"Патриоты нашей Великой страны, сломавшей хребет немецкому третьему рейху, фашизму и бандеровщине" - у меня дед ветеран ВОВ - орденоносец. Работниках таких органов иначе как легавыми не называл, хотя всегда был очень законопослушным гражданином. Ну просто сами работники этих органов никогда законопослушными не были и в то время, и тогда им тоже всё сходило с рук. 🦮
Очень в точку,солидарен с вами,идут туда,на пенсию пораньше чтоб,льготами пользоваться,бодро ходит,грудак вперёд,типа деятели,ПРЯСТУПНЕКОВ ловят.как говорится,на словах он лев толстой,а на деле *** простой тьфу-у-у-ушмар@а
Гость
13 февраля 2023, 08:38
Айк, твоему деду ремнем тебя надо было почаще пороть,может поумнее бы был .
Гость
13 февраля 2023, 09:14
Гость
13 февраля 2023, 08:38
Айк, твоему деду ремнем тебя надо было почаще пороть,может поумнее бы был .
За что его пороть надо было? За любознательность? За желание знать настоящее прошлое страны, а не приукрашенное ?
Ожидаем инициативу депутатов по запрету Google Maps на территории России с переводом всей картографии на бумажные носители с обязательной цензурой всех наименований.
ну судя по эффективности работы данной службы - (даже если судить по новостям Е1) то в ней нет ни какого смысла, с чем она и борется собственно.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Горелых, ты по комментам видишь - вас население не поддерживает, вы не те сотрудники, что в 90-х служили.
Сделайте свое дело нормально - очистите всю вашу структуру от коррупционеров и случайных лиц.
Гость
13 февраля 2023, 00:24
А чем тогда давать взятки за продвижение по службе и платить откаты Москве?
Гость
13 февраля 2023, 00:43
Да?
Всех кто послужил более года уволить на фиг?
Гость
13 февраля 2023, 00:53
"очистите всю вашу структуру от коррупционеров и случайных лиц"
Эдак придётся их всех уволить, включая самого Горелых...
Какой путь избрал караван свердловских силовиков, мы читаем почти каждый день по сводкам из Н.Тагила.
Гость
13 февраля 2023, 00:08
По мне, с ихней продуктивностью , возможно и в точку.
Работают только не доя простого народа. Холопами считают, трубки не берут.
И да когда убьют приходите.
Вы сами себя дискриминировали давно, еще с 1991г как СССР распался.
Очередной представитель непонятной вредительской антинародной структуры, дал комментарий с приплетением неприплетаемого и был непонятен как и всё существование этой антинародной непонятной структуры. Всё правильно написала в гугл мэпс. Будете защищать население, а не олигархат, тогда будет к вам другое отношение и запад тут вообще и никак не при чём.
"Подобный «сюрприз» могли организовать также бароны наркотрафика, которым сыщики прищемили, что называется, хвост, не позволяя безнаказанно на территории Среднего Урала торговать смертельным криминальным товаром." Если я правильно понял, они ни кого из руководства наркодилеров, не посадили, караваны с наркотой идут?!
Гость
13 февраля 2023, 01:15
Зачем сажать дойную корову?
Гость
12 февраля 2023, 23:20
Валерий, напишите рапорт на увольнение и идите на пенсию.
Вы давно уже не в тренде, кринжовым уже быть не модно.
Пользователи е1 слишком часто испытывают испанский стыд.
Гость
12 февраля 2023, 23:32
Школьники хулиганят, а глава пресс-службы комментирует так, как будто террористы Кремль взрывают… Пропаганда делает людей злыми - везде шакалы, влаги и предатели мерещутся…
Гость
13 февраля 2023, 01:58
Табличка старая ещё, до переименования?
Гость
12 февраля 2023, 23:27
А ещё это могли мирные граждане сделать, которых на несанкционированных митингах дубасили.
Интересно анализировать "плюсы" и "минусы" к комментариям. Сразу можно сказать, что вциомовских ботов на сайте около десятка. Они сразу, как коршуны, набрасываются. Минут через 10-15 уже 0/8 - 0/10. А потом подтягиваются живые читатели, со своими мозгами, и через день или два число "плюсов" превосходит число "минусов", которых больше не становится.
