перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор отчиму, который насиловал падчерицу

Гость
22 февраля 2023, 14:26
Выпустили по УДО? А он снова на малолеток запал. Как же так? Значить зря выпускали по УДО, хоть бы теперь, сейчас НЕ отпустили бы по УДО.☹️☹️☹️
Гость
22 февраля 2023, 14:46
Гость, подозреваю, что УДО теперь не стало единственным показателем исправления преступника и выхода его на свободу с чистой совестью.😳
Гость
22 февраля 2023, 15:03
Как, можно выпускать по УДО насильников, тем более несовершеннолетних ? Не пойму наше правосудие?
Гость
26 февраля 2023, 03:35
так вы врете все. нет такого у нас. педофилы это все на западе
22 февраля 2023, 17:24
По удо вышел...ой ёмаё...ошибочка видать.... А судья кто?
Гость
22 февраля 2023, 15:16
заголовок статьи фейковый, не отчим, а сожитель.
Гость
22 февраля 2023, 16:09
А что это ПО СУТИ меняеет?
Гость
15 апреля 2023, 05:53
отчим- это и есть сожитель. Сожитель по отношению к женщине, с которой сожительствует. Отчим по отношению к ребёнку- этой женщины.
Аркаша соскучился по крепкой мужской дружбе.
Гость
23 февраля 2023, 02:13
что и такое вагнеры практикуют?
Гость
22 февраля 2023, 14:16
14 лет - всего?
Гость
22 февраля 2023, 15:59
Как пряников мешок.
Гость
22 февраля 2023, 14:33
Так зачем с такими пересидками общаться и жить то!? Это постоянно приводит к бедам!
22 февраля 2023, 14:16
Жалко что перестали принимать в Вагнер, а так достойный путь для исправления...
Гость
22 февраля 2023, 15:43
В музыканты с такими статьями и раньше не брали.
Гость
22 февраля 2023, 15:44
Ближайшая стенка - кратчайший путь к ево исправлению.
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Гость
22 февраля 2023, 15:44
Ближайшая стенка - кратчайший путь к ево исправлению.
Тебя надо так исправить!
Гость
22 февраля 2023, 15:10
Почему так мало за рецидив???
Гость
22 февраля 2023, 23:01
А не кажется ли вам, что не хватает ещё одного подсудимого!? Её мамашки!! Когда уголовника с такой статьёй в дом, к ребёнку, привела только о своих забавах с мужиком мечтала? Голову включать надо, она другое место в приоритет взяла!
Гость
22 февраля 2023, 14:24
Вся вина на мамаше!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 февраля 2023, 16:14
Педофилы и сходятся с одинокими мамашами ради насилия детей.
Гость
22 февраля 2023, 21:39
Надо было додуматься к несовершеннолетней дочери бывшего уголовника привести.
Гость
13 марта 2023, 20:15
Гость
22 февраля 2023, 21:39
Надо было додуматься к несовершеннолетней дочери бывшего уголовника привести.
До инцидента первого он не был уголовником и в семью пришел, когда девочке старшей было 5 лет...а в 14 это произошло...до сих пор в голове не укладывается, как могли выпустить после первого случая ( неоднократного и доказанного). А второй раз уже задержан за то же самое со средней дочкой...
Гость
22 февраля 2023, 15:23
ст. 134,135!! УДО???? -не слишком ли, Мы-гуманное государство?
Гость
22 февраля 2023, 14:20
Обычно, рассуждение про убить и пожизненное в таких темах заканчивается тем, что один из участников обсуждения сообщает, что ужесточение наказания за такой вид преступления ведет всего-лишь к тому, что в изнасилование будет заканчиваться убийством.
Гость
9 ноября 2023, 16:50
Какие УДО за сексуальные насилия?! Ау, судьи!!
Гость
22 февраля 2023, 14:29
Я порекомендую провести операцию так, чтобы у вас больше ничего не выросло.(с) В.В.П.
Гость
22 февраля 2023, 16:08
И на Запад выслать.
