перейти к публикации
83 комментария к публикации

Подкараулил и напал. В Екатеринбурге 15-летнюю школьницу домогались прямо на улице

18 февраля 2023, 15:38
Давненько про "извращенцев и неадекватов" ничего не было. Вот - "подвезли". 😉😎
18 февраля 2023, 16:41
Правой рукой обхватил правое бедро левой рукой левую ягодицу а портфель 💼 портфель где был, спокойно наблюдал?
Гость
18 февраля 2023, 20:48
Портфель был в средней руке что непонятного щас так в школах учат
Гость
19 февраля 2023, 13:27
Это ранец был на спине)) вероятно!! Сначала подумала кто то из приятелей)) то есть все норм!!))
18 февраля 2023, 17:11
пусть ищет в классе такой портфель 😂
18 февраля 2023, 18:08
про знаки препинания не знаем, не слышали, пишем, как вздумается: - на встречу мне, - влевую сторону, - капьюшон. Поэтому потом идём только в магазин Красное Белое (чипсы ведь только в винных магазинах продают). Лица его не видела, т.к. на лице была маска, но это "ТОЧНО никто не из моих одноклассников"
Гость
18 февраля 2023, 21:42
[подросток заметила парня, одетого во всё черное, но не обратила на него внимания] это вообще шедевр
18 февраля 2023, 16:02
В чёрной маске и чёрной коже?
18 февраля 2023, 15:38
школота друг над другом шутит
Гость
18 февраля 2023, 16:42
Бедро чуть ниже талии - это где? Я что-то не могу эту часть тела представить
18 февраля 2023, 21:10
Полагаю, это где-то ближе к паху.
Гость
19 февраля 2023, 00:40
А. Вас где?
Гость
18 февраля 2023, 20:23
Почерк хороший, что на самом деле редкость в наше время. Значит, девочка аккуратная и хорошая ученица!
Гость
18 февраля 2023, 22:15
не зря в КиБ то ходит после уроков!
19 февраля 2023, 10:19
Гость
18 февраля 2023, 22:15
не зря в КиБ то ходит после уроков!
там даже дошколята заходят. Помню в детстве винно-водочные магазины для меня были табу в принципе.
18 февраля 2023, 16:08
сначала не поняла , а потом как понялааа
18 февраля 2023, 21:11
- Осторожно - лифта нет. - Фигня-ааа-АААА!
18 февраля 2023, 16:28
Может эта ахранник из магаза - западозрил, што чё-та спёрла и ришыл пращупать выпукласти.
18 февраля 2023, 16:12
Ничего не понял. Чипсы хотел украсть? Штаны снял? Или просто за ягодицы потрогал?
Гость
18 февраля 2023, 17:46
Сочувствую девушке, все правильно сделала. Сама была несколько раз в такой ситуации, хотя уже взрослая и сама имею детей, - очень мерзкое чувство оставляют мужики, которые считают что имеют право полапать девушку без ее разрешения, особенно проходя мимо или в транспорте. У подруги был случай когда водитель такси просто остановился, заблокировал двери и полез к ней на заднее сидение приставать, а полиция отказалась у нее потом принимать заявление. Советую носить всем девушкам газовый балончик - не дорого и второй раз перцовкой в глаза мало кто захочет получить.
19 февраля 2023, 14:37
Чел в маске был, потому что боялся чем-то заразиться или сам заразить. Маски ведь, как говорили, помогают.
Гость
18 февраля 2023, 16:11
пишете "одетого во всё черное", а на фото в объясниловке написано "в куртке темно-синего цвета". Как так то?
Гость
19 февраля 2023, 00:41
Мне бы ваши заботы
Гость
18 февраля 2023, 19:02
Когда в школе изучали запятые, она, видимо, прогуливала.
Гость
19 февраля 2023, 07:56
Свали , зануда .
Гость
18 февраля 2023, 16:05
Я последний год кучу народу вижу в черных масксх и с оружием. Может среди них поискать извращенцев
18 февраля 2023, 18:42
может обознался...
Гость
19 февраля 2023, 01:18
Детский сад меня с 14 лет натягивала вся школа и да я Алиса
Гость
19 февраля 2023, 13:29
Как они тупую колонку могли натягивать?))
18 февраля 2023, 15:33
Замёрз может.
Гость
18 февраля 2023, 15:53
Чипсы. Всё дело в них.
