перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержали закладчика, который крепил наркотики на ветки

11 февраля 2023, 09:57
"должен был сфотографировать «куст» и отправить фото покупателю" Е-один продолжает просвещать школьников в тонкости профессии? Ну-ну
Гость
11 февраля 2023, 10:48
Они эти тонкости давно уже и без Е1 знают.
11 февраля 2023, 10:13
Радует, что закладчики твердолобые от собственной жадности
11 февраля 2023, 12:08
На Энергостроителей —Юмашева собирайте закладчиков. Даже не прячутся. Вся Папанина с прилегающими - на стенах каждый день свежий трафареты от наркодилеров.
11 февраля 2023, 15:53
Маляр не закладчик, это разные профессии. Совместителем пойдёт работать только отбитый.
11 февраля 2023, 12:58
35 лет плюс двадцатка в колонии итого 55. он ещё успеет и пенсию себе заработать.
11 февраля 2023, 12:40
Не флорист, а икебанист.
Гость
11 февраля 2023, 10:26
Давно пора барыгам ввести смертную казнь. Как в Китае.
11 февраля 2023, 14:30
тебе подкинут сверток и без головы останешься
Гость
17 февраля 2023, 14:47
В Китае живешь? Откуда такие сведения?
Гость
11 февраля 2023, 11:44
У моего дома делают закладки каждый день. Подьезжает джип, из него выбегает мальчик лет 10-ти,оставляет пакетик в определенном месте и через несколько минут появляется зомби и забирает дозу. Обращение в определенные структуры осталось незамеченным. Наверно так кому то надо,сытно.
Гость
11 февраля 2023, 12:25
Мальчик за рулем джипа?
Гость
11 февраля 2023, 16:34
У нас прямо на аллее возле школы делают, тоже сообщали, второй год наблюдаю
11 февраля 2023, 10:42
И что вы сделаете? Это низовая пешка. Там же какая структура: Закладчик это ЗЕД. Региональный дилер это ИКС. Между ними посредник ИГРЕК, который знаком с обоими, причем зед и икс не знакомы. А есть еще бета и альфа. Самый главный. А бета - смотрящий за иксами, помощник альфы. И кого вы изловите?
11 февраля 2023, 23:58
Полиция не приезжает просто,если говоришь о закладчиках... Куда звонить. Напишите лучше статю куда обратиться,чтобы закладчтков взяли.Город каждые пять минут будет адреса писать. А то не понятно за что у нас садят. За не то слово могут, а на вызов о закладках просто могут не приезжать!
11 февраля 2023, 09:48
если закладчик#будь спортсменом,умей бегать
Гость
11 февраля 2023, 13:21
Поставщиков почему не ловят? Что там с грузом посольства в Аргентине стало?
Гость
11 февраля 2023, 13:06
А если случайно найдешь такую композицию как хоть применить то: в чай, в суп, курицу нашпиговать?
Гость
12 февраля 2023, 01:33
в помойку неси
Гость
12 февраля 2023, 01:34
а лучше не трогай, вдруг за углом ждут, кто поднимет, задолбаешься потом объяснять, что не верблюд
Гость
12 февраля 2023, 01:36
а если всё же донёс до дома, не забудь телефон скорой и сотовый рядом держи, когда курицу чай этот примешь, ты откуда знаешь чё там и какие дозировки должы быть чтобы не крякнуть
11 февраля 2023, 15:52
Скоро 14 февраля, и такой букет будет выгоднее, чем у тюльпановых спекулянтов. Перестаньте кошмарить малый бизнес! 😁
Гость
11 февраля 2023, 10:35
Я Миша, мне 12. Вырасту стану закладчиком как мой старший брат. Он всегда при деньгах и в хорошем настроении.
11 февраля 2023, 13:28
И у него от зубов отскакивают ответы на вопросы про пики точеные.
Гость
11 февраля 2023, 10:13
не поделился
Гость
11 февраля 2023, 11:22
Ни закладчик, а -«флорист». Поосторожней теперь если вам предложат работу флористом.
Гость
11 февраля 2023, 11:24
... застукали..дубинками чтоли..)))
11 февраля 2023, 10:38
Фрунзелице, лист зелёный.....
11 февраля 2023, 09:51
озеленитель от горзеленстрой ...что тут такого весна скоро ...скоро все газоны затыкают кустиками😜👍
Гость
11 февраля 2023, 10:04
ммм Нет тут немножечко другое ,флорист ,он продавец цветов а не садовод😂👍)
11 февраля 2023, 12:44
я так понимаю это самозанятый и не платил 6% с дохода?