перейти к публикации
124 комментария к публикации

Экс главный гаишник Нижнего Тагила занял пост замдиректора ЦОДД

4 февраля 2023, 14:03
4 февраля 2023, 14:09
Не поня, еще года не прошло, как ему вынесли приговор: "— Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде". И??? Отменили что ли приговор??? 😱😠
Гость
4 февраля 2023, 14:11
это рашка, скрепы, традиции
Гость
4 февраля 2023, 14:32
Вот именно. Государственные должности запретили. К муниципальным это не относится.
4 февраля 2023, 15:09
Гость
4 февраля 2023, 14:32
Вот именно. Государственные должности запретили. К муниципальным это не относится.
вообще-то, что бы муниципальную ему занять, он должен, во-первых, согласно приговора суда отсидеть в колонии-поселении 2 год. Во-вторых, с него должна быть снята судимость (не ранее, чем через год по его статье). Ни на гос. сжбу, ни на муниципальную с непогашенной судимостью не берут!
4 февраля 2023, 14:14
"Он уже около месяца там работает" А почему не поехал по программе Дальневосточный гектар? Россия- страна возможностей, тем ведь?
4 февраля 2023, 14:16
Угги Чавеса, по программе «поднижнетагилский гектар»
4 февраля 2023, 14:15
Ибрагима то уволили? Или продолжает...
Гость
4 февраля 2023, 16:22
Живёт и процветает. Где
Гость
10 апреля 2023, 14:09
кто его уволит???.. он же - памятник
4 февраля 2023, 14:15
Еодины сразу трут плюсы и минусы за "неудобные"комментарии.
Гость
4 февраля 2023, 14:09
Коррупция всегда кормушку найдёт
Гость
4 февраля 2023, 16:23
Это как ворон шугать, согнали с одного дерева, уселись на соседнем.
Гость
4 февраля 2023, 14:09
Если он утратил доверие , как его можно допускать к власти ? куда смотрит правительство . у власти должны быть честные люди
Гость
4 февраля 2023, 15:15
Гость, каков поп, таков и приход!🤪 Этот пример свидетельствует о моральном образе наших чиновников в Нижнем Тагиле.☹️ Надеюсь, что в нашей столице такого днища нет!☹️
4 февраля 2023, 16:12
Гость, вот вот, а год назад феврале 22-го писали — Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде.
Гость
4 февраля 2023, 16:18
4 февраля 2023, 16:12
Гость, вот вот, а год назад феврале 22-го писали — Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде.
Ну вот он и поселился. На каторжную руководящую должность. В поте лица искупать вину.
4 февраля 2023, 14:49
Не тонет ......
Гость
4 февраля 2023, 14:14
Круговорот 💩 во власти.
4 февраля 2023, 14:36
а что с отцом преступника и тем кто дал команду отпустить его?
4 февраля 2023, 15:00
они живы -здоровы, и совесть их не мучает. не может мучать то, чего нет.
4 февраля 2023, 19:02
Тот вообще поди в министры назначен уже, в москву
4 февраля 2023, 21:40
4 февраля 2023, 19:02
Тот вообще поди в министры назначен уже, в москву
да ну, серьёзно?
Гость
4 февраля 2023, 14:05
Я думал в пятёрочке на кассе
Гость
4 февраля 2023, 14:10
Это наверно только в эрэфии такой феномен есть, если ты накосячил на одной высокой должности, то тебя ждёт повышение. Кумовство и коррупция пронизывают вдоль и поперёк эту пропащую страну
4 февраля 2023, 14:29
это точно!
4 февраля 2023, 14:35
Еще князь Александр Невский ездил в орду и подарки там раздавал. Было это 800 лет назад. Так что коррупция и кумовство в этой стране были всегда. Но при этом простым людям куда деваться? Работают, сражаются за родину (не за вождей). И потому страна НЕ пропащая.
Гость
4 февраля 2023, 14:23
странно, что государственную награду не выдали
Гость
6 февраля 2023, 20:51
Еще успеют.
4 февраля 2023, 18:23
В мире крыс правят крысы....
4 февраля 2023, 16:11
В то что прошлая новость от февраля 22г в 17-36 «— Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде.» Согласно новости он должен ещё год сидеть в колонии поселения а потом два года ему запрещено занимать государственные должности . Разве организация дорожного движения это коммерческая структура?🤦🏼‍♀️
4 февраля 2023, 14:08
а охрана в торговых центрах нам уже не нужна?
Гость
4 февраля 2023, 14:18
Наказан с повышением зарплатки. Страдает, наверное, неимоверно.
4 февраля 2023, 19:00
Нормальный такой приговор, заслужил ещё более хлебное место👍
4 февраля 2023, 14:15
Вот это по нашему. Хотя, в теории, в подобных случаях должен накладываться пожизненный запрет на занятие должностей во всём гос.секторе, от компаний до полиции.
4 февраля 2023, 14:13
Наша служба и опасна, и трудна... Всем "элитам" и удобна, и нужна.
