перейти к публикации
74 комментария к публикации

На Урале ревнивцу-убийце грозит пожизненный срок

9 февраля 2023, 11:30
"Убийце грозит до 20 лет колонии". "Ревнивцу, который зарезал свою жену и ее любовника, грозит пожизненный срок". Журналисты не определились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 11:28
Это настолько тупо отнимать чужую и калечить свою жизни из-за ревности. Ни одна этого не стоит.
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Это только так кажется пока не столкнешься сам с такой ситуацией...У меня было такое в 2012 году - если бы мне кто дал в руки ружье в тот момент и сказал -"стреляй"-я бы стрельнул..осознание приходит потом -а тогда ты себя не контролируешь.. "В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав. Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, дай простимся сейчас. Все равно любовь моя — тяжкая гиря ведь — висит на тебе, куда ни бежала б. Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб."
Гость
9 февраля 2023, 13:52
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Это только так кажется пока не столкнешься сам с такой ситуацией...У меня было такое в 2012 году - если бы мне кто дал в руки ружье в тот момент и сказал -"стреляй"-я бы стрельнул..осознание приходит потом -а тогда ты себя не контролируешь.. "В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав. Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, дай простимся сейчас. Все равно любовь моя — тяжкая гиря ведь — висит на тебе, куда ни бежала б. Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб."
Вам в писхбольнице нужно находиться на постоянке...
9 февраля 2023, 14:01
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Это только так кажется пока не столкнешься сам с такой ситуацией...У меня было такое в 2012 году - если бы мне кто дал в руки ружье в тот момент и сказал -"стреляй"-я бы стрельнул..осознание приходит потом -а тогда ты себя не контролируешь.. "В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав. Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, дай простимся сейчас. Все равно любовь моя — тяжкая гиря ведь — висит на тебе, куда ни бежала б. Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб."
Да понятно, что это со стороны только просто выглядит, а там эмоции и всё такое.
9 февраля 2023, 11:43
А зачем он ночью к своей бывшей ночью пошел? Что надеялся там увидеть?
Гость
9 февраля 2023, 12:36
Это наверное ещё более лучший друг стуканул на супругу…
Гость
9 февраля 2023, 13:34
Что она сидит одна и рыдает о своей нелегкой одинокой доле.
9 февраля 2023, 11:22
Ну все правильно, убийца должен сидеть. Помню сколько оправдывало его, убийцу. Был бы адекватный, ушел бы да и все. Столько женщин свободных, и всегда женщин было больше, чем мужчин, а сесть из-за того, что она ему изменила (к тому же они уже разошлись и это даже не измена), вообщем натворил дел из-за своей тупости, сам виноват. Женщины ведь не убивают своих бывших. Почему же мужской пол так поступает??? Неадекваты.
Гость
9 февраля 2023, 11:29
Как раз таки Раменское бабье неадекватно и доводит психологическим насилием и манипуляциями мужчин до крайностей. Бап нужно как в шариате, лишить всех прав.
Гость
9 февраля 2023, 11:33
Гость
9 февраля 2023, 11:29
Как раз таки Раменское бабье неадекватно и доводит психологическим насилием и манипуляциями мужчин до крайностей. Бап нужно как в шариате, лишить всех прав.
*расеянское
9 февраля 2023, 11:42
Гость
9 февраля 2023, 11:29
Как раз таки Раменское бабье неадекватно и доводит психологическим насилием и манипуляциями мужчин до крайностей. Бап нужно как в шариате, лишить всех прав.
Обиженка или весна? Займись образованием, работай больше, почитай книжки и глядишь все хорошо будет.
Гость
9 февраля 2023, 11:27
Пришел ночью к жене, которая от него недавно съехала....Хорошие прогулки по ночам
Гость
9 февраля 2023, 11:05
зачем пришел если расстались ...разные семьи можно сказать.
9 февраля 2023, 14:00
Рогоносец
Гость
9 февраля 2023, 11:05
Может с незнакомым не так было бы обидно, а тут с лучшим другом, вот крышу и снесло
Гость
9 февраля 2023, 11:06
Вот вот. При чем друга выбрала на зло специально
Гость
9 февраля 2023, 11:30
Гость
9 февраля 2023, 11:06
Вот вот. При чем друга выбрала на зло специально
и соседом выбирают...у меня соседка рассказывала, муж был опер в ГУФСИне, а сосед зэк со стажем, так вот жена опера изменила с зэком, обе квартиры были рядом
Гость
9 февраля 2023, 11:31
Гость
9 февраля 2023, 11:30
и соседом выбирают...у меня соседка рассказывала, муж был опер в ГУФСИне, а сосед зэк со стажем, так вот жена опера изменила с зэком, обе квартиры были рядом
Женская сущность такова, на зло,чтоб побольнее.
9 февраля 2023, 11:13
Это что за друг такой который не может свое желание сдержать это не друг это вафлер
Гость
9 февраля 2023, 12:08
Пилоткозавистмость.
Гость
9 февраля 2023, 11:37
– А куда мы идем? – Да так... Хочу убить одну сволочь. – А если она убежит? – Я тебе убегу.
