перейти к публикации
184 комментария к публикации

На Урале 66-летнего ветерана, которого цыгане избили и обвинили в педофилии, отправили за решетку

15 февраля 2023, 22:35
почему в подобных статьях никогда не пишут ФИО следователя и судьи?
15 февраля 2023, 22:43
в интересах следствия😁
15 февраля 2023, 22:44
вот в этом и есть... промывка созгов, есть что то но без фактов, но насто, не зря более 50% с высшим образованием))))
16 февраля 2023, 01:44
Совершенно полностью с вами согласен,почему имена с фамилиями никогда не пишут,е1 если вы видите это ,а вы видите,то почему ни имена судей,следователей не пишут.ОГРОМНЕЙШАЯ ОШИБКА
15 февраля 2023, 22:04
Интересная нация - цыгане! Никто их на заводах и фабриках не видел! А живут, красиво и сладко! 😎
16 февраля 2023, 10:09
барыги наркоты же ... че тут удивительного ... за бабло ментом и судей покупают ....
Гость
16 февраля 2023, 13:01
У в соседнем городке цыгане держат наркобизнес! Сосед одной из точек по сбыту пишето том какие коврики висят на заборе. Это означает ассортимент товара или точнее сказать,что есть в наличии! Наркоконтроль для создания видимости своей работы время от времени ловит несколько мелких сбытчиков или закладчиков.
16 февраля 2023, 20:58
Почему фабрик не видели? Надо просто в Колумбию съездить ))
15 февраля 2023, 21:54
Это вообще уже дно какое-то
Гость
16 февраля 2023, 01:57
закон что дышло
Гость
16 февраля 2023, 12:58
Гость
16 февраля 2023, 12:58
закон что дышло
И в армии не служат!
16 февраля 2023, 13:04
Гость
16 февраля 2023, 13:04
закон что дышло
Закон и власть это всегда большие деньги!
15 февраля 2023, 22:00
не люблю цыган
Гость
15 февраля 2023, 23:39
Кукурузо Всемогущий, согласна! Тварливый народ!
15 февраля 2023, 22:35
"Такой рисунок девочка нарисовала для описания того, что она якобы увидела" Так это цыганский орган, очевидно же. Все признаки😁 Пусть среди своих ищут
15 февраля 2023, 22:32
Цыги судью загипнотизировали цыганским гипнозом?!😳
Гость
24 февраля 2023, 23:19
Гипноз называется бабки
15 февраля 2023, 22:33
Судейский корпус вообще обнаглел от неприкасаемости. Прольются волку овечьи слёзы когда-нибудь...Конституцию надо переделывать, иначе мы не выберемся из дерьма этого.
Отмена проекта и незаконноизбранного криминального элемента на основании постановление Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ? С временных сохранением части законов и последующее принятие продуманной конституции ?
15 февраля 2023, 22:02
А Бастрыкин не хочет защитить ветерана? Или думает какую сторону выбрать?
Гость
15 февраля 2023, 23:38
Инквизитор молчит
16 февраля 2023, 05:12
Это за гранью уже. Трэш, мужик и полиграф прошёл, а его садят. Полицаев тоже цыги посадить могут таким способом интересно? Пусть на губернатора тоже заяву напишут, пора обратно в Тюмень ему :D
15 февраля 2023, 22:52
Какая то цыганская фантазия у девочки. Наверное, она хотела бы такой видеть, а увиденное ее разочаровало
15 февраля 2023, 22:13
Я думаю , что правильные и грамотные люди всё поняли, и всё понимают!
Гость
15 февраля 2023, 23:44
Освободить! Выплатить 10000000 рублей за издевательство над честным человеком. Цыган привлечь за подставку. Судьи у нас какие, все знают.
Гость
16 февраля 2023, 08:57
Да-да, главное понять! Понял - молодец, сиди и молчи, понимающе кивая. Или пиши комментарии, не оставляющие сомнений, что ты-то всё понял, не то что некоторые.
16 февраля 2023, 01:39
Чемодан-вокзал- Индия. Во Франции именно так и сделали.
Гость
15 февраля 2023, 22:01
А разве циганские девочки в 11 лет замуж не выходят? Они вроде как уже рожают в этом возрасте и отлично разбираются в том, как выглядит мужской половой орган на примере супруга аналогичного возраста
Гость
15 февраля 2023, 22:59
Вот всё так же как у русских
Гость
15 февраля 2023, 23:12
Гость
15 февраля 2023, 23:12
Вот всё так же как у русских
У русских это исключение, а у них норма
Гость
15 февраля 2023, 21:55
ну если увидеть " его" первый раз,то он выглядит иначе чем на картинке.То что нарисовала девочка это народный фольклор
15 февраля 2023, 22:00
рыба гниёт с головы !!! сейчас Бастрыкин должен возбудиться !!!
15 февраля 2023, 22:16
$$$$&$$$$, он только и умеет что возбуждаться, а толку нету никакого😁
15 февраля 2023, 23:12
гниёт с головы то да, а вот чистить начинают с хвоста
Гость
15 февраля 2023, 23:38
Как бы эта рыба полностью не сгнила
Гость
15 февраля 2023, 22:12
Судью на мыло!
Гость
15 февраля 2023, 22:18
Гость, а что судья? Она как могла дала по нижней рамке. Оправдать не может, целую стаю тогда судить надо будет. Вошла в положение и отмеряла всего 12 годков. А могла бы и 20 Значит есть совесть. Такое оно у нас, русское справедливое правосудие че
Гость
15 февраля 2023, 22:00
цыгане возвращайтесь к тебе домой в солнечную Индию
15 февраля 2023, 22:03
Гость, так то и в Болгарии цыгане. Бедросович кстати с тех краев
Гость
15 февраля 2023, 22:06
15 февраля 2023, 22:06
Гость, так то и в Болгарии цыгане. Бедросович кстати с тех краев
историческая родина цыган- штат Гуджарат в Индии
Гость
16 февраля 2023, 12:13
16 февраля 2023, 12:13
Гость, так то и в Болгарии цыгане. Бедросович кстати с тех краев
Настоящая фамилия его папы - Крикорян 😎
Гость
15 февраля 2023, 22:25
Цыганам вообще верить нельзя
16 февраля 2023, 00:24
Зачем я это прочитал? Днище Алапаевское. Более откровенного бреда чем этот бред я не слышал. Выпустите Человека
Гость
15 февраля 2023, 21:58
А девочка-цыганка не могла видеть "рисунок" где-то уже раньше и рисовала по памяти? Рисунок явно эрогированный, а ветеран такое всяко не мог!
Какой то нос с очками. Опять психологиня-недоучка?
Гость
16 февраля 2023, 10:20
Вызвали с Бали палюбому
Гость
15 февраля 2023, 22:26
посадили старика из за рисунка цыганки хах.да дети с детства знают как пиструн выглядит,дети голые бегают(брат на пример)да и в век телефонов.интернетов заходи и смотри что хочешь
Гость
15 февраля 2023, 22:16
в 10 лет цыганча уже женится.так что она уже возможно столько их видела сколько огурцов в парнике за лето не вырастет.
15 февраля 2023, 22:41
"прямо на улице спустил штаны и показал мужской половой орган" Я каждый день так делаю: машину ставлю на парковку и быстрее за угол, потому как до дома не близко, а в штаны писать не комильфо😁
16 февраля 2023, 09:08
Один врач доделался, ты следующий👌👍👋😜
Гость
21 февраля 2023, 09:12
Ты аккуратнее с этим делом - на 12 лет загреметь можешь
21 февраля 2023, 14:58
Гость
21 февраля 2023, 14:58
Ты аккуратнее с этим делом - на 12 лет загреметь можешь
С чего вдруг? Это мелкое хулиганство. Административка
15 февраля 2023, 22:42
Судья ещё один БМВ купит
Гость
16 февраля 2023, 10:25
Ему его привезут утром с цыганским концертом
Гость
15 февраля 2023, 22:53
Всех на полиграф! Суд перенести в Екатеринбург. Пусть будет открытый процесс с присяжными. Тогда о каком то СУДЕ можно вообще говорить.
