перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Парикмахер узнала, что зарабатывает 166 тысяч в месяц, из рекламы своего коуча — сама она таких денег не видела

6 февраля 2023, 13:00
6 февраля 2023, 13:15
А слово "коуч" нормально нельзя написать или в русском языке аналога этому слову нет?
Гость
6 февраля 2023, 13:21
Ну а как его называть? Обманщик? Жулик? Мошенник? Нет, некрасиво и отпугивает потенциальных ло... ну вообщем клиентов
6 февраля 2023, 13:22
Гость
6 февраля 2023, 13:21
Ну а как его называть? Обманщик? Жулик? Мошенник? Нет, некрасиво и отпугивает потенциальных ло... ну вообщем клиентов
В переводе "тренер", а как там его УК РФ называет-это уже к следователю.
Гость
6 февраля 2023, 13:24
stream_2, а как вы думаете, есть? Вот что бы в одно слово и с тем же смыслом? Можно начать выдумывать специальные термины, типа «Пусть коуч(тренер личностного роста) по русски называется втывкарь», но зачем?
6 февраля 2023, 13:13
Задуматься об обмане нужно было до того, как сама, своими ногами пошла на обучение к коучу, заплатила практически двух-четырёх месячный заработок за «пляски с бубном».
6 февраля 2023, 15:29
15к в час берет, чем то не тем я занимаюсь))
6 февраля 2023, 13:13
"тренера по энергопрактикам" 😂😂😂
6 февраля 2023, 14:48
инфоцыгане че уж ))))
6 февраля 2023, 13:35
научу не страдать фигней, а зарабатыаать деньги для меня.
Гость
6 февраля 2023, 13:31
Чему может научить человек, который в первой же строке делает ошибку? "А давайте знакомиТСя"😭
Гость
6 февраля 2023, 13:43
Кость, тут один мужик 36 лет в интернетах иронизировал над написанием дипломной работы силами нейросети, мол он свою писал при помощи нейросети в голове, которая к тому же позволяла пить и волочиТСя за юбками. Бяда с этими ТСя, а нейросети явно умнее, они уже получают уд. и хор. за научные работы, с фактчекингом 87%.
6 февраля 2023, 13:20
Если хочешь больше зарабатывать - Надо тупо больше работать, а не верить всяким тренерам и коучам! Все эти тренинги личностного роста - это Чистой воды лохотрон и разводилово на бабки!
Гость
6 февраля 2023, 14:55
В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала 😂
6 февраля 2023, 20:31
"Надо ТУПО больше работать" так можно просто получить выгорание и убитую нервную систему "а не верить всяким тренерам и коучам! Все эти тренинги личностного роста - это Чистой воды лохотрон и разводилово на бабки!" это да
6 февраля 2023, 14:46
Плата за глупость. Я это так называю. Ну что такого может придумать коуч?? нет волшебного секретика, который обогатит. У тебя либо есть талант, либо нет.
Гость
6 февраля 2023, 19:10
Не совсем так. Люди в основной массе склонны всегда врать, в том числе и себе. Мало кто может честно признаться, что он никто и никому не нужен. Многие "что-то такое в себе ощущают, типа талант или какое-то умение". Хотя по факту это обычное заблуждение. Вот инфоцыгане, они же коучи, они же менторы на этом и играют. За деньги людей объясняют им, что они уникальны, достойны большего и в них скрыты великие таланты, которые раскроются сразу после окончания "курса", дыхания маткой и мытья дома содой.
6 февраля 2023, 14:26
Проехала зайцем на трамвае, запиши на счет 32 рубля, пробежала пару км за такси, запиши 300 рублей
Гость
6 февраля 2023, 15:32
Дядя Слава, сейчас уже 33 рубля
6 февраля 2023, 16:50
Гость
6 февраля 2023, 15:32
Дядя Слава, сейчас уже 33 рубля
Спасибо не знал, я за 10р езжу по екарте
6 февраля 2023, 14:11
дам бесплатный совет для душевного равновесия: найдите себя в жизни и в профессии, работайте с удовольствием, живите с удовольствием, будьте добрее к себе и окружающим!!! иногда не помешает здоровый пофигизм.
6 февраля 2023, 20:33
😁 анекдот про мышей, которых все обижали, и про сову, которая посоветовала им стать ежами, слышал?))))
7 февраля 2023, 14:42
6 февраля 2023, 20:33
😁 анекдот про мышей, которых все обижали, и про сову, которая посоветовала им стать ежами, слышал?))))
🙂..."я не тактик, я стратег".
6 февраля 2023, 14:27
Успешный успех😂Даже не жалко, только поржать над обеими😂
6 февраля 2023, 13:32
(стехи) Во времена тотального вранья Я никому не верю .. вот совсем !
6 февраля 2023, 13:44
Пока им платят их будет тьма этих "коучей". И самое главное теперь многие из них живут заграницей и мутят мозг людям здесь😄 молодцы, легкий заработок, как они говорят энергией обмениваются😂
6 февраля 2023, 13:36
По теме: с такими коуч-деятелями лучше подписывать договор (!) "с дохода". К примеру так: "в случае, если мой заработок (сюда не входят займы любого рода) превысит среднестатистический (тут пишите 30 или, например 50 - как там у вас было "до коуча") более чем на 10%, я ОБЯЗУЮСЬ перечислять коучу (фио) 50% от суммы превышения в течении 3 лет".
6 февраля 2023, 13:37
Забыл написать главное - этот "прОцент" и будет оплатой за коучинг. Предоплаты до получения результата - нет !
6 февраля 2023, 13:41
"Она международный сертификат получила и проводку в международной базе." сертификат чего? на что? что за проводка? капец какой-то... зомбированные люди
Гость
6 февраля 2023, 13:04
Ехал коуч через коуч, видит коуч - коуч в коуч. Сунул коч коуч в коуч...
Гость
6 февраля 2023, 13:05
Коуч на коуче коуча коучем тычет...
Гость
6 февраля 2023, 13:15
Коучи, психологи, продавцы микродозинга мухоморов. Как только не дурят наш народ
Гость
6 февраля 2023, 13:25
Гость, а психологи то тут причем? Это как раз реальная профессия. Иное дело что вокруг нее кормится множество псевдо, закосить под инженера значительно сложнее.
Гость
6 февраля 2023, 13:04
Барыня, а вы ходите к кучеру?
Гость
6 февраля 2023, 13:13
Без наивного простака жизнь плоха.
Гость
6 февраля 2023, 13:19
ахинея какая-то. Копипаст с новосиба. У нас своих "коучей" и неучей мало?
Гость
6 февраля 2023, 14:00
Коучинг в России - это стопроцентное мошенничество. Бабульки просто рассказывают свой опыт и усе, а то, что они ничего не добились, смачно заливают фальшивыми цифрами и картинками
6 февраля 2023, 13:04
и здесь это. токачто на 74ру выложили.
Гость
6 февраля 2023, 13:20
так на это вся СГП рассчитана. Удобно навоз разбрасывать.
6 февраля 2023, 13:05
Лобки стрижёт знаменитостям?
6 февраля 2023, 13:04
коуч это тренер и автобус по английски.
Гость
6 февраля 2023, 14:19
Есть такая Катя Кейльман. В Екб ее хорошо знают. После того, как с ЦПКиО не выгорело, тоже сейчас активно инфоцыганит, рассказывает как достичь успешного успеха за хороший прайс. Попыталась присосаться к паре бюджетных проектов, но не получилось. Злые языки говорят, что сейчас из-за бугра продолжает вести свои "курсы".
Гость
6 февраля 2023, 14:32
я помню эту булочку слегка надкушенную
Гость
6 февраля 2023, 14:59
Гость, Дак незря ее поперли с парка .Вот пусть там за бугром и сидит .
6 февраля 2023, 20:35
Какое небо голубое... 😁
Гость
6 февраля 2023, 13:17
Кругом обман начиная с выборов, кончая всем остальным. Правда володя?
Гость
6 февраля 2023, 13:37
те кто верят в будущее по телевизору, верят, что их жизнь зависит от высших сил, которые нужно лишь пробудить. Страна мракобесия и идиотизма, герои нашего времени экстрасенсы/коучи и депутаты/патриоты с тремя гражданствами
Гость
6 февраля 2023, 16:42
4% в опросе это коучи! )))
6 февраля 2023, 13:06
Сидел в колонии строгого режима. На Урал доставили тело бойца ЧВК «Вагнер» Ну щас полежит....
