Надо же народ-то какой глупый, 100 дней выходили на протест, рискуя здоровьем. Всего 2,5 года вели расследование, а чего не 5 и не 10, видимо не сдельно работают.
Гость
10 февраля 2023, 15:31
так дураки, ходили на протест то. Особо одаренные. Которым в уши дерьма налили, через такие же сми как едно.
Гость
10 февраля 2023, 17:15
Гость
10 февраля 2023, 15:31
так дураки, ходили на протест то. Особо одаренные. Которым в уши дерьма налили, через такие же сми как едно.
А как доказывал спустя 20 лет?
Показаниям свидетелей?
А свидетели не пили случайно шампанское со следователям, дознавателями и прочими разными людьми в погонах?
Гость
10 февраля 2023, 14:46
Изобрели российские ученые шапку всезнайку - надеваешь ее на подсудимого и она все его мысли рассказывает и все, что он сделал знает, как шляпа в Гарри Поттере.
Изобрели российские ученые шапку всезнайку - надеваешь ее на подсудимого и она все его мысли рассказывает и все, что он сделал знает, как шляпа в Гарри Поттере.
Это Сколково.
Гость
10 февраля 2023, 15:44
давно уже так, могут даже засекретить, как по наркотикам)
Это какое-то Чиполлино началось. Честные люди сидят в тюрьме, а прочие неподписанными указами со штампиком "оплачено" руководят корпорацией РФ.
У нас нет 22 лет. Нас всех переработают в чернозём до 2030, если не озаботиться здоровьем подписантов, как они заботились о нашем здоровье. Потому что они ни разу не выходят из ВОЗ и выполняют указы ВЭФ (Давос).
по моим комментариям проходятся примерно 6-7 аккаунтов из цифр, у которых в профиле ни одного комментария. Примерно 300 минусов каждый раз в профиле, просто к каждому комментарию на одной или двух страницах профиля)
Гость
10 февраля 2023, 15:09
любому здравомыслящему человеку ясно, что дело липовое, шито белыми нитками. Фургал политический узник
«Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи».
Картина-диптих нидерландского художника Герарда Давида, закончена в 1498 году. Картина, написанная для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге, была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. В настоящее время выставлена в Муниципальной художественной галерее в Брюгге, а должна висеть в каждом здании суда РФ.
по моим комментариям проходятся примерно 6-7 аккаунтов из цифр, у которых в профиле ни одного комментария. Примерно 300 минусов каждый раз в профиле, просто к каждому комментарию на одной или двух страницах профиля) Ну мэрские боты.
Картина-диптих нидерландского художника Герарда Давида, закончена в 1498 году. Картина, написанная для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге, была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. В настоящее время выставлена в Муниципальной художественной галерее в Брюгге, а должна висеть в каждом здании суда РФ.
забыл название написать - «Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи».
Гость
10 февраля 2023, 15:17
А потом кремлеботы кричат - "ну кто если не путин?" Так если все поле зачищено, конечно никого не видно. Только что вы будете кричать, когда ваш божок естественным путем уйдет?
Гость
10 февраля 2023, 15:27
Смена подросла, не волнуйся
Гость
10 февраля 2023, 17:14
Гость
10 февраля 2023, 15:27
Смена подросла, не волнуйся
какая смена? там одни пенсы.
Гость
10 февраля 2023, 23:59
Гость
10 февраля 2023, 17:14
какая смена? там одни пенсы.
Учите историю
ЦК КПСС например
Гость
10 февраля 2023, 16:00
То есть человек работал в системе десятилетия и вопросов к нему не было , но как только он сказал что то против едросов то тут же организовались убийства лохматых времен.
На кого расчитана эта комедия ?
Гость
10 февраля 2023, 16:14
Гость, на кремлеботов.
Гость
10 февраля 2023, 17:30
Он скоро выйдет, ибо политический режим так сказать: трещит по швам»).
Гость
10 февраля 2023, 14:34
Коллегия присяжных состояла из 6 человек!!! Глупость какая-то, я вообще считаю и 2 хватило бы.
Если Куйвашев совершил преступление, то озвучте хотя-бы.
(как губернатор Куйвашев неплохо вроде работает, но конечно не Россель)
(во я на вентилятор накинул)
Если Куйвашев совершил преступление, то озвучте хотя-бы.
(как губернатор Куйвашев неплохо вроде работает, но конечно не Россель)
(во я на вентилятор накинул)
barmaley81, да за больное задел😃!!!
Гость
11 февраля 2023, 07:26
Насадить .
Гость
10 февраля 2023, 14:39
На диване посидел...
Порядки начал наводить...
скоро за просто взгляд гнобить будут?
Гость
10 февраля 2023, 14:49
...
Достали старые папки
Поняли пассажир опасный...
Гость
10 февраля 2023, 19:22
Страна воров и трусов. Хороших людей садят
Гость
10 февраля 2023, 19:47
Как же они боятся таких как Фургал,
Гость
11 февраля 2023, 02:20
а как же Куйвашев?
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Я правильно понял, что в течении двух месяцев после ареста Фургала у следствия не было никаких доказательств его вины?
Гость
10 февраля 2023, 16:54
Гость, да.
Гость
10 февраля 2023, 15:19
А почему собственно говоря суд? Его отправили туда палачи влачти, их судьями называть нельзя как и присяжных тоже.
Гость
10 февраля 2023, 14:36
"Люберецкий областной суд" - что вы пишите, в РФии еще один субъект образовался - Люберецкая область?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств