Мне тут недавно одна одна вцепилась в мой кошелек -нормальный мужчина должен давать деньги женщине, платить за нее везде. Вот тут харрасмент и абьюз неприкрытый по половому признаку.
Гость
25 февраля 2023, 17:25
я с такой всю жизнь живу, раз в месяц такой денежный харазмент, раз и нет денег
я с такой всю жизнь живу, раз в месяц такой денежный харазмент, раз и нет денег
Гость, как я тебя понимаю. я всю жизнь живу с насильницей и деньгоотбирательницей.
Гость
25 февраля 2023, 17:26
А об меня кондукторши в трамваях попами трутся, когда проходят по вагону считаю это тоже домогательством напишите об этом
Гость
25 февраля 2023, 17:34
Гость, ещё потные толстые женщины в синтетике
Гость
25 февраля 2023, 18:42
Гость
25 февраля 2023, 17:34
Гость, ещё потные толстые женщины в синтетике
А бабки вонючие от них селёдкой и старостью несёт а все туда же тоже ходят то заденут то прижмутся аж мерзко мне психологиня какая нибудь поможет или только мужчины у них сволочи?
фигня какая то! думаете девушки не делают так? ехал я как то в полной маршрутке а передо мной девушка такая не красотка вообще пристроилась ну деваться некуда чувствую она своей попой мне прямо в пах тыкается делает вид что маршрутку шатает
пришлось боком встать а потом протиснуться дальше! 😱
Гость
4 марта 2023, 23:02
в школу на трамвае помню гонял, один раз было очень плотно и какая-то девушка/женщина лица не видел сильно прижалась опой и давай эмитировать фрикции я знатно прифигел.. кароче вылез в центре города с влажными трусами, первый раз так сказать)) а так то да, всякие стремные мадамы прижимаются и трогают, считается что мужчинам "повезло" раз женщина внимание обратила, харассменты и травмы только в одну сторону работают
Папочка "неадекваты и извращенцы" пополнилась ещё одной темой (на этот раз - сборной). 😉
По теме: почему важно выявлять такие случаи сразу ?
Потому что "по горячим следам" можно и человека разыскать, и доказательную базу собрать (по возможности).
И "боялась рассказать" - ну совершенно не катит, имхо.
Потому что "извращенцы" (предположим, что описанные случаи были, хотя-бы один)
- не бандиты
- не убийцы
- и даже не насильники (хотя - тут варианты)
- но - одиночки (я думаю практически все).
И безопасности жертвы, на мой взгляд - ничего не угрожает.
Так что - говорите сразу, но не забывайте, что уже были ДОКАЗАННЫЕ случаи вранья и разбирайтесь !
("доказанные" - в том числе про страшный случай, когда мужика убили)
Кстати: сейчас в кармане у каждого смартфон и включить камеру (со звуком ! комментируйте !!) - дело 5-7 секунд. 😎
Теперь этим убитым мужиком все педофилы прикрываются. Не тряси своим вонючим хозяйством, никто тебя не тронет.
Слышь, ты ..
там человек погиб от пыток зверей, в облике людей.
И он ничем не "тряс" (его просто оговорили, бездоказательно).
Так что это ТЫ лучше прекрати свою "педофилоистерию"
и не указывай нормальным людям, чем им трясти, а чем нет.
Со зверьём своим лучше разбирайтесь.
я однажды решил на мотоцикле прокатить девушку, дак так прижалась сзади, так бёдрами обхватила, руками обняла, потом когда у дома высадил, красненькая такая пошла, ноги заплетались. Это можно считать домогательством ? Или мной нагло воспользовались ?
Помню в школе, ещё давно, учитель рисования любил свои причандалы на пару переднюю ложить когда стоял перед классом. Все ржали конечно. Но теперь понимаю что он был не совсем здоров.
В парке около ж/д больнице тоже бродят драчуны, пугают студенток и молодых женщин. Помню, лежала в ж/д больнице на ул. Гражданская. В сон час девчонки смотрят в окно и ржут. Мужик залез на дерево и мастурбирует, глядя в окна.
