Полиция их боится, полиция бессильна. Это не людей с плакатами разгонять, эти порешат любую полицию
Чушь и бред.
А вот то, что эти люди СОВМЕСТНО С "ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ" могут "порешить" любого (не имеющего защиты), причём безнаказанно - это правда и об этом статья.
У человека череп проломили, а тяжесть вреда здоровью будут выяснять после выздоровления? Ничесе. Череп проломили! пусть даже он и виновен в чем то... На фото прямо гориллы какие то...
Гость
10 февраля 2023, 11:15
34587108, Написали же, что будут устанавливать, кто виновен. Все известны пофамильно и с фотографиями, но их будут искать все последующие годы. Смех!
Гость
12 февраля 2023, 10:29
Дожили😱
Гость
13 февраля 2023, 14:21
Должен денег - идите в суд. Всё остальное криминал, и явно требует разбирательства и задержаний, учитываю угрозу жизни и здоровью семей.
Как бы не звучало, но проблема государственного масштаба. В Америке весь большой бизнес вышел и поднялся из гаража (Амазон , Твиттер, apple и ТД. Как подняться бизнесу в России . Какое импортозамещение. Страна коррупции и бандитизма. Главный лозунг "у нас все хорошо"
Гость
12 февраля 2023, 23:01
Начните со строительства гаражей
Гость
10 февраля 2023, 08:47
В Екатеринбурге все честно! Коррупции нет! Все ок! Вчера разгоняешься горожан у сквера (есесенно поянтно чьт интересы защищая), сегодня отжимаешь бизнес.
Гость
12 февраля 2023, 10:09
вчера ставишь незаконные билборды на халяву, а сегодня оказывается что такой умный не ты один)
Хотите как в 90-е? Говорили они... а 90-е никуда не девались. Все стабильно...
Гость
10 февраля 2023, 10:24
справимся...
В 90е было проще
Гость
10 февраля 2023, 10:46
Дойные коровы всегда были и будут, при чем тут 90?
Гость
11 февраля 2023, 16:57
Гость
10 февраля 2023, 10:46
Дойные коровы всегда были и будут, при чем тут 90?
Поставить в обстоятельства определеные и ты будешь дойной коровой
Гость
10 февраля 2023, 09:18
А почему органы молчат, так странно группировка существует, все знают, но ничего не делпетсч это как?
Гость
10 февраля 2023, 11:13
Мое имя, Вы фото с кучей амбалов видели? Там только 3 лица не замазаны. Остальные замазанные лица-наверняка и есть те, кто работает в полиции. Иначе зачем из затирать?
Зачем нам правоохранительные органы?????? Они простых то граждан защитить не могут, а что говорить о бизнесменах. Это просто кошмар в каком мире мы живем!!!
Гость
10 февраля 2023, 11:18
Наталья, Нам? Они не для нас и созданы. Правоохранительные органы защищают права преступников. А вы думали ваши?
Гость
11 февраля 2023, 23:20
"простых то граждан защитить не могут,"
они их презирают
С волками жить - по волчьи выть.
Ничего не мешало бизнесменам, договорится о передаче денег в спокойном месте. Там же их и завалить.
Нет человека - нет проблемы. Кроме себя самого, не защитит никто. Только налоги соберёт....
Куда деть отходы? В озеро, на свалку, привязать к верхушке раскидистого дерева (10 км от города - достаточно), фантазия и логическое мышление, ещё не такое подскажет) .
Сколько находили таих в Калиновском карьере...
Гость
10 февраля 2023, 11:25
Какотсюдаудалиться?, Ты фото видел с амбалами, советчик?
Модератор, походу, на службе в РМК состоит, комменты трет нещадно, кто их не поддерживает.😂
Гость
12 февраля 2023, 17:10
В Лахте он тоже состоит
Гость
10 февраля 2023, 11:04
У Агаонова детский лепет! Так зэки разговаривают, когда нужно отмазаться: "полицию оклеветали", "я им финансово помогал", "наркотики принимали, а может до сих пор принимают". Как же тошно от этой мути фонова.... А Быстрыкин на особый контроль берет дело ребенка в детском саду! Быстрыкин, вот Ваше дело для особого контроля!!!
Гость
10 февраля 2023, 08:42
А менты всех покрывают, и взятки берут, так было, так есть и так будет. Россию не победить, рыба гниёт с головы!
Гость
10 февраля 2023, 08:53
Менты не "покрывают и берут взятки", а организуют и возглавляют.
В скверном храме их там достаточно было.
