перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Дочь его боится». В Березовском мужчину сначала закрыли за педофилию, а потом отпустили

15 февраля 2023, 18:22
Вот и хорошо. Нужны прецеденты, когда мужчина отстаивает свою невиновность и взыскивает компенсацию. А то оговорить по косвенным доказательствам у нас легко, а оправдаться тяжко.
Гость
15 февраля 2023, 19:00
да неужели, женщину судить, а так же моральный ущерб с нее
15 февраля 2023, 18:32
"что ничего не было, а жена оговорила мужа на фоне бракоразводного процесса (пара развелась и делила имущество)." Одна из очевидных причин и версий🔥
15 февраля 2023, 20:27
Радомир? ставлю на версию от чувствительного мальчика Томми"Цыгане? не навижу цыган"
15 февраля 2023, 19:39
Как легко в наше время, прикрывшись ребенком, сломать жизнь любому мужчине. Слова матери или ребенка, звучат прям как аксиома какая то.
Гость
15 февраля 2023, 20:53
как тяжело в наше время защитить себя и ребенка от урода
Гость
15 февраля 2023, 21:24
Гость
15 февраля 2023, 21:24
как тяжело в наше время защитить себя и ребенка от урода
особенно если урод в юбке
15 февраля 2023, 18:45
дело прекратили, он не педофил, что у ешки за заголовки!!!!!!!!
15 февраля 2023, 18:18
психолога в студию ! Знаем какие они сейчас сертификаты имеют, а так же проверить не является психолог - подругой . Что то не знаю в Березе хоть одного врача высшей квалификации, или экспертов с Ек приглашали ? Провели тест - и это является показателем, далее еще краше ... мы спросили у маленькой и она сказала ??? далее вообще бред !!! Потом она вышла на работу. Ее муж приходил раньше, забирал дочь и оставался с ней наедине. ДА ЛАААДНО ! ЕСЛИ ДАМА ТАКАЯ МНИТЕЛЬНАЯ - ТО ВЫЗЫВАЙ НЯНЮ ! Хотелось бы услышать об имуществе, или о доходах... тогда будет понятно на чьей стороне правда
Гость
15 февраля 2023, 18:23
дык полтора ляма за полгода 250 кусков в мес доход значит коммерс и она раскатала губу много таких
15 февраля 2023, 18:38
Гость
15 февраля 2023, 18:38
дык полтора ляма за полгода 250 кусков в мес доход значит коммерс и она раскатала губу много таких
Гость, с арифметикой проблемы?
Гость
15 февраля 2023, 19:12
15 февраля 2023, 19:12
Гость, с арифметикой проблемы?
1.5 млн \6=0.25 млн или 250тр
15 февраля 2023, 19:20
Если одна сторона конфликта оправдана , значит должна быть наказана за донос вторая сторона конфликта. И не просто штрафом, а реальным сроком ограничения свободы. Иначе быть не должно. Так можно каждого мужчину имеющего ребёнка засудить, если папа менял памперс сыну или дочке. Каждого доктора, от терапевта - до (ой, даже страшно произнести) гинеколога, маммолога, проктолога или пластического хирурга.
Гость
15 февраля 2023, 18:25
— Дочь до сих пор его боится, он ее запугал. Она не могла такое придумать, — считает Татьяна. так ты и придумала как та с котлеткой про фитнес-тренера доцу науськала
15 февраля 2023, 18:39
Чудеса просто...Еще бы мамаше не иск, а уголовную статью, и реальный срок, за заведомо ложные показания...И в прессе осветить процесс, что бы ей подобные задумались...
Гость
15 февраля 2023, 20:21
👍👍👍 но увы МАТРИАРХАТ судить нельзя, пожизненно нельзя, высшую меру нельзя, на пенсию раньше и прочее, прочее...
Гость
15 февраля 2023, 18:25
мать судить нужно
Гость
15 февраля 2023, 20:57
оставьте мать в покое, она защищает ребенка
Гость
15 февраля 2023, 20:59
Гость
15 февраля 2023, 20:59
оставьте мать в покое, она защищает ребенка
Гость, Не вякай!