Гость
22 февраля 2023, 14:39
Ну вот вам новый оркестрант и будущий герой страны-изгоя
Гость
22 февраля 2023, 14:43
Изгой и фейк это ж 404? Кто в Европе столкнулся с ее сплевышами тот повторно не хочет, лучше в ад говорит. Весь мир уже задолбали попрошайки
Гость
22 февраля 2023, 14:57
Гость
22 февраля 2023, 14:43
Изгой и фейк это ж 404? Кто в Европе столкнулся с ее сплевышами тот повторно не хочет, лучше в ад говорит. Весь мир уже задолбали попрошайки
Согласен. От россиян все сторонятся
Гость
22 февраля 2023, 15:51
Про изгоев ты миллионам своих бывших соотечественников расскажи, от них шарахаются как от прокажённых, их пинают как шелудивых псов. Скоро давить и травить как тараканов начнут.
Гость
22 февраля 2023, 14:27
Из кп Заповедника он. Там вообще сливки все собрались общества....
Гость
22 февраля 2023, 15:00
По версии обвинения, Ситников несколько раз вступил в половую связь с несовершеннолетней девочкой против ее воли, это произошло в поселке под Сысертью. На тот момент девочке было 16 лет. чо вы тут разорались с 16 лет можно хоть куда, если это особь женского пола
Гость
22 февраля 2023, 15:11
дочерям своим напоминай об этом почаще. не ну а чо.
Гость
22 февраля 2023, 15:17
Гость
22 февраля 2023, 15:11
дочерям своим напоминай об этом почаще. не ну а чо.
она ему падчерица
Гость
22 февраля 2023, 15:47
Своей дочери (племеннице, внучке) расскажи это.
Гость
22 февраля 2023, 14:24
Захватывающая новая тема для контента от Оли Новгородовой.
Гость
22 февраля 2023, 17:45
А доказательства то хоть есть?
Гость
22 февраля 2023, 15:00
По версии обвинения, Ситников несколько раз вступил в половую связь с несовершеннолетней девочкой против ее воли, это произошло в поселке под Сысертью. На тот момент девочке было 16 лет. чо вы тут разорались с 16 лет можно хоть куда
22 февраля 2023, 21:30
С согласия! А так ты за связь и со взролой дамой сядешь. Изнасилование называется и сроки большие
Гость
22 февраля 2023, 15:49
Людишки живут инстинктами , словно мы животные или растения , причем жизнь ради исполнения инстинктов вдалбливаться с детского возраста . Сказки про благородную любовь и высокое чувство любви делает из многих людей секс маньяков . Вот если бы люди презирали тех , кто живет лишь ради удовлетворения инстинктов и не писали бы всякой чуши о любви чудесной , все было бы по другому . Людям надо лишь с детства внушить , что любовь и секс, как смысл жизни и как нечего нужное - атавизм ! Не инстинкты должны рулить нами , а мы должны рулить инстинктами и любовь к человеку противоположного пола это низменное и животное чувство и относится надо к этому как занятию чем то низким и отвратным . Это так и есть , если посмотреть на любовь с нейтральной позиции. Давайте тогда возвысим испражнения и сделаем из этого благороднейшее занятие , исключительно для высоконравственных особ! Общество и традиции точно так же превратили животное спаривание , случку в счастье, к которому всем надо стремиться ! Вы спятили , люди !!!
Гость
22 февраля 2023, 16:03
Очередной проказник из психушки. Санитары, опять Аристотеля прошляпили!
Гость
22 февраля 2023, 16:12
Гость
22 февраля 2023, 16:03
Очередной проказник из психушки. Санитары, опять Аристотеля прошляпили!
я вижу ты спец по навешиванию ярлыков . Имеешь мнение, выскажи и поясни . Не можешь этого сделать ? Значит в голове у тебя пустыня Сахара , а смысл твоего наезда - сам наезд , а значит ты банальный провокатор , и нехороший человек и от таких как ты надо держаться подальше , чтоб вонь твоя не доносилась ..
Гость
22 февраля 2023, 16:05
разве 16 лет не возраст согласия?
Гость
22 февраля 2023, 20:31
А судьи кто?
Гость
22 февраля 2023, 14:41
Точно? Или просто бабе шубу отказался покупать ?
Гость
22 февраля 2023, 16:07
Какую шубу?! Она 30 лет в том же халате ходит, в котором от мамы пришла. Уже и заплатки ставить некуда. Он не работает, всё философские трактаты пишет.
Гость
22 февраля 2023, 14:42
Уровень хахалей рсп. Вот такое ну и арбузники