Всем минусильщикам:
сначала ознакомьтесь с историей Нюрнбергских процессов (если вы не знаете про остальные, это не значит, что их не было).
Выключите зомбоящик, включите мозг.
Гость
7 февраля 2023, 16:51
А чё не написали какой он комментарий написал? Написали б и сказали, что так писать нельзя.
А то сиди гадай теперь, что можно писать, а что нет.
Гость
7 февраля 2023, 17:18
А ты что писатель?
Гость
7 февраля 2023, 17:52
Гость, в ВК лучше вообще ничего не писать, максимум - о кошках.
Гость
7 февраля 2023, 17:59
Гость
7 февраля 2023, 17:52
Гость, в ВК лучше вообще ничего не писать, максимум - о кошках.
А здесь ты вроде как спрятался?)))
Гость
7 февраля 2023, 16:36
Что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку.
Отрицать преступления нацизма нельзя, их можно пропагандировать в эфире федеральных телеканалов.
Суд, а хотите покажу еще с десяток товарищей, которые реабилитируют нацизм и не на словах а на деле. Только их как-то за решетку не сажают, наоборот, сажают тех, кто на это указывают, тех кто пытается противиться этому палками бьют. Ах да мы же не понимаем, это совсем другое...
Что он такого мог сказать, когда Фейгин на свободе и даже ни одного дела не имеет.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Кто это?
Гость
7 февраля 2023, 16:21
редкого ума товарищ... еще легко отделался...
Гость
7 февраля 2023, 17:07
типичный поцреот (бомбить ковровыми и т.п.)
Гость
7 февраля 2023, 16:32
"35-летний тагильчанин легко отделался" - за МНЕНИЕ, высказанное в оправдание нацизма!!!)))))))))))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!, а еще Замятина, Оруэлла и Хаксли.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Гость, ну как сказать..в Германии за такое высказывание вам светит попасть в поле зрение BFV и до 5 лет в перспективе, в Австрии можно получить до десяти лет, в Бельгии до года, в Канаде отрицание преступлений нацистов классифицируется как «хейт криминал»(преступление из ненависти). И да, фишка «это мое МНЕНИЕ» не работает ни в одной стране. Есть мнения, которые очень болезненно отдаются в могилах и музеях холокоста.
Гость
7 февраля 2023, 17:46
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Гость, ну как сказать..в Германии за такое высказывание вам светит попасть в поле зрение BFV и до 5 лет в перспективе, в Австрии можно получить до десяти лет, в Бельгии до года, в Канаде отрицание преступлений нацистов классифицируется как «хейт криминал»(преступление из ненависти). И да, фишка «это мое МНЕНИЕ» не работает ни в одной стране. Есть мнения, которые очень болезненно отдаются в могилах и музеях холокоста.
А что в США?
Гость
7 февраля 2023, 18:00
Гость
7 февраля 2023, 17:46
А что в США?
Эти вообще изгои
Гость
8 февраля 2023, 08:17
Все это уже проходили, надеюсь, если доживем до пенсии, будем получать надбавку,- жертвы политических репрессий.
Гость
8 февраля 2023, 09:16
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже.
"В следственном комитете сообщили, что проводили судебную психолого-лингвистическую экспертизу, чтобы доказать факт реабилитации нацизма в сообщении мужчины" - мнение эксперта не может вменяться в вину ? Иначе стоит осудить эксперта за его фантазии ? Доказательство фактов путём фантазирования = цирковая манипуляция ?
Есть разница между доказыванием фактов преступлений путём анализа реальных доказательств (к примеру отпечатков на ноже,найденном на месте преступления) и фантазированием над чужими высказываниями (попыткой читать мысли) ?
Есть разница между доказыванием фактов преступлений путём анализа реальных доказательств (к примеру отпечатков на ноже,найденном на месте преступления) и фантазированием над чужими высказываниями (попыткой читать мысли) ?
СергейЕвгеньевич вращал ботов, ну тогда можно всю область судебной психологии назвать фантазией
СергейЕвгеньевич вращал ботов, ну тогда можно всю область судебной психологии назвать фантазией
Конкретные примеры ? Если бездоказательное фантазирование,то это либо коллективная шизофрения,либо нлп с целью загнобить неугодного человека или для статистики,предполагаю я.
Гость
7 февраля 2023, 16:53
А господин Соловьев , который неоднократно высказывался в пользу Муссолини , прекрасно себя чувствует . Так же , не кашляет Однако Миша Леонтьев и Юлия Латынина , любящие порассуждать про Пиночета , эффективного менеджера . Под раздачу попал , только Тагил .
