перейти к публикации
33 комментария к публикации

Семью наркоторговцев из Нижнего Тагила задержали в Башкирии

22 февраля 2023, 17:11
22 февраля 2023, 18:26
Просто если такие крупные партии вскрывают - то сколько еще не вскрывают. И самое главное: кто эти килограммы потом потребляет?
Гость
22 февраля 2023, 20:01
Потребляют школьники и студенты. Потом из окон выбрасываются
Гость
22 февраля 2023, 20:29
Кто кто... молодняк, либеральные и свободные (типа) молодые. Это мы тут в комментах тусим. А они где угодно. И жабают.
23 февраля 2023, 14:29
если есть спрос то будут килограммами производить
22 февраля 2023, 18:21
Когда заходишь на еодин почитать про красоток - амбалов, а новости только про рыбаков - наркоторговцев😐
Гость
22 февраля 2023, 17:41
нашли больше 24 килограммов марихуаны, мефедрона, гашиша и кокаина и билеты на концерт Шамана😁😁🔥
22 февраля 2023, 17:48
Тагил уже по всей планете звездит!
Гость
22 февраля 2023, 17:18
нашли больше 24 килограммов марихуаны, мефедрона, гашиша и кокаина Крупная рыба попалась
Гость
22 февраля 2023, 17:23
В Краснодарском крае есть такое хозяйство, армяне держат, они масло по бочкам разливают и продают по всей стране, в каждом регионе у них свои люди принимают и дистрибъюцию делают. Поставили хозяйство, дом три этажа, дорогие иномарки. В бочках они возят "кое что" масло полностью отбивает собакам нюх. Все гаишники там в краснодаре коррумпированы. Бакшиш очень хороший делают и на общак ворм в законе отстегивают.
22 февраля 2023, 18:44
Молодцы правоохранители. Если бы не отловили их, то сколько молодняка они бы подсадили на наркоту. Давать сроки надо сразу на пожизненное.
22 февраля 2023, 17:30
Во караси какие
22 февраля 2023, 17:38
Семья рыбаков-наркоторговцев 🤣
22 февраля 2023, 18:00
Ловец рыбы-ста ловцом душ, вот только не для истинного Бога ...
Гость
22 февраля 2023, 17:51
если муж сказал, что поехал на рыбалку, проверьте его карманы. Возможно, он закладчик.
Гость
22 февраля 2023, 17:40
Это не их им подбросили !
Гость
22 февраля 2023, 18:00
родитель номер один, родитель номер два и сынишка
Гость
22 февраля 2023, 17:32
Вот так да, довели народ, семьями стали банчить, 😮
Гость
22 февраля 2023, 17:20
В кино показывали, что лучше всего возить *такое* в бочках с подсолнечным маслом. Ни одна собака или фбр,овец не учуют!
22 февраля 2023, 17:46
Их задерживали же не случайно...Если конкретно за тобой пришли, и знают что у тебя есть, то хоть куда ты спрячь всё равно найдут,..В ролике никаких собак не видно...
22 февраля 2023, 18:26
А логика пацказывает, што нада прятать в каропках сигарет - фтабак ниадна сабака нос нисунет.
Гость
22 февраля 2023, 17:42
как то все не остросюжетно нет экшена нет погони стрельбы НАИГРАНО НЕ КАЧЕСТВЕННО !
Гость
23 февраля 2023, 10:57
Рыбак за рулем подготовился: ремень отстегнул, дверь отпер, молодец, чо...
Гость
22 февраля 2023, 17:30
На землю, три снежинки
Гость
22 февраля 2023, 17:37
20 ка, это понятно но есть ещё и штраф миллион рупий.
Гость
22 февраля 2023, 17:54
вот это улов! похвально
Гость
22 февраля 2023, 17:56
дают раскрутиться, потом ловят. наймут новых а звездочки только прибавляются, служба идет!
Гость
22 февраля 2023, 21:52
Так свежая рыба откуда? Всё-таки они ее ловили?
Гость
23 февраля 2023, 06:20
сказочники. в наачале видео мужика в красном на землю положили, а потом он уже наручниках в чистой куртке с замазанной головой что то рассказывает. супер куртка невпитывающая грязь. по-любому нанотехнология чубайса.
Гость
23 февраля 2023, 15:27
Жаль-жаль слабая нация исчезнет, хитрая озолотится на дураках
Гость
22 февраля 2023, 17:56
менты сами подкинули рыбакам наркоту
22 февраля 2023, 17:13
неплхо ройзмановцев закрепили
22 февраля 2023, 18:16
Мог бы и промолчать, сошел бы за умного.
Гость
22 февраля 2023, 17:13
а если бы он был вооружен и дал бы очередь в сторону бегущих?