перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Свердловчанин расстрелял человека ради машины за два миллиона рублей

27 февраля 2023, 11:05
27 февраля 2023, 13:11
Мой друг, матрос Кошкин, по этому поводу экспромтом сочинил небольшие стишки: Гандоны бывают разные, Синие, белые, красные. С ароматом цветов и полей… Но самые в мире ужасные, Гандоны в виде людей!
27 февраля 2023, 11:13
Тагил стал страшный город....Что ни день то какая-нибудь дичь....
27 февраля 2023, 12:30
Где взял оружие ? Нашёл ? Возможно ещё уголовное дело, и не одно ! 🧐
Гость
27 февраля 2023, 11:28
говорят, что в рейтинге безопасных автомобилей вольво занимает первое место, обманывают, получается.
Гость
28 февраля 2023, 12:53
Про безопасность подтверждаю. Сарказм оценен.
Гость
27 февраля 2023, 11:15
Да и вышел бы,ему бы в спину выстрелили. Если ему нужны деньги,ясно же что хозяин авто поднимет шум. А шум здесь не нужен.
Гость
27 февраля 2023, 11:46
может и нет. а так то точно ничего не светило. а вышел бы. 50/50
Гость
27 февраля 2023, 11:48
Так убийство случилось еще год назад. Его взяли в этот же день. Год потребовался, чтобы решить - судить его или отпустить? Или что?
Гость
27 февраля 2023, 16:12
зверье какое то слов нет.......
27 февраля 2023, 11:10
Ради девушки убить человека? Стоило оно того?‽?
Гость
27 февраля 2023, 11:50
Сильно хотел, видать, девушку. А она попросила черевички, как у Яны Рудковской😅
Гость
27 февраля 2023, 12:11
Где там написано про девушку?
27 февраля 2023, 11:07
Получив отказ, обвиняемый произвел четыре выстрела в голову. Позже эксперты установили, что хозяин машины скончался от огнестрельных ранений головы. ДА ВЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО!!!😱
Гость
27 февраля 2023, 11:11
Может потому что не привитый был ?😶
Гость
27 февраля 2023, 11:15
может просто переволновался?
Гость
27 февраля 2023, 11:20
А, то что, дуршлаг вместо головы ,это норм?
Гость
27 февраля 2023, 11:29
То что был отказ. Он сам придумал. Я считаю.
Гость
27 февраля 2023, 15:48
Ужас какой! Хоть какой-то мозг должен быть... На что рассчитывал этот конченный покупатель? То девушку убивают ради авто...то ещё что-то... Дичь какая-то происходит! Что у людей в голове...
27 февраля 2023, 15:48
Он любил собак. Очень.
27 февраля 2023, 12:22
тоже начинал с собак
27 февраля 2023, 11:12
Отказался покинуть автомобиль, из-за куска железа, мда
27 февраля 2023, 11:37
то что он отказался, только со слов обвиняемого...скорее всего сразу завалил, без всяких предложений уйти...ведь если уйдет, то в полицию заявит сразу...
Гость
27 февраля 2023, 11:46
27 февраля 2023, 11:37
то что он отказался, только со слов обвиняемого...скорее всего сразу завалил, без всяких предложений уйти...ведь если уйдет, то в полицию заявит сразу...
а смысл так заявлять. меньше за такое "предложение" все равно не дадут.
27 февраля 2023, 11:54
Гость
27 февраля 2023, 11:46
а смысл так заявлять. меньше за такое "предложение" все равно не дадут.
Как раз могут меньше дать...если сразу шел убивать, это умышленное, заранее спланированное убийство...а так получается, что планировал только ограбление, мол ушел бы и всё...пустячок, но всё таки смягчающее, есть за что адвокату зацепится, хоть на годик - другой поменьше...
27 февраля 2023, 11:11
Кеша щас в гору пойдёт....Скока ему тем щас....
27 февраля 2023, 11:18
Хочется увидеть фото девушки, ради которой совершался этот "подвиг"!