Гость
25 февраля 2023, 23:14
Ну понятно, постарше женщин уже не напугать, а можно и заинтересовать 😂
Гость
25 февраля 2023, 17:09
До меня тоже недавно одна домогалась в автобусе, своим междуножьем об плечо терлась пока я сидел, взгляну улыбается и дальше тереться. Потом смотрю покраснела, ну думаю хорошо, кончила таки. Вот принципиальная разница между мужчинами и женщинами, мы мужчины готовы помочь друг друга, а вы женщины эгоистки, сразу маньяк.
Гость
25 февраля 2023, 17:46
Когда кончила - надо было поменяться местами.
Гость
25 февраля 2023, 20:58
Гость
25 февраля 2023, 17:46
Когда кончила - надо было поменяться местами.
Жизнь обрела бы новые краски: целый день бы катались на этом автобусе и всё менялись местами. И менялись, и менялись...)
Гость
26 февраля 2023, 21:50
Ну, скажу как женщина, ей надо было на шею вам сесть, чтоб хоть какой-то ощутимый эффект был.
Гость
25 февраля 2023, 17:16
К людям все пристают…а я все жду, когда по мне пристанут и никто не пристает. Страшная я….
если меня в тёмном месте прислонить... к тёплой...стенке!...со мной ещё очень можно!..(цитата)...
Гость
25 февраля 2023, 17:49
Был один эпизод, как одна женщина в автобусе активно терлась об меня. Я был раздавлен, подавлен и полностью разочарован в женщинах, ведь я то думал, что они руководствуются всегда исключительно высокими моральными ценностями и не могут без разрешения парня приставать к нему.
Гость
26 февраля 2023, 11:08
Гость
25 февраля 2023, 17:49
Был один эпизод, как одна женщина в автобусе активно терлась об меня. Я был раздавлен, подавлен и полностью разочарован в женщинах, ведь я то думал, что они руководствуются всегда исключительно высокими моральными ценностями и не могут без разрешения парня приставать к нему.
Продолжение рода - это ВЫСШАЯ моральная ценность.
Гость
25 февраля 2023, 17:02
ну наконец-то, тема дня, думал уж всё пропало, ё1 не подвёл, новая история из "желтой газетенки"
Гость
25 февраля 2023, 17:08
Позвонить в полицию )))))))))
Гость
25 февраля 2023, 17:11
ага, очень смешно
Гость
25 февраля 2023, 18:37
Гость, абзац про полицейского и его совет это ХОХМА до утра!!!🤪😜🤪😜🤪😜👌👌👌
Гость
26 февраля 2023, 21:55
А маршрутка такая встала, двери не открывают и ждут несколько часов.
Гость
25 февраля 2023, 18:40
Иду недавно в магазин, меня какой-то мужик прямо около светофора по попе шлëпнул. И бежит. Я бегу за ним, кричу: "Стой, мужик, останься, шлëпни меня ещё раз". А он нет, убежал. Я потом ходила около этого магазина 3 дня, ждала его. К другому какому-то мужику подошла, говорю: "Вы не хотите меня по попе шлëпнуть? " Он тоже убежал.
Гость
26 февраля 2023, 11:11
Марфа Иннокентьевна, так это Вы были. Мы Вас всем хосписом ищем, возвращайтесь.
Гость
25 февраля 2023, 17:58
В выходной в Питере пригласили съездить на отдых Финский залив в Репино. Все было нормально, но обратно сидя в конце автобуса одна из девушек компании склонила голову к ширинке, сделала вид, что спит. Видя, что она настойчива, пришлось ее посадить вертикально. Ничего не произошло.
Гость
25 февраля 2023, 17:50
Когда на кассе намордник заставляют надевать - это тоже домогательство, я считаю.
Гость
26 февраля 2023, 12:54
Квитанции за коммуналку из этой же серии .
Гость
25 февраля 2023, 17:32
Надушатся всякими запрещенными Шанелями и удивляются почему их хватают руками.
