Силовики устроили масштабный рейд в Цыганском поселке Екатеринбурга
Гость
10 февраля 2023, 12:44
в армию не идут, налогов не платят, нигде офиц.не работают, живут не бедно. незаконно подключаются к электроснабжению, газу, все поголовно еще и пособия получают. живут вольготно, детей по 6-8 в семье, ибо в будущем уверены, что у них и дальше все будет в шоколаде...
Гость
10 февраля 2023, 13:45
Ты откуда это знаешь???
Ааа слышал где-то, бабушка на лавочке говорила...
Знаешь как таких как ты в миру называют
Гость
10 февраля 2023, 13:57
Гость
10 февраля 2023, 13:45
Ты откуда это знаешь???
Ааа слышал где-то, бабушка на лавочке говорила...
Знаешь как таких как ты в миру называют
индиец вылез давай к себе нору залазь
Гость
10 февраля 2023, 13:59
всех на стройки
Гость
10 февраля 2023, 12:21
Томми, твой выход
Гость
10 февраля 2023, 14:22
Томми-ган?
Гость
10 февраля 2023, 18:02
Томми ирландец, при чем тут блин цыгане?
Гость
10 февраля 2023, 12:43
так нет у них родины
Гость
10 февраля 2023, 15:33
Их родина этот штат Гуджарат в Индии
Гость
10 февраля 2023, 19:06
Гость
10 февраля 2023, 15:33
Их родина этот штат Гуджарат в Индии
Надо им условие поставить 24 часа на то чтобы за границу РФ выехать в штат Гуджарат или к черту на рога или поедут в крематорий.
Цыгане самый работящий и честный народ! Наркотики никогда не видели и не продали, воровство и мошенничеством никогда не занимались, тонировка на машине, да это просто показалось)))
"Силовики раскрыли, зачем ворвались в екатеринбургский табор" (с) Е1
Раскрыть можно ЧТО-ТО, в данном случае, цель рейда, а вот ЗАЧЕМ - это уже "РАССКАЗАЛИ", "ОБЪЯСНИЛИ" и т.д.
Гость
10 февраля 2023, 12:45
по-Тагильски паковали?
Гость
10 февраля 2023, 12:18
Маловато,теперь главное не отпускать их обратно а прямиком на родину
Автор статьи цыганка или просто там живет? То про сноса их домов пишет, то про баронов, то про похороны, у нас и другие цып в городе есть, про них чего то не читал. 🤨
Силовики раскрыли, зачем ворвались в екатеринбургский табор..
А просто по беспределу.
Гость
10 февраля 2023, 14:01
Именно!!!
100% поддерживаю Ваше мнение!
Гость
10 февраля 2023, 14:05
айнанэ нанэ!
ребята, давайте договариваться!))
Гость
10 февраля 2023, 15:07
Бездельники и тунеядцы,висят на шее у русского народа, ещё все вдруг стали инвалидами.
Гость
10 февраля 2023, 13:48
В полиции рассказали, что задержали 30 человек во время рейда в Цыганском поселке на ВИЗе. Всего силовики проверили 40 человек. Всех доставленных в отделения сфотографировали и сняли у них отпечатки пальцев. Во время операции правоохранители искали людей, которые могут быть причастны к преступлениям и находятся в розыске...
Это как бы ни есть основание для задержания, Это как бы нарушение закона!!!
Прямое нарушение прав и свобод ГРАЖДАН!!!
Нарушителей или находящихся в розыске среди них не выявлено
То есть борьбе с преступностью массовые задержания по национальному признаку никак не помогли. Неужели местные комментаторы ошиблись? Да не, ерунда какая-то
Гость
10 февраля 2023, 13:06
голосование давечя, в сентябре, в соседней избе три страницы не голосующих, не понимают, счёт за вывоз тбо. судятся. размножаются.
Почему наши парни гибнут чтоб они жили на нашей земле это не их земля они за неё кровь не поливали. Ни один на фронт не идёт. Это самое мягкое высказывание...
Гость
10 февраля 2023, 19:28
Маловато задержали!
Гость
11 февраля 2023, 00:34
кто знает, а какие народы и этносы не держат у себя циган вообще, от слова совсем?
Гость
11 февраля 2023, 10:15
Ну ,правда, все пособия получают,не работают,а русская мать,которая воспитывает двоих детей без мужа,с излишки 35 руб.получает отказ.А цыганочки всем табором прибегают в собес за новогодними подарками.И матери-героини вдобавок.И в тюрьме сидит не наркобарон, а женщина. В Мордовии в ИКолонии они белая кость-не работают,наряжены в свои платья,на других женщин говорят,что они вонючие.А почему они не работают-потому что их содержит табор
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%Силовики устроили масштабный рейд в Цыганском поселке Екатеринбурга