Гость
27 февраля 2023, 11:43
Это поди та мамаша из Камышлова, которая в страхе весь дом держит.
Гость
27 февраля 2023, 11:08
Ну и стоит ли жизнь автомобиля?
Гость
27 февраля 2023, 11:23
Стоит.Твоя жизнь, может , и ничего не стоит.
Гость
27 февраля 2023, 11:51
Гость
27 февраля 2023, 11:23
Стоит.Твоя жизнь, может , и ничего не стоит.
так и жизни лишился. и авто тоже. ну и в чем смысл?
Гость
27 февраля 2023, 12:05
Смотря чья, кому-то и ляма не дают, а тут 2.5 😂
27 февраля 2023, 11:42
Господи гряди ...
27 февраля 2023, 11:21
Теперь героем сможет стать
Гость
27 февраля 2023, 12:41
Точняк, а в случае чего - салют, торжественные речи руководства области, школа имени героя, который, как выяснится - был добрым и любящим, еще и котиков подкармливал.
Гость
27 февраля 2023, 13:56
ага, лучше такие герои которые сразу в грузию-армению или казахстан убегали?
27 февраля 2023, 14:40
Гость
27 февраля 2023, 13:56
ага, лучше такие герои которые сразу в грузию-армению или казахстан убегали?
Нет, конечно! "Герои" не бегут от насилия, они его причиняют.
27 февраля 2023, 11:49
Почему, если был шанс покинуть авто живым, он это не сделал? Кусок железа дороже жизни?
Гость
27 февраля 2023, 12:41
будущий герой, которого будут хоронить с почестями
Гость
28 февраля 2023, 09:54
Уже сейчас можно хоронить.
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.
Гость
27 февраля 2023, 11:08
М-да-а. Вот это любовь.
Гость
27 февраля 2023, 11:34
Как это романтично... Девушке наверное приятно было.
Гость
27 февраля 2023, 12:22
В стране, где все по понятиям, так и будет. Упырю дадут 10-12 лет, год посидит, Пригожин его под свое крыло возьмет. Если на передовой не завалят, то будет ходить, медальками трясти по Тагилу.
Гость
27 февраля 2023, 14:16
Деньги хотел потратить на девушку???!!! Изверг, душегуб, но какая щедрая душа!😠
Гость
27 февраля 2023, 15:23
В вагнер☝️стрелять может ☝️
27 февраля 2023, 12:33
а говорили Вольво самый безопастный автомобиль😞
27 февраля 2023, 13:58
профкиллер бы потратил одну пулю, этот 4... металла в стране мало, сказал министр ЖКХ, из-за этого цены растут ! через месяц в сводках... погиб очередной боец ЧВК, родители скорбят, геройски выполнил свой долг и в другой новости от пригожина, мы не берем ЗК
27 февраля 2023, 19:48
«Гроза-021» это травмат...могло одной не хватить, и даже парочки...
28 февраля 2023, 13:49
27 февраля 2023, 19:48
«Гроза-021» это травмат...могло одной не хватить, и даже парочки...
уверен ? стрелял в манекен ? резина уходит в легкое, если ты не в бушлате овчинном и кожаном жилете из бизона... лоб может и не пробивает, а вот висок на раз-два, как и менее опасные дело так же в патроне может быть
28 февраля 2023, 16:54
28 февраля 2023, 13:49
уверен ? стрелял в манекен ? резина уходит в легкое, если ты не в бушлате овчинном и кожаном жилете из бизона... лоб может и не пробивает, а вот висок на раз-два, как и менее опасные дело так же в патроне может быть
стрелял...у меня такой же был...по свиной туше стрелял...глубоко не уходит...но не в этом суть...ты написал "профкиллер бы потратил одну пулю, этот 4"...профкиллер вообще травмат бы не взял )))
Гость
27 февраля 2023, 11:18
Только возобновление смертной казни в РФ может уменьшить число таких преступлений! Почему власть в РФ так боится отменить мораторий на смертную казнь? В СССР за убийство почти всегда давали "вышку". а якобы душевнобольных зеков надолго упекали в психушку.А на СВО нужно отправлять таких без права на помилование.