16 февраля 2023, 12:45
там походу и судья цыган какой-нибудь
15 февраля 2023, 22:24
Огонь все исправит
15 февраля 2023, 23:44
цыгане по умолчанию виновны, почему суд их как то принимает в рассмотрении.
Гость
16 февраля 2023, 16:07
Они как гайцы, у судьи нет основания не доверять сотруднику (цыгану). 😅
16 февраля 2023, 01:05
Рисунок сделан не с натуры, явная копия туалетной живописи.
Гость
15 февраля 2023, 22:55
Одно слово- цыгане! Хуже тараканов, пользы никакой, один вред!
Гость
15 февраля 2023, 23:19
А теперь ментов проверить 100%они их курируют.
Гость
15 февраля 2023, 22:11
Куда катится наша страна!?!?!? Даже цыгане под крышей творят что хотят!!!!!
15 февраля 2023, 22:46
да Верно Окраина куда куда не родимая ее несет?
Гость
15 февраля 2023, 22:04
В Индию
Гость
15 февраля 2023, 23:18
Афган, видимо, ничему ветерана не научил. Это одно. Вопрос в другом, где было боевое братство, Свердловск? Позор.
Гость
16 февраля 2023, 00:53
Тут к Малахову надо, была у него передача про тренера, и этот случай похожий, доказательств нет, сторона обвинения путается в показаниях, деда проверяли на детекторе лжи и все равно посадили,и избиение пожилых замяли, мутная история.
Гость
16 февраля 2023, 14:11
А что толку? Тренер все ещё сидит
15 февраля 2023, 22:14
Я дума , что правильные и грамотные люди всё поняли, и всё понимают!
Гость
16 февраля 2023, 10:23
Мужику-то от этого не легче(((
Гость
15 февраля 2023, 22:26
Скажите адрес проживания этих циган
Гость
15 февраля 2023, 22:14
А чего хотели то? За тренера кто впрягался вставал? Нет? Ну и хавайте сейчас все это. Схема обкатанная, проверенная. Занесли продажным и все
Гость
15 февраля 2023, 23:11
В прошлом веке были лидеры которые знали как с цыганами обращаться.
16 февраля 2023, 21:33
Сколько цыган защищали интересы родины в Афгагистане? Сколько цыган защищали интересы родины в Сирии? Сколько цыган мобилизовано на СВО?
16 февраля 2023, 21:20
Какой позор этой стране, по наговору цыган посадить своего ветерана
Гость
15 февраля 2023, 23:13
как так не видела ? сейчас дети с 8 лет все видят в интернете . враньё все это . Татарин невиновен !!!!!
Гость
15 февраля 2023, 22:33
Пока русские не начнут себя уважать все так и останется!!!!
16 февраля 2023, 16:22
Срочно подать апелляцию и потребовать суд присяжных!
Гость
16 февраля 2023, 00:21
Ну такие рисунки где только не нарисованы ..... а друг сына их ещё в детском саду рисовал ( старший брат у него есть, что заметно..очень "просвещенный ребенок") .... так то в реальности не так выглядит
Гость
16 февраля 2023, 03:11
Беспредел! Не верю я этим пушистым и белым пострадавшим! Дедушке и его жене сил и терпения! Освещение в сми должно помочь в этой ситуации! И пусть заодно судью и всех причастных к этому делу проверяют!
16 февраля 2023, 12:42
У деда внучек нет что ли? Аналогичную заяву на цыган
Гость
16 февраля 2023, 01:49
Алапаевск давно надо проверить,там и раньше было что то подобное.Но это край,куда совет ветеранов смотрел могли бы и свой ресурсы подключить.
Гость
15 февраля 2023, 22:25
"редакторы" е1 - вы поднимите свои задницы и съездите в район происшествия и разузнайте подробности , а потом и публикуйте материал - не со слов кого то , а из достоверных источников. Хоть одно доброе дело сделайте!
Гость
15 февраля 2023, 22:16
Надо помочь этим пожилым людям!!! Где Бастрыкин????
15 февраля 2023, 22:47
Завидуйте, Бастрыкин мощь. Вы да же по выдуманной истории, его у себя хотите.)))) баги