перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уральские следователи признали снегоход, наехавший на пешехода, оружием

28 февраля 2023, 18:11
28 февраля 2023, 19:44
Давайте правде посмотрим правде в глаза. Его сдали с потрохами. Сделали экспертизы, поскольку суд не примет дело к рассмотрению без экспертиз. Два уголовных дела рассматриваются потому что одно дело возбуждено районным следователем, другое ГСУ, потом одно из уголовных дел закроют конечно. Такое бывает. И сдала видимо его жена. Кто то ей рассказал, она этим и воспользовалась. Отсюда вывод: не надо ссорится с близкими!!! Да и я на 100% я уверен что обвиняемый далеко не ангел.
Гость
28 февраля 2023, 18:20
Где то щас икнул Орлов
28 февраля 2023, 18:27
… и сильно возбудился Бастрыкин!
28 февраля 2023, 19:17
28 февраля 2023, 18:27
… и сильно возбудился Бастрыкин!
И схватился за лупу
Гость
28 февраля 2023, 19:44
28 февраля 2023, 18:27
… и сильно возбудился Бастрыкин!
При чем тут Бастрыкин? Это дело МВД
Гость
28 февраля 2023, 18:18
замычал бедолага, за поступки надо отвечать!
28 февраля 2023, 19:39
Все, кто не правильно ведёт следствие, выносит приговор, на основании, не верных данных, должны нести ответственность вдвойне.
1 марта 2023, 11:39
Странно. Дела возбудили ,идет следствие. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Пока объяснения обвиняемого вполне логичны, а доказательства его вины в статье не приведены.
Гость
28 февраля 2023, 18:47
Суд разберется, а пассажир этот давно уже должен сидеть, его вся пышма знает с совсем не лучшей стороны.
28 февраля 2023, 22:09
А вдруг в тех местах наш мер катался? Если снегоход не установили, то вполне может быть что .......!
Гость
28 февраля 2023, 21:55
Че скулишь , Сергей ? Не наехал и не лишил бы человека ноги , никакого дела бы не было ! Все логично ! Поэтому за свои мерзкие поступки надо отвечать! И выплатить потерпевшему хорошую сумму!
21 апреля 2023, 20:17
а почему не написано в статье,где снегоход обвиняемого и есть ли его экспертиза? или его "угнали" в день наезда вдруг?
28 февраля 2023, 18:31
Помню этот ужасный случай. Этот "нехороший человек", мужика калекой сделал, просто по приколу, а теперь заерзал и начал скулить, что это поклеп со стороны бывшей жены ? Жена поди ему несчастного мужика под трак снегохода подкинула ? Интересно, эта смысловая конструкция, хотя бы в голове снегокатного наездника, выглядела адекватно ?
Гость
1 марта 2023, 07:26
Самокаты на тротуарах и велики такое же оружие ! Тротуары для пешеходов а не иначе !
Гость
28 февраля 2023, 18:26
Еще раз доказывает, что правоохранительные органы, творят что хотят, и им абсолютно без разницы, кого посадить. И таких случаев уже очень много становится. И не помешало бы В. В. Путину , устроить серьёзную проверку , по всем структуром правоохранительных органов, включая суды.
Гость
28 февраля 2023, 18:30
зачем ему это? Он то пока в шоколаде
Гость
28 февраля 2023, 18:24
«С целью демонстрации собственного превосходства, на почве явного неуважения к обществу, он решил покалечить пешехода. Далее, реализуя свой преступный умысел, грубо нарушая общепризнанные нормы и правила поведения, на почве искаженных представлений о границах личной свободы ставя свои желания выше общественных интересов, он совершил наезд» как красиво слог составлен, Достоевского уровень. а по сути вода водой. "Профессионализм" следователя конечно удивляет, ему бы бульварным чтивом заняться, аля Донцова, а не этим вот. И такое по всей стране творится. Дикая страна...
Гость
28 февраля 2023, 21:04
Адвокат из Вас так себе 😜
Гость
28 февраля 2023, 23:30
Гость
28 февраля 2023, 21:04
Адвокат из Вас так себе 😜
Недостаточно снекатчик ему отслюнявил
Гость
28 февраля 2023, 19:43
Во всем этом интерес представляет лишь факт возбуждения второго дела по тому же факту.
21 апреля 2023, 20:24
да здесь всё просто,ничего интересного:требовали признания от подозреваемого,грозя этим вторым угол.делом по более тяжкой статье.не признался,угрозу претворили в действие.интереснее другое :снегоход,что иголка и в декабре кругом стога сена,чтобы его не найти?((
Гость
28 февраля 2023, 20:58
звереныш что натворил! гоните его сами знаете куда и для чего
Гость
28 февраля 2023, 23:31
Искалечила человека и сломал жизнь.. И всего 23 комментария.
Гость
9 февраля, 19:16
Странно что никто не знает где снегоход
Гость
28 февраля 2023, 18:36
С нашим продажным правосудием, уже ничему не приходиться удивляться
Гость
28 февраля 2023, 18:54
вы тоже заметили?!
Гость
28 февраля 2023, 22:36
"Что с ним не так?")) вы конченые))))))