Гость
15 февраля 2023, 21:27
Гость
15 февраля 2023, 21:27
оставьте мать в покое, она защищает ребенка
она защищает бабло, чтоб не отдвавать его готова посадить невиновного
Гость
15 февраля 2023, 18:43
Вот ее сейчас жаба душит ..имущество не смогла получить а тут ему ещет1.5 ляма дали
Гость
15 февраля 2023, 21:00
Гость, +100 бабы они такие
16 февраля 2023, 00:59
Надо с Е1 компенсацию потребовать. Человека реабилитировали, а они пишут, что " за педофилию".
Гость
15 февраля 2023, 18:22
— Дочь до сих пор его боится, он ее запугал. Она не могла такое придумать, — считает Татьяна. — И ведь он не лишен родительских прав. так ты и научила как та с котлеткой про фитнес-тренера доцу науськала
Гость
15 февраля 2023, 18:59
Учитывая, что полиграф не является доказательством чего либо, что уже множество раз было продемострировано, эта процедура себя полностью дискредетировала. Учитывая то, что данные аппаратуры все равно трактуются человеком, а человек не может быть беспристрастен. Так что, это филькина грамота. Даже следы ДНК зачастую не являются неопровержимым доказательством, что также было множество раз продемострировано в общемировой практике. Дела раскрываются на основании улик! Так было, так есть, так всегда будет. А все эти экспертизы, психиаторы, психологи, экстрасенсы (уж прости, Господи), это всё невещественно, и никогда не должно лежать в основе обвинительного приговора. Показания участников, несоответствия в них, и улики. Все. Точка.
15 февраля 2023, 19:35
Женщины часто переходят грань разумного при разводе… теперь ее надо закрывать и передавать ребёнка отцу
Гость
15 февраля 2023, 20:57
Как моя бывшая.... Я не хочу разводиться! Как, но это же вы подали на развод. Я его хотела просто попугать..... Попугала? Всё, развод!
15 февраля 2023, 19:41
«Если он ни в чем не виноват, то пройди, зачем отказываться? — задает вопрос бывший следователь.» - а он обязан что то доказывать? А, бывший следователь? Логика «невиновным бояться нечего» это что то из репертуара НКВД. Предъявите что то, помимо фантазий ребенка, тогда у человека будет резон проходить тест на полиграфе. А пока просматривается науськивание ребенка со стороны матери и утопить мужчину на популярной теме педофилии. Удивительно как ему удалось выкрутиться.
15 февраля 2023, 18:57
Почему СРОЧНО! и красная полоса? До этого же недавно СРОЧНОЙ была новость про катетер? Что срочнее то?!!!!
Гость
15 февраля 2023, 18:44
от одного слова " детектор лжи " у многих нервы сдают и без уголовного преследования
Гость
15 февраля 2023, 18:36
Т.е. тётя сначала держала мужа таким голодом, что он был вынужден "вручную стирать", потом подала на раздел имущества, а потом ещё мужика посадить захотела? Получается, спасли человека, реабилитировали?
16 февраля 2023, 13:14
"Психолог с ней работала, и выяснилось, что есть проблемы в семье, связанные с фигурой отца. Она провела цветовой тест, ...." Дальше можно не читать. Психологи это бич современного общества.
Гость
15 февраля 2023, 19:59
В кои-то веки Система признала, что накосячила , и сдала назад, но тут влезли некие голодные общественницы....
Гость
16 февраля 2023, 08:24
Хуже псиной стаи !
Гость
15 февраля 2023, 18:59
маманя захотела бабулеток заработать
Гость
15 февраля 2023, 20:06
Что лучше - бабу грохнуть в припадке и сесть на 8 лет, или за педофилию на 12?
15 февраля 2023, 20:14
Гость, лучше разойтись, при первых признаках истерии или агрессии любой из сторон
Гость
15 февраля 2023, 21:02
Если в состоянии аффекта, то 5.( типа увидел как мамашка при дочери огурчиком балуется)
Привлечь женщину к УГОЛОВНОЙ ответственности, чтобы подобные желания у мамашек, желающих разуть до гола мужика, было поменьше. А по факту, я почему-то уверен, что бабца вышла на работу и закрутила роман с кем-то, на этом фоне решил "обуть" своего мужа, т.к. он ей молниеносно стал помехой.
