перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Не каялась она»: свердловский омбудсмен поговорила с матерью, которая убила троих детей

4 февраля 2023, 13:06
А г-за мерзлякова пришла затем, чтоб лично ей каялись, ломая голову об пол и с прочими спецэффектами? Кто знает, что у нее внутри происходит? Может она и ищет первую возможность чтобы самовыпилиться, но устраивать спектакль при этом вовсе не обязательно. Высасываете темы из ничего(
4 февраля 2023, 13:27
Что то нехорошее задумала Мерзякова. Ой, не к добру она интересуется этой историей
Гость
4 февраля 2023, 14:14
Отмазать ее хочет и все на мужика повесить
Гость
4 февраля 2023, 14:22
что хорошего можно ждать от человека с такой фамилией?!
Гость
5 февраля 2023, 09:21
чудовище навестило чудовище ! Йо-хо-ха таблетка брома !
Гость
4 февраля 2023, 13:11
А зачем она к ней ходила? Чтобы проверить как соблюдают права убийцы троих детей? Или чтобы найти ей оправдание?
4 февраля 2023, 16:44
Мерзлякова, наверное, думала с высоты своей должности, что перед ней каяться должны. А с чего бы перед ней-то? Откуда она может делать выводы, что у преступницы на уме?
4 февраля 2023, 13:02
А разве женщину можно называть омбудсМЭН? Нелогично.
4 февраля 2023, 15:04
МЭН в переводе не только "мужчина", но и "человек", безотносительно к полу.
Гость
4 февраля 2023, 16:17
согласен, не по-русски, по-русски она омбудсменка или обудсменеса.
4 февраля 2023, 16:42
4 февраля 2023, 16:42
МЭН в переводе не только "мужчина", но и "человек", безотносительно к полу.
Если мы хотим по английски сказать просто «человек», безотносительно пола, то тогда human, мы же говорим бизнесмен и бизнесвумен. Соответственно и тут омбудсвумен по логике.
Гость
4 февраля 2023, 13:15
Омбудсмен себя вообще кем возомнила? Что значит люди перед ней должны каяться?
4 февраля 2023, 15:25
Сама нарожала...сама убила...вот привязались
4 февраля 2023, 15:54
А если я зачал, я тоже могу убить, или исключительно лишь функция вынашивания дает право на убийство? А остальные репродуктивные функции, без которых точно также невозможно появление жизни, такого права не дают?
4 февраля 2023, 16:03
4 февраля 2023, 16:03
А если я зачал, я тоже могу убить, или исключительно лишь функция вынашивания дает право на убийство? А остальные репродуктивные функции, без которых точно также невозможно появление жизни, такого права не дают?
У обоих участников и права и обязанности
Гость
4 февраля 2023, 13:07
А что, она должна каяться перед Мерзляковой? Она, что, психолог? Специалисты объяснят ей, что каждый переживает горе по-разному. Тем более в ситуации, когда ты вообще не понимаешь, что произошло. Есть такие понятия, как эмоциональная анестезия. Но у нас же Мерзлякова мерило всего.
Гость
4 февраля 2023, 13:14
Она всех убийц посещает? Или только женского пола? Или только тех, кто убил троих и больше и несовершеннолетних?
Гость
4 февраля 2023, 14:21
Мерзлякова в рясе что ли пришла, чтобы перед ней каяться? Она тайная попесса?
Гость
4 февраля 2023, 14:03
свердловский омбудсмен поговорила с матерью, которая убила троих детей беседы с Мерзляковой как отдельный вид наказания
Гость
4 февраля 2023, 13:11
Похоже, у женщины проблемы с психическим здоровьем... А уж изначально они были или возникли позже- это должна установить экспертиза
Гость
4 февраля 2023, 13:36
А мне другое интересно, как она определила, что в ее детях бесы? Она что так одухотворилась, что могла видеть бесов? 😳
Гость
4 февраля 2023, 14:33
Может, вещества в организм попали. Может, недоставало каких-то веществ. Может, приобщилась к какому-то культу.
Гость
4 февраля 2023, 17:24
Кто будет каяться перед человеком с фамилией МЕРЗлякова, тем более зная ее многочисленные заслуги перед властью по перехвату электорального негатива.
Гость
4 февраля 2023, 14:30
Ну вот не жаль мне ее, совсем. У всех проблемы, у меня их выше крыши. Двое детей, тоже всякое происходит, порой хоть на стены лезь... Но нет, беру успокоительное, пью и живу дальше... А что делать. Жизнь прекрасна.
Гость
4 февраля 2023, 15:06
Почему ваш ник не "Мерило всего"?
Гость
4 февраля 2023, 15:08
Ну вот я тоже в России выросла, тоже всякое происходит, хоть на стены лезь. Но нет, я включаю мозги и понимаю, что все люди разные. И что не все всегда происходит осознанно. Хотя ладно, мне можно сделать скидку, у меня образование все-таки не 9 классов.
Гость
4 февраля 2023, 19:13
Гость
4 февраля 2023, 19:13
Почему ваш ник не "Мерило всего"?
Времени нет на такие интересные слова
Оставьте женщину в покое! Она еще какое/то время не будет понимать, что сделала и что вообще происходит! Ей еще суицидальные качели переживать примерно через год. У них там психотерапевтов вообще нет чтоли?
4 февраля 2023, 18:41
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, вы ее жалеете чтоли
Гость
4 февраля 2023, 18:45
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, это не женщина и вообще не жалко ее! Жалко детей
4 февраля 2023, 19:56
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, вы ее жалеете чтоли
Котики Рулят, не судите, как говорится. Следите за своим мозгом. Никто не застрахован от финтов, которые выкидает мозг, попадая в стрессовую ситуацию. А сейчас давление ото всех щелей. Даже по новостям пишут один трешак. Мозг - это как компьютер. Файлы складываются в стопку и никто свой комп не чистит. Потом вирусят, порою жестко, ты думаешь откуда столько психов, убийц? «Жили вроде тихо, семья благополучная, все улыбаются…» А потом мозг «треснул» от переизбытка жести в жизни.