22956388, да еще Е1 трет плюсы и минусы за "неудобные" комментарии. Попробуйте проголосовать за такой коммент, выйдите из ленты новостей и зайдите снова, через пару минут. Сразу увидите..
Гость
13 февраля 2023, 00:04
Особой работы полиции не вижу, вечером выйти страшно, но и в комментариях отписались одни неадекваты.
Гость
13 февраля 2023, 00:43
Ты и себя посчитал? 😹😹😹😹
Гость
13 февраля 2023, 12:41
Ешка сама про себя напиши лучше. Кто ты???
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Иноагенты.
Гость
12 февраля 2023, 23:38
Погорелкин, займись оборотнями которых ты ни как не комментируешь...
Гость
13 февраля 2023, 05:10
Непонятно, как можно бороться с наркоманией и преступностью десятилетиями и с отрицательным результатом? За что, жалование получают?
Чувствуется, что вкусы товарища Горелых и господина Медведева в области напитков совпадают. После прочтения его ответа остается тот же аромат и послевкусие. Отличный настоявшийся купаж.
Гость
13 февраля 2023, 00:41
Мой сосед был осуждён за торговлю наркотиками условно
На следующий год осудили уже его жену за торговлю наркотиками.
Тоже условно.
И у полиции эти милые люди на хорошем счету, они внештатные сотрудники полиции
Потому кроме смеха это переименование не вызывает ничего.
Гость
13 февраля 2023, 07:30
Минис три это полиция или судейские?
Или коллеги соседей - стукачи и торговцы наркотой ?
отзывы и комментарии написаны год назад про это место, очевидно что давно уже переименовали, а увидели только сейчас.
Гость
13 февраля 2023, 00:06
Про баронов наркотрафика смешно получилось, учитывая ту историю с посольством России в Аргентине.
Гость
13 февраля 2023, 01:10
"Патриоты нашей Великой страны, сломавшей хребет немецкому третьему рейху, фашизму и бандеровщине..."
Лера, завязывай хохмить!
Народ уже по полу катается от твоих выступлений.
Гость
13 февраля 2023, 08:45
Уух блин, долбанный коллективный запад!!! Со всех сторон лезут на наших доблестных патриотических борцов за всеобщее благо и справедливость!
Гость
13 февраля 2023, 21:37
Полицейский не стал бы вспоминать советский народ который боролся с фашизмом и с полицией
Гость
12 февраля 2023, 23:55
Валера где твой цитатник купить, ведь что не фраза, то шедевр 🤣
Гость
13 февраля 2023, 02:00
Прямо смешно читать официальный ответ главного полицейского СО. Надо же как высокопарно! Работайте, и подобное будет расценено народом, как пошлость, а сейчас это язвительная шалость
Гость
12 февраля 2023, 23:59
Хм, по их логике, если я иду по улице, запнулся и упал, то виноват запад?
В связи с этим, рекомендую редакции отключить комментарии ботов с окраины.
Гость
13 февраля 2023, 00:44
И ботов из центра, ботов синих и 400-х
И тебя, бот 😹😹😹
Гость
13 февраля 2023, 00:54
Тут все свои. Никому нет дела до Е-бургских новостей, кроме местных.
Гость
13 февраля 2023, 07:04
Главное в призывах отключать ботов - не отключить случайно самого себя
Гость
13 февраля 2023, 00:35
Почему наши чиновники всегда ищут зарубежный след, а находят местных подростков? Причём долгое время спустя.
Часто видишь комментарии: мы тебя пробьём по ip, за тобой придут откуда положено. Но судя по всему это не очень скоро произойдёт.
Гость
13 февраля 2023, 01:09
"Патриоты нашей Великой страны, сломавшей хребет немецкому третьему рейху, фашизму и бандеровщине"
Странно, что печенегов с половцами он не упомянул. Президент не одобрит такую политическую близорукость!
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%В Екатеринбурге полицию оскорбительно переименовали в Google Maps