перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Я в шоке от происходящего». Бизнесмен, которого обвинили в жестоком избиении уральца, рассказал свою версию

10 февраля 2023, 18:03
Сладко басни рассказывает ... Главное, руки не испачкал, а кто там бил - не знаю.
10 февраля 2023, 17:58
Слово против слова, к тому же потерпевший может и не выжить. Непонятно, почему такого нерадивого работника Нефедов не уволил и что за акт о наркотическом опьянении? Кто брал анализ крови, мочи и проводил врачебный осмотр?
10 февраля 2023, 17:52
При всей мутности этой истории, человек лежащий на больничной койке вызывает больше доверия. Ждём продолжения. Ваш ход, граждане полицейские!
Гость
10 февраля 2023, 19:48
Лев Тарасыч, Вы думаете, что они будут делать ходы?😳
Какой акт ещё. Чё за помои этот Артём несёт. Без освидетельствования вызванной бригады скорой помощи, может своим "актом" подтереться. Он не играет вообще никакой роли. Я таким же образом могу сейчас составить акт на этого Артём, что он приходил ко мне в офис и украл из кассы пару мультов.
11 февраля 2023, 07:55
не можете, у вас совести не хватит 😎
10 февраля 2023, 17:45
Как баба начал отмазываться . Фууу
Гость
10 февраля 2023, 17:51
"Как баба" лежит в больнице
Гость
10 февраля 2023, 18:51
Гость
10 февраля 2023, 18:51
"Как баба" лежит в больнице
💩💩💩💩
Гость
10 февраля 2023, 18:51
Гость
10 февраля 2023, 18:51
"Как баба" лежит в больнице
чтобы тебе там оказаться
11 февраля 2023, 12:36
Что-то я этому бизнесмену не доверяю. Вот не верю и всё. Тем более тут же оказалось что человек которому проломили голову, по его словам вор, наркоман, мошенник и прочее.
Гость
10 февраля 2023, 18:12
во свистит, прям соловей-разбойник😁 я ему принес деньги, но не отдали ушел, а дальше он сам травмировался, у меня и бомж-свидетель есть
Гость
10 февраля 2023, 17:55
Пробитие головы УГОЛОВНОЕ преступление а остальное мухи.
Гость
10 февраля 2023, 17:57
что то в эти нефедовские басни слабо верится
Гость
10 февраля 2023, 18:12
"Я хотел отдать ему деньги (за работу по реконструкции. — Прим. ред.). Но он требовал с меня больше [чем мы договаривались]" -Договаривались-- подразумевает подписанный письменный договор, верно? Ну так и переведи на р/с или карту оплату по договору, если договор исполнен, если не- претензия или акт выполненных работ не подписывай. Что за встречи с наличкой и диалогами, с какими то левыми соседями свидетелями. Странно все это...
Гость
10 февраля 2023, 18:15
НЕПОНЯТНО: Потерпевший и его родственники постоянно доставляли ему неприятности и финансовые убытки, а он продолжал с ними работать/сотрудничать. ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Мутное дело какое-то ...
10 февраля 2023, 18:08
Обыкновенный капитализм: большая гадина ест маленькую гадину.😱
Гость
10 февраля 2023, 19:28
Это называется поглощение крупным капиталом более мелких)))
Гость
10 февраля 2023, 19:28
Прав был старина Маркс.....
Гость
10 февраля 2023, 18:26
Вроде площадь то недостроили смотреть противно. Нефедов захапал денег и бегает а люди страдают . У таких одна дорога
Гость
10 февраля 2023, 19:30
В депутаты?
Гость
10 февраля 2023, 18:10
Как не стыдно такую чушь нести, уже был бы мужиком и ответил за свои поступки. Только позорится такими отписками
Вывод один:всех необходимо проверять на полиграфе .а записи разговоров и видео полезная штука .
Гость
10 февраля 2023, 18:28
Дострой площадь в Первоуральске драчун
Гость
10 февраля 2023, 20:43
А может это у них такой ход чтоб ее не достраивать
Гость
10 февраля 2023, 20:54
Гость
10 февраля 2023, 20:54
А может это у них такой ход чтоб ее не достраивать
Нефедов лучше сесть за избиение чем за хищение гос денег
Гость
10 февраля 2023, 17:59
Когда «бизнесмен» по делам о причинении тяжких телесных начинает ссылаться на следствие, которое «должно во всем разобраться», можно считать что вина «бизнесмена» доказана. А вообще показательно, вот так работает весь региональный бизнес, пока царь отсылает молодцов на битвы за подлинные духовные ценности.
11 февраля 2023, 07:53
прием тут моравецкий?
Гость
10 февраля 2023, 17:54
То есть никто избитого не бил, а он сам стописят раз поскользнулся? Понятно.
Гость
10 февраля 2023, 18:31
Интересно как вообще можно такой бред писать, то есть приехал потерпевший и давай сразу у пяти человек деньги вымогать, а потом он случайно оказался в реанимации, но те пятеро абсолютно ни при чем))
Гость
10 февраля 2023, 17:57
"Был составлен акт о нахождении Романа на рабочем месте в состоянии наркотического опьянения" - это как? вы попросили его рот открыть и подышать, а потом понюхали? Вообще-то это делается мед. освидетельствованием.
10 февраля 2023, 18:55
так сейчас ещё акт в профкоме появится , что от мед. освидельствования отказался
10 февраля 2023, 21:04
90-е годы вернулись?
