На такие рейды должен обязательно выезжать представитель военкомата, чтобы этим гражданам Российской Федерации цыганской национальности сразу , не отходя от кассы , выписывалось мобилизационная повестка с приказом прибыть в течение 24 часов в ближайший рай военкомат для уточнения учетных данных!
А может там как у администрации байдена - половина женщин - женщины ?
Гость
9 февраля 2023, 16:14
Я не против Цыган, но сколько человек отправлено на СВО ??? и почему их в армию не призывают ?? Вроде мы все равны перед законом и все понятие любого народа не действует.
Гость
9 февраля 2023, 16:19
мы ромалы слишком свободный духом, что бы служить кому то, хоть и в армии
Идет полным ходом зачистка района под новую застройку ЧЕЛОМУРАВЕЙНИКОВ!!!!!!!
Гость
9 февраля 2023, 16:52
Раздувают ипотечный пузырь как в США, только вот в США смогли переложить большую часть бремени ипотечного кризиса на плечи всего мира. А вот на кого Россия сможет это бремя переложить, на свой же любимый народ?
Гость
9 февраля 2023, 17:19
Гость
9 февраля 2023, 16:52
Раздувают ипотечный пузырь как в США, только вот в США смогли переложить большую часть бремени ипотечного кризиса на плечи всего мира. А вот на кого Россия сможет это бремя переложить, на свой же любимый народ?
Ну и хорошо,значит слом капитализма в Росси произойдет быстрее чем в США,соответственно к хорошей жизни мы пойдем быстрее чем они😉
А раньше на всё это было полиции глубоко фиолетово. Так и скажите, что снос готовят. А проверки для того, чтобы кто уже регистрировался при сносе на Шаумяна второй раз не учитывались. 😁
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Видимо застройщики опять активизировались, на их землю метят..
"Полиция поставила на уши весь поселок" (с) Е1
А это точно официальное СМИ или цитата из кухонного обсуждения в раздевалке подсобной киоска овощного на окраине одного из деревенских сел в глубинке?
Если есть там таковые киоски и помещения в них и сами киоски.
Гость
9 февраля 2023, 21:54
Согласна,что нация бесполезная.Никто нигде не работают,налоги не платят,за газ,электроэнергию не платят,только нахаляву все хотят.Выселить их в деревни заброшенные .....
Гость
9 февраля 2023, 21:56
если бы за свет-газ не платили им бы всё отрубили, у них с деньгами нормально, дома то видел какие в посёлке шикарные?
«Уводят в автозаки, ничего не объясняют»
Вспомнил анекдот времен СеСееРа:
Мужик раздает на улице листовки.
Его , как водится , задерживают , а листовки - чистые листы.
Спрашивают , мол , ничего не написано ?
А он - а чописать , и так все ясно.
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
сев.
727мм 87%Силовики нагрянули в цыганский табор в Екатеринбурге