Совпадение?
Гость
10 февраля 2023, 09:25
спортсмен захрамовец=уголовник?
Гость
12 февраля 2023, 12:25
Это ещё тем летом говорили
Гость
10 февраля 2023, 08:39
Боец на сво должен быть а не закон нарушать
Гость
10 февраля 2023, 10:13
На сво убить могут
Это не производственника избивать.
Вон гавриловский, заводовский, пумпянский, симановский, Алтушкин, Козицын - вот где леньги
Это не по 10 000 выпрашивать.
Гость
10 февраля 2023, 17:57
Гость
10 февраля 2023, 10:13
На сво убить могут
Это не производственника избивать.
Вон гавриловский, заводовский, пумпянский, симановский, Алтушкин, Козицын - вот где леньги
Это не по 10 000 выпрашивать.
Ужасная ситуация, искреннее жаль ребят. Этих беспредельщиков на 10 лет как минимум строгача.
Андрей и Коля честные трудяги, работаем с ними давно - манагеры всегда на месте, сбоев не бывало.
Мужики держитесь, правда за вами !!!!!!! Весь Урал за вас!!!!!!!!!
Ну если всё так, как в статье описано, то многие за них. Я в том числе. Страшно думать, что это и тебя коснуться может. Проблемы бывают у всех в бизнесе. Но проломленная голова это явно перебор, и преступление. Рэкет это преступление. Но полиция внезапно ничего не видит. То есть случись что и останешься один на один с криминалом, без защиты, как эти парни?
А налоги с которых полиция зарплату получает попробуй не заплати?
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Не понимаю комментарии по поводу "Цветков хотел кинуть с поставкой", думаю, все понимают, что в работе любой компании есть свои издержки и, тем более, после вышеизложенной истории все становится более чем понятно. Когда клиент тебе заплатил за товар, а у тебя эти деньги "отжали" - откуда брать продукцию? У нас с Андреем была схожая ситуация: Мы заказали нестандартные манжеты, оплатили, в итоге менеджеры сообщили, что товар поставить не смогут, мне дали номер Андрея, я с ним связался и он объяснил, что производитель повысил цену и теперь она в 2 раза выше изначальной. После чего Андрей предложил 2 варианта, либо подождать с возвратом средств, либо возместить оплаченную нами сумму другим товаром из наличия (видимо, наш платеж как раз попал на один из таких "отжимов"). В итоге - спокойно забрали товаром наш долг и продолжаем работать с ними по сей день. Сейчас с ними все круто, часто даже удивляют. Держитесь, ребят, надеюсь, справедливость восторжествует и мы все и вы в частности будем жить спокойно и не бояться за свою жизнь!
Гость
11 февраля 2023, 23:33
"надеюсь, справедливость восторжествует"
НЕ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !!!!!
Что за безобразие? С такими огромными налогами в 20% еще и какие-то бандиты нарисовываются! Валерий Горелых, вы за это отвественны! СК и Шульга также ответственны за возрождение преступности в Ебурге
Гость
11 февраля 2023, 17:00
Да получают барыш видимо вот и не знают якобы не чего.
Гость
10 февраля 2023, 09:27
ОПГ «Синие» — известная еще с 90-х годов преступная группировка, состоящая из классических уголовников, свое название они получили из-за татуировок на теле. Сейчас такого сообщества не существует.
кто вам такое сказал
они все правительстве обл и гордумах, в администрациях районов
причем давно
и название есть - белые воротнички
Гость
10 февраля 2023, 11:04
ну, пришлось переквалифицироваться срочняк, ониж в конце 80х были Изначально все в портачках они были, потом уже к ним подтягиваться стали обычные пацаны.
Даа, при Иосиф Виссарионовиче такого бы бардака не было... в стране.
Гость
10 февраля 2023, 17:38
При ИВ вы бы вообще такого не читали... если бы были живы.
Гость
12 февраля 2023, 09:56
Гость
10 февраля 2023, 17:38
При ИВ вы бы вообще такого не читали... если бы были живы.
Этого бы не было,соответственно и не читали бы про это
Гость
10 февраля 2023, 10:10
Обвес ли камерами, проломили череп.
Доказательства вот они.
Но отпустили и пришли другие.
Как мы рады что есть полиция, которая защитит если надо и не выпустит преступников никогда.
Выступали против защитников сквера.
Уже за одно это можно сажать пожизненно.
Люди оистамвпли право гулять среди деревьев и бойцам и их потомству.
Видимо, если есть бог, то только для богатых, злых и наглых.