6 февраля 2023, 20:34
А ты Пригожину в личку поострить не хочешь?
6 февраля 2023, 16:25
Вот судя по результатам опроса на эти 4% и рассчитывают эти аферисты)) Что в целом довольно не мало, что бы не оставаться без рынка сбыта своих ненужных услуг.
Гость
6 февраля 2023, 13:02
Коуч это же диван?!😳
Гость
6 февраля 2023, 13:15
А то!
Гость
6 февраля 2023, 13:27
При капитализме всегда действует правило, "Теперь я понимаю, что это за секретики: нужно просто обманывать людей." Ничего личного, только бизнес. Это вам не социализм, где человек человеку друг, товарищ и брат, где почти каждый готов делиться с другим безвозмездно и даже последним.
Гость
6 февраля 2023, 13:39
Гость, 😆
Гость
6 февраля 2023, 13:21
Кто-то ещё верит … наивные …
Гость
6 февраля 2023, 13:19
Торосян этим все сказано........😁😁😁😁
Гость
6 февраля 2023, 13:24
Не надо работать. Надо наслаждаться жизнью
Гость
6 февраля 2023, 13:21
Коуча можно поюзать, ножка в колготках-сеточке недурственно выглядит(на что и рассчитано). Но «учиться» у этого продавца успешного успеха я бы не стал, даже с целью распаковаться на энергетическом уровне.
Гость
6 февраля 2023, 13:24
учат вас МММ но вам все не понятно 💩💩💩
Гость
6 февраля 2023, 13:25
вот дурдом лучше голодающем помогла пользы было больше 😠
Гость
6 февраля 2023, 13:29
у нее есть вообще вначале диплом консультирующего психолога, какое доп.образование она прошла
Гость
6 февраля 2023, 13:38
99,99% коучишек это неудачники-мошенники у которых нет никаких достижений. ведь любой достигнувший чего то человек не будет заниматься ерундой и тратить время на обучение кого то.
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Кручи , психологи, что там ещё ???
Гость
6 февраля 2023, 14:30
Закрыв долги, продав квартиру и уволившись с нелюбимой работы, я никаких изменений в своем состоянии не увидела. эээ, милая так дела не делаются тут думать надо соображать таблица умножения в уме хорошо лечит, столбиком умножать и делить
Гость
6 февраля 2023, 15:04
Люди перестаньте платить деньги незнакомым вам людям ,вам никто не поможет кроме ваших друзей ,родных и вас самих !!!Если совсем туго ,есть врачи психологи ,психотерапевты на крайний случай .А вот эти все Коучи ,это все разводилово ,красиво поют и тд .Придумали себе профессию ,называют себя аж психологами ,не имеющие даже такого образования!!!!Все эти шарашкины контры надо закрывать ,хватит дурить людей !Должна быть лицензия на работу .А эти пройдут курсы и мнят себя супер пупер Коучами .
Гость
6 февраля 2023, 15:04
Так этот развод давно идёт из Москвы, берут за науку по 400 тыс. руб. Хакомада тоже ездит , видела как то объявление её лекций.
Гость
6 февраля 2023, 15:07
..а что такое коуч ??
Гость
6 февраля 2023, 15:28
Да есть лжекоучи,как и лжепсихологи и т.п. в соц. сетях. Но есть и люди,которые любят быть жертвами,им сперва нужно выйти из жертвы,провериться на дипрессию и т.п.,а потом уже думать о будущем - идти к коучу,не все это понимают. Психолог - это про прошлое,детство,травмы всякие,коуч - про будущее,куда дальше двигаться. Мне коуч очень помогла,но у неё так же есть и образование психолога и даже зарубежное,тут просто надо не лениться и запрашивать все корочки,если отказываются их показывать - знашит шарлотаны! Так что не могу сделать вывод кто здесь прав,а кто виноват.
Гость
6 февраля 2023, 15:31
все эти гандипасы и прочие полный развод. инфоцыгане
Гость