2023, 14:32
А зачем им голова в морозильнике?
Гость
17 марта 2023, 15:02
Хорошие мальчики!
Гость
17 марта 2023, 16:51
То есть очередные Пригожинские соколы
Гость
17 марта 2023, 20:34
Из Нижней Туры полно таких же невменяемых гегемонов. Не рекомендую кого-то оттуда нанимать, вызвать туринского сантехника или шофера - риск для всей семьи. Потом вернётся с дружбанами и ага...
Гость
17 марта 2023, 22:39
Хорошие претенденты на получение звания героя на сво. Ведь так у нас сейчас в стране!?
Гость
17 марта 2023, 23:32
Голову видать на холодец заначили.
Гость
17 марта 2023, 15:28
прекращайте продавать алкоголь областникам уже....
Гость
17 марта 2023, 16:52
Гость, а свои не пью что ли?
Гость
17 марта 2023, 13:07
Дак а если терпила сам виноват?
Гость
17 марта 2023, 13:29
Ты на своей зоне там и рассуждай.В обществе людей убийство -смертный грех . Поизучай заповеди , пока сидишь.
Гость
17 марта 2023, 13:53
"Ты виноват лишь тем что хочется мне есть" (с)
17 марта 2023, 16:05
Всего 16 лет? А за фейки 15 дают