Да какая еще карма? Нет ее! Человек вел преступный образ жизни, убивал, обманывал и дожил до средней продолжительности жизни мужчины в России. И вообще не факт, что чем то болен. Да и с раком он может годы прожить. Чушь все это ваша карма.
"Карма спустя 20 лет?"))), смешно, учитывая, что все люди смертны, а то, что он безнаказанно за взятку 20 лет "наслаждался" жизнью и баблом - это тоже карма?
Честно? Ну вот вообще все равно на него. Он не опасен для общества. Я все жду и, уже похоже не дождусь, когда Васильева-нарка угробившего 2х судить будут. Еще интересно почему маньяка Мохова освободили. Много вопросов к нашему судейства, а этот человек... Ну как то ровно. Справедливости наверное только хочет пострадавшая сторона добиться , а простые обыватели после этой новости через 5 минут о нем забудут
Может что-то упустила( вроде другого Васильева судили-это помню.
Гость
28 февраля 2023, 14:32
Не трожьте пушистика! Ведь он уже откупился от российского правосудия по прейскуранту! Если деньги не дошли до бюджета, так трясите нерадивых полицейских, которые забыли сдать денежную выручку в кассу. Пушистик не виноват!
Гость
28 февраля 2023, 15:22
Солженицина в свое время от рака в лагере вылечили, а этот чем лучше/хуже?
Гость
28 февраля 2023, 16:46
20 лет не болел а как поймали сразу больным прикинулся,эти справки можно сделать любые,не выходя из дома.
И в чем срочность новости? Почему нам всем нужно срочно знать, что у преступника диагноз?
Гость
28 февраля 2023, 14:40
Эвтана́зия[1] (от греч. εὖ — хорошо + θάνᾰτος — смерть) — практика прекращения жизни животного, в том числе человека, страдающего неизлечимым заболеванием и испытывающего вследствие этого заболевания невыносимые страдания.
???? 😂
Гость
28 февраля 2023, 14:42
половина таких уральцев. Что тут греха таить- друзья завистники готовы подсидеть друг друга притворяясь друзьями. А подруги могут предать на легке и изменять с чужими мужьями. Не от большого ума.
Гость
28 февраля 2023, 15:21
туда и дорога. жаль что не на 20 лет раньше
Гость
28 февраля 2023, 21:13
почему -то для полит зеков смертельных болезней не существует, хватают прямо в реанимации и в тюрьму!А вот с бандитами такие нежности
Гость
1 марта 2023, 00:05
Смешно у нас что не садят кого так тот сразу больной трус который не отвечает за свои поступки пустое место
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Не сам ответит за преступление, так его жена , дети , внуки !!!!
Гость
28 февраля 2023, 14:41
о, испугали кого-то, вас аж заминусили. а ведь дети внуки ответят реально и жёстко.
Добьётся "лечения" в родной израиловке, а оттуда, как известно, выдачи нет.
Гость
28 февраля 2023, 14:48
в бизнесе друзей нет... есть партнеры... пора знать...
Гость
28 февраля 2023, 15:15
Понятно кружит. Сдохнет на весы поставят 0 покажут. Как так жить можно
Гость
28 февраля 2023, 15:29
А я икаю после обеда, и справка есть. Можно я в армию не пойду ?
Гость
28 февраля 2023, 16:35
Вагнер ждет. Вэлком
Гость
28 февраля 2023, 18:35
Сложившаяся ситуация очень похожа на ситуацию с судом над Овчинниковым А.Б. "Овчиной", которого обвинили в организации похищения и смерти Толи "Жида". Подельники осуждены и отбывают наказание, а Овчинников в роли больного подсудимого уже год...
Ведь многие души убитых людей и животных реально подселяются в тела тех людей, которые их убили или съели! Эти животные вполне могут быть обижены и даже иногда имеют жажду отмщения. Таких подселенцев именуют бесами. Они могут вызывать разнообразные соматические болезни, а также психические расстройства и онкологию.
(О других негативных последствиях негативной кармы можно прочитать в книге «Экопсихологии»).
Гость
1 марта 2023, 13:39
Когда те кто брал взять сядут, вот тогда и будет карма. А сейчас просто их нужно от мазать, чтобы генеральский звезды и всяческие замуж не полетели на выход из системы.
Гость
24 апреля 2023, 10:33
Вообще-то он вчера умер
Гость
24 октября, 20:19
Боливар не выдержит двоих. так строился бизнес в 90.
Гость
28 февраля 2023, 14:45
А вы думаете ядреные отходы зря тут лежат? За одно это всем жителям области надо доплачивать. Посмотрите статистику сколько от онкологий здесь умирает и не доживет до пенсии в 65 лет.
Гость
28 февраля 2023, 14:48
радиация не является 100% причиной онкологии.
Зачастую это генетика. Спроси у любого онколога.
Гость
28 февраля 2023, 15:25
Гость
28 февраля 2023, 14:48
радиация не является 100% причиной онкологии.
Зачастую это генетика. Спроси у любого онколога.
Более того, радиацией лечат онкологию, и достаточно успешно (на ранних стадиях, конечно)
Гость
28 февраля 2023, 14:40
У меня нет так называемых "друзей" и я не жалею. В рот никто не смотрит, взаймы не просит, а рюмку я на рыбалке найду с кем выпить и поболтать.
Гость
1 марта 2023, 05:31
Уважаемый
Гость
1 марта 2023, 05:34
Уважаемый редактор дойдет наконец до того что бы узнать что делал сам пострадавший Зубакин. Откуда такие большие суммы денег в лихие и криминальные 90 и за что были его сроки Зубакина в тюрьме? Может это карма в другую сторону сработала
Гость
1 марта 2023, 09:49
Сейчас еще денег дадут кому надо и отпустят и все. Вот и все наказание. Бабки рулят.
Посадить его, а химию и в клетке можно капать, какая разница... Где ждать конец, если он тяжело больной, пусть испытает все
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
Екатеринбуржец, нанявший киллера для лучшего друга, заявил о смертельной болезни