Гость
7 февраля 2023, 17:57
Гость, да как бы и любимый царем философ Ильин позитивно отзывался о Дуче и его идеях.
Сажать за мнение и слова обычных людей - неправильно. Вот если бы он был диктором на ТВ или политиком, тогда да.
Гость
7 февраля 2023, 16:28
На кичу надо было отправить, лет на 5, что бы другим не повадно было.
Гость
7 февраля 2023, 16:40
👍
Гость
7 февраля 2023, 17:25
За что?
Гость
7 февраля 2023, 17:42
Гость
7 февраля 2023, 17:25
За что?
За то
Гость
7 февраля 2023, 16:33
После того, как послушаешь Фурсова, Делягина, Хазина, Девятова, и прочих патриотичных "любителей" евреев и "англо-саксов" еще и не такое отрицать начнешь.
Гость
7 февраля 2023, 17:21
Это кто, твои друзья?
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Гость, а у нас что то вроде Стокгольмского синдрома, идеология построена на сопротивлении нацизму, но некоторых «патриотов» за их высказывания мог бы похвалить мистер Геббельс и мистер Гесс.
Гость, а у нас что то вроде Стокгольмского синдрома, идеология построена на сопротивлении нацизму, но некоторых «патриотов» за их высказывания мог бы похвалить мистер Геббельс и мистер Гесс.
согласен,можете убедить вощьдя на полиграфе?
Гость
7 февраля 2023, 19:25
как можно идти мротив своей страны и родины- не понимаю. в любой ситуации ееинадо поддерживать. это твоя родина. и то решение которое принимает правительство обязан поддерживать. там умнее люди , чем вы не инфоомированные до конца.
Гость
7 февраля 2023, 19:29
Гость, хорошая попытка, майор! Но нет! Иди ка ты сам этой дорогой!
Гость
7 февраля 2023, 19:58
Гость
7 февраля 2023, 19:29
Гость, хорошая попытка, майор! Но нет! Иди ка ты сам этой дорогой!
Гость, иду
Гость
8 февраля 2023, 10:26
Гость, не надо путать власть и Родину..
Гость
7 февраля 2023, 16:28
С тех пор, как Холманских бросил УВЗ, тот превратился в оплот нацистов и либералов! Это позор, товарищи!
Гость
7 февраля 2023, 16:30
в дурдоме интернет включили?
Гость
7 февраля 2023, 17:20
Гость
7 февраля 2023, 16:30
в дурдоме интернет включили?
Мешает, выключи
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Говорят, что там в цехах ещё и ЛГБТ завелось...
Гость
7 февраля 2023, 17:32
Братва, глядите какой древний артефакт я накопал в сети:
"1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Старожилы говорят, что когда-то это была статья 29-я Конституции России. Я не очень-то им верю. Разве могли быть такие крамольные вещи быть закреплены в главном законе России?
Гость
7 февраля 2023, 18:05
Гость, пункт 2 говорит о том, что высказывания оправдывающие преступления на почве расовой ненависти могут трактоваться как пропаганда таковых преступлений. Цитируя конституция понимайте что конституция это кодекс общих принципов и определенных рамок, на базе конституции пишутся более предметные законы, а органы конституционного надзора проверяют эти законы на соответствие конституции.
Гость, пункт 2 говорит о том, что высказывания оправдывающие преступления на почве расовой ненависти могут трактоваться как пропаганда таковых преступлений. Цитируя конституция понимайте что конституция это кодекс общих принципов и определенных рамок, на базе конституции пишутся более предметные законы, а органы конституционного надзора проверяют эти законы на соответствие конституции.
У нас на центральных каналах как раз занимаются тем, что прописано в п.2, но им за это ничего не будет😳
Гость
7 февраля 2023, 16:46
В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий «Грэмми». Абсолютной рекордсменкой премии за всю ее историю стала Бейонсе: теперь у нее 32 статуэтки.
Гость
7 февраля 2023, 17:23
Как она связана с работником уралвагонзавода?
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Гость
7 февраля 2023, 17:23
Как она связана с работником уралвагонзавода?
Лучше бы они пели, чем танки делали.
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Лучше бы они пели, чем танки делали.
Лучше бы ты пел и плясал, не тут пасся
Гость
7 февраля 2023, 17:23
Наказывать за слова и мнения - прямое нарушение Конституции РФ.
Наказывать можно только за причинение вреда или умысел, направленный на причинение вреда.