Как-то в трамвае ехал, держался за поручень. Подошла деваха, и давай свою грудь мне на руку складывать, сперва аккуратно прикасаясь, потом уже конкретно прижимаясь. Типа при качке и на поворотах )))
Я прикинул, и решил проверить, случайно это у нее или не. В очередном повороте шагнул левее, удалившись от нее см на 15-20. И вот ее грудь снова трётся об мою руку.
Давки в трамвае не было. Выходной был, народу мало. Но вот надо было ей встать рядом, и тереться)))
Жаль без продолжения, ехал как раз от своей зазнобы. Пришлось сделать вид что я ничего не понимаю, олень, и мне пора выходить )))
Потом вспоминал. Надо было телефончик то спросить )))
Гость
25 февраля 2023, 23:12
В молодости часто попадала в подобные ситуации в транспорте. Такие люди боятся внимания, всегда на весь автобус/трамвай громко говорила, что не надо так делать. Все эти маньяки испарялись моментально!
точно...у нас раньше говорили...поглядят - не родят...
Гость
25 февраля 2023, 17:26
Прилипают очень сильно, просто чувствуется даже.
Гость
25 февраля 2023, 18:05
"Она говорит, что до сих пор помнит лицо того мужчины."
Наверное очень обидно, для эксбициониста услышать именно такую формулировку.
Гость
25 февраля 2023, 19:20
"Хубернатор" Пензенской области ввел санкции против Байдена. Запретил въезд в Пензенскую область. Ну все! Теперь руссишь - культуришь пойдет в гору. Что скажете уралоиды?
Гость
26 февраля 2023, 13:11
Со стороны женщины сталкивался. Я ехал в метро.
Гость
25 февраля 2023, 17:15
Когда я в школе учился, в 7 классе, у нас был урок физкультуры на улице на стадионе, парни играли в футбол, девчонки делали разминку в сторонке, а физрук ушёл, оставил наш класс одних на стадионе. И вдруг слышу, девчонки визжат и смеются, мы с парнями спрашиваем, типа: - Что случилось? Почему кричите?
Оказалось, что за забором, в нескольких метрах от стадиона, мужик рукоблудит.
Мы с парнями начали кидать в него камни. Отматерили его. Он ушёл.
Потом мы всё рассказали нашей класнухе, она была в шоке. А физрук больше нас одних на стадионе не оставлял. Мужика этого больше никто не видел.
Гость
25 февраля 2023, 17:24
Ну и чо я физруку миньку сделала за зачет
Гость
25 февраля 2023, 17:24
зачем вы в него камнями то кидали? вы дикие обезьяны?
можно было позвать взрослых
Гость
25 февраля 2023, 17:28
Гость, это физрук и был переодетый.
Гость
25 февраля 2023, 17:15
Чего орать-то? Не изнасиловали же....
Гость
25 февраля 2023, 17:57
Знали бы вы сколько раз на каждую представительницу женского пола мастурбировали, то могли бы ванну из спермы принять.
Гость
25 февраля 2023, 18:07
Мечтать не вредно😁
Гость
26 февраля 2023, 08:27
я алиса и мою шмоньку проиграл отчим в карты
Гость
26 февраля 2023, 12:51
В молодости ездила в Одессу так там таких полно было . В транспорте ездить невозможно.
Гость
18 сентября 2023, 20:40
Тут что не комментарии!а передача вокруг смеха!Я так отдохнул морально!никаких лекарств не надо!Всегда теперь читать буду 😀
Гость
26 февраля 2023, 15:02
Мне 40 лет. В середине 90х мужики со спущенными штанами были обыденностью. Мы в свои 13-14 всех д..черов в Зеленой Роще знали в лицо (и не только 🤣) и давали им прозвища. Ржали над ними в открытую. Один, кстати, был семейный - встретили его как- то с женой и детьми на празднике. Он нас узнал и побледнел 🤣
И надо же! У меня нет психотравм по этому поводу! Нежные все стали, шокапец.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Прилип ко мне и схватил за ягодицу»: истории женщин, столкнувшихся с домогательством в общественных местах