16 февраля 2023, 09:50
Возмутительно. Дикость. Есть же нормальные примеры - тренер, потом одноглазый массажист... Ребенок сказал - и всё! Чувак поехал в крытку.
Гость
15 февраля 2023, 19:56
Пожалуйста, отправьте своих новостников хотя бы на курсы русского языка. Недопустимо использовать в новостных статьях и заголовках жаргонизмы, что за "закрыли" опять, кто вам это пишет всё
Гость
15 февраля 2023, 21:03
Гость, Так кто нормальный поедет в это захалустье служить.
Гость
15 февраля 2023, 23:42
Гость
15 февраля 2023, 23:42
Гость, Так кто нормальный поедет в это захалустье служить.
Мой город не захолустье. Не нравится - чемодан вокзал Москва
Гость
15 февраля 2023, 20:48
Женская солидарность (и тупость ??) ... Одна женщина выгораживает/защищает другую женщину
Психологиню к ответу за некомпетентность. Из садика её в шею гнать
Гость
15 февраля 2023, 21:06
А сколько невиновных сидит, не счесть - фитнес - тренер, профессор, старичок тренер
16 февраля 2023, 08:59
Зато тот, кто под новостные камеры не стесняясь ничего ребенка ниже пупка поцеловал сидит совсем не там, где полагается ему...
Гость
16 февраля 2023, 15:45
16 февраля 2023, 15:45
Зато тот, кто под новостные камеры не стесняясь ничего ребенка ниже пупка поцеловал сидит совсем не там, где полагается ему...
Хвастаешься?
Гость
15 февраля 2023, 19:10
чё бабу ещё не посадили за ложный донос? 12 ЛЕТ СТРОГАЧА ЕЙ!
Гость
15 февраля 2023, 20:52
Женщину-мать нужно лечить в срочном порядке. Радомир держись!
15 февраля 2023, 18:40
Не, а чё мужик от "полиграфа" уклоняется? Коль ничего не было - пройди с чистой совестью и результаты потом мамашке в пacть засунь.
15 февраля 2023, 18:52
полиграф не является доказательством в суде, слишком много ошибок с ним бывает
15 февраля 2023, 19:38
Саша с Уралмаша, результата на т.н. полиграфе зависит от вопросов и интерпретации реакции, если одной из сторон не понравится итог, то эта сторона вполне может заявит что полиграфолог некомпетентен. Это во первых. Во вторых можно ответить что невиновный не обязан отмывать свое имя на полиграфе, а виновность не доказана ничем кроме лепета 4 летнего ребенка, который какой то следак по своему записал. Мужика откровенно топили, история рядовая.
15 февраля 2023, 20:30
В Березовском мужчину сначала закрыли за педофилию, а потом открыли?
Гость
15 февраля 2023, 20:16
Совсем баба умом тронулась. Реально забирать детей у таких надо
Гость
15 февраля 2023, 21:08
слепого массажиста когда отпустите? Всю жизнь инвалиду переломали из -за фантазий девицы
Гость
15 февраля 2023, 21:31
Жене не удалось посадить мужа за решетку, решила СМИ подключить? Следователям - уважение за то, что разобрались и не пустили дело на самотек. А вот к опеке много вопросов: если мать состояла на учете у психиатра, то как ребенка с ней оставили? Были ли проверки со стороны опеки? И т.д.
Гость
16 февраля 2023, 08:25
Доча конечно бояться будет если про отца всякую дичь в втирать
Гость
16 февраля 2023, 16:07
Я лично знаю эту семью -отец вполне адекватный мужчина -а все начала устраивать жена со своей мамой-вынесли мозг обе (каждый день бегали -с просьбой закрыть )-девочка была вполне спокойной и уравновешенной -очень любила отца -а вот сейчас вопрос ?-на весь город Березовский прославила и себя и дочь-бедный Радомир провел столько времени в тюрьме -лешился автомобиля (так как услуги адвоката надо было чем то платить)-лишился хорошей работы и уехал в другой город.А эта чудо мать теперь ещё и дальше топит-лучше бы на работу устроилась -было бы чем заняться-и видно по её лицу ,что любитель видно алкоголя. Удачи тебе Радомир!!!