А кому причинил вред какой-то безымянный тагильчанин?
Гость
7 февраля 2023, 18:01
Гость, конституция не дает права оправдывать серийных убийц, это нарушение прав иных граждан. Ни в одной демократии мира нет абсолютно неограниченной свободы слова, как на уровне закона, так и устоявшихся отношений. В США к примеру вас засудят за высказывания на расовой почве, а общество закроет вам все социальные лифты.
Гость
8 февраля 2023, 17:31
Надо отправить его на Донбасс восстанавливать жилье, уничтоженое нацистами, которых он поддерживает.
тихо и незаметно тучи сгущаются над либералами.....
радуйтесь, товарищи, что покак (пока ещё) ваши гнилые языки обходятся вам исключительно за деньги....
Гость
8 февраля 2023, 10:24
Незлой, это вам надо радоваться что мы ещё только языком , скоро всё может измениться...
Незлой, это вам надо радоваться что мы ещё только языком , скоро всё может измениться...
я понимаю, товарищ, что все пятнадцать действующих екатеринбургских ройзманят в силах побороть многомиллионный русский народ.... вы у себя дома с арабами справиться не можете, а туда же
Гость
7 февраля 2023, 16:51
Россия уже умоляет о переговорах — Данилов
В Кремле понимают, что не смогут достичь своих целей в Украине, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины. Он напомнил, что Путин поставил армии РФ цель захват Луганской и Донецкой областей.
"Поэтому сегодня умоляют. Берут целый пул переговорщиков. Они сейчас ведут огромную работу с определенными группами, чтобы они вступили в переговоры. Уже и Бразилия, и кого только нет в посредничестве - "давайте будем договариваться, чтобы как-то решить этот вопрос", - рассказал Данилов.
Гость
7 февраля 2023, 17:25
Мало ли чего ваш Данилов фантазирует.
Гость
7 февраля 2023, 17:57
Гость, фантазии, идущие в прямое противоречие с культивируемой в России идеологией, лежащей в основе власти Путина.
Гость
7 февраля 2023, 16:31
сажать надо было
Гость
7 февраля 2023, 18:10
А как же свобода слова ??
Гость
7 февраля 2023, 19:56
Эти слова становятся опасными. Их следует зашифровать по образцу воблы.
Гость
8 февраля 2023, 09:48
А кто мешает говорить? Говори что хочешь, просто отвечать придется.
Гость
7 февраля 2023, 16:54
Украина имеет оружие, которое может уничтожать цели на территории РФ, — секретарь СНБО Данилов
"Что касается российской территории, то нам никто не запрещает уничтожать цели оружием украинского производства. Есть ли у нас такое оружие? Да, есть", - отметил он в интервью CNN.
Гость
7 февраля 2023, 17:25
Россия имеет оружие которое может стрелять и подальше
Гость
7 февраля 2023, 17:58
Гость, какое? Нептуны? Точки? В общем то это не секрет. Иное дело в последствиях.
тут не указывают, что он написал. Но цитирование исторических фактов из учебников, а тем более из источников сейчас уголовно наказуемо - скорее всего такое "преступление" он и совершил
Гость
7 февраля 2023, 17:43
В России – десятки новых уголовных дел о госизмене, и это лишь те, о которых известно публично.
Все они засекречены, иногда ФСБ даже не раскрывает имен подозреваемых, а суть обвинений всегда остается в тайне.
В общей массе есть целая группа дел с формулировкой обвинения: "Не изменил, но готовился."
фсб по прежнему можете ассоциировать с захарченко ,его адвакатам,и другими царями вощьдя!
Гость
7 февраля 2023, 16:18
Грядёт, грядёт, истинно говорю вам!
Гость
7 февраля 2023, 16:24
Истинно вам говорю, земля налетит на небесную ось
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Минувший год стал худшим для автомобильной промышленности России со времен распада СССР
В прошлом году российские заводы произвели 450 тысяч автомобилей
Гость
7 февраля 2023, 18:43
К\К "Свадьба в Малиновке"-Значит будут грабить.Н.Э.--Значит станут расстреливать.
Гость
8 февраля 2023, 00:46
привизались к рабочему классу ,он читает то струдом..
Гость
7 февраля 2023, 16:26
Я не отрицаю. Но одновременно не верю. Так же, как не отрицаю военные преступления в Буче и не верю в то, что они были бы принципиально возможны без проведения СВО.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Работника Уралвагонзавода осудили за реабилитацию нацизма