У Нас товарищ сверху другими делами занят , для него мы с каждым днем все лучше и лучше живем.
И когда только этот товарищ все успевает
этим шепчет на ухо купи буржуйскую машину, не смей покупать местную.
другим шепчет вам все должны. Тех инструктирует - идешь в тот дом и уговариваешь жильцов газовый шланг на водопроводный поменять. одной рукой микропроцессоры паяет, второй рукой ручку генератора крутит, что б электричество было. Ногами идет собак выгуливать, и ждет пока погадят на дорожке. А еще мусор надо раскидать. Отправить людей за границу отдохнуть. А еще надо медицину разрушить, остатки производства разнести...
"И все это сделал один человек..."
у нас в стране хоть что то работает как должно? или это политика партии и президента - все уничтожить, что бы ни кому, ни себе, не людям.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 февраля 2023, 11:20
Олигархи разворовали всю Россию и продолжают пользоваться недрами
Народ стал нищим и детей нечем кормить и податься некуда
Что же делать мужикам? Кто виноват в этом ужасе который нам подарили в последние 20 лет?
Дядя работал старателем в артели,на японском бульдозере.Рассказывал когда на ремонте вытаскивали "броню" или защиту снизу,там россыпью золото было,брали лопату и выкидывали обратно на полигон)
Гость
10 февраля 2023, 11:10
Родился там. Богатый был поселок при Брежневе пока не захватили власть олигархи и преступники .Сейчас там нищета и бандитизм .
Гость
10 февраля 2023, 11:14
Красивое там одно-природа!
Гость
10 февраля 2023, 11:16
так это по всему забайкальскому краю нищета деревни просто доживают .
Гость
10 февраля 2023, 12:51
Знаком .В этом поселке раньше хлебозавод ,маслозавод ,пивзавод стадион были ..съезжались с района и области футболисты ...хороший кинотеатр, дом культуры и кбо ...рынок ,много магазинов .Жалко очень и стыдно за власть.
Гость
10 февраля 2023, 11:07
В этой статье все прекрасно! Ложь, воровство, коррупция и криминал - вот истинные скрепы!
Гость
10 февраля 2023, 11:55
Это тебе не мелочь по карманам тырить (с)
Гость
10 февраля 2023, 12:02
В голове не укладывается, почему в богатейшей в мире стране, народ так бедствует.
Гость
10 февраля 2023, 11:09
Статья великолепно раскрывает и показывает Россию изнутри...
Гость
10 февраля 2023, 11:02
В США тоже самое все... только 150 лет назад было.
Мну так думае что угмкака тоже рыжьё втихаря копает....Не от меди же у них такие триллионы.
Гость
10 февраля 2023, 22:31
Самое печальное в том, что официальные добытчики (Полюс, Полиметалл, Селигдар) я думаю государство как раз таки и накуканивают по полной. НИкто их не проверяет, сколько они добывают. По любому процентов 20 крысят от государства. А это не сраные 100 грамм добытые нелегалами, а именно ТОННЫ
Гость
11 февраля 2023, 00:34
Ха-ха.. А как же Росфинмониторинг?) Куканит тот, кто куканит последний)
Гость
10 февраля 2023, 11:04
Предчувствую в ПРБ сериал снимут по этим событиям.
Гость
10 февраля 2023, 11:15
Если поставить управлять предприятием грузчика много он направляет?
Просто нужно узаконить и тогда золота в казне будет больше. Добывать можно и можно лицензию получить но законы на столько сделаны правильно что отпадает всё желание добывать легально. В Казахстане всё упростили и казна пополняется золотым запасом а у нас только руки можно развести.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
Репортаж из поселка нелегальных золотодобытчиков: как его жители убивают себя в шахтах ради детей, «лексусов» и квартир