15 февраля 2023, 20:58
Час суда на е1. Сказочники конечно
Гость
15 февраля 2023, 18:27
У 15 депутатов Госдумы выявили COVID-19 перед посланием Путина Депутаты Госдумы вчера, 14 февраля, прошли тестирование на коронавирус, было выявлено 15 положительных результатов из 370. Об этом сообщил депутат Денис Парфенов (КПРФ) в Telegram
Гость
15 февраля 2023, 19:58
В Березовском постоянно предьявы к правоохранителям, не пора ли там менять руководителей в МВД или садить?????????????????????????????????7
Гость
15 февраля 2023, 22:18
Когда вы на Урале правильно по-русски говорить начнёте. уральская порода человека? Правильно говорить САЖАТЬ, а не садить! Как настое...надоело слышать ваш уральский недорусский язык.Зачем вы в школу ходили только?Нервы трепать учителям?
Гость
15 февраля 2023, 23:20
Гость
15 февраля 2023, 23:20
Когда вы на Урале правильно по-русски говорить начнёте. уральская порода человека? Правильно говорить САЖАТЬ, а не садить! Как настое...надоело слышать ваш уральский недорусский язык.Зачем вы в школу ходили только?Нервы трепать учителям?
Можно уехать так то. У Вас какая порода?
Гость
15 февраля 2023, 18:50
Проблема ! Очень часто встреч₽ли в центре мужиков стариков с горящим взглядом, трясут своим добром притираются
Гость
15 февраля 2023, 18:57
На тебя не возбуждаются?
Гость
15 февраля 2023, 20:04
Бумажниками трясут?
16 февраля 2023, 10:36
Гость
16 февраля 2023, 10:36
На тебя не возбуждаются?
Поэтому и лютует тут
Гость
15 февраля 2023, 20:49
Как же скучно я живу😂
Гость
16 февраля 2023, 08:23
Есть сомнения пусть не живут а нечего сочинять про мужика . Взяли привычку чуть что выдумывать педофилию а ребенка легко настроить . Рассказать сказку про папу и готово ! Дети легко верят .
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Если он ни в чем не виноват, то пройди, зачем отказываться? — задает вопрос бывший следователь. А бывший следователь в курсе за презумпцию невиновности? Лучше пусть расскажет, при каких обстоятельствах "бывшей" стала. А то есть тут один "ватокат" с судимостью за избиение задержанных...
Гость
16 февраля 2023, 11:28
Таких мамаш желающих обвинить мужчину в педофилии со слов дочери очень много развелось. А не пора ли все это прекратить и ввести необходимое дополнение и разъяснение по этой стать уважаемой судебной власти?! Нельзя основываться только на словах девочек, они склонны к фантазиям и выдумкам, а от этого зависит судьба и жизнь человека, которого признают извергом и даже в тюрьме к нему будет отношение как к опущенному. Разве это справедливо?!
15 февраля 2023, 22:23
Подумайте, что такой человек на свободе. Чувство страха за своих детей не возникает?
Гость
15 февраля 2023, 22:37
чувство страха возникает от таких бап
Гость
16 февраля 2023, 04:10
Не возникает. У моих детей другая мать, нормальная.
15 февраля 2023, 21:27
Будь со мной, Я тебе покажу чудеса, Лети… Малыш, смотри, я тебе подарю чудеса, Лети…
Гость
15 февраля 2023, 19:08
Ну лишит он ее родительских прав, и что лучше будет? Сможет дочку свою воспитать если она уже его боится? Радик ты чем думаешь?
Гость
15 февраля 2023, 19:22
По словам адвоката, у Татьяны психическое заболевание и, вместо того чтобы цивилизованно развестись, она решила посадить своего бывшего мужа. Для этого планомерно готовила ребенка.