Гость
18 февраля 2023, 16:19
..."после школы я зашла в магазин Красное и Белое""...дальше можно не читать
18 февраля 2023, 21:10
А что такого? В красном белом уже давно не только алкоголь, а и продукты можно купить и дешевле, чем везде. У меня муж тоже прикалывался, когда я с его картой ходила — говорит, мне приходят смс из киба, а ты приходишь без алкоголя, как так?
Гость
19 февраля 2023, 07:55
Там продукты есть чего удивляетесь не понятно .
Гость
18 февраля 2023, 17:37
"После школы я зашла в магазин красное и белое." ну-ну...
Гость
18 февраля 2023, 15:49
Мне недавно доктор прежде чем делать укол зачем то смазал ягодицу спиртовым раствором. Может даже для того что бы я захмелела от спиртовых паров. Такое действие можно считать домогательством?
18 февраля 2023, 16:00
Эх-х, не знаете вы - они ещё и не такое вытворяют.
18 февраля 2023, 16:06
а зачем Вы к доктору ходите и ягодицы показываете?
Гость
18 февраля 2023, 16:12
Да! Иди заяву срочно пиши
Гость
18 февраля 2023, 16:00
В карасях его ищите🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 16:07
Гость, а это где ?
Гость
19 февраля 2023, 07:54
Чипсов хотел но от визга расхотел .
Гость
18 февраля 2023, 17:05
Обознатушки 🤣
Гость
18 февраля 2023, 19:27
"...обхватив меня левой рукой за бедро чуть ниже талии, а правой рукой обхватил меня снизу за левую ягодицу..." Нехило он так изловчился-то. Ищите акробата.
Гость
18 февраля 2023, 21:21
а в маске чтоб ковидом не заболеть? может китаец?
Гость
18 февраля 2023, 22:06
15 летнюю девочку схватили за джоппу. какой кошмар!!
Гость
18 февраля 2023, 23:21
У меня тоже осталась с детства психологическая травма. Я уже рассказала эту историю. Никак не могу это забыть, такой стресс я пережила, даже боялась потом из дома выходить. В общем, когда я училась в 7 классе, я возвращалась домой из школы. И ко мне пристал какой-то мужик. Он хотел меня обнять, но я увернулась и побежала. Он побежал за мной. Я очень перепугалась. Благо, что я занималась лёгкой атлетикой, бегала быстро и дыхалка была сильная, я на всех парах неслась, и он бежал за мной. Я забежала в магазин, этот мужик забежал за мной. У него был дикий взгляд. Я сразу кассирше магазина сказала, что тот тип меня преследует и мне нужна помощь. Она по его виду поняла, что тип странный и опасный. Она меня провела через служебное помещение магазина, туда, где приёмка товара, там мне дверь открыла, и я побежала домой. Уже дома у меня случилась истерика. И я 3 дня не ходила в школу. Мама писала заявление в полицию, но его не нашли и дело закрыли. Неизвестно, кто это был - какой-то больной.
Гость
19 февраля 2023, 02:18
Опять кто-то заминусил. Что примечательно, каждый раз, когда я рассказываю свою историю (а я её уже раза 3 рассказывала в аналогичных темах) - кто-то ставит минусы. Делаю вывод, что либо это тот маньяк, который меня не догнал. Либо полиция, которая так и не нашла маньяка. Других версий нет.
Гость
19 февраля 2023, 10:50
Гость
19 февраля 2023, 02:18
Опять кто-то заминусил. Что примечательно, каждый раз, когда я рассказываю свою историю (а я её уже раза 3 рассказывала в аналогичных темах) - кто-то ставит минусы. Делаю вывод, что либо это тот маньяк, который меня не догнал. Либо полиция, которая так и не нашла маньяка. Других версий нет.
История неинтересная, вот и минусят
Гость
19 февраля 2023, 13:18
Гость
19 февраля 2023, 10:50
История неинтересная, вот и минусят
История какая есть - так и рассказываю. Публике было бы интереснее, если бы он меня догнал и причинил вред, конечно.
Гость
18 февраля 2023, 16:52
Маски нужно ЗАПРЕТИТЬ и не заставлять их носить ! В них сейчас только воры и насильники ходят и бандиты.