Гость
4 февраля 2023, 16:54
Наша служба и опасна и трудна И на первый взгляд как будто не видна. Не видна она. пожалй, на второй Да и на третий тоже. Потому у нас в стране разбой, Кто украл у нас всех больше - тот герой. Тащут все, кто может.
6 февраля 2023, 10:45
Похоже, что он за долгие годы своей нелёгкой службы успел отпустить не только сынка депутата😁
Гость
4 февраля 2023, 14:32
Вот такой беспредел дома там на фронте и отстаивают?
4 февраля 2023, 16:23
Что за должность такая "главный гаишник"? И в заголовке и в тексте? Или это анекдот кто то рассказывает?
Гость
4 февраля 2023, 14:14
А ,по телевизору ,говорят, что Россия самое правовое государство, в мире …
4 февраля 2023, 14:49
По телевизору много что говорят....
Гость
4 февраля 2023, 16:33
По моему уже давно не говорят. Пытались несколько дублей записать, не получилось, ржут как кони.
Гость
4 февраля 2023, 14:26
Ну а чо такого то,все закономерно,он помогал властиимущим,ну и они не забыли его заслуги
5 февраля 2023, 10:08
Какое ,,честное,, лицо.....!!))😉😉😉
4 февраля 2023, 14:52
Какая прелесть. Поди ещё и взятку большую взял. Одни сплошные плюсы у нас в стране. Вот так и работает наше антикоррупционное законодательство.
Гость
4 февраля 2023, 14:51
Ворон ворону глаз не выклюет... Рука руку моет -- и обе грязные... Ещё?
Гость
4 февраля 2023, 14:50
Где-то премьер министры в отставку уходят за многократно меньшие проступки, а тут за преступления должности раздают, ну а чё кушать то он хочет и на машине дорогой ездить тоже
Гость
4 февраля 2023, 15:42
Потому, что человек в обойме, знает что-то о делах других, нужный, отмажет при случае. не дворником же ему идти😭 😐
6 февраля 2023, 23:56
Да все нормально. Работают "братья"
Гость
4 февраля 2023, 15:41
Страна изнутри все гниет и гниет
Гость
5 февраля 2023, 10:36
овно не гниёт.... оно воняет.
Гость
4 февраля 2023, 15:29
лису опять отправили в курятник
4 февраля 2023, 15:18
Продолжение истории будет? Серж Горелый с опровержениями выступит?
Гость
4 февраля 2023, 14:26
Е моё , одно слово россея... Фу
Гость
4 февраля 2023, 14:47
его должны лишить право работать в гос органах!
Гость
4 февраля 2023, 16:28
Так вот о ком наши власти говорят "своих не бросаем")))
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Бастрыкина это не возбуждает? Это нормально, когда кумовство цветёт пышным цветом?
Гость
4 февраля 2023, 16:08
ВВП...куда же ты смотришь!!!Не только на укру смотреть нужно...но и на Россию посмотри...коррупция уже не знает границ!!!!!!
Гость
4 февраля 2023, 16:38
Ему сейчас не до этого.
Гость
5 февраля 2023, 09:16
И сразу треног камер на дорогах стало больше
Гость
4 февраля 2023, 15:03
Пока мы во власти и у нас есть связи, мы не попадём! Слава Царю и его деяниям!
Гость
4 февраля 2023, 15:30
вот вся гнилая система
Гость
4 февраля 2023, 15:28
продажных погонникови чиновников к стенке😠
Гость
4 февраля 2023, 16:29
Противен этот бардак везде и всюду. И ведь всё с головы идёт…
Гость
4 февраля 2023, 17:34
Бывших не бывает. Мент мента крышует.Потому что знает что наступит завтра.Порочный круг.Все все знают, честные ушли, остались лишь те кто упиваются своей властью.
Гость
4 февраля 2023, 17:46
А задержал бы, отправился в колонию 😂😂😂😂 Вот и Васильев живее всех живых Писает как ни в чем не бывало
Гость
4 февраля 2023, 18:38
Какая разница где взятки брать и деньги воровать, коррупция процветает
Гость
5 февраля 2023, 06:53
На чиновничьем мафиозном лексиконе это означает : попасть в обойму . Если ты в нее попал , живёшь по мафиозным законам , не передаешь , значит ты свой и всегда будешь в обойме.
Гость
5 февраля 2023, 07:03
Вор прикрыл вора.
Гость
5 февраля 2023, 07:01
Анекдот про водопроводчика : менять бесполезно, вся система прогнила.
4 февраля 2023, 23:06
ГАИ и интеллектуально что либо.... Да ещё и в Тагиле.... Ну так себе затея. Из современных технологий, оне познали лампочку накаливания.
Гость
4 февраля 2023, 15:56
А ибрагим ни в чём ни виноваты?
Гость
4 февраля 2023, 16:37
Ты видел хоть одного виноватого Ибрагима?