Гость
10 февраля 2023, 11:23
Гость, Так у них не Бог, а дьявол. Не путайте.
Гость
12 февраля 2023, 09:57
Гость
10 февраля 2023, 11:23
Гость, Так у них не Бог, а дьявол. Не путайте.
Вы хотите сказать что дьявол сильнее бога?
Гость
10 февраля 2023, 12:32
Работаю на протяжении 5 лет с этими людьми , занимаемся резинотехническими изделиями по госзаказам .
знаю лично , ЦВЕТКОВА , САВИЦКИХ Обоих , отличные ребята , позитивные , добрые , отзывчивые .
Ужас наводит что происходит в таких больших городах как Екатеринбург !
Надеюсь все виновнику понесут наказания в полной мере закона Российской Федерации .
Денег нет?
Никто не поможет
. Прав тот, у кого больше прав
Гость
10 февраля 2023, 11:34
Куда делись то
Были, есть и будут
Гость
10 февраля 2023, 16:50
Полная жесть. Андрея знаю лично. Работаем с ним давно. Деньги платит. Продукцию покупает. Кидалова с их стороны не было. То что их прессуют слышал, но не думал что так всё серьёзно. А полиции видимо висяки не нужны.
Неужели не понятно, что единственный выход для общества - национализация ВСЕГО и свёртывание всяких "предпринимателей"?! Частный бизнес - это обязательно преступления, убийства и кровь.
Гость
10 февраля 2023, 23:05
Выход - это верховенство закона, и обеспечение Неприкосновенности частной собственности. Так, чтобы любой предприниматель мог быть уверен в своей безопасности, и инвестировал в развитие своего дела, развивал свой бизнес и тем самым поднимал экономику страны.
Выход - это верховенство закона, и обеспечение Неприкосновенности частной собственности. Так, чтобы любой предприниматель мог быть уверен в своей безопасности, и инвестировал в развитие своего дела, развивал свой бизнес и тем самым поднимал экономику страны.
Нет. Вся история показывает, что, как только государство устраняется (Февральская революция, НЭП, горбачёвские кооперативы), тут же просыпаются самые звериные инстинкты у людей: жажда наживы, пьянство, лень, готовность совершить преступление. Причём большинство "предпринимателей" ведь ничего не производят: покупают и перепродают. Человек - животное слабое. Поэтому - только госсобственность, белая зарплата, уголовная ответственность за тунеядство и спекуляцию. Только так. Иначе откатимся в каменный век.
Гость
11 февраля 2023, 19:49
Гость
10 февраля 2023, 23:05
Выход - это верховенство закона, и обеспечение Неприкосновенности частной собственности. Так, чтобы любой предприниматель мог быть уверен в своей безопасности, и инвестировал в развитие своего дела, развивал свой бизнес и тем самым поднимал экономику страны.
Ну и бред, это когда частники поднимали экономику страны, хоть где то? Эти частники тухлые могильщики экономики и кормильцы ментов и бандитов!
Гость
10 февраля 2023, 08:58
Все и всё покупается и продаётся! Очень жаль ребят, надеюсь, что хоть кто то сможет им помочь
Гость
10 февраля 2023, 10:46
Всё больше и больше понимаю уехавших, ну реально страшно от бандитизма в стране, никакого порядку, всё разбазарили.
Гость
12 февраля 2023, 12:27
Ага, бандиты уехавших предателями и иноагентами называют
Надо менять губернатора. Ничего он не делает. Везде бардак. Ни одна служба в этом городе не работает нормально. Транспортники, ЖКХ, медицина. Полиция особенно.
Россия же. Не удивлен. Кто-то пугал возвращением 90х.. а они уходили разве?
Гость
10 февраля 2023, 08:53
И что им делать? Терпеть или "ликвидировать" и закопать?
Гость
10 февраля 2023, 08:50
И это только то что всплывает каким то чудом в СМИ в помойке путинской. Ни при одном режиме такого беспредела и бардака как при путине в этой стране не было за всю историю.
Гость
12 февраля 2023, 12:29
Твердо и четко
Гость
10 февраля 2023, 12:33
... а почему на всех фото...все полуголые то ...в трусах????😠😠😠😠😠 УЖАС!!!! Противно же!!!!
Гость
10 февраля 2023, 10:42
Астраханские-Тверские вы работать в этом городе когда начнёте?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
726мм 63%«В случае нашей смерти винить…» Екатеринбургские бизнесмены просят ФСБ и президента защитить их от расправы