18 февраля 2023, 20:02
Они могут и напридумывать , что бы внимание к себе привлечь. И хорошо , если с ее придумок никого не посадят.
Гость
18 февраля 2023, 22:23
Меня как то во дворе у подруги, шла к ней домой, парень проходящий сзади к себе прижал, одной рукой в лифчик залез, другой под юбку в трусы, я от шока кусок кожи у него на руке откусила
Гость
18 февраля 2023, 22:25
Была в мини юбке.
Гость
19 февраля 2023, 00:47
Мы все вам очень завидуем :-)
Гость
19 февраля 2023, 13:33
Надо было еще что то одеть ))
Гость
18 февраля 2023, 16:44
А что произошло то? Я а школе тоже девчонок ща попу хватал, но про это не писали
Гость
18 февраля 2023, 22:09
«мы как обычно после школы зашли в КиБ, но денег хватило только на чипсы» а может напавший выхватил бутылку все таки?)
Гость
19 февраля 2023, 01:20
Странно мне на презики батя давал с 15
Гость
18 февраля 2023, 23:18
Мужчинам нужен регулярный секс. Урологи всем мужчинам рекомендуют регулярный секс. Иметь партнершу ни у каждого есть возможность, даже если этого хочется больше всего на свете. Вопрос: почему нельзя легализовать доступную проституцию. Таиланд давно это сделал. Там нет никаких насилий.
Гость
19 февраля 2023, 00:25
Вообще-то, легализовано, но косвенно. Есть массажные салоны с этим самым. Иди туда, плати, тебе там всё, что надо сделают. И перестань искать оправдание маньякам. У маргиналов - извращенцев нет денег на такие массажные салоны, вот они и пристают ко всему, что движется.
Гость
19 февраля 2023, 00:15
Хочется урок дать дурочкам. Своей историей. Мы с подругой много и часто знакомились в молодости. Встречались и раскручивали парней, мужиков. И пропадали. Никому не давали, были девственницами и все у нас обходилось до поры до времени. Мы так уверились что нам ничего не будет ни от кого за погулять нахаляву в нашей компании, что однажды притащили с ней на квартиру в отсутствие родителей двух мужиков лет по 30, нам 17… в общем пили, танцевали, целовались, обжимались, а потом дали намек, что им пора валить. И тут они на нас напали, начали раздевать, рвать одежду. В общем мы зарыдали, что девственницы и так не хотим… Они нас избили, но сексуально не тронули, а потом их машина еще неделю за нами следила и под окнами стояла. Мы на первом этаже были. Ну мы свои гулянки прекратили после этого
19 февраля 2023, 10:22
парням респект. некоторых так учить иногда требуется.
19 февраля 2023, 09:23
Девка теперь гордится будет что хоть кто-то на нее позарился.
Гость
18 февраля 2023, 15:46
Это квест такой... Подсказка - ищите чёрный портфель.
Гость
18 февраля 2023, 16:18
Среди физруков ищите, точно.
Гость
18 февраля 2023, 18:39
Э, это не маска, слушай! Эт борода!
Гость
18 февраля 2023, 21:31
Это зеленский был.
Гость
18 февраля 2023, 21:56
Фантазёрка
Гость
18 февраля 2023, 22:12
хулиганы чипсиков лишают
Гость
19 февраля 2023, 10:19
Что за абсурдное название статьи? До 15 летней школьницы. К 15 летней школьнице. Вася! Ну ё-маё
19 февраля 2023, 09:48
опять малолетские выдумки.
Гость
6 августа 2023, 08:15
А что у берёзы личный доступ к документам позиционирования завелся? Пора расследование провести об утечке данных. Кто то сливает инфу в МВД. Весь е1 отчет суточной смены разбавленый рекламой и красотками.
Гость
18 февраля 2023, 16:28
влажные фантазии березкиной, не лапает видимо никто.
18 февраля 2023, 21:09
— После этого он подбежал, обхватив меня левой рукой за бедро чуть ниже талии, а правой рукой обхватил меня снизу за левую ягодицу.
12 марта 2023, 08:23
Думаю у каждого человека есть подобные неприятные истории из детства/юности с нападениями. Но наносит психологическую травму не само событие, а наше отношение к этому событию. "То, от чего один лишь слегка пожмет плечами, другого может полностью уничтожить" (с) Растите детей стойкими и смелыми. Девочка молодец, что написала заявление в полицию.