Мало у нас честных ментов, и тех увольняют и судят.
Гость
22 февраля 2023, 14:34
Идальго 2, Честных осталось по пальцам пересчитать, но и от оставшихся похоже избавляются и в тагиле, и в ебурге.☹️ Неужели это конец организации 146%?
Гость
22 февраля 2023, 14:10
Законы не работают. Суды не работают. Полиция и та не работает. Везде ручное управление. Паралич системы. А может так задумано?
Идальго 2, как приперло так и помогите)))хулиганы))) Нет там адекватный, буду искренне рад, если ошибаюсь!
Гость
22 февраля 2023, 14:33
Бастрыкину надо комиссию СК в Свердловскую область направить, чтобы граждане пришли на прием комиссии и все деяния в области вскрыли бы. Беспредел в региональном следственном управлении у Богинского творится.
Гость
23 февраля 2023, 20:18
Наивно полагать, что граждане Бастрыкину могут рассказать что-то ЧЕГО он НЕ ЗНАЕТ!
Гость
22 февраля 2023, 14:12
Федералам надо прессовать местных в управлении. Что бы они работать начали, и прессанули в том числе едно.
Бастрыкин уже взял это резонансное дело под личный контроль?
Гость
22 февраля 2023, 15:03
Бороться за справедливость очень трудно, особенно у нас. Терпения, здоровья и удачи. Обязательно дойти до конца.
Гость
22 февраля 2023, 15:07
Дело заместителя прокурора Свердловской области Чуличкова и заместителя регионального следственного управления Свердловской области Бусылко похоже на верхушку произвола, а глубже копать начнут, там такое могут нарыть
так факт то взятки ремонтом авто был? был. а то что менты с нарушением упк сработали то это уже вторично. а следачка решила закрыть дело против себя по формальным нарушениям. хотя дела возбуждаются с нарушениями сотнями-тысячами против простых людей.. и ни кому нет до этого дела.
Гость
22 февраля 2023, 16:15
Мужики оказались слабаки раз женщину решили подставить.
кроме того,эти мужики-слабаки своего же подставили,позорище,а не СК в СВЕРДЛ.ОБЛ((( завтра там же и уже этих мужиков-слабаков подставят
Гость
22 февраля 2023, 14:21
Только мне кажется, что из этого дела (против Макеровой),- торчат уши?
Да и нитки белые видно?
Гость
22 февраля 2023, 15:22
Борись,Юля,борись! Что ещё остаётся...сил и терпения...не работает эта система,ни следствие,ни суды,ни прокуратура. Все прогнило.
Гость
22 февраля 2023, 15:50
Поддерживаю, на местах никто не хочет работать, болото полнейшее. Раскрытия нет или почти нет. Если сложное дело расследовать не могут или не умеют. Готов подкрепить свои слова документально.
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Она не требует, она просит! Автор, читать умеете?
Гость
22 февраля 2023, 19:23
1-й заместитель главы регионального СУ СК Анатолий Надбитов, врио начальник следственного отдела по Верх-Исетскому району Константин Бисинбаев, следователи по особо важным делам Павел Альферович и Денис Новоселов или профнепригодны, если не в состоянии действовать в рамках закона, который они обязаны защищать, или однозначно раскачивают нашу общую лодку и дискредитируют президента своими корыстными действиями
все должны быть Ивановы, а потом удивляемся почему нас не любят
а в Нью-Йорке , по Вашему , есть высокопоставленные полицейские с Брайтон Бич ? Если в нашем МВД русские стали нацменьшинством , учитывая , что по факту русские - большинство населения .. чего можно ожидать от тех , кто не знает и кого не интересуют проблемы и заботы большинства населения ?
Гость
22 февраля 2023, 14:23
Молодец! Если и жто не помодет, то.... Е1, следите за развитием ситуации - только на вас надежда!
Гость
22 февраля 2023, 18:36
В этих структурах тоже всё мутно, живут как пауки в банке.
Гость
22 февраля 2023, 14:11
Подача однобокая. А на деле потом окажется что не все так чисто и в плане самой Юлии?
А кто проверит, врет Юлия или нет? :)))
Гость, по всей вероятности «проколы» с обеих сторон. Но приятно, что начали открыто называть фамилии. Хотя, возможно, это тоже игра.
Гость
22 февраля 2023, 14:40
если б она не просила ремонт машины все обошлось бы!!! за какую то фигню- чинить машину- это взятка!!! Самой ранее головой думать надо, ибо 100% знает все ньюансы
Беззаконие процветает, ужас от того, где мы живём еще и хапаем другие территории, видимо прикрывают беспредел
Гость
22 февраля 2023, 20:39
Жаль девчонку,но шансов у неё 0.Все продажное руководство СК по верх-Исетскому району беспределит уже не один год,и ни каких проверок, итог один крышуют их в Москве.
Гость
23 февраля 2023, 12:01
К Бастрыкину вообще нет смысла обращаться. Дело вернут на местный уровень. А там напишут, что всё хорошо, нарушений УПК РФ не имеется. Здесь только привлекать федеральные СМИ, создавать резонанс
Гость
23 февраля 2023, 13:03
Очень интересно!)))) то есть суть самой взятки она не оспаривает, а перечисляет нарушения УПК!👍👍
как бабло брать она может, а теперь к Бастрыкину побежала?!
Гость
23 февраля 2023, 19:19
На местном уровне, к сожалению, давно "все друг друга знают", если где еще и поправляют беспредел, то под контролем или из федеральных министерств и ведомств.
Гость
1 марта 2023, 11:27
пора сажать на вилы всех продажных и коррумпированных
Гость
9 марта 2023, 14:20
Честные сотрудники мешают высоко коррумпированным. Юля, удачи тебе! И справедливости.
Гость
13 июля 2023, 23:32
так ей
Гость
22 февраля 2023, 14:18
вот чешет 😅
Гость
22 февраля 2023, 14:59
Ни чего удивительного, её скорее всего посадят 🔥💩💩
Гость
22 февраля 2023, 16:49
Все служащие это гончие собаки. Их задача загнать жертву и сидеть смирно ждать команду хозяина, даст он фас или отойти. И какая бы гончая хорошая не была, если не выполняет команды хозяина, ее пристрелят.
Гость
22 февраля 2023, 19:29
Как сама работала так и получила, бумеранг!
Гость
22 февраля 2023, 14:53
в свободной россии - бастрыкин быстро окажется в нужных местах
Гость