27 февраля 2023, 11:37
у нас в стране закон что дышло. Судя по последним событиям и междусобным прениям некоторых лиц при власти, рулят больше понятия, нежели законы. А после отмены моратория на смертную казнь под нее могут подвести, практически, любого человека.
Гость
27 февраля 2023, 11:46
В СССР "вышку" давали в разные периоды по-разному. С 70х расстрельные приговоры были очень редки. И отнюдь не за всякое убийство, даже с отягчающими.
Гость
27 февраля 2023, 12:56
Гость
27 февраля 2023, 11:46
В СССР "вышку" давали в разные периоды по-разному. С 70х расстрельные приговоры были очень редки. И отнюдь не за всякое убийство, даже с отягчающими.
Именно!так и надо! Вот например:по делу чикатилло всего ДВА невиновных были расстреляны, делов то-ошиблись
Гость
27 февраля 2023, 11:17
Еодиновцы год назад после задержания убицы писали что он житель Кировграда, а сегодня что житель Камышлова. Это разные города. Или в сизо прописку поменял?
Гость
28 февраля 2023, 01:16
может он уроженец Камышлова... А жил в Кировграде. Так то я тоже думаю, чтобы камышловцу ехать в Тагил ради такого веселья
Гость
27 февраля 2023, 11:47
Так Свердловчанин или житель Камышлова
27 февраля 2023, 16:42
Камышлов в Свердловской области, так что все верно
Гость
27 февраля 2023, 11:18
Верх идиотизма🤣
Гость
27 февраля 2023, 23:36
Ну теперь к музыкантам и через полгода на свободу с "чистой совестью"
Гость
27 февраля 2023, 11:35
Покупатель был своошник?
Гость
27 февраля 2023, 11:51
Пока нет. Сейчас сядет, вступит в ЧВК и будет похоронен с оркестром и посетуем караулом.
Гость
27 февраля 2023, 11:44
владелец то зря отказался. может быть живой бы остался. и тачку бы может вернул бы.
27 февраля 2023, 16:41
Откуда он знал, что попал на отморозка? Убить человека не легко и не каждый на это способен, даже если у него пистолет.
28 февраля 2023, 00:18
27 февраля 2023, 16:41
Откуда он знал, что попал на отморозка? Убить человека не легко и не каждый на это способен, даже если у него пистолет.
Офигеть у вас логика - то есть вы считаете надо проверять чела с пистолетом, сможет или нет он вас пристрелить?
27 февраля 2023, 13:30
Вот почему такое до сих пор тут в Свердловской области?? Как же от душегуба избавиться навсегда то?? В ЧВК уже не берут, жаль...
Гость
27 февраля 2023, 11:29
Вот вам и хваленая безопасность Volva!!!!! 💩
Гость
27 февраля 2023, 12:05
И это только начало. Сейчас не реально купить тачку привет разбои и грабежи. Все по завещаниями пугвы-вы хотели как в 90е.
Гость
27 февраля 2023, 13:24
Ничего не удивляет
Гость
27 февраля 2023, 13:49
наши гуманисты любят таких защищать
Гость
27 февраля 2023, 17:58
Что значит Свердловчанин? Это из какого он города? Камышлова? ₽)
Гость
27 февраля 2023, 18:58
Все проблемы из женщин и водки, ничего не меняется, ничему учатся((((((
Гость
28 февраля 2023, 12:55
Не буду продавать ласточку. От греха подальше 🫣
Гость
27 февраля 2023, 12:20
....не стыковочка какая то!!!.....как можно продать зарегистрированный на чужого автомобиль?!?!?!?!.....это просто невозможно сделать не засветившись (криминалистика то работает между прочим)...............иначе бы все так делали
27 февраля 2023, 12:56
на запчасти-то легко
Гость
27 февраля 2023, 19:03
Дураков дающих такие объявления хватает. Громова.