Погулять уже не дают спокойно ,а собаку выгуливать кто должен?
Гость
19 февраля 2023, 14:24
Если собака взрослая, то считай со взрослым на улице.
Гость
19 февраля 2023, 13:45
Накануне годовщины во избежание эксцессов со стороны желающих памянуть как бы намекают, что за общественными местами присматривают.
Гость
19 февраля 2023, 15:06
У торговых центров и в ресторанах до полуночи находиться - это нормально. Там многолюдно ещё в 22 часа, есть освещение, охрана - дети в безопасности.
Вы бы лучше прошлись по паркам и по подворотням и там поискали.
А то полицейские строят важное лицо: детей спасали. Ага, в Макдональдсе от бургера спасали? Всех спасли от лишних калорий фаст-фуда?
Спасать надо в подворотнях и лесопарках, там и патрулируйте. Преступления именно там и совершаются. Неучи! Всё им вечно надо объяснять. Как их учат вообще в институтах?
И ещё проверьте готвальда 19 старый двор их там по 20 чел собераються до утра
Гость
19 февраля 2023, 12:36
В том районе где они стояли, детишки да собираются воруют иногда, полиция не реагирует, посылают продавцов матом.
Гость
19 февраля 2023, 12:37
направлена как на защиту самих подростков от криминала
Лучше остальных от таких подростков защитите
Гость
19 февраля 2023, 12:34
С прибором ночного видения охотились?
Гость
19 февраля 2023, 13:49
правильно. а то шляются малолетки. лучше бы в школу ходили. потом вырастают с ножами ходят да с топорами!!!!!
Гость
19 февраля 2023, 13:55
детьми до 12 ночи во дворе гуляли и ничего...думаю гуляющие подростки после 22.00 не очень большая проблема
Гость
19 февраля 2023, 15:47
Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл, а от тебя мент и подавно уйду .
Гость
19 февраля 2023, 22:24
Охоту то согласовали с лесничеством?!
Гость
19 февраля 2023, 23:42
Хах. У моей знакомой сына сегодня ночью так " изловили". Парень пошел вечером в круглосуточный магазин за молоком. Через полчаса звонит и просит забрать из полиции. Сходил в магазинчик у дома.
Гость
20 февраля 2023, 09:40
Надо проверять их карманы у всех поголовно курительные айкосы и вейперы с пивом на детской площадке орут по ночам матом достали уже...
Гость
19 февраля 2023, 14:05
Не получилось с нелегалами так хоть на детях самоутвердиться.
Гость
19 февраля 2023, 12:55
У нас тренировка по боксу заканчивается в 21.30. Пока душ, пока соберется, вот и 22 ч. Потом по прямой домой. Давайте, останавливайте. Он знает кто главные преступники. Наваляет мало не покажется. Бездельники
Гость
19 февраля 2023, 12:58
пусть потным возвращается
Гость
19 февраля 2023, 13:02
Ты уроки сделал на завтра,портфель собрал,боксёр мамкин?
Гость
19 февраля 2023, 14:38
Гость
19 февраля 2023, 13:02
Ты уроки сделал на завтра,портфель собрал,боксёр мамкин?
Так пусть тебя мамка забирает, закон читай, а не А4 смотри, мой потный друг
Гость
19 февраля 2023, 12:58
Всё правильно,так и нужно работать
Может после штрафов родители будут следить за своими детьми
Гость
19 февраля 2023, 15:08
Хорошее дело!
Гость
19 февраля 2023, 23:07
Родителям видно дети не нужны,а нужен материнский капитал и детские пособия. Родители сами по себе,дети сами по себе.
Гость
19 февраля 2023, 12:37
Давно это в городе комендантский час ввели?
Гость
19 февраля 2023, 12:51
В связи с нововведениями, установленными законом № 20-ОЗ от 19.03.2021, на территории Свердловской области детям в возрасте до 16 лет запрещается находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в период с 22 до 6 часов, в том числе и летом.
Летом в деревне пионэру-Пете по этому закону, без сопровождения взрослых, на утреннюю рыбалку в 5 часа утра ходить теперь нельзя и не по тому, что он может потонуть, а по тому, что - комендантский час!
Гость
19 февраля 2023, 13:54
Мама ама криминал)))
Гость
20 февраля 2023, 13:05
Меня бы позвали, я бы ещё этим деткам бы напинала.
Гость
19 февраля 2023, 12:50
Надо принять закон, по которому подросткам до 12 лет можно дышать только с полуночи до 12 часов дня, до 14 лет соответственно до 14 часов и т.д. до совершеннолетия, когда дышать они смогут свободнее. А еще рфчане ржут над нелепыми законами в разных штатах США...
Гость