перейти к публикации
34 комментария к публикации

Начальник отдела полиции ответил на обвинения в пытках уральца

11 февраля 2023, 08:30
11 февраля 2023, 08:35
Клоака.
11 февраля 2023, 12:01
Позорище, фу даже противно читать и слушать, на каждом слове враньё! Предоставление в суде заведомо ложной информации это уже статья!!!
11 февраля 2023, 09:28
Я ж говорю - он сам споткнулся и упал... десять раз.
11 февраля 2023, 09:12
Когда Путину на пресс-конференции задали вопрос когда прекратятся пытки в полиции, он ничего внятного не ответил, промямлил общими словами. Видимо режиму нужен такой инструмент. Например, учитель изо, которого яжмать обвинила в педофилии чтобы не платить за материалы. Точно также у него оказались раздробленные пальцы в СИЗО и в результате признательные показания, человек сидит. А сколько ещё поломанных судеб из за пыток, чтобы получить очередное повышение по таким "особо тяжким" делам?
11 февраля 2023, 09:03
Ужас, то рэкет, то беспредел. Переименовали милицию в полицию, а толку нет. Такое ощущение, что всё разваливается.
11 февраля 2023, 11:49
нет доверия ментам.
Гость
11 февраля 2023, 08:46
уже непонятно кто хуже полиция или маньяки
Гость
11 февраля 2023, 08:54
Они одинаково хороши.
Гость
11 февраля 2023, 08:55
Полиция лучше маньяков.
Гость
11 февраля 2023, 14:01
Маньякам ты имеешь право оказывать сопротивление, а полиции - нет.
Гость
11 февраля 2023, 08:42
Это и есть традиционные ценности - подлог, унижения, избиения.
Гость
11 февраля 2023, 11:42
Гость, жаль, если это традиция, система работы нынешней полиции.☹️ Отсюда и недоверие, и неуважение народа к этой полиции и власти, которая это не пресекает.☹️ Ждем выборы и возможных перемен в работе системы власти и полиции?☹️
Гость
11 февраля 2023, 16:21
Гость
11 февраля 2023, 11:42
Гость, жаль, если это традиция, система работы нынешней полиции.☹️ Отсюда и недоверие, и неуважение народа к этой полиции и власти, которая это не пресекает.☹️ Ждем выборы и возможных перемен в работе системы власти и полиции?☹️
Земляк, ждете выборы? Вы в них, в свободные и честные выборы, верите еще? А как же 146% результат голосования понимать?😳😳😳
11 февраля 2023, 09:46
" он испугался и автоматически на землю упал." Ага, как в том анекдоте: " - И так семнадцать раз." Это было бы смешно, если бы не было так грустно: в российском, а тем более тагильском суде это пройдет.
Гость
11 февраля 2023, 08:48
". После того как вся эта ситуация сложилась, мне стало интересно, решил побеседовать с Атанасовым. Поэтому заехали к нему во двор." А почему омон участвовал в задержании? -А мы просто рядом были Интересно, а в полиции кто-то умеет говорить правду. Накосячил - ответь Ну ведь явно дяденька полицейский лжет
Гость
11 февраля 2023, 09:06
ни стыда, ни чести, ни совести
Гость
11 февраля 2023, 08:57
Видать первый раз так сильно били, что если потом увидел и аж "автоматически" урал.
Гость
11 февраля 2023, 11:11
Все уже знают как работает полиция, взятки, убийства (недавно убили человека, сломав ему шею), подмен анализов, высокие показатели, звезды и погоны... Так что наша полиция нас не бережет, а скорее всего запытает, заберет все бабки и убьет
Гость
12 февраля 2023, 00:02
Забыли, что было когда человек обои купил, но не понравился майору
Гость
11 февраля 2023, 10:26
Как надо замордовать человека, чтобы он при видео ОМОНа "автоматически" падал на землю, разбивая голову?
Гость
11 февраля 2023, 11:38
Что за сказки? Мимо просто проезжали, омон по пути ехал. То есть захотели налететь и совершили налёт на человека.
Гость
11 февраля 2023, 12:27
В машинах служебных должно быть видео тем более когда садят ,, по делу ,, .
Гость
11 февраля 2023, 10:14
Любимая схема Игорешки! Что на тагилстрое так делал, что на вагонке.
11 февраля 2023, 15:22
А вот и классическое "сам упал" Тут еще и "мимо проходили" помогли.
11 февраля 2023, 15:23
Чувак которому позвоночник сломали тоже сам в коробке упал?
Гость
11 февраля 2023, 15:04
Нижний Тагил это что, криминальная столица России?
Гость
12 февраля 2023, 00:03
У нас не лучше
Гость
11 февраля 2023, 12:28
Коммунальные платежи так и не комментируют ни Орлов ни куйвашев . Митинг не согласовывают а как ещё законно отстаивать права ?
Гость
11 февраля 2023, 12:37
полицаю совсем не верю
Гость
11 февраля 2023, 17:38
Рафик не виновен...
Гость
11 февраля 2023, 18:28
Когда тов. Бастрыкин проверит что творится в Нижнем Тагиле?
Гость
11 февраля 2023, 11:55
Его слово против их показаний, ну и кому поверит суд? Вопрос юристам в данном случае вообще можно что-то доказать?
11 февраля 2023, 08:36
пусть в контрразведку берут в штрафную, там такие навыки пригодятся.