перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сотовый прятал в скамейке: в Екатеринбурге вынесли приговор террористу, которого нашли в колонии

13 февраля 2023, 13:33
а хозяин , типа не в курсе ? Д а глушилки еще лет цать назад обязали поставить .. разворовали , как всегда :(((
13 февраля 2023, 14:00
даю справку - глушилки немного не так работают, как вам хотелось- операторам очень выгоден трафик от туда, они усиливают сигнал вышек и опа, там связь лучше чем у вас дома) т.е нужно решать на законодательном уровне этот вопрос...
13 февраля 2023, 14:14
13 февраля 2023, 14:00
даю справку - глушилки немного не так работают, как вам хотелось- операторам очень выгоден трафик от туда, они усиливают сигнал вышек и опа, там связь лучше чем у вас дома) т.е нужно решать на законодательном уровне этот вопрос...
приказ по ФСИН был , наверняка и деньги "освоены" , должны были .. да и зоны у нас далеко не в центре городов ( по России )
Гость
13 февраля 2023, 16:07
13 февраля 2023, 14:14
приказ по ФСИН был , наверняка и деньги "освоены" , должны были .. да и зоны у нас далеко не в центре городов ( по России )
Не в центре городов? Питер и Москва ни о чем не говорит? Ну насмешили)))))
13 февраля 2023, 14:16
у нас есть в УК РФ 353 и 354 статьи - никого не сажают...
13 февраля 2023, 13:59
Да конечно. Все уже забыли, что такое ИГИЛ. Что доказывает, что вся возня в Сирии была спектаклем актёров президентов. Как только понадобилось сменить декорации, так сразу про Сирию и ИГИЛ все забыли и больше не вспоминали.
13 февраля 2023, 14:15
у нас Талибан , хоть и запрещен , но друг ..так что нельзя Игил трогать :(((
13 февраля 2023, 14:45
Delite, это отвлекают нас так.
Гость
14 февраля 2023, 07:13
13 февраля 2023, 14:45
Delite, это отвлекают нас так.
Да разве вас, таких бдительных, отвлечешь :-)
13 февраля 2023, 14:16
игил вроде бы фсё....
Гость
13 февраля 2023, 13:04
я знаю еще нескольких террористов, которые занимаются пропагандой, вы их тоже знаете, потому что они не за решеткой, а на телевидении...
Гость
13 февраля 2023, 14:23
И знаешь где они телефоны прячут?
13 февраля 2023, 17:02
Умудрялся выходить в инет😂И как это у него получалось то? Сотрудники колонии не знают😂 Вангую - за бабки😂
13 февраля 2023, 20:48
дали 12 лет за пропаганду терроризма я думал пж дают? запретили заниматся администратированием сайтов это вообще ржака
Гость
13 февраля 2023, 13:01
так в скамье он прятал или в тумбочке (или что там на последнем фото)?
Гость
13 февраля 2023, 14:25
У Дашутки, автора спроси, она этот опус сочиняла
13 февраля 2023, 13:15
странно и то, что с такой статьей, он имел какие-либо возможности.
Гость
13 февраля 2023, 13:06
В домашних-то условиях с инструментом не сделать таких аккуратных выемок в досках!)
Гость
13 февраля 2023, 16:09
Вы что! Там такие специалисты сидят! С руками там полный порядок!
Гость
13 февраля 2023, 13:07
В камерах 220В есть? Как телефоны заряжают?
Гость
13 февраля 2023, 13:14
Гость, там даже видеонаблюдения нет
13 февраля 2023, 15:35
Освещение то электрическое, из патрона 220 надыбать вообще не проблема или врезку незаметную сделать.