перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Чем закончилась история со стрельбой и двумя убитыми в Совхозном

10 марта 2023, 13:07
10 марта 2023, 15:05
Туда им и дорога
Гость
10 марта 2023, 14:13
Короче, все кто был в гараже, не выжили....
10 марта 2023, 23:00
Прям фильм ужасов получился.....
Гость
10 марта 2023, 13:30
По рыжему видно, что сам добился приключений на свою..
10 марта 2023, 23:20
Просто точь в точь про рыжую,ну видно же разборзевшее недоразумение,зря конешно не добили,хотелось бы чтоб не выздоровел,бапу тоже защищать ни какой радости нет,с её прыжков всё началось
10 марта 2023, 14:38
жену сначала оскорбили, а потом еще после случившегося она же виновата??? в гараже гопота сидела, не знали чем себя занять, а сейчас их родственники из к лику святых причислить хотят
10 марта 2023, 15:03
жена по всему такая же попойка, иначе не пошла бы туда добровольно...
10 марта 2023, 15:49
10 марта 2023, 15:03
жена по всему такая же попойка, иначе не пошла бы туда добровольно...
ранее писали, что она просто проходила гараж, в котором была ее знакомая и эти "чудики". гараж был открыт и она поздоровалась с ней. в ответ "чудики" начали ее оскорблять
14 марта 2023, 09:40
10 марта 2023, 15:49
ранее писали, что она просто проходила гараж, в котором была ее знакомая и эти "чудики". гараж был открыт и она поздоровалась с ней. в ответ "чудики" начали ее оскорблять
Просто проходила мимо))). "Я не такая! Я жду трамвая!". 😁
10 марта 2023, 20:33
Кто-то видел этого николая мёртвым ? Или "сказали, что застрелился" ?
Гость
10 марта 2023, 16:12
Нужно поправки в закон делать, чтоб людей которые защищают себя и свою семью не давали конские срока за то что они использовали оружие в защиту чести и достоинства!!! Конечно нужно все проверять!!! А так граждане не чувствуют себя защищёнными от правоохранительных органов, их самих защищать надо.
10 марта 2023, 23:34
Честь и достоинство мы похоронили в голосованиях на пеньках и поддавшись истериям о ку-кодах,антипрививорчниках + теперь еще и фан-ид,из-за которого посещение игр РПЛ упало до позорного минимума...
Гость
10 марта 2023, 13:33
"И тут свинец, и там свинец - Один конец!"
Гость
10 марта 2023, 13:17
Боритесь, мы с вами.
Гость
10 марта 2023, 13:28
кто и с кем должен бороться??? и кто это "мы" с вами??? вот лично мы ,точно не с ними😠
10 марта 2023, 13:39
Почему за 8 мес БАХМУТ не взяли? === где обещанные в Донецке суды над махровыми нацистами "Азова"?
10 марта 2023, 13:41
Гость
10 марта 2023, 13:28
кто и с кем должен бороться??? и кто это "мы" с вами??? вот лично мы ,точно не с ними😠
Производство самогона в России в 2020 выросло на 60% === Молоко подорожало на 15% и лекарства на 9,7% уже в четвертый раз со времени пандемии..
Гость
10 марта 2023, 14:00
молодец
Гость
10 марта 2023, 14:19
Электорат путина
Гость
10 марта 2023, 16:10
Любой бы так сделал нормальный мужик если бы его семью оскорбляли, унижали
Гость
10 марта 2023, 21:14
Знал лично Николая, работали вместе в компании Юнилэнд одно время (2012-14 г.г.). Не ожидал увидеть эту новость о нем здесь. Жаль что всё так сложилось. Вечная ему память и покой!..
Гость
10 марта 2023, 22:58
Видимо жена реально обслуживала ходила, иначе чего ей там в гаражах то надо было? )) Не захотел муж в роли куколда жить, надоело.
Гость
10 марта 2023, 23:21
А ведь судьба давала им второй шанс...
Гость
10 марта 2023, 15:01
Жена бедная "вернулась вся зареваная"! Ее в гараже оскорбляли. А зачем она вообще ходила к пьяной компании, которая ее не звала?
10 марта 2023, 20:35
Как зачем ? Провоцировала. 😉 (может и ружжо уже заготовлено было)
Гость
10 марта 2023, 21:17
Она шла мимо гаража
Гость
10 марта 2023, 13:30
Так сказать, в этой стрельбе в гараже , все мужики прошли "боевое крещение" перед СВО.
10 марта 2023, 13:36
Они в гараже пьянствовали и от безделья маялись лишь.
Гость
10 марта 2023, 13:53
10 марта 2023, 13:36
Они в гараже пьянствовали и от безделья маялись лишь.
тебя это как касается? что они там в гараже делали?
Гость
10 марта 2023, 15:08
Гость
10 марта 2023, 13:53
тебя это как касается? что они там в гараже делали?
Чё истеришь - то?
Гость
10 марта 2023, 16:56
зачем женатая баба полезла к мужикам в гараж??? она с детьми должна была дома быть....
Гость
10 марта 2023, 21:18
Она проходила мимо гаража
Гость
10 марта 2023, 14:17
а теперь зайдите в любую администрацию и спросите помнят ли они фамилии хотя бы трех недавно похороненных с почестями
Гость
10 марта 2023, 14:56
Никакого самосуда нельзя допускать.А жена молчать должна была и не обращать внимания на злословие пьяных мужчин.Не ходи там,нет знает ,что мужики с горяча могут натворить дел,пошла,поплакалась.
Гость
10 марта 2023, 13:36
Ну хоть на сво от них польза будет.
Гость
11 марта 2023, 21:48
их точно надо туду
Гость
10 марта 2023, 23:05
Судя по их лицам, они там все гопники в той или иной степени.
Гость
11 марта 2023, 21:52
только она виновата одна
Гость
11 марта 2023, 21:56
никто её не унежал она сама так захотела
10 марта 2023, 14:04
жинку в обязалово надо !!! надо и воскл.знак !!!
Гость
10 марта 2023, 17:26
Много кто на СВО ушли это очень правильно, молодцы! Намного меньше всякого будет потом в поселке)
Гость
10 марта 2023, 15:12
Причем тут сво?больная проппаганда!люди скоро устанут от вашей лжи!