Гость
9 февраля 2023, 12:56
ужас. ну убивать то зачем? ну изменила, разлюбила, вешаться что ли?
Гость
9 февраля 2023, 14:27
никогда этого не понимал чо телок мало чтоли на свете ..всяко лучше чем во дну лунку всю жизнь пихать
9 февраля 2023, 11:31
Фсе беды от бапищь
Гость
9 февраля 2023, 11:35
Зотверждаю
Гость
9 февраля 2023, 12:05
Господи. Из за ватрушки вот это все ? Которую кто только не юзал?
Гость
9 февраля 2023, 12:53
Пару лет поселения мужику. Все правильно сделал.
Гость
9 февраля 2023, 11:14
Вон Лашаген 9 годиков доски деревянные пострагал, а сейчас чиллит. Почему пожизненное не рассматривали???
Гость
9 февраля 2023, 11:17
За что? В состоянии аффекта из-за бабьего эмоционального планомерного насилия было совершено деяние. Тут максимум штраф должен был быть.
Гость
9 февраля 2023, 12:39
Он пришел к жене , у них общие дети. Развода нет. А тут еще и лучший друг с его законной женой лежит. Тут у кого угодно крышу сорвёт , даже у женщины . Да , лишать жизни по закон морали не имел права , но повернуться и уйти , то же не каждый бы смог в такой ситуации. Состояние аффекта еще никто не отменял.
Гость
9 февраля 2023, 13:09
Ходят с ветвистыми рогами и не вякают, ибо втихушку. Не афишируйте, и все ОК
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Этому пожизненно за двоих,а Васильеву сколько?
9 февраля 2023, 12:18
И чё он там такого увидел? Что сразу зарезал может они сексом занимались? разнообразным....
10 февраля 2023, 11:39
Хуже - он увидел - что он ей просто до ср. * И убить он хотел именно её - а мужика убил - чтобы не мешал.
9 февраля 2023, 11:27
А что он схавать был должен измену? тада он сами знает кто с рогами....
Гость
9 февраля 2023, 11:35
Вот вот
Гость
9 февраля 2023, 11:59
Какую измену, алёша? Ты читать научись. Жила отдельно отношения разорвала.
9 февраля 2023, 15:30
Ветренная жунщина.
Гость
9 февраля 2023, 11:46
Да побухал бы годик, потом бы ещё на две квартиры и три машины заработал. Жалко мужика искренне
9 февраля 2023, 11:51
Вы их жалеете - а они вас нет - вполне искренне.
Гость
9 февраля 2023, 12:04
9 февраля 2023, 11:51
Вы их жалеете - а они вас нет - вполне искренне.
Ты что тут за адвокат дьявола взялся? Фемок защищать зашквар.
9 февраля 2023, 12:06
Гость
9 февраля 2023, 12:04
Ты что тут за адвокат дьявола взялся? Фемок защищать зашквар.
Тебя потомственно малограмотная мама научила тыкать незнакомым? * Или папа?
Гость
9 февраля 2023, 17:44
идиома, куда детям деваться и причем они. До слез
Гость
10 февраля 2023, 06:22
Я смотрю натрашки о детях только и думают. Кроме своей крысиной натуры ни о чем
Гость
9 февраля 2023, 13:43
Закройте на всегда его- и не открывайте!!
Гость
10 февраля 2023, 00:41
Будет время подумать стоило ли этого того чтобы остаток жизни ласточкой в Чёрном Дельфине ходить?
9 февраля 2023, 11:46
Она была ему не жена - он напал на чужого человека.
Гость
9 февраля 2023, 12:01
Бей чужих, чтоб свои боялись
10 февраля 2023, 11:37
Гость
9 февраля 2023, 12:01
Бей чужих, чтоб свои боялись
В США такие выходят лишь в другую сторону.
Гость
9 февраля 2023, 11:44
Довели человека до крайности. По совести норм, но закон есть закон. За поступки надо отвечать.
Гость
9 февраля 2023, 12:01
Кто там его довёл? Русалки разум украли наверно, да?
Гость
9 февраля 2023, 11:35
По человечески понять можно. За подобное и трешку дают, если аффект доказать...
9 февраля 2023, 11:50
Это он в состоянии аффекта попёрся к ним ночью с ножом?
Гость
9 февраля 2023, 12:18
Через полгода вернётся в родную бисерть с деньгами и медалями
9 февраля 2023, 18:51
Этого кстати можно в ЧВК - как ни похабно это прозвучит.
Гость
9 февраля 2023, 12:05
Цена бабе 5т а не 10 лет колонии
9 февраля 2023, 12:07
Да - у индейцев так.
Гость
9 февраля 2023, 11:38
НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ, Е1, БЕЗ КРОВУШКИ!!!! сегодня никого не порезали, дак архив поднимете 100-летний
Гость
10 февраля 2023, 11:02
В комментах перепись обиженок мужского пола😂
Гость
9 февраля 2023, 12:20
Не за что его сажать ! Всё зло от баб ! Свободу мужику !!!