Гость
4 февраля 2023, 19:19
Я что то не вижу что бы Мерзлякова каялась за то что натворила...
Гость
4 февраля 2023, 20:40
Никто не знает, что у человека на душе, кроме него самого. Чужому человеку не все могут довериться.
Гость
5 февраля 2023, 09:57
У женщины больше нет эмоций, пришло осознание и скорее всего, все что произошло, всплывает кадрами в голове, возможно, вообще не понимает как и почему.... жалко женщину, натворила беду, не исправить ее, и ей жить не хочется... а каятся, она наверняка безумно сожалеет и жизнь ей больше не мила... осуждать все могут... но это горе теперь вечно с ней
6 февраля 2023, 01:48
прилюдное сожжение в качестве меры наказания еще не будут вводить? 😠
Гость
4 февраля 2023, 13:07
все религии это зло!
Гость
4 февраля 2023, 15:37
Согласен,они не боятся земных законов,ибо их бог все им прощает
Гость
5 февраля 2023, 09:26
баба с рожей светлака из какой секты ? А!?
Гость
4 февраля 2023, 18:55
лучше бы она сходила к тому тренеру, которого на 8 лет посадили за то что он на одной лавке с малолеткой посидел...
Гость
4 февраля 2023, 21:41
И к слепому массажисту, которого на 14 лет упрятали
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Права убийцы трех человек ее волнуют больше
4 февраля 2023, 15:27
"омбудсмен не заметила, чтобы та винила себя за то, что совершила." Совершил бы то же самое человек другого пола уже бы на пожизненном сидел.
Гость
4 февраля 2023, 21:39
...и точно также уверял бы всех, что сидит ни за что
Гость
4 февраля 2023, 13:15
Перед омбудсменом нужно каяться?
4 февраля 2023, 13:12
Наверное она и не убивала....значит!!))😉😉😉
Гость
4 февраля 2023, 13:22
Ко всем убийцам ходит? Или только к тем кто троих и больше убил?
Гость
4 февраля 2023, 15:53
Ни кто из тех кого посадили не кажется,они думают только о том как избежать или уменьшить наказание,и вся их "вдруг появившаяся вера" это только способ занять себя для того чтобы быстрее время прошло,ну и срок соответственно
Гость
4 февраля 2023, 19:37
Обычная показуха,...детоубийцы расстрелять....за убийство детей расстреливать.....
4 февраля 2023, 14:10
насколько я, товарищи, понял из ранишних новостей, виноват во всем муж и, соответственно, сиделице каяться нет никакого резона
4 февраля 2023, 15:56
Ну так конечно, по законам аленячего общества если убил мужик, значит виноват мужик и больше никто, а если баба, то виноват снова мужик. Ибо мужик всегда должен быть виноват во всем, а баба всегда жертва.
4 февраля 2023, 16:45
Удавку затягивала мать. Мужик, может, и виноват косвенно, но сделала все она. Дети важнее любого мужика.
4 февраля 2023, 17:43
4 февраля 2023, 17:43
Удавку затягивала мать. Мужик, может, и виноват косвенно, но сделала все она. Дети важнее любого мужика.
Именно так. Точно так же как и дети важнее любой бабы.
Гость
4 февраля 2023, 15:36
В Новосибирске проходит согласованный митинг с требованием отменить повышение тарифов ЖКХ, произошедшее дважды за год. На митинге, заявителем которого стал представитель оппозиционной «Коалиции 2020» депутат горсовета Антон Картавин, звучат финансовые требования.
Гость
4 февраля 2023, 16:34
что, даже без космонавтов?
Гость
4 февраля 2023, 16:21
Будь убийца мужского пола, никакой омбудсмен бы к нему не пришел, а тут явная поддержка и симпатия, иначе зачем?
5 февраля 2023, 13:52
Интересно ей очень. Вот и пошла.
Гость
4 февраля 2023, 20:14
Бабушке омбудсменше скучно, вот она и развлекается.
Гость
5 февраля 2023, 09:31
а если тебе скучно по жизни , позови на дом старуху-приомбудлуху !
Гость
4 февраля 2023, 14:13
Если убьешь одного тебя посадят, а если троих, к тебе придет обмудсмен, а там и до награды недалеко
Гость
4 февраля 2023, 15:01
В наше время и в нашей стране рожать по три ребёнка, это надо быть не нормальной, тем, более от мента?!
Гость
4 февраля 2023, 15:28
Убить детей и быть нормальной? Это шутка такая? Да даже распоследнего бандита убить не может нормальный человек просто так, только для обороны.
Гость
4 февраля 2023, 16:34
А чо уж каяться? Кайся не кайся назад уже не чего не вернёшь.
Гость
4 февраля 2023, 23:22
Чего там каяться? Их нет, она живёт. Отпущено ей, остальное ерунда.
Гость
3 ноября 2023, 08:18
Ужас!!! А лицо то противное какое ...
Гость
4 февраля 2023, 14:13
...НЕ все так просто.........
Гость
4 февраля 2023, 18:47
Гость, но но
4 февраля 2023, 13:00
Стул хороший? Как спит? Нужно больше инфы. 😂
Гость
4 февраля 2023, 15:41
Зачем омбудсмен? Обвиняемая совершила преступление на почве православия, вот и надо было православного батюшку к ней отправить
4 февраля 2023, 23:42
В девушку вселился соловьев?! Нашли бесов?