перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Супруга ржала надо мной»: как писатель месяц общался в интернете с красоткой из Парижа и попал на развод на деньги

5 марта 2023, 10:43
гений писанины Кирилл Кудряшов (писатель) "Черед пару дней вялой переписки во «ВКонтакте» она попросила номер телефона" (т.е. даже не прочитывает написанное - череЗ или череД) "Подсаживалась ко мне и, целуя в щеку, голосом накидавшегося «Киндзмараули» голубя интересовалась" (реально после такого сравнения любая Кира напишет про фантастический слог) 🙈🙈🙈🙈
Гость
5 марта 2023, 09:15
Не верьте ребята девчатам из чата. У них есть детишки и даже внучата.Еще борода и прокуренный свитер.А рядом водяры как минимум литр...😂
Гость
5 марта 2023, 09:47
Еще собачонок, как минимум 10 и кошек мохнатых еще штучек 5
Гость
5 марта 2023, 12:17
Гость
5 марта 2023, 12:17
Еще собачонок, как минимум 10 и кошек мохнатых еще штучек 5
И родственников куча этак 157...
5 марта 2023, 09:32
"Черед пару дней вялой переписки! - это на каком языке? На парижском? А, так ниче, занимательные сны журналисты Е1 смотрят... им бы еще фантазии и букварь перечитать....
Гость
5 марта 2023, 09:33
Забавно было бы, если переписка закончилась разводом с женой.
5 марта 2023, 09:23
хорошо написано
Не бери в жены кобылу и ржать не будет
Гость
5 марта 2023, 09:42
Жало штрибана с хрюканиной, 👍
5 марта 2023, 10:07
Отличный рассказ, все верно описано, но ...как говорится, трюк выполнен профессионалом, повторять не рекомендуется.
6 марта 2023, 10:45
Когда мне предлагают легкий заработок в интернете, предлагаю в ответ купить куб меда (ну а что? родственник держит пасеку). Обижаются и перестают писать)
Гость
5 марта 2023, 09:15
19%отчислений от 20%дохода на руки это означает доходность на бирже 23.9%.
Гость
5 марта 2023, 10:11
Не разводили, но так завлекательно написано, что хочу, чтоб поразводили(
Гость
5 марта 2023, 10:22
Это вам вконтакт, там обычно красотки первые пишут, метки: фотки у них профессиональные, аккаунт зарегистрирован не давно
Гость
5 марта 2023, 12:00
Гость, есть один классный французкий фильм. Там мужика разводила красотки на все его небольшие бабки. Потом он выяснил, что это развод, поехал в Африку и нашёл свою собеседницу, которая оказалась африканским юношей, но он так сильно подсел на эту переписку, что зная, с кем на самом деле общается, продолжил её.
5 марта 2023, 14:23
такая же писала, телефон тоже был французский и аккаунту в инст пара месяцев
Гость
5 марта 2023, 09:16
А ещё в новосибирске фекалиями питаются💩💩💩
Гость
5 марта 2023, 09:20
ну в екб понос пьют.... повальное увлечение...
Гость
5 марта 2023, 11:28
В 2023 году страничка в вк созданная 2 месяца назад может быть либо у пятиклассника либо у мошенника.
Гость
5 марта 2023, 15:17
Или у пенсионера..
Гость
5 марта 2023, 17:54
Писать больше не о чем видимо, да редакция Е1
Гость
5 марта 2023, 12:16
Надо же и мужики любят "ушами" 😁 Заскучал, затосковал парень-то не пишет она ему больше, какая печаль 😂
Гость
5 марта 2023, 12:24
Ну так писатель. Официальная жена-то поди нудит, что потратила на бездаря лучшие годы. А тут интернет-красотка, которая оценила талант.
Гость
5 марта 2023, 13:35
Гость
5 марта 2023, 13:35
Ну так писатель. Официальная жена-то поди нудит, что потратила на бездаря лучшие годы. А тут интернет-красотка, которая оценила талант.
Так до жены надо было встречаться и слушать трели девушек, пусть радуется, что хоть жена на него позарилась и сделала из него такого мужика, что на него красотки из Парижа внимание обращать стали 😁
Гость
5 марта 2023, 09:31
Утренние истории от ешек наталкивают на мысль найти красотку в интернете и напрячь руку😂
Гость
5 марта 2023, 10:01
Что бы вы без Е1 делали?
Гость
5 марта 2023, 09:58
ой, у меня так же было, только там родственник на бирже работал, поэтому владел инсайдерской информацией 😁 перешли в Ватсап, там и расстались, всё из-за её неточностей
Гость
5 марта 2023, 12:11
Есть такая знакомая женщина. Развели.Уже считала прибыль ( в миллионах!)Для получения прибыли надо было отправить 70 тыс.СВОИХ денег, чтобы прислали миллионы.ОТПРАВИЛА!!!!!!! Затем сказали, неправильно отправила. Они вернут!!! НО ПОКА не придут деньги новые (70 тысяч), те не вернут! Рассказала мне. Я сразу поняла- развод, и что своих денег( тем более мифических прибылей) НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! Она еще пыталась дозвониться до банков. естественно, ее счетов НИГДЕ НЕТ!!!!! Лично я давно уже не верю ни в какие "выгодные" разводы!!!!!
Гость
5 марта 2023, 15:05
Всегда делаю на бирже 100500% в неделю от вложений. Если кому интересно - пишите, я научу за пару шекелей
Гость
5 марта 2023, 15:42
То есть, это весь пост про развод нынче с иностранных симок, на которых зарегистрирован французский WhatsApp?
Гость
5 марта 2023, 18:26
Кажется, все уже позабыли, что самое выгодное вложение - это пакля.
Гость
6 марта 2023, 14:17
Писатель общался с ней по двум телефонам: с одного писал сам, с другого хвалил себя как Кира... Слог у него действительно фантастический, даже сказочный, вот прямо как и он сказочный, далее по тексту читать как в фильме "Даун Хаус". Зато тут его прочитали больше, чем там, где он свои книги раздаёт - опусы нынче не в моде...