Гость
10 февраля 2023, 23:54
уходили что ли?)
Гость
10 февраля 2023, 18:44
Интересный способ "избежать долговых обязательств"! Лучше бы промолчал. Как бабка базарная всё собрал!
11 февраля 2023, 15:38
Просто Савицким однажды надоело платить. 90-е не ушли, они укоренились. Ждём новостей про то, как артиллерия вышла против пехоты?
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Артем, готовь тити-мити на адвокатов)))
Гость
10 февраля 2023, 23:55
лучше пусть вазелином закупается)))
Гость
10 февраля 2023, 18:03
По ходу возвращаемся к утюгам и паяльникам, по кругу ходим!
Гость
10 февраля 2023, 17:42
🍿
Гость
10 февраля 2023, 17:45
Милые бранятся – только тешатся
Гость
10 февраля 2023, 17:54
В употреблении наркотиков РФчани не обвиняют только покойников.
Гость
10 февраля 2023, 18:35
Овечкам от Волков совсем житья не стало, И до того, что, наконец, Правительство зверей благие меры взяло Вступиться в спасенье Овец,— И учрежден Совет на сей конец. Большая часть в нем, правда, были Волки; Но не о всех Волках ведь злые толки. Видали и таких Волков, и многократ.— Примеры эти не забыты,— Которые ходили близко стад Смирнехонько — когда бывали сыты. Так почему ж Волкам в Совете и не быть? Хоть надобно Овец оборонить, Но и Волков не вовсе ж притеснить. Вот заседание в глухом лесу открыли; Судили, думали, рядили И, наконец, придумали закон. Вот вам от слова в слово он: «Как скоро Волк у стада забуянит, И обижать он Овцу станет, То Волка тут властна Овца, Не разбираючи лица, Схватить за шиворот и в суд тотчас представить, В соседний лес иль в бор». В законе нечего прибавить, ни убавить. Да только я видал: до этих пор, — Хоть говорят, Волкам и не спускают,— Что будь Овца ответчик иль истец, А только Волки все-таки Овец В леса таскают.
Гость
10 февраля 2023, 18:35
Рафик ни в чем не виноват
Гость
10 февраля 2023, 18:59
опубликуйте лицо Нефедова или как там его
Гость
10 февраля 2023, 21:55
Продаю дрова!!! НАЛОМАЛ! Нефедов А.
Гость
10 февраля 2023, 22:35
Во сказочку рассказал! Сам то поверил? Людей за дураков держать не красиво!
Гость
10 февраля 2023, 22:52
Вот они , бандиты и их читаемое и предсказуемое поведение ! Гниды и трусы
Гость
10 февраля 2023, 23:53
Для меня достаточно фразы, что один из бойцов был в сквере... Все сразу встало на свои места. Сразу понятно кто прав кто виноват
Гость
10 февраля 2023, 18:50
не пипи все знают что ты за фрукт думает крыша поможет
Гость
10 февраля 2023, 18:54
походу поможет
11 февраля 2023, 08:46
ОБЭП и Налоговая нужно быстро подключить пока пирог горячий, за договора платит налом, все понятно …
Гость
10 февраля 2023, 20:29
Вот что то не вериться Артемке нефедову, сказочник, "крышу" убрать, тогда посмотрим, что скажет
Гость
10 февраля 2023, 20:57
Нефедов трус и сказочник и болтун Не гони а то воткнешься
Гость
10 февраля 2023, 17:53
Свора растерзала бяшков: 10 февраля житель Барнаула, который занимается разведением овец, на своем подворье в учхозе Пригородном обнаружил 28 трупов животных. Об этом сообщили в прокуратуре Алтайского края. - Он обнаружил гибель особей при кормлении. На теле животных имеются повреждения, - сказали в ведомстве. Судя по фото, на телах множество кровавых ран в самых разных местах. Сейчас по поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка.
Гость
10 февраля 2023, 19:06
Ну тут верить на слово ни кому не надо)))
Гость
10 февраля 2023, 19:50
чем эта новасть от предыдущей отличается? Ах да, ответы второй стороны дали более развернуто. Ну штоп серий на 10 растянуть.
Гость
10 февраля 2023, 19:53
Позор волчьей стаи Рыба с головы гниёт Умеют только шапки рвать да по телячьим нежностям болтать
Гость
10 февраля 2023, 20:39
Тараканы дерутся в банке
Гость
10 февраля 2023, 21:39
превратили е1 в полную помойку хочешь новости узнать и будто в грязь погружаешься. Где новости культуры , спорта , науки, где общественная жизнь? отвратительно просто! Вчера в городе присваивали премии губернатора за выдающиеся заслуги ученым, были уникальные лекции. Кто об этом знал?! Завтра - Лыжня России, где информация об этом? Что вы можете предложить для отдыха людям в выходные?!
Гость
10 февраля 2023, 22:16
Не знаю, кто прав, кто виноват, но одна сторона пострадала, лежит с проломленной головой, какой же вывод можно сделать ?
Гость
11 февраля 2023, 00:56
Полиграфв помощь, потерпевшему выздоровления
Гость
11 февраля 2023, 02:05
Гнида, сразу видно. Пробы ставить негде.
Гость
11 февраля 2023, 13:09
Или повторит кидалово с коровашкой
Гость