перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Компания функционирует»: «Форэс» впервые прокомментировал «маски-шоу» с московскими силовиками в офисе

15 марта 2023, 14:40
Видать договорились, а адвоката не уведомили
15 марта 2023, 14:33
Рэкет всегда придет на выручку. Была бы выручка! 😂😂😂
15 марта 2023, 14:46
Не.. ну а что вы хотели? Вобла - дорогое "удовольствие". А у государства деньги заканчиваются... А кто такой сечин? Это тот чувак, который чемоданы царя нес, когда царь в мск на пмж переселялся... А теперь царю денег на воблу не хватает.
Гость
15 марта 2023, 14:52
Совсем плохо дела у Вукраинии да? Ну ты попричитай. Вдруг попераможит чутка.
15 марта 2023, 14:57
Гость
15 марта 2023, 14:52
Совсем плохо дела у Вукраинии да? Ну ты попричитай. Вдруг попераможит чутка.
сечин, перелогинься...
Гость
15 марта 2023, 15:08
15 марта 2023, 14:57
сечин, перелогинься...
Ну ок. Вукраиния понадусерлась. Так тебе понятнее?
15 марта 2023, 14:29
Когда будут комментарии о "маски - шоу" с обоями?
Гость
15 марта 2023, 14:35
Они уже были - не кидайся на ментов с ножом, не заливай перцем участкового, не тролль омон страйкбольным автоматиком и не словишь пулю в пузо. Че те еще надо ?
15 марта 2023, 14:44
Гость
15 марта 2023, 14:35
Они уже были - не кидайся на ментов с ножом, не заливай перцем участкового, не тролль омон страйкбольным автоматиком и не словишь пулю в пузо. Че те еще надо ?
Враньё. Формы небыло. Нож? Какой? Как часто после убоя полицая "маски-шоу" прибегают. Врать не надо.
15 марта 2023, 14:47
Гость
15 марта 2023, 14:35
Они уже были - не кидайся на ментов с ножом, не заливай перцем участкового, не тролль омон страйкбольным автоматиком и не словишь пулю в пузо. Че те еще надо ?
Бред пишете. Ножа не видно. Формы не видно. Какой автомат? Пластмассовый? Как за закрытой дверью увидели? БРЕД.
15 марта 2023, 14:30
Когда будут комментарии о "маски-шоу" с обоями?
Гость
15 марта 2023, 14:47
Неполживый Баян про "кражу обоев" вновь разворачивает прелые меха? Уася, который на людей с ножом кидается, угрожает смертью и увечьями, приставляет нож к горлу и т.п. совершает вовсе не кражу. Даже без учета того что его просто вежливо попросили надеть медицинскую маску, без которой магазину обслуживать покупателей запрещено. Ну не надевать же маску и бедняжка страдалец вынул нож и устроил им всем! Как любой нормальный герой либерды. И пострадал...
15 марта 2023, 14:55
Гость
15 марта 2023, 14:47
Неполживый Баян про "кражу обоев" вновь разворачивает прелые меха? Уася, который на людей с ножом кидается, угрожает смертью и увечьями, приставляет нож к горлу и т.п. совершает вовсе не кражу. Даже без учета того что его просто вежливо попросили надеть медицинскую маску, без которой магазину обслуживать покупателей запрещено. Ну не надевать же маску и бедняжка страдалец вынул нож и устроил им всем! Как любой нормальный герой либерды. И пострадал...
Где видео с кассы?
Гость
15 марта 2023, 15:16
Гость
15 марта 2023, 14:47
Неполживый Баян про "кражу обоев" вновь разворачивает прелые меха? Уася, который на людей с ножом кидается, угрожает смертью и увечьями, приставляет нож к горлу и т.п. совершает вовсе не кражу. Даже без учета того что его просто вежливо попросили надеть медицинскую маску, без которой магазину обслуживать покупателей запрещено. Ну не надевать же маску и бедняжка страдалец вынул нож и устроил им всем! Как любой нормальный герой либерды. И пострадал...
Там не такой уж и «простой» магазин, и очень даже не простые сотрудники там работают . Там есть сотрудники-хамы. Причем большиество. Мы там тоже обои покупали, такого дурдома как там не видели больше ни в одном магазине города. На кассе там вообще женщина с накачанными губищами сидела, хамила в открытую. Я Совсем была не удивлена новости про парня этого, якобы размахивающего именно в этом магазине ножом. И куча странных обстоятельств. И полицейский там без формы был. И охранник бегал с арматурой или с чем вообще. Никакого полного видео с камер магазина людям так и ее показали, так же как и не сказали, рассчитался ли парень все таки за обои или нет. Зато устроили преследование и захват жестко, так даже в давно известный бизнес-центр Манхэттен не выезжают, хотя там вещи пострашнее происходят, связанные с людьми в черном, с нападениями на охрану с орудием прямо в центре города возле Арбитражного суда. А тут на каком/то ЖБИ прям спец-операция была со взятием особо опасного преступника
15 марта 2023, 14:29
Как там ралли Дакар?
15 марта 2023, 14:50
Не выездные.😂
15 марта 2023, 15:06
Приятно читать грамотные комментарии компании.
Гость
15 марта 2023, 15:16
Обратно летели уже ДВА самолёта
Гость
15 марта 2023, 18:28
Очередной отжим бизнеса друзьями-олигархами со связями ,!!!??
16 марта 2023, 01:57
Несомненно.
Гость
15 марта 2023, 14:41
Ребята, давайте жить дружно! Против лома нет приёма.
Гость
15 марта 2023, 14:44
Зельдин-человек-легенда (с)
Гость
15 марта 2023, 15:29
Адвокат играет роль наивного , якобы не знает , что у них есть собственная гос безопасность .
Гость
15 марта 2023, 17:02
Уже новые ребята из нового руководства компании )
Гость
15 марта 2023, 18:27
Норм оборот , интересно стало! Почем продавать их дело, обычно покупатель завышает сами знаете для чего! Там копать надо!
Гость
15 марта 2023, 20:42
Умом Россию не понять...
Гость
15 марта 2023, 15:44
Государство молодцы,пора наводить порядок с этими хитрыми коммерсантами
16 марта 2023, 01:56
Гость, само государство создать такое производство почему-то не смогло. Подумай об этом.
15 марта 2023, 14:28
Потому что право изымать у полиции дела и передавать их в следственный комитет предусмотрено Уголовно-процессуальным кодексом РФ чудило Зельдин